Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108451 2021-09-23 05:55:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поняла что выпить для меня не вино и вкусный ужин а вырубиться хоть как, проснулась раньше будильника и поняла что опять забыла как засыпала. Грустно, как ещё вырубиться то я найду, но что-то как отобрали и опустело, и грустно до слëз( и вкусный ужин сегодня пропущу, а, кажется, зачем, я ж под него с чаем не отъеду до утра(

#108452 2021-09-23 06:20:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

самая мякотка, что я готова (хочу!) это простить и продолжить в том же духе. Потому что лучше отношений в моей жизни не было

Анончик! Ну ты чего?
Сочувствую тебе изо всех сил.

простынка для анона

#108453 2021-09-23 11:38:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со мной последние несколько недель творится какая-то херня. Все время боюсь смерти, и ещё часто хочется плакать. Подозреваю, что ебанулся из-за новой работы, которая нормальная, но незнакомая деятельность - это, видимо, слишком для моей психики. Когда меня уже отпустит?

#108454 2021-09-23 11:59:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А самая мякотка, что я готова (хочу!) это простить и продолжить в том же духе. Потому что лучше отношений в моей жизни не было. Как же я жалка 

Ты не жалкий, анончик  :comfort: ты хороший и достойный нормальных отношений анончик, которому больно, плохо и хочется свою жизнь.
А отношения получше в твоей жизни случатся абсолютно.
Потому что честные отношения будут куда лучше, зуб мудрости даю.
Не ведись, мудаков много, рыбы много в море, а ты такой анончик один.

#108455 2021-09-23 14:13:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, ты не жалкий, просто растерян и обижен этим всем. Но такое нельзя прощать. Этот человек обманул тебя сейчас, и это как прощупывание границ: если стерпишь это, значит стерпишь и много чего ещё, и он не будет стесняться преподносить тебе говно за говном. Не позволяй так с собой поступать, это просто не твой человек, раз он уже ведёт себя настолько мудацки. Дальше будет хуже. Отпусти его, пусть идёт куда хочет, хорошие отношения будут и другие, а эти уже не исправишь без ущерба для себя.

#108456 2021-09-23 14:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот да. Логика "бог с ней, с изменой, главное, что он нежный и говорит слова любви" мне понятна. Но проблема в том, что скорей всего дальше приятностей будет всё меньше...

#108457 2021-09-23 14:36:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всего дальше приятностей будет всё меньше...

+1
это сравнимо с тем, что говорил хорошие слова и гладил по головке когда болеешь, а сам тихой сапой увел твои деньги со счета
вряд ли согласишься потом с таким жить дальше, даже если он говорит ну очень ласковые слова (впрочем, бывает и такое)

#108458 2021-09-23 17:50:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одного анон не может понять - что ли лучше, что бы рядом были посторонние люди, которые просто вызовут врача? чем родственники, которые будут переживать, разводить руками и списывать все на возраст и болячки?
Анон тупой наверное какой-то? Объективная реальность как-то иначе работает?
Просто устал, когда постоянно говорят, что все бесполезно, что все это чушь и врачи никак не помогут, что никто не приедет, что "возраст, старость, ну ты же сам понимаешь".
Просто вокруг это не первый случай и кто-то выкарабкивается, а кто-то нет. :sadcat:
Устал себя чувствовать дураком.

#108459 2021-09-23 18:18:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Одного анон не может понят

Не очень понял анончик твою жалобу, но вызвать врача однозначно лучше)

#108460 2021-09-23 20:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По-моему, анон имеет в виду, что если на улице или где-то еще тебе станет очевидно плохо, потеряешь сознание, сломаешь ногу, то люди вызовут скорую, а родственники в той же ситуации просто хлопают крыльями и уверяют, что врача вызывать бесполезно, и ничего так и не сделают, даже если человеку очевидно плохо и он не может сам позвонить врачам. У меня родственники такие, и это пиздец.

Анон пишет:

Устал себя чувствовать дураком.

:comfort: Ты не дурак, это хлопающая крыльями родня странная.

#108461 2021-09-24 00:30:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Ты не дурак, это хлопающая крыльями родня странная.

спасибо.

Анон пишет:

По-моему, анон имеет в виду, что если на улице или где-то еще тебе станет очевидно плохо, потеряешь сознание, сломаешь ногу, то люди вызовут скорую, а родственники в той же ситуации просто хлопают крыльями и уверяют, что врача вызывать бесполезно, и ничего так и не сделают, даже если человеку очевидно плохо и он не может сам позвонить врачам.

Да, я это имел в виду.

Анон пишет:

У меня родственники такие, и это пиздец.

сочувствую!

#108462 2021-09-24 02:13:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон выпал из жизни на сутки.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-24 02:14:06)

#108463 2021-09-24 02:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что лучше отношений в моей жизни не было

Это говорит не о достоинствах этих отношений, это говорит о недостатках твоей жизни  :old: (почти что цитата)

Отредактировано (2021-09-24 02:33:41)

#108464 2021-09-24 07:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что "возраст, старость, ну ты же сам понимаешь".

А я не понимаю. Если старый, то лечиться не надо, что ли? Почему-то врачи и в 90 в больницу кладут и лечат, ну понятно, что в 90 до конца не вылечат (да и то смотря что), но жить человек сможет. В ответ на сочувственное "ну что ж поделаешь, возраст" этот 40+ анон обычно с трудом проглатывает злобный мат и вежливо говорит "давай на этом закончим разговор".

Отредактировано (2021-09-24 07:23:34)

#108465 2021-09-24 07:33:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разработчиков хрома блоха улучшайзинга кусает за жопу. Недавно только ввели группировку вкладок, с которой заебешься еще сам раскладывать все по группам, сегодня захожу - заголовки страниц толстенные и с закругленными углами, как щас модно, а активное окно ядовито-синее, такого зверского оттенка, что кроме него на маленьком экранчике телефона ничего не видно, отвлекает внимание из любой точки экрана. Бля ну зачем. Никакой пользы от этого нет, сидят и создают видимость работы для начальства.

#108466 2021-09-24 07:35:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разработчиков хрома блоха улучшайзинга кусает за жопу.

У меня, благодаря этим "улучшалкам" на многих сайтах пропали иконки(

#108467 2021-09-24 07:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня, где-то в 5 утра, организм решил меня разбудить. И только я начал с трудом засыпать,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-24 07:39:41)

#108468 2021-09-24 07:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

создают видимость работы для начальства

Скрытый текст

#108469 2021-09-24 08:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон победитель по жизни. Буквально три дня назад пвылечил ангину, сегодня поднялась температура, насморк, кашель - простуду подхватил

#108470 2021-09-24 08:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По моему опыту это как правило не видимость работы для начальство, а цу от начальства и его личные желания. А сам никто ничего внезапно не напишет без пинка сверху.

Ну начальство, значит, казлы. Они, может, с лопатами ходят, а у меня телефон размером, чтобы в карман куртки влезал, мне очень неудобно стало. И некрасиво, блин, эти толстые скругленные углы. Как отёчные! Всё равно на айфон не похоже.

#108471 2021-09-24 11:48:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

опять не могу спать. валялся, валялся до утра - ничерта. из-за бессонницы сердце пропускает удар и хочется из любого душного помещения бежать роняя тапки. аааа :panic:

#108472 2021-09-24 13:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собирался ехать на мероприятие в другой город, но не успел все подготовить (доделать костюм (петли и пуговицы) и пр.). Не хочется запариваться за четыре часа до выезда, вот думаю, может, ну его? Но с другой стороны все ж таки может заморочиться и поехать? Или не заморачиваться и поехать? Почему я такой нерешительный балбес-перфекционист, а?

Отредактировано (2021-09-24 13:11:13)

#108473 2021-09-24 13:52:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не заморачиваться и поехать) Можно немного что-то поковырять, не в напряг и не торопясь, может, на самых нужных и видных местах, где без пуговиц вообще никак. Или вообще не ковырять, если не хочется. Ну а так, анончик, не так же важно, это костюм для тебя, а не ты для костюма, мероприятие тоже для тебя. Вся жизнь для тебя))

#108474 2021-09-24 16:29:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купила орехово-кофейную пасту за 600 рублей, а она невкусная :bubu:

#108475 2021-09-24 17:42:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся от дикой боли в голове, с горем пополам уснул дальше. Проснулся ещё раз - а она как заболи по второму кругу аж до рвоты  :pink:  давление заодно вверх улетело, все запахи вдруг стали капец какими яркими и раздражающими. Выпил таблетку от давления и пульса - так все упало, а голова все еще зудит, спасибо что хоть не так сильно, как с утра((( Ну что это за говно такое( Вроде не мигрень, но плохо было адово

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума