Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108501 2021-09-25 22:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

... Острый пиелонефрит... Назначили более подходящий антибиотик. Сбили температуру капельницей до ниже нормы) Дядя чувствует себя почти человеком, поел...

Анон, диагноз есть, лечение назначили - уже хорошие новости. Дядюшке скорейшего выздоровления! Семье спокойствия!

#108502 2021-09-26 00:00:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука мой партнер меня заебал не могу блять не будьте такими уходите сразу

#108503 2021-09-26 07:23:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Оборвала контакты с некогда очень близким человеком.

В основном потому что человек надоел очень глупыми манипуляциями и неумением в минимальную рефлексию. Странное чувство, потому что раньше мы были близки, а сейчас я о нем совсем не вспоминаю уже почти месяц. Наверное, мне должно быть жаль потерять наши хорошие отношения, но я понимаю, что такой человек в круге общения мне не нужен. Какие бы ни были отношения раньше, сейчас я просто не хочу терпеть его фокусы.
Может быть, если бы его манипуляшки были потоньше, я бы продолжила общаться просто из любопытства, чтобы понаблюдать, но то, что он пытается делать - слишком глупо и скучно. Раздражает тупостью.
Проблема только в том, что круг общения у меня в последнее время сильно сузился - отчасти по независящим от меня причинам - и я рискую остаться совсем одна. Надо это менять.

#108504 2021-09-26 07:55:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, мне должно быть жаль потерять наши хорошие отношения, но я понимаю, что такой человек в круге общения мне не нужен. Какие бы ни были отношения раньше, сейчас я просто не хочу терпеть его фокусы.

Хорошо тебя понимаю, анон, и сочувствую. Сам точно в такой же ситуации.
Может быть и хорошо, что незначимые отношения постепенно отваливаются. Если они ничего хорошего не дают, то хоть силы на них не тратить. И теперь понятнее, чего хочется в отношениях найти, с какими людьми хочется общаться.

#108505 2021-09-26 08:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В основном потому что человек надоел очень глупыми манипуляциями и неумением в минимальную рефлексию.

Как про себя прочитал, анон надеюсь, что всё же не про себя , аж зацепило.
Анона так кинула в игнор (не в чс) подруга, в моем случае «неумением в рефлексию» было «анон не умеет ставить свои желания и нужды ниже подругиных», а «глупые манипуляции»- попытки анона постучать с «как дела?». До сих пор не понимаю, что это было. Несколько лет дружили в десна, потом пару раз анон принял решения как удобно ему, а не подруге и вот за первый раз его поставили на счётчик как кота из анекдота, а за второй кинули в игнор. Ска, почему мне так везёт на людей, которые считают, что дружба- это когда мы неразлипающийся ком, и если я не хочу уйти с подружаенькой с середины сеанса, а хочу остаться и досмотреть кино, то я говно, а не друг («мы же вместе пришли, вместе должны уйти!!!!1111расрасрас»)?
Простите, прост по больному(

Отредактировано (2021-09-26 08:55:01)

#108506 2021-09-26 09:36:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если они ничего хорошего не дают, то хоть силы на них не тратить. И теперь понятнее, чего хочется в отношениях найти, с какими людьми хочется общаться.

Да, все так.
Не хочется быть мудаком, который бросает старых друзяшек ради новых, но сил на некоторые старые знакомства уже тупо нет. Он исчерпали себя и лучше все закончить хотя бы на более-менее нейтральной ноте.

Анон пишет:

Как про себя прочитал, анон надеюсь, что всё же не про себя , аж зацепило

Сочувствую, анон.
С моей стороны - то есть со стороны "игнорящего" - ситуация выглядит на удивление похоже. Я просто устала постоянно идти навстречу, понимать, прощать, закрывать глаза и стала поступать, как удобно мне. И если вдруг кто-то делал что-то неприятное, не проглатывать это, а говорить - дружок, ты мне сделал неприятно, не надо так.
И вот с этого отношения с тем человеком и начали сыпаться. Он на такие просьбы очень плохо реагировал и каждый раз пытался выставить меня агрессором. Доходило это до полного абсурда, в духе "я обиделся, когда ты попросила не наступать тебе на ногу". Там немного другое "неприятное" было, но суть та же - вроде мелкая ситуация, в которой человек был очевидно не прав... и при этом он на меня обиделся. Причем та ситуация не требовала каких-то извинений с его стороны - это правда была мелочь, и я просто попросила больше так не делать.
Я за этим понаблюдала, вспомнила еще несколько похожих случаев и аккуратно начала сводить отношения на нет.

Я твою бывшую подругу не оправдываю и понимаю, что со стороны моего бывшего друга я тоже могу выглядеть неадеквашкой, которая непонятно почему вдруг начала предъявлять какие-то претензии, а потом заигнорила.
Но я также полагаю, что с ее стороны тоже все может быть не так просто.

Отредактировано (2021-09-26 09:37:12)

#108507 2021-09-26 10:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это самое сложное- когда вроде никто никого не ограбил и физического вреда не причинил, но просто пойти и помириться уже не работает, и как раньше не будет, и по-новому не получается: трудно смириться с мыслью, что нет однозначных бобра и осла, а вот внезапно сломалось и уже не починить ни так, ни эдак, только разойтись, несмотря на все хорошее, что было.
Пусть нам всем и нашим бывшим повезёт с новыми друзьями, анон

#108508 2021-09-26 12:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Папа умер, в одиночестве и при ужасных условиях. Очень грустно, хоть и было ожидаемо (и сам такое выбрал, к сожалению).
Стараюсь успокоиться, но всё равно иногда накатывает.
Для меня это всегда был самый большой страх - потерять родных. И сдавливает всё от того, что это неизбежное.
Как же это всё грустно...

#108509 2021-09-26 12:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, прими мои соболезнования. Если там что-то есть, пусть папе там будет лучше и спокойнее.

#108510 2021-09-26 13:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Деревенский анон скоро загнется от навалившихся дел, которые, как оказалось, решить не способен.

Сил и удачи тебе, пусть все получится  :comfort:
Один городской анон слегка завидует даже перечисленным проблемам  :please:

#108511 2021-09-26 14:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа умер, ...

Анон, мои соболезнования. Береги себя.

#108512 2021-09-26 14:38:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хордер. Собирал вещи для племяшки, сейчас этих вещей забрали треть, остальное не нужно или не подходит. Анону жалко остальных вещей, хотя их есть кому отдать и анон чувствует себя дебилом - он так старался, а оно не подошло.

#108513 2021-09-26 15:41:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Папа уме

Мои соболезнования... Если хочешь поплакать, плачь. Немного, но будет полегче. Или сходи в парк погулять, погрустить. Ты не один.

#108514 2021-09-26 16:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется выйти в поле и кричать. Фак май лайф, каждую очень непременно происходит какая-то хуерга, хорошо хоть я ады сейчас пью. А происходит-то она из-за меня самого. Нахуй я такой дебил? Почему не могу не мучать себя? Почему судьба такая злодейка? За что мне эти головные приключения? Я устал, но должен орать

#108515 2021-09-26 17:44:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон после большого стресса пил простенькие АД в небольшой дозе, не так давно решил бросить, потому что вроде все окнорм, а денег жалко. Бросил вроде правильно, как врач сказал, постепенно снижал дозу до минимума, но такое ощущение, что извилины собрали комиссию, постановили, что работать без оплаты сертралином они не собираются, и дружно распрямились.
Я вообще не функционирую, мне нужно заказ писать, а я над одним абзацем сижу со вчерашнего дня и гипнотизирую стену. Это не прокрастинация даже, а просто хз что. Я не занимаюсь левыми делами, я просто смотрю в стену, гоняю в голове формулировки, чего и как писать, а потом осознаю, что прошло несколько часов, заказ там же, где и был. Да что заказ, я подруге ответ на условное "как дела" так же писал.
Невозможно, верните мне мозг, мне нужно работать, мне нужны деньги

#108516 2021-09-26 18:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот анон очень толстый и ненавидит себя  :sadcat:
то срываюсь на еду, то ничего не ем целыми днями.... умом понимаю, что все это нездорово, но вроде бы и похую
из каждого утюга советы про спорт, но как заниматься спортом, если сил хватает только на работу, а потом хочется сдохнуть??

#108517 2021-09-26 19:06:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, не знаю, куда писать. Давно мечтаю о попугае жако. Сейчас подкопила денег и вроде готова, но, блин, тот питомник, где хотела, закрылся оказывается, а все остальные либо стремные и в Мск, либо просто стремные. Страшно отдать больше 100 тыс и получить больную птицу((((
Куда бежать?

#108518 2021-09-26 20:58:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ребят, просто анонимно поделюсь. Когда дружишь и немножко подкатываешь к очень сипатичной девушке и она, видимо, так же неочевидно, чтобы проверить, делится вещами типа "для меня хороший секс только бдсм", и ты все понимаешь и отваливаешь.
Но очень грустно.

#108519 2021-09-26 21:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот у кого-то бывает любовь с первого взгляда, а у меня так с дружбой: при знакомстве с некоторыми людьми появляется уверенность "мы точно станем друзьями" - и мы действительно ими становимся.
встретил сегодня очень клевого человека, мы мило пообщались, но потом разбежались каждый по своим делам и уже не увидимся никогда, наверное. а у меня было это самое ощущение. и я расстроился ужасно, прям до слез, как будто это был последний человек на земле :facepalm:

#108520 2021-09-26 21:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребят, просто анонимно поделюсь. Когда дружишь и немножко подкатываешь к очень сипатичной девушке и она, видимо, так же неочевидно, чтобы проверить, делится вещами типа "для меня хороший секс только бдсм", и ты все понимаешь и отваливаешь.
Но очень грустно.

Сочувствую, анон  :comfort:
Можно было бы написать "хорошо что выяснилось рано", но не напишу.

#108521 2021-09-26 21:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон более полутора лет назад прекратил общение с близкой подругой (анону она вдобавок нравится, но анон знает, что ему ничего не светит, она гетеро и хочет детей) в силу ряда причин, но так и продолжает думать о ней, переживать за нее, продолжает хотеть общаться. На днях дошел до мысли, что таки нужно возобновить общение. Теперь анон чувствует себя тряпкой из-за таких мыслей. Вдобавок, анон все ещё не знает, что будет после возобновления общения — анону станет легче, вновь будут приятные моменты, которых мы обе хотим, или опять будут лишь разочарование и бомбед анона.

Отредактировано (2021-09-26 21:51:04)

#108522 2021-09-26 21:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крик души, сука, за который меня осудят абсолютно все.

Я точно не осужу, я сам недавно в таком дерьме (ха-ха, какая игра слов) побывал. Было большое желание найти это уёбище, которому влом убрать за своим сраным блоховозом и отлупить по роже тем самым ботинком  :fury:

#108523 2021-09-26 21:52:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и сам такое выбрал, к сожалению

Понимаю тебя.
У анона мама тоже сама выбрала не идти в больницу, а когда её увезли на скорой в конце концов - было уже поздно.
Держись.

#108524 2021-09-26 22:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Через час с небольшим у меня день рождения. 27 сентября 27 лет. И чем ближе этот день, тем большее отчаяние меня накрывает.
Я сижу в своей комнате в окружении дикого бардака (убрать который у меня не хватило сил за неделю отпуска) и шью какую-то ерундовину на бжд (даже не оригинальную, ээх). У меня нет мужа и детей, и в принципе никаких отношений толком и не было. Хорошо хоть есть работа, которая очень нравится.
Дааа, не так я себе представляла этот день 10 лет назад...

#108525 2021-09-26 23:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

этот анон очень толстый и ненавидит себя 
то срываюсь на еду, то ничего не ем целыми днями.... умом понимаю, что все это нездорово, но вроде бы и похую
из каждого утюга советы про спорт, но как заниматься спортом, если сил хватает только на работу, а потом хочется сдохнуть??

анончик я тебя очень понимаю.
Но прежде чем ненавидеть себя попробуй такую штуку, вдруг поможет - представь себя в весе на 20-30 кило больше. Вот прям нагугли фотки таких людей и представь что это - ты. Представь живот, который мешается когда спишь и прочие прелести.

После этого возможно ощутишь себя куда легче и стройнее)
анон смотрит задним числом на свои 103 кило и думает вот че я тогда переживал, нормально же было...
А по поводу сил - ну, я забил на советы из каждого утюга и попытки худеть, единственное что пытаюсь - это как раз состроить такой образ жизни чтобы как раз были силы а не просто после работы падать замертво. И мне кажется эта цель лучше мотивирует чем худеть.

Но конечно тебе виднее как в твоей ситуации. В любом случае я морально с тобой и сильно тебя понимаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума