Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108601 2021-09-29 15:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ещё сижу, закинулась таблами и на нервах, муж слег. У обоих температура, головные боли, нос, горло и тд. Ждём результаты ковидного теста. Самая жопа, что ближайшая родня в 7 часах езды скорым поездом, а у нас месячный младенец, которому на днях сделали операцию и нужно постоянно следить за раной. Страшно если ковид окажется.

Зло берет, мы оба давно привитые, никуда не ходим давно, маски, дистанция и прочее соблюдаем. Но видимо где-то во время операции ребенку подхватили оба. Что будет если самый маленький член семьи подхватил думать не могу даже.

Пошлите нам лучиков надежды, аноны. Чтобы пронесло.

#108602 2021-09-29 15:57:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошлите нам лучиков надежды, аноны. Чтобы пронесло.

Изо всех сил пусть все будет хорошо!

#108603 2021-09-29 16:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть обойдется!

#108604 2021-09-29 16:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здоровья, анончик, тебе, мужу и малышу. Пусть все обойдётся!

#108605 2021-09-29 16:17:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, пусть все обойдется, не болейте!

#108606 2021-09-29 16:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон расстроен.
Заболел прямо на свой ДР: приехал за день к подружке делать ногти, и меня уже там поставили перед фактом, что вся семья болеет. Вроде, не ковид, но всё равно не айс.
У анона нет иммунитета и есть проблемы с бронхами. Анон очень хотел в отпуске, наконец, дойти до пульмонолога, но теперь он не дойдёт никуда(( И я вроде в маске сидел, но не помогло. Теперь иррационально злюсь, что меня не предупредили и не перенесли время. Или хоть бы просто предупредили, я б мазь купил, которой нос мажешь и бациллами с последующим заражением надышаться уже сложнее.
:sadcat:

Нет, анончик, твоя злость абсолютно справедлива и адекватна. Это самая настоящая подстава и пиздец, особенно в наши ковидные времена + еще в сезон гриппа, а у тебя и так здоровье слабое и проблемы с легкими, да еще др на носу. Ну как так можно поступать, тем более по отношению к подруге? Сил тебе и скорейшего выздоровления, анончик  :comfort:  :heart:

#108607 2021-09-29 17:06:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

приехал за день к подружке делать ногти, и меня уже там поставили перед фактом, что вся семья болеет.

:fury: 20$ is 20$

Ну, там скорее со временем напряжно, тяжело найти окно для записи, но я бы лучше ещё месяц подождал, чем так. Однозначно не в деньгах дело.

Анон пишет:

Нет, анончик, твоя злость абсолютно справедлива и адекватна. Это самая настоящая подстава и пиздец, особенно в наши ковидные времена + еще в сезон гриппа, а у тебя и так здоровье слабое и проблемы с легкими, да еще др на носу. Ну как так можно поступать, тем более по отношению к подруге? Сил тебе и скорейшего выздоровления, анончик 

Спасибо, анон.
Самое смешное, что мы ещё мой ДР собирались в субботу отмечать, и вот я не знаю, отойду ли до той поры.
Жалко отпуска, планов и опять сорвавшегося визита к пульмонологу(
Ладно, поныл - и легче стало. Буду лечиться, что делать.

#108608 2021-09-29 17:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пошлите нам лучиков надежды, аноны. Чтобы пронесло.

Лучей тебе и твоей семье, анончик.

#108609 2021-09-29 17:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

температура, головные боли, нос, горло и тд

Анонош, все чем-то таким болеют. Начинается с горла, потом сопли ручьем, t к 38 подскакивает но не долго, в общем классическое ОРЗ.
Я только что переболел, ну на неделю, неприятно конечно. От ковилы уже привит и перепривит давно))

#108610 2021-09-29 18:07:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Произошла минимальная херня, а у меня как будто система моментально слетела. Каждый раз одно и то же.
Сижу и паникую без причины: я уже точно знаю, что всех ужасных вещей, которые я навоображал, не произойдет, они еще ни разу не происходили, но я закончусь скоро.

#108611 2021-09-29 19:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поругался с парнем до взаимных криков, из-за бытовой фигни, оба неверно друг друга поняли и одновременно психанули. Через полчаса оба извинились и обнялись, но я теперь пипец вымотанный, не выношу скандалы вообще, грущу, что у меня такая слабая нервная система, с детства сам же легко психую из-за всего и сам же потом как трактором перееханный :sadcat:

#108612 2021-09-29 20:20:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полночь. Сосед сука нажрался и воет дурным голосом что-то песеннообразное, да так, что слышно сквозь наушники.
И ведь ничто этого урода не берет, ни цирроз, ни менты, ни ковид.

#108613 2021-09-29 20:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И ведь ничто этого урода не берет, ни цирроз, ни менты, ни ковид.

Очень сочувствую тебе, анончик, но да, алкоголики ковидоустойчивые, а сильно пропитые еще и живучи как тараканы.

#108614 2021-09-30 05:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня зарплата 16 тысяч рублей за две ставки.
Я подрабатываю в свободное от работы и подготовки к работе время. Я работаю в воскресенье, хотя мне это очень не нравится и хрен знает, сколько я так выдержу.
Я подписалась на подготовку к экзамену по языку за половину своей зарплаты в месяц. Я прохожу курсы повышения квалификации за тысячу рублей, потому что НАДО.
Мне как-то на остатки зп и репетиторства нужно платить за съемную квартиру половину суммы (мне очень стыдно, что сейчас моя девушка платит за нас обеих), а потом ещё половину коммунальных услуг в квартире матери оплачивать, потому что я там прописана, потому что мама пенсионерка с пенсией 13 тысяч, а КУ зимой переваливают за шесть тысяч, и как ее оставить с этим одну, я не знаю.
Из-за всего этого я не могу радоваться жизни. Я просто не могу. Мне нечему радоваться. Я устала.
Я думала, что сдам экзамен, у меня будет бумажка, которая подтвердит, что я не дурачок, и это позволит мне повысить ставку за свои услуги репетиторские. Но мне уже сейчас так плохо, и кажется, что я все затеяла зря, и как мне с этим справиться, я не понимаю.

#108615 2021-09-30 05:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за всего этого я не могу радоваться жизни. Я просто не могу. Мне нечему радоваться. Я устала.

Анончик, иди на ручки. Был там, делал это.
Со временем это выровняется - ты повысишь ставку, денег станет побольше, ты постепенно расплатишься со всеми нуждами. А сейчас береги себя максимально - спи по возможности побольше, дыши воздухом, не забивай на еду.
Ты умница и справишься, холиварочка в тебя верит!

#108616 2021-09-30 09:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня зарплата 16 тысяч рублей за две ставки.
Я подрабатываю в свободное от работы и подготовки к работе время. Я работаю в воскресенье, хотя мне это очень не нравится и хрен знает, сколько я так выдержу.
Я подписалась на подготовку к экзамену по языку за половину своей зарплаты в месяц. Я прохожу курсы повышения квалификации за тысячу рублей, потому что НАДО.
Мне как-то на остатки зп и репетиторства нужно платить за съемную квартиру половину суммы (мне очень стыдно, что сейчас моя девушка платит за нас обеих), а потом ещё половину коммунальных услуг в квартире матери оплачивать, потому что я там прописана, потому что мама пенсионерка с пенсией 13 тысяч, а КУ зимой переваливают за шесть тысяч, и как ее оставить с этим одну, я не знаю.
Из-за всего этого я не могу радоваться жизни. Я просто не могу. Мне нечему радоваться. Я устала.
Я думала, что сдам экзамен, у меня будет бумажка, которая подтвердит, что я не дурачок, и это позволит мне повысить ставку за свои услуги репетиторские. Но мне уже сейчас так плохо, и кажется, что я все затеяла зря, и как мне с этим справиться, я не понимаю.

Радуйся тому, что у многих то же самое, но еще и без девушки.

#108617 2021-09-30 09:53:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Радуйся тому, что у многих то же самое, но еще и без девушки.

охуительная поддержка в треде детектед

анон, держись, ты справишься! <3

я сам вджобываю на работе почти на полторы ставки (30 часов), у меня 13 классов в 5 разных параллелях, работаю второй год, почти все приходится делать с нихуя... даже на репетиторство сил не остается(((( еще блин после каникул весь сентябрь жил в режиме затянутого пояса, потому что давали не всю зарплату (мой аванс две недели назад был 4к, а с 15 августа до вот 30 сентября зп у меня суммарно была 11к)
если бы я не был торгашом-перекупом в пассивном режиме, я бы совсем охуел

Отредактировано (2021-09-30 09:54:15)

#108618 2021-09-30 09:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это вполне себе поддержка. Анон-тс не одинок, более того, ему помогают, и не держиськами, а финансами. Значит, это хороший старт, чтобы выбраться. Все наладится.

#108619 2021-09-30 10:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это вполне себе поддержка

хз, для меня это выглядело как "другим бывает хуже, не выебывайся", мб формулировка прост такая

#108620 2021-09-30 10:09:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это вполне себе поддержка

Херня это а не поддержка, никто не спрашивал есть ли на свете люди, которым хуже.

#108621 2021-09-30 10:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это вполне себе поддержка.

Это токсичное говно, а не поддержка.
Нормальным живым людям не становится лучше от того, что кому-то там еще хуже, в Америке линчуют негров, а сами негры в африке голодают.

#108622 2021-09-30 10:29:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня зарплата 16 тысяч рублей за две ставки.

Если ты работаешь репетитором, почему не убрать одну ставку и вместо нее брать учеников? Времени уйдет на них меньше, а доход будет больше.

#108623 2021-09-30 10:30:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, у которых 11-15-20к зарплаты — держитесь, будет лучше! Обязательно будет.
Говорю, как человек, который совсем недавно зарабатывал 8к.
Всё наладится.

#108624 2021-09-30 10:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если бы я не был торгашом-перекупом в пассивном режиме, я бы совсем охуел

О, а что ты перепродаешь?

#108625 2021-09-30 10:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Печалька уровня "нам бы твои проблемы, Николай" (с)
Узнал о том, что шоу Виктория Сикрет отменили насовсем, ужасно расстроился, я тот ещё визуал и для меня эти шоу были как этакая новогодняя сказка, с крутыми нарядами, выступлениями звёзд и отдельным сюжетом для каждого из показов. Я понимаю, что отменили по-видимому из-за экономической невыгодности, но все равно ужасно страдаю :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума