Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Родственникам её позвонил, собираются приехать. Агитируют меня к ним переехать, но я что-то сомневаюсь.
Анончик, ну сейчас такое решение принять сложно - пусть родственники приедут, ты с ними поживи немного. Все-таки лучше быть не одному, чтобы было с кем поговорить о маме, повспоминать разные истории, здесь важно не замыкаться в своем горе и не отказываться ни от какой поддержки, вот прям нужно поплакать у кого-то на плече - так и говори, мне нужно поплакать у тебя на плече.
А с переездом еще будет время решить.
вот прям нужно поплакать у кого-то на плече - так и говори, мне нужно поплакать у тебя на плече.
Скорее, наоборот, буду делать вид, что всё нормально. Я с детства не умею в чьём-то присутствии плакать. Дурацкий характер.
Пришел с работы и понял, что чувствую себя пустым и бессмысленным говном. Устал, наверно, но все ещё не научился с этим справляться. Лежу
Не переведут. Умерла сегодня.
Анончик
Очень сочувствую
И когда анон видит список своих дел, у него уже просто опускаются руки
Анон, я бы забила на часть дел - и на текучку, и на крупное. Всего никогда не переделаешь, а так будет над тобой висеть горой и давить
Скорее, наоборот, буду делать вид, что всё нормально. Я с детства не умею в чьём-то присутствии плакать. Дурацкий характер.
Попробуй, анон. Так будет легче, и меньше шанс заработать затяжную депрессию.
Просто прокричаться: ебучая свекровь собирает шабаш родственников по поводу др, 30 штук родственников из разных регионов, боюсь подхватить корону, не хочу идти, муж наорал на меня сегодня из-за этого, бляяяяяяяяддддддьььььь, нет чтоб поддержать, только орать умеет, уебан, тварь, мразь, пидр
Сука, как же заебало!!! Ищу квартиру, где пожить во время ремонта, и блядь, все!! Все хорошие варианты накрываются медным тазом, я уже не вижу смысла звонить по очередному номеру, потому что блядь и там у кого-нибудь отвалилась жопа и вариант отметается
Похоже всей семьёй будем ссать в ведро и вонять, т. к. ремонт в ванной и туалете. Уууу как я зол
Про дебилку
Отредактировано (2021-09-07 11:35:05)
Просто поною.
Отредактировано (2021-09-07 12:46:35)
А, и изначально друг был мальчиком, оказался девочкой
А на чье имя тогда письма в реале были?
сочувствую, анон. Может воспринять его как это был друг, который в то время был мне нужен для спасения от, а потом я вырос, стал сильнее и он уже стал не нужен? Типа твой придуманный друг, от которого ты получил пользу (в начале же получал? несмотря на обман)
Как понять, на что менять остопизденевшую работу, когда тебе остопизденела сама идея работать?
Замуж не возьмут
Замуж не возьмут
И ладно. Там тоже надо работать. А надо тебе в отпуск! Где никогда не был. Перезагрузка полная нужна.
А на чье имя тогда письма в реале были?
Типа на его "девушку", которую он в процессе нашего знакомства увидел - и влюбился без памяти, бросив предыдущую. Я, увы, только имя помню, не фамилию.
сочувствую, анон. Может воспринять его как это был друг, который в то время был мне нужен для спасения от, а потом я вырос, стал сильнее и он уже стал не нужен? Типа твой придуманный друг, от которого ты получил пользу (в начале же получал? несмотря на обман)
Мне просто уже кажется, что он больше вреда принёс, чем пользы. Сейчас я вспоминаю, пишу - и звучит это всё так смешно, но тогда смешно не было. Была трагедия и драма, анон и так в подростковом возрасте много задумывался над самовыпилом, чудо, что эта дрррраматиччччная история меня не добила. Я тогда просто впервые в жизни ухнул в чёрную-чёрную депрессию, и до сих пор у меня случаются рецидивы.
Конечно, не факт, что без этого друга в моей жизни всё бы сложилось принципиально по-другому и лучше, чем сейчас. Но у меня как в "москва слезам не верит": "сначала я ещё очень тебя любила, потом - до смерти ненавидела, а потом надеялась, что ты увидишь меня и поймёшь, как ошибался". Не даёт мне покоя мысль, что я раз в жизни своё мягкое брюшко кому-то показала - а это "кто-то" из него ролёвочку сделал да поигрался. Ууу, сссука. В итоге мне всё время кажется, что у "друга" всё хорошо, он себе там что-то отрефлексировал и пошёл дальше, а меня теперь только в переработку можно сдать.
Отредактировано (2021-09-07 13:12:26)
Мне просто уже кажется, что он больше вреда принёс, чем пользы.
Мда, помочь ничем не помогу, у меня есть что-то похожее - встречалась с парнем, долго не доверяла, потом расслабилась, все более менее хорошо, прожили уже кучу лет, он мне родственником стал, уже и не думала что что-то плохое может произойти. А потом рррраааз и ушел. И вот у меня расколбас что столько прожили, а собрался за минуту и все у него ок, не переживает, а для меня ну каааак. Как можно так за минуту все бросить.
У мом понимаю, что видимо там все разлюбилось, просто не видно было.
Но до сих пор шок, что вот за одну минуту все может измениться и мысли тревожные.
И да, совет что было то много хорошего и вообще, не помогает именно потому что конец все перечеркнул.
В общем, сочувствую((
Мда, помочь ничем не помогу, у меня есть что-то похожее - встречалась с парнем, долго не доверяла, потом расслабилась, все более менее хорошо, прожили уже кучу лет, он мне родственником стал, уже и не думала что что-то плохое может произойти. А потом рррраааз и ушел. И вот у меня расколбас что столько прожили, а собрался за минуту и все у него ок, не переживает, а для меня ну каааак. Как можно так за минуту все бросить.
У мом понимаю, что видимо там все разлюбилось, просто не видно было.
Но до сих пор шок, что вот за одну минуту все может измениться и мысли тревожные.И да, совет что было то много хорошего и вообще, не помогает именно потому что конец все перечеркнул.
В общем, сочувствую((
Спасибо, анон. Тоже тебе очень сочувствую. Наверное, с этим надо просто примириться: ну, было - и прошло. Просто времени надо... много. И, наверное, смелости. Чтобы потом ещё раз рискнуть.
Вообще, да, дерьмовое это чувство неравноценности((
Анон с ролёвкой, сочувствую тебе очень.
У Татьяны Толстой есть рассказ "Соня" с похожей историей. Там игра затянулась до смерти.
Анон с ролёвкой, сочувствую тебе очень.
У Татьяны Толстой есть рассказ "Соня" с похожей историей. Там игра затянулась до смерти.
Спасибо, анон. Почитаю.
Я... смешно сказать, у Тани Танк в блоге такие истории читала. Уж не знаю, насколько они реальны, но что-то нездоровое в этом явно есть. Когда меня тогда осторожно спрашивали "а, может, тебе пиздят?" я без задней мысли говорила "да ну, ты что, зачем, какой смысл?". Только теперь я понимаю, что профит не у всех бывает суто материальным.
Может, человеку скучно жилось. А, может, он самоутверждался. Сейчас бы спросить, да все контакты оборваны давно. Когда-то она написала, что ей жаль, но я так и не поняла, зачем всё это было вообще изначально.
Отредактировано (2021-09-07 14:24:02)
Анон с ролевкой, просто обнимаю крепко-крепко.
Анон с ролевкой, просто обнимаю крепко-крепко.
Спасибо
сегодня анон внезапно понял что свое жилье ему грозит примерно никогда
Хотя мозгом понимаю, что, оспидя, ну и трагедь - просто ролёвочка, о которой меня не предупредили. Плюнь да разотри. Но как-то не очень получается.
Так, анон, ты сейчас чушь сморозил. Нихрена ты мозгом не понимаешь.
Ты был подростком в сложной ситуации, ты дружил с человеком, а он тебя предал. Неважно, чем это было для него, важно, что для тебя это были настоящие отношения и настоящие чувства.
Всегда помни об этом: твои чувства настоящие. Твоя боль настоящая. Если ты это чувствуешь, значит, есть причины.
Хорошо? Не надо вставать на сторону агрессора и вместе с ним над собою же издеваться.
Извини за резкость, но трудно выражаться мягко, когда на глазах у изумлённой публики анон вдруг со всей дури херачит себя по голове.
Отредактировано (2021-09-07 15:38:08)
Просто поною.
не глупо и не стыдно, тебя обманули и предали, да ещё и подростковые годы, когда все толко начинается и ощущается больнее чем для взрослого.
Не надо себя гнобить и принижать. Тот человек нехорошо с тобой поступил. Ты имеешь право обижаться, злиться и печалиться из-за этого.
Всегда помни об этом: твои чувства настоящие. Твоя боль настоящая. Если ты это чувствуешь, значит, есть причины.
Хорошо? Не надо вставать на сторону агрессора и вместе с ним над собою же издеваться.
Да я понимаю. Я вообще такой разумный эгоист по жизни. Просто, ну... человек вряд ли прям хотел по мне потоптаться. Мб он просто сумблимировал. Ну и он мне ничего плохого не сделал: выслушивал там, поддерживал. Мы подарками обменивалась по почте - у меня до сих пор дома его кольцо лежит. У меня привязанность к нему была не очень здоровая, я понимаю, почему так вышло, с учётом моего бэкграунда, но человек вряд ли на такое рассчитывал. Для меня проблема в итоге только в том, что человек а) мне врал и б) сначала со мной "играл", а потом переключился на более интересную и не такую отягощённую тараканами подруженьку. Я сначала от второго бякнулся и такой "ну ладно, не буду третьей навязываться", а потом от первого, потому что "фига, я так долго "страдала" по вообще несуществующему человеку "
Извини за резкость, но трудно выражаться мягко, когда на глазах у изумлённой публики анон вдруг со всей дури херачит себя по голове.
В общем, я не к тому, что мои чувства не важны. Просто... в моём понимании тут нет "состава преступления". Человек не хотел осознанно вредить, он не хихикал там стрёмненько с той стороны экрана. Вообще, в то время что ли "мода" такая была... Много у меня интернет-знакомых тогда вот так "повыпиливалось", и я не уверена, что не напиздели. Почему-то тогда было модно такие вещи романтизировать. Вот из-за этого я посмеиваюсь. Мы все как один были "нитакиекакфсе", уникальные покалеченные снежинки. Просто обычно люди это перерастают, а у меня как будто до сих пор "нитки" от той ситуации торчат, спустя туеву хучу лет.
не глупо и не стыдно, тебя обманули и предали, да ещё и подростковые годы, когда все толко начинается и ощущается больнее чем для взрослого.
Не надо себя гнобить и принижать. Тот человек нехорошо с тобой поступил. Ты имеешь право обижаться, злиться и печалиться из-за этого.
Я не принижаю, честно. Спасибо. Мне иногда кажется, что я бы сейчас с ней пообщалась уже спокойно, после кучи лет. А, может, и нет.