Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#108351 2021-09-19 20:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, так хуево в последние недели, прям накрывает безысходной тоской, ни в чем нет ни мотивации, ни тупо интересов… я так хочу стать прежней собой, которую хоть что-то вообще интересовало и радовало. Я хочу что-то уметь, я хочу найти дело по душе, да хотя бы хобби какое-то. Какой-то потеряшкой себя чувствую - вот, выросла, да себя вообще ни в чем не нашла.

О, да это ж я... Не знаю, как, но надеюсь, мы найдём что-то, что нас заинтересует, порадует и что нам будет удаваться.
:comfort:

#108352 2021-09-19 22:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне так плохо. Не смейтесь, пожалуйста, я очень неопытный в отношениях анон. В общем, полгода мы с одним парнем гуляли, в кафе, у нас были разговоры по часу по телефону, длинные переписки, флирт, в последнее время мы очень близко и доверительно общались. Парень сам звал на прогулки, у нас часто заходили темы типа как лучше строить отношения в семье, как воспитывать детей, меня звали в поездку за город одну. А сегодня мне было  скучно, решила пообщаться с парнем, он грустный, спрашиваю, что случилось, а у него блять проблемы в отношениях с девушкой. А я не знала, что у него девушка вообще есть. По поведению и вообще по разговорам мне казалось, что нет. А я влюбилась как идиотка. Спрашиваю, нахуй гулять звал, так это он по-дружески. У меня на завтра куча дел, которые не сделаны, а я реву как дебил. Не могу себя собрать, мне так хуево. Почему я такая идиотка, блять, и неудачница.

#108353 2021-09-19 22:48:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон, как я тебе сочувствую! У меня бывало похожее( Чувак сам со мной инициировал активное и близкое общение а потом у него налаживались отношения с его девушкой, и он начинал "ах не пиши мне такое, а то меня наругают" (почти дословно). Потом сам же начинал... Короче они добирают то чего им в отношениях не хватает таким образом.
Потом ещё раз было. Парень милый, внимательный, дофига общих интересов, если б анон не знал сразу что у него есть девушка, то был бы уверен что нравится ему. Постоянно смешанные сигналы и тоже жалобы на девушку.

Нафиг таких. Но не вини себя, потому что люди так делают. Это его косяк я считаю, потому что когда общаешься с кем-то с кем потенциально может быть романтический интерес, нужно сразу обозначать, если ты в отношениях.

И реветь нормально в такой ситуации.
ЛУчшим решением будет перестать с ним общаться, вот вообще. Потому что такое близкое общение при том, что у него есть девушка - не норма. Это он именно использует тебя как свою девушку, чем вытягивает твои эмоции и силы которые могли бы быть потрачены на поиск нормального партнера.

#108354 2021-09-19 22:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, так хуево в последние недели, прям накрывает безысходной тоской, ни в чем нет ни мотивации, ни тупо интересов… я так хочу стать прежней собой, которую хоть что-то вообще интересовало и радовало. Я хочу что-то уметь, я хочу найти дело по душе, да хотя бы хобби какое-то. Какой-то потеряшкой себя чувствую - вот, выросла, да себя вообще ни в чем не нашла.

О, да это ж я... Не знаю, как, но надеюсь, мы найдём что-то, что нас заинтересует, порадует и что нам будет удаваться.
:comfort:

И я к вам.
Надо заново придумать некий смысл бытия. (С)

#108355 2021-09-19 22:56:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это он именно использует тебя как свою девушку, чем вытягивает твои эмоции и силы которые могли бы быть потрачены на поиск нормального партнера.

Этот анон тоже сочувствует и плюсует! Да, тяжело и больно, и ты, ТС, имеешь полное право расстроиться, это вовсе не фигня какая-то!
Вот ты поплачь, съешь что-то вкусное, поспи, и тебе станет полегче! :comfort:
И этот анон не хочет звучать жëстко, но с этим чуваком ловить нечего, потому что у него есть девушка, и потому что он вообще как факт способен на эти смешанные сигналы.
Не сказал тебе, отморозился в "мы такие друзья" — это всё смешанные сигналы, и неважно почему он это делает. Это не из-за тебя, а что-то у него в башке.
Лучше и правда поискать более расположенного к тебе, не склонного к этим барахтаниям в этой серой зоне, не имеющего пары человека.
Сил тебе, это довольно неприятная ситуация.

#108356 2021-09-19 22:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анон. Проблема в том, что мы постоянно пересекаемся на учебе, плюс вместе участвуем в одной движухе, свалить из которой я не могу, потому что это вопрос моей карьеры. И многие вопросы из-за этого решали совместно, поэтому я не знаю, что делать, я бы рада не общаться, видеть его не могу, но на следующей неделе мы блять в поездку едем вместе одни.

#108357 2021-09-19 23:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если парень не асексуал, то первым делом он будет не про детей отвлеченные беседы вести, а стремиться к физическому сближению. Ну это так, банальщина на случай, когда все никак не можешь понять, нравишься ему или нет.
Неразделенная любовь - это печально, конечно, но близкая дружба с прогулками и задушевными разговорами тоже имеет право быть.

#108358 2021-09-19 23:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну он вроде как и к физическому тоже немного...Я тот анон, который недавно здесь жаловался на куна, с которым был флирт на грани пошлости, а потом он резко перевел тему. Я тогда не понимал, почему, а теперь вот понял...

#108359 2021-09-19 23:25:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так это он по-дружески

Имхо нет ничего удивительного что у него в отношениях проблемы. Он видимо очень трудный, и скорее всего таких косяков у него полно.

Анон пишет:

стремиться к физическому сближению

Так они ж молодые, а там реально конфетно-букетный может изрядно затянуться.
Могут и не форсировать события и обходиться флиртом, чтобы не напугать, тем более если неопытная девушка.

Анон пишет:

Не могу себя собрать, мне так хуево. Почему я такая идиотка, блять, и неудачница.

:comfort:
Одни неудавшиеся отношения =\= неудачница) Ты не обязан пронзать подоплеку каждого действия) Все выглядело как ухаживание, нет ничего странного что ты именно так это и воспринимал.
Конечно, чувство влюбленности приносит свои трудности в данной ситуации, но твои следующие отношения вполне могут быть удачными)
Не зацикливайся на этом)
Походи на свиданки, развейся, пожри за чужой счет.

#108360 2021-09-19 23:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, аноны, вы такие классные :heart:
Анон ТС с парнем

#108361 2021-09-19 23:58:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

с которым был флирт на грани пошлости, а потом он резко перевел тему. Я тогда не понимал, почему, а теперь вот понял...

он явно играл с границами. Типа нельзя-нельзя, но помечтать и на границе поиграть вроде как можно.
Поэтому в игнор его, общение сухо по деловым вопросом и максимально отдалиться.
Ты заслуживаешь того чтобы тебя любили и ценили, только тебя.

И да, у некоторых людей период встреч и притирок может быть долгим, не вижу ничего удивительного.

#108362 2021-09-20 00:18:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблема в том, что мы постоянно пересекаемся на учебе, плюс вместе участвуем в одной движухе, свалить из которой я не могу, потому что это вопрос моей карьеры.

Анончик, только не вздумай сваливать из движухи! Сил тебе, держись, и старайся сконцентрироваться на том, что важно для тебя и твоей карьеры. А парень - он конечно может заливать про дружбу, нннно за границы дружбы он все-таки переходил с флиртом. А почему он это делал (самоутверждался что интересен другим девушкам, пытался получить то, чего ему не хватает в отношениях и еще миллион причин) - это уже его проблемы, которые нужно решать ему самому.
Мне всегда в таких случаях интересно, что сказала бы девушка - тоже восприняла бы ваше общение как чисто дружбу? Сомневаюсь.

#108363 2021-09-20 00:30:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, только не вздумай сваливать из движухи!
Мне всегда в таких случаях интересно, что сказала бы девушка - тоже восприняла бы ваше общение как чисто дружбу? Сомневаюсь.

Спасибо, анончик. Валить из движухи я не собираюсь своего научрука я люблю больше, лол, к счастью, у нас немного разные сферы работы. По поводу девушки, меня этот момент тоже смутил, как ни странно, потому что парень жаловался, что девушка долго не может определиться с чувствами, хочет ли отношений, а я как-то в этот момент подумала, что понимаю ту девушку. Ну, в плане, если бы мой парень так общался с другой, как мы с ним общались, и я бы об этом знала, я бы тоже сомневалась, нужны ли мне такие отношения в принципе. Извините, что сумбурно, просто эмоции пока не улеглись.

#108364 2021-09-20 01:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сильно поправился за 2019-2020 из-за стресса адового и бед с башкой. Башку полечил, выплыл-вылез, начал заниматься спортом, с июня похудел на 10 кг уже и продолжаю.

Сегодня выкладываю в инсте сториз с тренировки (командный спорт, ну предположим волейбол) с собой и один знакомый присылает мне в директ, что-то вроде «гыгыгы :D напомнило https://coub.com/view/tlisx » (если ссылка не открывается - там ролик из мультика про толстых животных).

Ну вот нахрена так делать, боже.
Когда анон в окно выйти хотел и пропал с радаров (пушо мог только работать, а остальное время проводил во сне и слезах, завернувшись в одеяло) - всем что-то было до пизды, где анон, что с ним, как он себя чувствует. 

Зато теперь аноново пузо/вес/физическая форма прям, сука, покоя не даёт. Обязательно надо откомментировать. То «шутник» типа сегодняшнего попадётся, то душнила с лекцией про здоровье.

Одно хорошо, я так разозлился, что даже почти вроде бы не расстроился.

#108365 2021-09-20 01:16:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня выкладываю в инсте сториз с тренировки (командный спорт, ну предположим волейбол) с собой и один знакомый присылает мне в директ, что-то вроде «гыгыгы :D напомнило https://coub.com/view/tlisx » (если ссылка не открывается - там ролик из мультика про толстых животных).

Надеюсь, ты его забанил?
Вообще нахер нужны такие знакомые? Обычно от них никаких положительных эмоций нет, только хуйня какая-то - обесценивание, насмешки, душнота. Убери этот груз из своей жизни, и тебе станет чуть легче, отвечаю.

#108366 2021-09-20 01:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики в 29 и 30, совсем не обязательно именно первая треть жизни - самая счастливая. У анона только после 30 появились и друзья, с которыми на одной волне, и работа/ы интересные, и отношения. И проекты, которые анон может привести в пример, когда спрашивают, что в области самореализации показать можешь.
Конечно, проблемы во второй тридцатке есть, чо уж. Но и способов/возможностей их решения прибавляется.
Не унывайте, все будет хорошо! Всех обнимаю.  :comfort:  :friends:

+, жизнь пипец как началась в 35

#108367 2021-09-20 02:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

один знакомый присылает мне в директ, что-то вроде «гыгыгы :D напомнило https://coub.com/view/tlisx » (если ссылка не открывается - там ролик из мультика про толстых животных).

Причём, свинья, шлëт в директ, то есть, понимает, что в обществе за такое можно получить пизды, потому что скотство.

#108368 2021-09-20 02:07:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу и хочется разреветься. Потому, что достал ебучий кашель, у меня уже мышц в животе не хватает кашлять! А еще тошнота из-за этого. И сопли, слабость, головная боль, больное горло. А еще до этого я умудрился так люто накосячить в личных делах, что хочется себе по морде дать: ну что за эгоист я ебучий? И хочется с кем-то поговорить, но кто ко мне придет, когда я не говорю, а лаю, как сиплый пес, поминутно выкашливая легкие. И я все еще тот анон,который ухаживает за больной матерью. А еще у меня дела по дому и нужно в среду сдать рабочее задание. И я молчу про ебучий дождь. Зачем я родился. Зачем я блядь живу.

#108369 2021-09-20 07:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу и хочется разреветься.

:comfort:

#108370 2021-09-20 07:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надо было встать в 4:30. Прозвенел будильник, я начал слезать с кровати и как-то в этот момент уснул, сам не заметил. Будто бы моргнул, блин, сам не понял, что спал, смотрю на часы - блядь, я проспал на полчаса! Потом присмотрелся - бляядь, на полтора часа, сука!

#108371 2021-09-20 07:58:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погода отвратительная, за окно даже смотреть не хочется, а надо ползти в офис (где делать ровное нихуя от звонка до звонка, потому что предыдущее звено цепочки не успевает обеспечивать меня загрузкой, а начальнице плевать на все, кроме новой игрушки). Ъуъ!

#108372 2021-09-20 13:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто не умеет жить эту клятую взрослую жизнь и решать взрослые проблемы. Под сорок лет — а в душе все та же одиннадцатилетняя инфантильная девочка, которая плачет и пугается всякий раз, когда вылезает из своей скорлупки.

#108373 2021-09-20 14:21:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий бисер, но тоже поною.

У анона есть депрессия, с которой он сражается с переменным успехом с помощью психотерапевта и АД уже год, фобия авиаперелетов и есть партнер, с которым анон через неделю собрался в совместный отпуск. Партнер привык проводить отпуска где-нибудь за границей, анон за границей бывал редко. Поскольку ныне границы закрыты (а в моей стране не только из-за ковида), то выехать мы можем максимум в РФ. Партнер хочет поехать хотя бы в Москву и Питер, а анон... Анон, по ходу, переживает очередной депрессивный эпизод, ибо хочет только лежать и чтобы не кантовали. На улице дубак и дожди, статистика по ковидным растет. Анону стремно куда-то выезжать и он с большой радостью провел бы отпуск, лежа на диване в тепле и уюте. Но для партнера это "бесполезно потраченное время, надо переключить картинку за окном, иначе это не будет отличаться от того, что я делаю каждый день".
Анон партнера понимает. Но что делать - хуй знает.

#108374 2021-09-20 14:40:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У ютубера умер ящер Копа.  :sadcat:  я даже видос смотреть не стал, от одного названия в слезах весь. Сейчас включил - он ещё и  канал закрывает  :sadcat:

#108375 2021-09-20 14:43:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон партнера понимает. Но что делать - хуй знает.

Раздельный отпуск?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума