Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108476 2021-09-24 17:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон задолбался - как идиот вечно что-нибудь экономит и по чуть чуть использует, а оно потом сроком годности просрачивается.

#108477 2021-09-24 18:15:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня ужасно расстраивает то, что родная мать относится ко мне, как к говну. Я ведь такой неудачный анон - некрасивый, жирный, работаю на дому, со здоровьем у меня проблемы. Но, конечно же, проблем у меня нет, успехи мои ничего не значат, деньги мне даются даром, в отличие от настоящих работящих людей, которые пашут за копейки. Хорошо, лично я с ней контактировать перестал. Она, блядь, даже по телефону со мной не может адекватно общаться, с ней невозможно разговаривать - она сразу же начинает припоминать мне выдуманные грехи, визжать на ультразвуке и обвинять меня в том, что я довожу несчастную старуху до смертного одра и дрочу на это (это цитата).
Сестра ее поддерживает во всем и всегда: вот во время одного давнего визита матушка развизжалась, вот матушка побагровела, вот упала на диван с пыхтением, а она ходит и причитает ОЙ У НЕЕ РУКИ ПОХОЛОДЕЛИ... ой помирает... ой скорую надо...
Очередным своим высером она пробила дно, я ее кинул в ЧС и больше не буду с ней общаться, скорее всего, никогда.
Как же мне обидно, что я даже любви от своей ле маман не заслужил  :sadcat:

#108478 2021-09-24 18:23:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался заёбываться. Хочу просто спокойно посидеть, послушать музыку, почитать холиварку, посраться с кем-нибудь.
Но, блин, некогда. Успеть бы пожрать/поспать немного - и то хорошо. Нахуй так жить.

#108479 2021-09-24 18:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже любви от своей ле маман не заслужил 

Анончик, любовь - это лотерея, в т.ч. и с родителями) Тебе не повезло в этой, но не означает что не повезет в другой)

#108480 2021-09-24 18:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же мне обидно, что я даже любви от своей ле маман не заслужил  :sadcat:

Анончик, солнышко, иди на ручки(( Ты не обязан заслуживать любовь, если не любит - ну и хрен с ней, пусть в лес идет( Ты молодец и лапочка!

#108481 2021-09-24 19:57:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочел рецензию на книгу, пиздецки захотел сам почитать
...а она никогда не переводилась на русский. А способности анона в английском ниже среднего(
:smoke:

#108482 2021-09-24 21:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужик на работе сказал "а вы поправились", и всё
Анон снова блюёт и ненавидит себя
Спасибо

#108483 2021-09-24 21:31:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наблюй на этого мужика.

#108484 2021-09-24 22:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вы поправились

Подкидываю универсальный ответ на такие заходы: "а вы и не скидывали". С милой улыбочкой и наивными глазками.
Понимаю, что РПП это вряд ли вылечит, но симптомы может и облегчить. Как и осознание того, что, может, ты и не поправился вовсе, а даже если и да, он этого не заметил, и твоя внешность ему, в целом, до пизды. Такие заходы делаются для того, чтобы самоутвердиться за чужой счёт, а не потому что человек всерьёз обеспокоен твоим внешним видом.

Отредактировано (2021-09-24 22:29:10)

#108485 2021-09-24 22:53:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужик на работе сказал "а вы поправились", и всё

Скажи, что и не болела!  :girly:
Ты красотка, а он - козел.

#108486 2021-09-24 22:56:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подкидываю универсальный ответ на такие заходы: "а вы и не скидывали".

Тут скорее будет универсальным заход "ну по крайней мере мои волосы на голове не сбежали от ужаса, в отличии от"

#108487 2021-09-24 22:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе записали на учебу онлайн. Там, где учеба была, я уже один курс проходил, но там тест был необязательный и я его не делал, а тут решил посмотреть, как тесты на том сайте вообще устроены. Из десяти вопросов два с ошибкой, два некорректно составлены  :wall: теперь боюсь, что в новом курсе тесты будут такие же тупые и я их завалю(

#108488 2021-09-24 23:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему-то каждое козло считает, что его мнение о весе женщины является экспертным и охуенно важно этой самой женщине, даже если под самим козлом машина дном по асфальту шкрябает. Да даже если пока не шкрябает! Его мнения спрашивали?! Анон, козлов ты не изменишь, но можешь изменить ценность их мимопроходящего мнения в своей голове. Ты оценку от него запрашивал? Вот и посылай его туда же, куда телефонных коммивояжеров посылаешь. Мало ли почему он так сказал, я могу придумать сто причин, не связанных с тобой.

#108489 2021-09-25 12:14:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Крик души, сука, за который меня осудят абсолютно все.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-25 12:15:45)

#108490 2021-09-25 12:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

за который меня осудят абсолютно все.

Скрытый текст

#108491 2021-09-25 12:34:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую тебе анон.

Спасибо тебе, анончик!
Просто весь день насмарку, обидно пиздец(

#108492 2021-09-25 12:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крик души, сука, за который меня осудят абсолютно все.

Ничего не буду обсуждать, просто пожалею.

Анон пишет:

Дела не сделаны, время потрачено, ботинку хана.

:comfort:

#108493 2021-09-25 13:33:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Деревенский анон скоро загнется от навалившихся дел, которые, как оказалось, решить не способен.
Задумал крышу подлатать - вышло еще хуже, чем было до.
Взглянул на цоколь дома свежим взглядом - срочно ремонт плюс отмостку заливать, иначе все рухнет в любой момент. Начал заливку бетоном - дожди идут уже неделю. Плюс я очень недоволен теми людьми, которых нашел для ремонта.
Хотел менять проводку, обнаружил, что сперва нужно трещины в стенах заделать, часами ковырялся, все мои "заплатки" растескались. На переделку нет сил.
Очнулся, что печку топить мне нечем, холодает с каждым днем, на дрова стоят целые очереди. А я не могу даже позвонить продавцам и забить место, потому что потому. Просто позвонить, а я боюсь услышать цены, что не влезу в бюджет.
А, еще гвоздём в крышке - надо красить внешнюю обшивку дома, чего я не могу сделать, потому цоколь не готов.

#108494 2021-09-25 16:59:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять. У анонова дядюшки (мужа тетушки, но он нам тоже, как родной) 70+ температура 40,4. Сорок, блядь! Хуй знает, ковид, пневмония, реакция на биопсию, еще какая хуета. Брат вызвал им частную скорую. А анон в истерике бегает по потолку.

#108495 2021-09-25 17:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде бы анон ничего не делал такого, но то ли застудил спину, то ли потянул шею, и в горле тоже болит, но температуры нет, так, что непонятно, что и с чего.  :sadcat:

#108496 2021-09-25 18:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо до понедельника успеть сделать кучу всего по работе, я думал, что справлюсь, но у меня такая мигрень, что я на экран не могу смотреть, меня и без этого блевать тянет. Боже, как хреново. Я выпил лекарство, но пока чувствую себя чудовищно, я не могу найти себе места, от лежания голова больше болит, а от слабости сидеть или ходить трудно.

#108497 2021-09-25 19:04:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блять. У анонова дядюшки (мужа тетушки, но он нам тоже, как родной) 70+ температура 40,4. Сорок, блядь! Хуй знает, ковид, пневмония, реакция на биопсию, еще какая хуета. Брат вызвал им частную скорую. А анон в истерике бегает по потолку.

Анон, держись. Дядюшке здоровья! В больницу уже положили?

#108498 2021-09-25 21:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую себя чудовищно, я не могу найти себе места, от лежания голова больше болит, а от слабости сидеть или ходить трудно.

:comfort:
Держись, анончик. Пусть скорее все пройдет. Очень тебе сочувствую.  :comfort:

#108499 2021-09-25 22:10:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, держись. Дядюшке здоровья! В больницу уже положили?

Спасибо, анончик. На меня подействовал узбагоин, так что через час я почти в порядке был. Правда, сейчас немного притормаживаю, но то такое.
Частники только услышали про биопсию простаты, так сразу расчехлили набор для анализа мочи. Острый пиелонефрит. Вот и температура-то. Назначили более подходящий антибиотик. Сбили температуру капельницей до ниже нормы) Дядя чувствует себя почти человеком, поел. Тетю тоже немного попустило. Банковский счет брата несколько похудел) Но главное, чтобы этот антибиотик подошел, а то бакпосев требует времени. Так-то пиелонефрит хорошо лечится.

#108500 2021-09-25 22:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Деревенский анон, горячо желаю, чтобы все наладилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума