Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108376 2021-09-20 14:45:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раздельный отпуск?

Странно проводить отпуск раздельно, если изначально планировали провести его вместе.
И будь еще лето, я бы был только рад поехать куда-то. Но партнер летом не мог из-за работы, а счас я уже не в ресурсе. Обидно(

#108377 2021-09-20 14:52:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это ужасно обидно, анон с отпуском  :pink:
Но я так понимаю, твое состояние не из тех, которое может пройти, стоит только вытащить себя из дома?
И если ты поедешь в отпуск, то тебе скорей всего станет хуже, а не лучше?

Скрытый текст

#108378 2021-09-20 14:57:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У ютубера умер ящер Копа.

:sadcat: я думал, он еще долго будет жить.

#108379 2021-09-20 15:05:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умом анон все понимает, но продолжает ничего не делать, так, что кажется ум у анона какой-то неправильный.  :sadcat:

#108380 2021-09-20 15:07:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

:comfort:

#108381 2021-09-20 15:07:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно проводить отпуск раздельно, если изначально планировали провести его вместе.

:comfort: М.б. часть отдыхать/развлекаться по отдельности (он в поездку, ты под одеялко), часть няшить друг друга вместе?
Если бы ты сломал ногу, партнер ведь не бухтел бы? А депрессивный эпизод - это тот же самый перелом.

#108382 2021-09-20 15:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон партнера понимает. Но что делать - хуй знает

Когда об отпуске разные представления - это всегда куча компромиссов и зачастую раздельный отпуск. Асибяка:

Скрытый текст

В общем, отпусти человека полетать, а сам посиди на диване, не страдайте.

#108383 2021-09-20 15:36:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У ютубера умер ящер Копа.

:sadcat: я думал, он еще долго будет жить.

:pink: Обалдеть какие новости.

#108384 2021-09-20 16:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тоже кажется, что раздельный отпуск - лучший вариант.
Обидно, что хотели вместе, но вам обоим надо отдохнуть, а потребности для этого разные: у тебя полежать на диване, а у партнера - получить новые впечатления и отключиться.
Можно попробовать поменять даты поездки как-то так, чтобы успеть и съездить, и совместно посидеть.

#108385 2021-09-20 17:01:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

И я такой же, мне за сорок. Наверное таким до пенсии буду, если доживу конечно

#108386 2021-09-20 17:19:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холодно  :sadcat:

#108387 2021-09-20 17:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

/обнял/ та же фигня

#108388 2021-09-20 18:59:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который уже пару раз ныл здесь по тому же поводу,
и сейчас только вышел с работы, от которой до дома - час езды, пытается убедить себя, что иди бегать потом в ДС, после тяжёлого рабочего дня и со стертыми пятками, это, ну,
как бы и нормально. Перфекционизм Анона продолжает твердить ему, что он лентяй и до конца месяца осталось немного, а запланированные километры ещё не набеганы (

#108389 2021-09-20 19:03:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону стремно куда-то выезжать и он с большой радостью провел бы отпуск, лежа на диване в тепле и уюте. Но для партнера это "бесполезно потраченное время, надо переключить картинку за окном, иначе это не будет отличаться от того, что я делаю каждый день".

Я понимаю, что сейчас уже поздно, но следующий раз при таких вводных может лучше в санаторий? Куда-нибудь в лес. И "переключить картинку за окном", и с тебя максимум нагрузки снять, чтоб не готовить, не мыть посуду, просто ходить в столовку. Еще может назначат чего, силы прибавятся.

#108390 2021-09-20 22:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Холодно  :sadcat:

:comfort: Угу! Очень. Бегал сегодня полдня по разным делам, продрог как цуцик. Да и ещё буквально только-только после болезни. Боюсь разболеться заново.  :sadcat:

#108391 2021-09-20 22:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

обнимемся, я в той же лодке  :sadcat:

#108392 2021-09-20 22:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

Анон, у меня такая же история.  :sadcat:

#108393 2021-09-20 22:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять буду ныть. Опять буду вспоминать, как хорошо было в школе, как уютно и замечательно. Какая я была успешная и популярная, какие у меня были хорошие друзья, были клёвые отношения с мальчиками, серьёзные и крепкие, пусть мы и были школьниками. Не без ошибок, конечно, не без глупостей, да даже предательства были. А сейчас… лучшая подруга давно живёт своей жизнью, вторая лучшая подруга замкнулась, и не может прочитать сообщение с галимым стикером третий день. Из некогда большой компании в 10 человек, где все были близки, где все дружили друг с другом, не осталось никого. Только один друг, и то не оттуда. Хоть бы с ним нас жизнь не развела. Я очень боюсь остаться в одиночестве.

#108394 2021-09-21 03:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона начало мутить, анон открыл окно и думал, что станет получше, в итоге заблевал стол :sadcat: надо было сразу в туалет бежать

#108395 2021-09-21 03:55:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона начало мутить, анон открыл окно и думал, что станет получше, в итоге заблевал стол :sadcat: надо было сразу в туалет бежать

Аноничек, и я бывало стол заблëвывал, ну что с тобой? Всë преодолимо, всë пройдëт, или ты просто (дай то бог) траванулся? Тогда тем более всë пройдëт, протëр стол да и всë, стол не душа

#108396 2021-09-21 04:00:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

Анон, у меня такая же история.  :sadcat:

+++
Тридцатичетырехлетний анон по внутреннему самоощущению так и остался 14-летней библиотечной тихоней.

#108397 2021-09-21 04:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Съела вкусняху из холодильника. По всем канонам хранения вкусняху стоило утилизировать, но она была абсолютно норм на вкус и вид, так что я ее съела. Но вот теперь что-то начала ссыковать :bubu:

#108398 2021-09-21 04:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Съела вкусняху из холодильника. По всем канонам хранения вкусняху стоило утилизировать, но она была абсолютно норм на вкус и вид, так что я ее съела. Но вот теперь что-то начала ссыковать :bubu:

Если вкус, вид, а главное, запах ок, то все с тобой будет нормально. Не ссы.

#108399 2021-09-21 04:16:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

или ты просто (дай то бог) траванулся?

Да, либо траванулся, либо вирус схватил, неприятно.

Анон пишет:

Тогда тем более всë пройдëт, протëр стол да и всë, стол не душа

Только картонную подставку под ручки жалко и открытки, им досталось, уже не отмыть  :sadcat:
Всё равно спасибо за поддержку, анончик.

Отредактировано (2021-09-21 04:17:01)

#108400 2021-09-21 10:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне хуево. Все валится из рук, апатия, бессилие и чувство тоски такое, что хоть ложись на пол и помирай. А надо на работе быть и вообще-то не просто быть, а работать, дел много. Я долбаеб какой-то, и я заебался быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума