Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108526 2021-09-26 23:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и ты все понимаешь и отваливаешь.

Ты уточни какой вид, бдсм большой, там не обязательно порка и кляп во рту, может тебе и норм будет.

Анон пишет:

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет.

Анон, ты еще таааааак молод)
Я тебя на 5 лет старше и считай год назад только обзавелся отношениями со всеми вытекающими (а не просто за ручку подержались как было пару раз в юности)
А что именно тебя беспокоит? Все остальное описанное тобой в посте ваще нормально)

#108527 2021-09-27 00:27:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет.

Анон, ты еще таааааак молод)
Я тебя на 5 лет старше и считай год назад только обзавелся отношениями со всеми вытекающими (а не просто за ручку подержались как было пару раз в юности)
А что именно тебя беспокоит? Все остальное описанное тобой в посте ваще нормально)


Эээх, анон, очень на это надеюсь... Вроде умом понимаю, что 27 это практически вчерашний подросток, но на душе как-то не очень  :sadcat:

#108528 2021-09-27 00:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты уточни какой вид, бдсм большой, там не обязательно порка и кляп во рту, может тебе и норм будет.

Вот я тоже не поняла почему анон отвалил... и не то чтобы я была тематиком, но надо же выяснить что конкретно дева имела в виду, вдруг и правда зайдёт.

#108529 2021-09-27 00:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет.

Анон, ты еще таааааак молод)
Я тебя на 5 лет старше и считай год назад только обзавелся отношениями со всеми вытекающими (а не просто за ручку подержались как было пару раз в юности)
А что именно тебя беспокоит? Все остальное описанное тобой в посте ваще нормально)


Эээх, анон, очень на это надеюсь... Вроде умом понимаю, что 27 это практически вчерашний подросток, но на душе как-то не очень  :sadcat:

Анон, ты ещё очень юн.
Мне 34, и я только сейчас начинаю ощущать себя более-менее зрелой личностью.

#108530 2021-09-27 01:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

через четыре дня будет месяц, как не стало папы.
вся моя жизнь перелопачена, перерыта.
мне так хочется просто лечь и плакать, но слез нет. просто изнутри это желание душит.
иногда вообще отключает, что его нет, а вот вечером, когда время вечернего созвона, так просто пиздец наступает. такое чувство, что сейчас начнется паническая атака, а она все не наступает, просто такое ее предчувствие, что ли.
мы с папой были очень близки, я правда не знаю таких необычных людей, как он. теперь пытаюсь строить свою жизнь без него, и это так плохо.
еще через месяц мне тридцать, и я почему-то всегда знала, что его не будет со мной в эту дату. он не болел, не было никаких признаков, ничего такого. но теперь я впервые за всю жизнь чувствую, что я взрослая. что поддержки у меня нет. то есть, конечно, есть, но не та, которую я всегда получала от папы.
такие странные приглушенные чувства, такие странные болезненные ощущения. словно я сквозь ватное одеяло общаюсь с миром.

#108531 2021-09-27 01:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

через четыре дня будет месяц, как не стало папы.

Бедный анончик( *обнял анона*  :comfort:
Это пройдет, к сожалению

Отредактировано (2021-09-27 01:20:28)

#108532 2021-09-27 01:39:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ушедшим папой, обнимаю тебя  :comfort:

Твои ощущения мне, к сожалению, знакомы. Дай себе время, тоска пройдёт, но нескоро, увы.
И мой искренний совет тебе.

Скрытый текст

#108533 2021-09-27 02:27:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

через четыре дня будет месяц, как не стало папы.

Бедный анончик( *обнял анона*  :comfort:
Это пройдет, к сожалению

спасибо, анончик. пройдет, да. но я боюсь, что и чувство папы рядом — тоже пройдет.


Не совершай ошибки, которую совершила я: постарайся найти компетентную психологическую поддержку извне.

у меня уже было две сессии с психологом именно по этому поводу. сразу после — мне даже легче. но потом накатывает сильнее в разы. я про себя знаю точно, что без профессиональной помощи не переживу спокойно это все.
но спасибо за совет. мой изначальный запрос был в том, чтобы пройти максимально без потерь эту ситуацию. я этого психолога искала и выбирала еще тогда, когда у папы нашли реактивный рак (это в конце июля было), потом психолог ушла в отпуск, а когда вернулась — все переменилось.

все еще охрена осложняется, что из своей обычной жизни я вернулась жить к маме, потому что мама одна, и ее ни в коем случае нельзя оставлять. потому что я подхватила папин бизнес и веду его сейчас. я так хочу вернуться обратно в июль, когда еще все было хорошо. когда ничего не было. когда еще был папа, и мы с ним трещали по часу просто так — просто так.

#108534 2021-09-27 04:49:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пять утра, уснуть не получается из-за чего в голову лезет всякое говно, из-за которого нервничаю и не могу уснуть, круг замкнулся. Бесит.

#108535 2021-09-27 08:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет. И чем ближе этот день, тем большее отчаяние меня накрывает.
Я сижу в своей комнате в окружении дикого бардака (убрать который у меня не хватило сил за неделю отпуска) и шью какую-то ерундовину на бжд (даже не оригинальную, ээх). У меня нет мужа и детей, и в принципе никаких отношений толком и не было. Хорошо хоть есть работа, которая очень нравится.
Дааа, не так я себе представляла этот день 10 лет назад...

Привет, анон, у меня сегодня тоже ДР, только мне уже тридцать, и я пока ничего в жизни не успела, о чём загонялась всё лето. Тоже нет и не было отношений, есть не очень любимая работа и языковые курсы, на которые едва хватает сил.
Желаю тебе, чтобы в твоей жизни впереди было много-много хорошего.

#108536 2021-09-27 08:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пять утра, уснуть не получается из-за чего в голову лезет всякое говно, из-за которого нервничаю и не могу уснуть, круг замкнулся. Бесит.

Знакомо :sadcat:

#108537 2021-09-27 11:15:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

через четыре дня будет месяц, как не стало папы

Лучи поддержки тебе
У анона вчера было 20 дней как не стало мамы. А папы уже восемь лет нет.
Сегодня отправился за город, в лесу как-то обычно легче. А в этот раз - нихрена. Шёл и вспоминал, что всегда ей звонил из электрички, рассказывал, что видел, чего нашёл. А потом фотки показывал.
И вообще, хочу, чтобы мне стало обратно пять лет, и мама с папой молодые и здоровые, и мы живём всё лето за городом, и всё у нас хорошо. А не вот это вот всё.
И такой ерундой кажутся проблемы, из-за которых когда-то переживал, из-за отношенек, из-за мужиков каких-то сраных, да пошли бы они все в пизду. Тратил время и нервы на хуйню какую-то, идиот

#108538 2021-09-27 11:34:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё никак не найду работу, уволилась с прежней работы в апреле, где работала буквально каждый день по 10+ часов и всё. Три месяца вообще ничего не искала, смотрела сериалы, только последние пару месяцев начала хоть как-то лениво что-то подыскивать. В пятницу отказалась от одного оффера, реально хорошего, потому что меня накрыла паника, что это не то, что я хочу. Вот просто одна и та же мысль крутилась, что хоть это офигеть какая крупная компания, я на самом деле не хочу всё это, не хочу всех этих людей, с аджайлом, бизнес-процессами и прочими прелестями, прям до тошноты..
А чего хочу я не знаю. Вот эти все советы типа выпиши всё, что любишь, можешь, хобби и двигайся - не могу, вот не могу себя заставить двигаться.

Спасибо, что есть муж, благодаря которому я могу ничего не делать, но я вижу, что он тоже не счастлив на своей работе.

#108539 2021-09-27 11:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могу, вот не могу себя заставить двигаться.

либо отдыхай дальше, может еще не восстановился просто, либо почекай депрессию

#108540 2021-09-27 11:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пять утра, уснуть не получается из-за чего в голову лезет всякое говно, из-за которого нервничаю и не могу уснуть, круг замкнулся. Бесит.

Знакомо :sadcat:

+++
Очень знакомо.
Это стресс, анончик, сходил бы ты к психотерапевту, пока оно не усугубилось.

#108541 2021-09-27 13:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В Тиндере никто чот не отвечает, хотя пишу первым. Какого черта, я вроде максимально старался не душнить в описании( я просто хочу девушку найти совместно в кино сходить ((

#108542 2021-09-27 13:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет. И чем ближе этот день, тем большее отчаяние меня накрывает.
Я сижу в своей комнате в окружении дикого бардака (убрать который у меня не хватило сил за неделю отпуска) и шью какую-то ерундовину на бжд (даже не оригинальную, ээх). У меня нет мужа и детей, и в принципе никаких отношений толком и не было. Хорошо хоть есть работа, которая очень нравится.
Дааа, не так я себе представляла этот день 10 лет назад...

Привет, анон, у меня сегодня тоже ДР, только мне уже тридцать, и я пока ничего в жизни не успела, о чём загонялась всё лето. Тоже нет и не было отношений, есть не очень любимая работа и языковые курсы, на которые едва хватает сил.
Желаю тебе, чтобы в твоей жизни впереди было много-много хорошего.

С днем рождения нас, анон :)

#108543 2021-09-27 14:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поставил прививку неделю назад. Два дня колбасило, потом вроде отпустило, только желудок немного сдох. Сегодня  ровно седьмой день - я снова пластом, каждая косточка в адском котле варится. Температура 37. А на выходных командировка в другую страну, которую я не хочу пропустить(( что делать-то теперь.

#108544 2021-09-27 14:24:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В Тиндере никто чот не отвечает, хотя пишу первым. Какого черта, я вроде максимально старался не душнить в описании( я просто хочу девушку найти совместно в кино сходить ((

Анон, во-первых, сочувствую.
Во-вторых, на тиндере так у многих, и у меня тоже.
В-третьих, если ты вдруг захочешь поныть обширнее, то есть спец тема
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4509

#108545 2021-09-27 14:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, во-первых, сочувствую.
Во-вторых, на тиндере так у многих, и у меня тоже.
В-третьих, если ты вдруг захочешь поныть обширнее, то есть спец тема
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4509

Проклятое приложение, определенно. Спасибо, может хоть в теме чего путного посоветуют

#108546 2021-09-27 15:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С днем рождения нас, анон

:friends:

#108547 2021-09-27 15:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человеческая злоба на пустом месте меня прям иногда пугает

#108548 2021-09-27 19:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона крошится зуб под пломбой, а еще одна перед этим вылетела, пришлось заново ставить. У анона стойкое ощущение, что врач в местной поликлинике, которая эти зубы чинила (кстати, на договорной основе), сделала не очень. Или у анона с зубами что-то не то. Один зуб анон потерял, потому что дырку не заметили, она была огромная, но сбоку зуба (врач был другой). Короче, надо куда-то бечь, завтра анон добежит до этой врачихи, но явно надо менять клинику на платную, а анон не знает, куда б податься, чтоб не сделали хуже.
Ужас ужасный.

#108549 2021-09-27 20:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон начал лечить гиперфункцию щитовидки тирозолом и набрал 8 кило
За что?  :sadcat:

#108550 2021-09-27 20:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но явно надо менять клинику на платную

я у нас в спартамед хожу, хотя они берут как крыло от самолета, так что не на всякий бюджет

а остальные даже частники, но подешевше, у нас делают... не очень
а вообще анончик у нас есть стоматологии тред, может там чего подскажут)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума