Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106551 2021-08-07 23:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, я поддерживал, сочувствовал, когда она на что-то жаловалась.

Соболезную, анон :pink: Она могла очень переживать, что ты внезапно пропал, а потом чувства отгорели и теперь она больше такого не хочет :dontknow:

#106552 2021-08-07 23:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она могла очень переживать, что ты внезапно пропал, а потом чувства отгорели

Странно переживать такую драму всего за месяц, боже и не написать ни одного слова :hmm:

#106553 2021-08-07 23:11:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно переживать такую драму всего за месяц, боже и не написать ни одного слова

Так она односторонне могла всё поудалять, не?

#106554 2021-08-07 23:29:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне на следующей неделе 26, и я уже дня три рыдаю потому что ощущение что моя жизнь уже прошла, молодость прошла, всё, дальше всё плохо, а ещё я никчемнач и ничего не добилась

#106555 2021-08-08 00:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прохожу обследование у гинеколога, получил ПЦР анализ с повышенным значением некоторых ВПЧ. До следующего визита к врачу еще почти неделя :/ Начитался про дисплазию и предрак, ага.

О, та же хуйня. Я тож начиталась. Что делать планируешь?

#106556 2021-08-08 03:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит работать с уебанами.

Новый руководитель отдела непробиваемый идиот, который не понимает вообще нихуя, в том числе - в чем вообще состоит функция отдела. Буквально, он не может ответить на этот вопрос.
Коллеги - от пизданутой агрессивной бабки, которая может в основном тупить и истерить, до долбоеба-шутника, который нон-стоп несет полную ересь и у меня уже просто нахуй лопается голова от его "приколов".

И вот я смотрю на это все и не могу не спрашивать себя - а чем я-то лучше? Я тоже сижу в этом отделе с идиотами. Я тоже занимаюсь какой-то бессмысленной чушью. Я с ними на одном уровне.

У меня были большие планы на эту работу, но с момента, как я отказалась от оффера другой компании, очень многое изменилось. Из уютного местечка, где можно было спокойно набирать себе проектики в портфолио, набираться опыта и приглядываться к работам поинтереснее, отдел превратился в богадельню. Все нормальные люди уже разбежались, а инвалиды умственного труда (я в том числе) остались.

Отредактировано (2021-08-08 03:49:11)

#106557 2021-08-08 09:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему я забываю закрывать машину? Почемууу? Бляяяя :wall: бесит собственная тупость!

#106558 2021-08-08 12:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дома пиздец, родич анона впал в запой, а свалить нет возможности (я ухаживаю за больной матерью). Чувствую, что на пороге депры, постоянно плачу, не могу есть и хочу заснуть и не проснуться никогда.

#106559 2021-08-08 12:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дома пиздец, родич анона впал в запой, а свалить нет возможности (я ухаживаю за больной матерью). Чувствую, что на пороге депры, постоянно плачу, не могу есть и хочу заснуть и не проснуться никогда.

Анончик  :comfort:
Сил тебе. Когда-то это закончится и ты заживешь нормальной жизнью

#106560 2021-08-08 13:08:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне на следующей неделе 26, и я уже дня три рыдаю потому что ощущение что моя жизнь уже прошла, молодость прошла, всё, дальше всё плохо, а ещё я никчемнач и ничего не добилась

29-летний анон на связи. Жизнь становится все лучше, осознаннее и прикольнее, объективно. Но когда я вижу стайки школьников - испытываю грусть все равно. Просто от того, что это тоже было классное время, я вообще люблю всю свою жизнь, кроме периода клинической депрессии, сожравшей мои годы от 22 до 27.

#106561 2021-08-08 17:08:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увольняюсь с ненавистной работы но все равно до хера тревожно, пожелайте удачи :sadcat:

#106562 2021-08-08 17:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи, анон! Все будет хорошо, быстро найдешь новую и гораздо лучше!

#106563 2021-08-08 18:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю, в ту ли тему пишу, но вроде бы более подходящей не нашлось. Немного поныть и попросить совета.
Я состою в команде (не ФБ, хотя близко), которая занимается одним фан-проектом. И у нас есть писатели, художники, и еще другие роли. И так выходит, что большую часть работы выполняю я (и это я не преувеличиваю, а правда так и есть). Я нарисовал 3 арта, написал по крайней мере половину всего сюжета (если не больше), помогаю остальным по мелочам. И проблема в том, что чем-то занимаются у нас в команде от силы человек 7, а всего нас 21. Сюжет так вообще лег на плечи меня и еще одного человека, хотя у нас в писатели записалось человек 8. И координатор главный уже больше трех недель не появляется. Кроме него у нас есть еще два координатора (которых выбрали, похоже, по дружбе с главным организатором) и появляются они крайне редко и ничего не координируют.

И эта ситуация меня бесит. Бесит, что большая часть команды нифига не делает (при этом я вижу их общающихся в других чатах, то есть не сказать, что люди очень заняты), бесит, что нет никакой определенности (дедлайн назвали один - "к январю", а на все мои предложения установить какие-то полу-дедлайны отвечают нечто вроде "это же фанатский проект, и вообще, все успеется"). Бесит, что координаторы не выполняют свои обязанности и вообще не заинтересованы по ходу в проекте.

При этом сам проект мне очень дорог, и я горю желанием увидеть законченную работу. Но что делать в создавшейся ситуации - я не знаю. И как не беситься - тоже. Не знаю, как намекнуть остальным, что ребят, может сделаем что-то с рыба-дебилами? И ведь когда придет время публиковать наш проект, они первыми побегут свой ник на финальную работу ставить.
Аноны, может, у вас была похожая ситуация, как вы с нею справились?

#106564 2021-08-08 18:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, может, у вас была похожая ситуация, как вы с нею справились?

Была. Вышибли всех бездельников, точнее, они у нас отправились в теневой бан (ибо все делалось по сети), сделали все сами. Но у нас расклад такое позволял, относительно небольшой проект.

#106565 2021-08-08 18:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, как намекнуть остальным, что ребят, может сделаем что-то с рыба-дебилами? И ведь когда придет время публиковать наш проект, они первыми побегут свой ник на финальную работу ставить.

А у вас есть распределение работы? Распределите. Ты делаешь свою часть и говоришь: моя часть сделана. Я могу сделать ещё какую-нибудь работу. Эта часть работы снимается с рыбодебила и отдаётся тебе. При выполнении повторить. На выходе собираете только тех, кто сделал какие-то кусочки работы, а не всех, кто записывался.

Отредактировано (2021-08-08 18:32:15)

#106566 2021-08-08 18:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, может, у вас была похожая ситуация, как вы с нею справились?

Анон, тебе больше всех надо, вот ты и дергаешься. Раз уж это фанатский проект, то все здесь на добровольных началах и с рыбодебилами ничего не поделаешь. Забей. От такого же шилопопого, как ты, совет на будущее: если очень нравится проект, бери только таких же упоротых трудоголиков, а если проект общий с рыбодебилами - не вкладывайся излишне, будь морально готов к тому, чтобы бросить в случае чего, чтобы потом не жалеть о потраченных усилиях.

#106567 2021-08-08 19:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у нас расклад такое позволял, относительно небольшой проект.

А ты был за главного изначально? Или тебя главный поддержал? У нас проблема в том, что сейчас за главного по сути нет никого, все координаторы тоже рыбодебилят.

Анон пишет:

А у вас есть распределение работы? Распределите. Ты делаешь свою часть и говоришь: моя часть сделана. Я могу сделать ещё какую-нибудь работу. Эта часть работы снимается с рыбодебила и отдаётся тебе

Это было бы хорошо, но уже нереально, все привыкли, что аноннейм сам сделает все, что надо, предложи я  что-то подобное - могут против меня взбунтоваться.

Анон пишет:

Анон, тебе больше всех надо, вот ты и дергаешься.

Ты прав, мне действительно больше всех надо) Попытаюсь забить, хотя очень хочется поднять вопрос о том, кто сколько работы в команде делает.

#106568 2021-08-08 19:03:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты был за главного изначально?

Да. Сам предложил замутить, подставился, можно сказать  =D

#106569 2021-08-08 22:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сидел нормально весь день сериал смотрел и тут даже без конкретного триггера - просто зашел пролистал ленту, почитал новости о чужой жизни, в основном плохие, т.е. я не то чтобы кому-то обзавидовался (я мудила, и обычно меня нервируют чужие успехи, к сожалению), и вот уже почему-то минут пять перед глазами четкая такая картинка того, как именно я порежу вены - капли на стенах, омерзительно выражение на лице, бледная обескровленная кожа, короче вся драма в красках
короче, неважно, я конечно сейчас снова включу сериал и оно уйдет
но что ж оно так сука нисхуя

#106570 2021-08-08 22:57:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это было бы хорошо, но уже нереально, все привыкли, что аноннейм сам сделает все, что надо, предложи я  что-то подобное - могут против меня взбунтоваться.

А как они взбунтуются? Возмутятся и убегут? Учитывая обстоятельства, это будет проекту только на пользу.
Заведи доску в Трелло, сделай там колонки как под канбан, накидай карточек и бери себе таски. Людям объясняй, что так удобнее видеть, что делается, что сделано и что надо сделать (причём это действительно так).

#106571 2021-08-08 23:20:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, если вы в титрах расписываете, кто что сделал, то наверное от небольшого списка "а так же спасибо этим людям что обсуждали в чате" от титров не убудет. Главное укажи, как много сделал ты сам, и собственно какую часть сделали остальные, кто тоже работал. Но да, когда тебе самому надо больше всех, это бывает обидно, сочувствую.

#106572 2021-08-08 23:21:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется от постоянного недосыпа у меня расплывается реальность. Господи, почему завтра опять рано вставать.

#106573 2021-08-08 23:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а у нас сокомандник умер. Сижу, как пришибленный. Вообще много кто сидит, как то тяжело такое воспринять, когда оно рядом случается.

#106574 2021-08-08 23:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой. Это кто же? С дайров?

#106575 2021-08-09 05:53:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, с дайров. Иэлтея Шимао

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума