Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108551 2021-09-27 21:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что ж, вот уже третий парень, с которым у нас много общих интересов, мы можем трындеть часами и в целом с которым мне очень легко и приятно общаться и я чувствую его фактически своим соулмейтом, женится на другой девушке.
Я вроде не страшный, обычный среднестатистический анон, иногда миленький, иногда красивый, а иногда заспанный лохматый пздц с прыщами. И я в какой-то вечной френдзоне.
Возможно, это только у меня симпатия и чувства вырастают из возможности расслабиться и быть собой с человеком. А в реальности надо активно флиртовать и делать что-то более сексуальное. Но я не умею флиртовать и очень напрягаюсь, когда со мной флиртуют прямо с начала знакомства (потому что сразу считывается, что человек неискренен и что-то изображает, а поскольку я вообще не знаю человека, то и не знаю, чего от него ожидать).
Быть мне форевеэлоуном, в общем  :sadcat:

#108552 2021-09-27 21:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что ж, вот уже третий парень, с которым у нас много общих интересов, мы можем трындеть часами и в целом с которым мне очень легко и приятно общаться и я чувствую его фактически своим соулмейтом, женится на другой девушке.
Я вроде не страшный, обычный среднестатистический анон, иногда миленький, иногда красивый, а иногда заспанный лохматый пздц с прыщами. И я в какой-то вечной френдзоне.
Возможно, это только у меня симпатия и чувства вырастают из возможности расслабиться и быть собой с человеком. А в реальности надо активно флиртовать и делать что-то более сексуальное. Но я не умею флиртовать и очень напрягаюсь, когда со мной флиртуют прямо с начала знакомства (потому что сразу считывается, что человек неискренен и что-то изображает, а поскольку я вообще не знаю человека, то и не знаю, чего от него ожидать).
Быть мне форевеэлоуном, в общем  :sadcat:

Та же херня! :friends: еще намеков не понимаю и туплю в социальном взаимодействии. Причем, я общительная и разговорить кого - раз плюнуть, а вот в личной жизни резко тупею и глупею.

#108553 2021-09-27 21:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в реальности надо активно флиртовать и делать что-то более сексуальное.

ничего не делал кроме как ржал

Анон пишет:

вот уже третий парень, с которым у нас много общих интересов, мы можем трындеть часами и в целом с которым мне очень легко и приятно общаться

нууу... а он был в курсе что он тебе нравился?
не то чтобы это прям курс действий, но иногда неплохо дать понять, что ты заинтересован в отношениях, а не просто подружить

#108554 2021-09-27 21:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я к вам. Но у меня судя по всему какое-то реальное внутреннее избегание возможных серьезных отношений. Со стороны слышала что парни ко мне побаивались подходить потому что я все время была очень отстранённая и казалось что могу ввалить за попытку поговорить (анона доставали в школе и очень долго анон сбрасывал вот этот страх перед людьми). Ну и получается я спокойно общаюсь с теми, кто не "опасен" в плане знакомства - геи и парни, которые ко мне по какой-то причине не имеют интереса. Причем это не осозанно, но например со всех попыток зайти в знакомства анон выходил либо с женатыми (причем я не знал что они женаты, узнавал и сливался) либо с парнем у которого (как выяснилось спустя полгода гуляний и ещё полгода отношений) была какая-то большая любовь которую он никак не мог забыть (и в итоге с ней сошелся).

Сейчас вот пытаюсь научиться не закрываться от мира и не так бояться отношений, но мужики... они либо чрезмерно настойчивые либо совсем тухлые а середины не найти никак(

#108555 2021-09-28 01:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поставил прививку неделю назад

Анончик, не хочу тебя пугать, но для прививки поздновато реакция пошла и больше похоже, что кто-то обчихал тебя в поликлинике или где ты прививался :(
Если есть возможность сдать ПЦР - попробуй сдать, а то как бы не было хуже без соответствующего лечения :(

#108556 2021-09-28 08:19:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вообще анончик у нас есть стоматологии тред, может там чего подскажут)

Спасибо, схожу туда!

#108557 2021-09-28 08:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не хочу тебя пугать, но для прививки поздновато реакция пошла и больше похоже, что кто-то обчихал тебя в поликлинике или где ты прививался :(

Плюсую к этому анону. Тоже не хочу пугать, но это, скорее всего, уже не прививка.
У анона есть энное количество кулстори в окружении, когда цепанули ровно ковид после прививки - антител ещё нет потому что. Или мог чего ещё схватить, сейчас много чего гуляет. :( В общем, тот случай, когда лучше перебдеть и сдать пцр.
Выздоравливай

Отредактировано (2021-09-28 08:41:53)

#108558 2021-09-28 10:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У хорошей подруги из-за беременности по ходу снизился уровень терпения и она уже не первый раз анону высказала что-то вроде надо просто взять себя в руки.
Анону тяжело и странно, подруга хорошая в остальном и обычно очень сдерживает свои порывы надавать советов и казалось, что не осуждает, но теперь я не могу отделаться от мысли что каждый раз когда я делился переживаниями или жаловался, она меня осуждала.
Подруга выросла в более обеспеченной семье, в более хорошем городе, с большим достатком, но искренне этого не понимает. И я не обесцениваю её проблемы, они у неё есть, но объективно круг проблем у нас просто разный - я не сталкивался с её, а она - с моими.
Но сегодня как-то совсем попало в больное, когда анон поделился радостью что стал чуть-чуть лучше спать, но так же пожаловался что проснулся рано, не смог уснуть и весь день как вареный овощ. На что мне сказали что надо налаживать режим сна, и "я знаю что ты будешь плакаться, что не можешь, но вот я...." и я просто не хочу теперь с человеком говорить. Потому что ощущение что её всю жизнь бесили все мои переживания а она просто терпела а теперь у неё это дошло до края. Причем наверное самое печальное что она искренне думает что дружелюбно и поддерживающе это пишет и её хрен переубедишь, я один раз пытался и только больше посрались.

#108559 2021-09-28 10:36:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но теперь я не могу отделаться от мысли что каждый раз когда я делился переживаниями или жаловался, она меня осуждала.

Анон  :comfort:
Иногда говоришь резкие штуки, потому что что-то где-то заебало, а не конкретно этот человек. И даже если проблемы человека кажутся несколько надуманными, несерьёзными или ещё какими-то, всё равно преобладает сочувствие к близкому человеку и понимание, что он другой, для него это может быть реально проблемой.
Но я тебя понимаю, сам регулярно параною в подобном ключе.

Отредактировано (2021-09-28 10:36:47)

#108560 2021-09-28 10:51:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда говоришь резкие штуки, потому что что-то где-то заебало, а не конкретно этот человек

Скрытый текст

#108561 2021-09-28 11:59:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилась бывшая дама и бывшая подруга. Даму просто обосрал во сне и успокоился, а подруга три разных сна снилась и все три сна я с ней собачился  :sadcat:  теперь ощущение, что она принесла мне гораздо больше боли, чем я думал, и хочется набежать к ней с небольшим вопросом, не охуела ли она так себя вести( и грустно так

#108562 2021-09-28 12:21:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и хочется набежать к ней с небольшим вопросом, не охуела ли она так себя вести(

из-за того, что она тебе приснилась?  O_o

#108563 2021-09-28 12:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всех с работы отпустили, а меня оставили караулить батареи /сидит с лицом печального пикачу/

#108564 2021-09-28 12:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали клиенты на работе со своими тупыми заказами и высосанными из жопы сроками. Ни одна блядина обоих полов нормально не может ни ТЗ сформулировать (а начинаешь задавать уточняющие вопросы - психуют и "ну это же ваша работа, придумайте что-нибудь!"), ни материал нормально предоставить ("ну где-то там есть сайт на котором есть материалы, которые мы хотим видеть", ссылку при этом давать излишне, или того круче "поищите примеры, скиньте мне, и я может быть что-то сформулирую"). Ещё каждый сука ждёт, что ты сейчас всё побросаешь и начнёшь делать именно его Очень Важную Хуйню, хотя у меня таких Хуйней по шесть штук в очереди уже.
Я нахуй за три года выгорел так, что готов бросаться людям в лицо с визгом гарпии. Но - не могу. Даже нахуй послать никого не могу.
Ненавижу всё и вся.
:sadcat:

#108565 2021-09-28 12:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и хочется набежать к ней с небольшим вопросом, не охуела ли она так себя вести(

из-за того, что она тебе приснилась?  O_o

Не, из-за того, что она весь срок нашей дружбы себя вела как мразь и пиздец мне нервы вытрепала :D год не общаемся, а меня все еще колбасит, не могу это отпустить и переживаю в негативном ключе ._.
А после снов с ней возникает желание доругаться и донести, сколько она мне плохого сделала :"D

Отредактировано (2021-09-28 12:41:37)

#108566 2021-09-28 13:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она принесла мне гораздо больше боли, чем я думал, и хочется набежать к ней с небольшим вопросом, не охуела ли она так себя вести( и грустно так

У меня одна из дрюжб аукалась 3 года, и каждый раз новыми гранями пиздеца. Так что если есть ощущение, что что-то не отболело-не отгорело, скорее всего, так и есть.

#108567 2021-09-28 13:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я нахуй за три года выгорел так, что готов бросаться людям в лицо с визгом гарпии

У меня была точно такая же по описанию работа, глубоко сочувствую тебе, анон :comfort:
Я в итоге так выгорел, что спустя 2 года вздрагиваю, вспоминая. И теперь готов хоть курьером, хоть ещё кем, но только не обратно туда.
Мне, кстати, помогало проораться, не выбирая выражений, в дневничке, хоть чуть-чуть, но всё же спускала пар.

#108568 2021-09-28 13:51:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не хочу тебя пугать, но для прививки поздновато реакция пошла и больше похоже, что кто-то обчихал тебя в поликлинике или где ты прививался :(

Анон пишет:

Плюсую к этому анону.

Спасибо, анончики! Оказалось, что для командировки она и вовсе не нужна, а нужен пцр. Организм теперь меня ненавидит. Пойду завтра сдавать(

#108569 2021-09-28 14:24:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кун кидает эротические красивые фотки.
В обычном состоянии я ими любуюсь и мне совершенно норм. Сегодня у меня жирострадания и я загнался, что я не такой, как девушки на фотках и вообще уебище страшное. Зачем я такой  :sadcat:

#108570 2021-09-28 14:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Привык покупать еду на двоих, теперь остался один, по привычке  нахапаю, а потом выкидываю, потому что не ем я столько  :pink:

#108571 2021-09-28 15:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет. И чем ближе этот день, тем большее отчаяние меня накрывает.
Я сижу в своей комнате в окружении дикого бардака (убрать который у меня не хватило сил за неделю отпуска) и шью какую-то ерундовину на бжд (даже не оригинальную, ээх). У меня нет мужа и детей, и в принципе никаких отношений толком и не было. Хорошо хоть есть работа, которая очень нравится.
Дааа, не так я себе представляла этот день 10 лет назад...

Привет, анон, у меня сегодня тоже ДР, только мне уже тридцать, и я пока ничего в жизни не успела, о чём загонялась всё лето. Тоже нет и не было отношений, есть не очень любимая работа и языковые курсы, на которые едва хватает сил.
Желаю тебе, чтобы в твоей жизни впереди было много-много хорошего.

С днем рождения нас, анон :)

Аноны, у меня тоже был ДР, только мне 36 исполнилось. Какие же вы еще молодые, желаю вам счастья и радости в жизни. Про себя могу сказать, что жопа в жизни потихоньку начинает рассеиваться и все лучше, чем было год назад.

#108572 2021-09-28 15:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Привык покупать еду на двоих, теперь остался один, по привычке  нахапаю, а потом выкидываю, потому что не ем я столько  :pink:

:comfort:

#108573 2021-09-28 15:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, решил сменить фамилию. Узнал, сколько всего нужно сделать. Сижу с лицом лица

#108574 2021-09-28 16:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона завтра др. Анон ещё летом придумал, что он хотел бы в этот день сделать: сходить на хоккей. Анон хоккейный болельщик, причём команда, за которую анон болеет, не из того города, где он живет. И вот выкатывают календарь, и о чудо, команда анона приедет в его город играть ровно в его день рождения. Анон заранее написал друзьям, сказал, что не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, а только чтоб они сходили с аноном на эту игру, больше не планировал ничего. И вот др и игра завтра, а команда, с которой мы должны играть, до сих пор не выкатила в продажу билеты, и непонятно, выкатит ли вообще, видите ли, им роспотреб не ответил, сколько билетов они могут продать. А то сезон вчера начался, и такие вопросы заранее не решаются. Анон расстроен и зол. Он, конечно, переиграет и позовёт друзей в любимый ресторан, но ресторан каждый день открыт, а на игру в этом сезоне больше сходить не получится, и когда ещё совпадёт так, что это именно в день рождения будет.

#108575 2021-09-28 17:51:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона завтра др. Анон ещё летом придумал, что он хотел бы в этот день сделать: сходить на хоккей. Анон хоккейный болельщик, причём команда, за которую анон болеет, не из того города, где он живет. И вот выкатывают календарь, и о чудо, команда анона приедет в его город играть ровно в его день рождения. Анон заранее написал друзьям, сказал, что не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, а только чтоб они сходили с аноном на эту игру, больше не планировал ничего. И вот др и игра завтра, а команда, с которой мы должны играть, до сих пор не выкатила в продажу билеты, и непонятно, выкатит ли вообще, видите ли, им роспотреб не ответил, сколько билетов они могут продать. А то сезон вчера начался, и такие вопросы заранее не решаются. Анон расстроен и зол. Он, конечно, переиграет и позовёт друзей в любимый ресторан, но ресторан каждый день открыт, а на игру в этом сезоне больше сходить не получится, и когда ещё совпадёт так, что это именно в день рождения будет.

Анон, обнимаю! Другой хоккейный анон.
У нас тоже с билетами тянут до последнего, ничего не поделаешь.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума