Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108401 2021-09-21 13:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мелконытьё

#108402 2021-09-21 13:59:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мелконытьё

:comfort:
Стресс, бывает) Хорошо что все закончилось хорошо, анончик)

#108403 2021-09-21 14:19:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все валится из рук, апатия, бессилие и чувство тоски такое, что хоть ложись на пол и помирай.

Вот ровно та же херня. Плюс четвертые сутки дождь, а солнца нет уже недели две, что ли. Плюс холодно и серая мерзость, как будто вместо сентября за окнами ноябрь показывают. Анон и так депрессию лечит, летом было полегче, а счас всё, чего хочется - это лечь и перестать существовать.

#108404 2021-09-21 16:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Доебал социум с его дебильными правилами. На всех работах где я работал везде есть группа тупых коров которым не нравится что я с ни с кем не общаюсь и не хожу на посиделки, и не расплываюсь в улыбке, когда здороваюсь. Видимо ещё ещё книксен не делаю, тоже плохо. Идите в сраку, уебаны.
Не хочу заходить никаких ебучих знакомств на работах. Я прихожу делать туда одно - работу. Общение мне в жопу не сдалось. Какого хуя вы жалуетесь на меня в ватсапе?? Сука бесит уже.

#108405 2021-09-21 19:05:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебалась кашлять :sadcat:

#108406 2021-09-21 19:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вот бы была возможность "зачистить жизнь на материальном уровне". Анон оставил бы творческие работы и фоточки, а все остальное бы вычистил и начал заново. Типа знаете как в симс все выделил и нажал delete. Хотелось бы вынести всю одежду на благотворительность и купить минимум новой и все остальное выкинуть и покупать, когда будет надо, но это дорого  и немного бессмысленно)

Просто задолбался это все убирать-стирать-раскладывать-переставлять, доставать-убирать и прочая и прочая.
Правда я ещё живу в климате в котором тебе нужно несколько комплектов одежды.
Ну и я бы это все сделал на самом деле и забил, если бы был миллионером :D знаете типа все старенькое и потертое и громоздкое поменять на новое и классное. Понятно что я постепенно все заменю, но хочется все и сразу.

Вот недавно заменил зарядник для телефона и уже приятно. А сейчас выгреб летнюю одежду из ящиков... свалил в коробку и сделал вид, что никогда и не видел. Может я стремительно похудею к следующему лету все-таки :D

#108407 2021-09-21 19:55:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот ровно та же херня. Плюс четвертые сутки дождь, а солнца нет уже недели две, что ли. Плюс холодно и серая мерзость, как будто вместо сентября за окнами ноябрь показывают. Анон и так депрессию лечит, летом было полегче, а счас всё, чего хочется - это лечь и перестать существовать.

:comfort: сочувствую, анонче, да, очень щас накрыло  :smoke:

#108408 2021-09-21 21:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон все время хочет спать, несмотря на кофеин, женьшень и прочую поебень. В воскресенье проспал 17 часов. Пиздец. А еще у анона в комнате холодно, как в жопе северного оленя, а обогреватель помер.
Анон впадает в какой-то коматоз, не хочет шевелиться и даже читать или смотреть сериальчики.

#108409 2021-09-21 22:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сломался. У анона на работе жара, местный Новый год, и надо бы быть энерджайзером и делать дела, а анон не хочет делать дела. Он не хочет работать в ночь и потом ещё три дня по двенадцать часов, он не хочет проходить миллионы и миллиарды тренингов в свои выходные, он не хочет ни с кем созваниваться и ничего обсуждать, он хочет лежать на пляже или на худой конец под одеялком, и чтобы не трогал никто, вообще, совсем, и не знал, где анон находится, и номер его забыл и имя.
Анон понимает, что это всё закончится на следующей неделе и можно будет выдохнуть. Что нужно просто собраться, зажмуриться и пройти через это, анон не впервые на этой вечеринке, он знает, как и что делать, он справится. Но он не хочет справляться. Он нежно любит свою работу, просто очень устал.

#108410 2021-09-21 22:57:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон влюбился в женатого человека. Анон совершенно не склолнен к такому и для него люди в любых отношениях - табу, раньше такого с ним не случалось. Но это первый раз за очень долгое время, когда анон реально в кого-то влюбился и чувствует что-то. Пристрелите анона.

Отредактировано (2021-09-21 22:59:02)

#108411 2021-09-21 23:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо работать, надо делать кусок работы (большой и бесполезный сука), а у анона просто паралич всей любы (с)  :sadcat: я устал и заебался, у меня за 20 дней было 4 выходных, а все остальное вперемешку ночные и дневные смены, и я так заебался  :sadcat:

#108412 2021-09-22 00:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона уволили с работы и анон тут же заболел ковидлой, выздоровел, но теперь грустен и нифига не знает что с собой делать. Новую работу найти не проблема, но такую же не хочется, а что-то получше - это надо учиться идти, наверное... и вообще ничего не делается, ничего не хочется, анону скучно, грустно и непродуктивно. Ни по дому, ни хобби, ни погулять, ничего не хочется.

#108413 2021-09-22 01:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пишешь в бложек о каком-нибудь достижении, типа закончил сложную работу или Пекшспира (с) там впервые в оригинале прочитал - ноль каментов. Пишешь о том, как облажался, - тут же набегают умники. Вывод - не пиши о проебах, пиши о достижениях. Или фоточки пость.
:bubu:

#108414 2021-09-22 06:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А этому анону что-то совсем пиздец, он летит в депрессию всё глубже и глубже. Жизнь идёт по пизде. Работу не могу найти уже хуй знает сколько, год почти. Анон не из ДС и даже не из ДС-2, вакансий по его специальности хуй да нихуя, на все злоебучий конкурс и требуется опыт работы не менее двух лет. Итог: денег на переезд в ДС нет, потому что работы нет, а работы нет, потому что нет опыта, а опыта нет, потому что без него на работу не берут. Всё, нахуй, круг замкнулся. Специальность - единственное, на что анон годится в принципе, за исключением очень отвлечённого хуёрчества сомнительного качества. Если бросать её, то значит, идти кассиром в Пятёрочку или Макдак и забыть о карьере. Потому что скиллы на тяжёлой и низкооплачиваемой работе отнюдь не прокачиваются. Пока анон сидит без работы, практикуясь в стол, худо-бедно ещё держит марку. Если забросит хотя бы на полгода, то всё, чему я учился, начнёт накрываться пиздой. А лишь растущий разрыв между выпуском из шараги и практикой будет дополнительно снижать шансы на трудоустройство. Такое ощущение, что на шею удавку накинули, и чем больше я барахтаюсь, тем сильнее она затягивается.
Сил не осталось уже ни на что, анон не спит, почти не ест, только лежит пластом и рыдает. И как тут быть? Хоть поддержите, анончики.

Отредактировано (2021-09-22 06:16:04)

#108415 2021-09-22 07:41:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сил не осталось уже ни на что, анон не спит, почти не ест, только лежит пластом и рыдает. И как тут быть? Хоть поддержите, анончики.

Держись, анончик.  :comfort:
Из положительного - ты как-то выжил в этот год, т.е. хотя бы угрозы голодной смерти нет. Накопи немного сил и пробуй начать откапываться по чуть-чуть.

#108416 2021-09-22 10:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

идти кассиром в Пятёрочку или Макдак и забыть о карьере

Зачем сразу в пятерочку или макдак)
Есть много других магазов поприятнее)

Многие после шараги работают на такой днищенской работе потому что (сюрпруз) работодателям часто вовсе не нужно два года опыта работы по специальности, иногда достаточно хоть где-нибудь, чтобы было понятно что человек в принципе способен сидеть от звонка до звонка и не совсем тупить.
Поработай хотя бы полгода где-нибудь. И денег подкопишь, и уверенности в себе побольше будет.

У моей коллеги тыжедизайнера первая работа была - фигурки из глины лепила (с ее слов очень днищенская), еще пыталась на цветах, но там быстро слилась. Сейчас работает в приличной конторе и получает адекватно зп по нашему городу.
Вторая коллега сразу после вуза попросилась работать забесплатно, потому что хотела работать не совсем по специальности, стажировалась где-то полгода-год, где ее всему учили. У нее было архитекторское образование, сейчас тоже тыжедизайнер.

Я в свою первую работу цветами торговал  ;D

#108417 2021-09-22 10:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в свою первую работу цветами торговал 

Анончик, извини за оффтоп, но вот мне интересно, а как тебя взяли в цветочный? Будучи студентотой я как-то пыталась устроиться в приятный цветочный магазин, благо цветы люблю и разбираюсь (пусть и в комнатных, которые там тоже были в продаже). На что та, у которой я спрашивала, скривила лицо и спросила, имею ли я флористическое образование. Без него, мол, никуда. Вот я и думаю, они там все дипломированные специалисты-флористы или какие-нибудь там агрономы, или просто это был выебон?  :blabla:

Отредактировано (2021-09-22 10:51:48)

#108418 2021-09-22 10:59:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга: я считаю что ты не очень хорошо питаешься ведь ты покупаешь готовую еду
Также подруга: после бассейна я зашла в бургерную…

Я конечно понимаю что сам виноват что делюсь переживаниями по похудение с худыми людьми, но я не знаю почему они думают что я хочу совет а не просто выговариваюсь в воздух.

#108419 2021-09-22 11:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я и думаю, они там все дипломированные специалисты-флористы или какие-нибудь там агрономы, или просто это был выебон?

оффтоп

Отредактировано (2021-09-22 11:07:54)

#108420 2021-09-22 11:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот я и думаю, они там все дипломированные специалисты-флористы или какие-нибудь там агрономы, или просто это был выебон?

Скрытый текст

#108421 2021-09-22 11:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

цветочное

#108422 2021-09-22 11:55:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

оффтоп про работу

#108423 2021-09-22 12:19:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не шикарный магазин был

Ну я думаю что да, лень возиться было)
Так вполне берут на точки)

#108424 2021-09-22 12:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не может вдолбить себе в голову, что упражнения надо делать регулярно, а не только тогда, когда спина начинает отваливаться нахуй. Поэтому периодически у анона начинает нахуй отваливаться спина.  :sadcat:

#108425 2021-09-22 12:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

упражнения надо делать регулярно, а не только тогда, когда спина начинает отваливаться нахуй. Поэтому периодически у анона начинает нахуй отваливаться спина.

Анон, ты - это я  :sadcat: Уже второй раз с начала года начинает отваливаться голова, потому что проблемы с шейным отделом и гипертонус, а упражнения я не делаю. Болит и так, а тут вообще появляется ощущение, что сейчас по линии затылка тресну, как будто мышцы уже атрофировались. Так что ты такой не один  :comfort: Можно челлендж в безблогах замутить для таких же несобранных и там отписываться, кто что сегодня/за неделю сделал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума