Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106526 2021-08-07 11:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддерживала меня, когда мне было плохо.

А ты её поддерживал, когда ей было плохо? Меня формулировка смутила. Не "мы друг друга поддерживали", а "она меня".

В любом случае, бегать за кем-то с вопросом "ну почему ты меня бросил" такое :blabla:

Отредактировано (2021-08-07 11:11:11)

#106527 2021-08-07 11:11:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Поддерживала меня, когда мне было плохо.

А ты её поддерживал, когда ей было плохо? Меня формулировка смутила. Не "мы друг друга поддерживали", а "она меня".

:facepalm: Потому что обсуждалось, коза ли подруга, а не коза ли анон. Логично, что анон и ответил про подругу

#106528 2021-08-07 11:11:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Логично, что анон и ответил про подругу

Ну вот я и послушаю ответ анона, а не мимокроков

#106529 2021-08-07 12:03:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На норму тут разве что натягивается "узнала нечто, что ее обидело".

Ну ещё тс мог лежать в псих нарко диспансере и подруга узнала.

#106530 2021-08-07 12:47:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты в это время сидишь и плачешь, потому что планировала постричь ногти в дневной сон аноненка, а он не спит и бесоебит, ну как же так.

Обнимаю, анон.
Я вот шестой месяц с аноненком и как только хочу немного заняться работой или портфолио - как по закону подлости или ребенок весь день на руках, или зубы, или температура, или переход на два сна, или партнёр занят 24/7 и не может перехватить....
В общем туплю все его сны в холиварке

#106531 2021-08-07 12:53:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ещё тс мог лежать в псих нарко диспансере и подруга узнала.

В смысле что раз раньше позвонить не мог? Телефон отобрали?

#106532 2021-08-07 13:30:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон подсел на сплетни

#106533 2021-08-07 14:26:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▼Анон подсел на сплетни

я так на холиварку попал  ;D  имхо, это нормально, иногда прям хочется потупить в максимально тупые сплетни и разгрузить мозг, или припасть к срачам на какие-нибудь интересующие темы. если чувствуешь, что потерял берега, ограничь себя, например, читать все это раз в день вечером после ужина (или любое подходящее тебе время).

#106534 2021-08-07 15:15:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

за каким-то хреном вспомнил бывших друзей, которые смогли вылезти из болота и наладить жизнь, а я не смог. а теперь уже и время не то, и ничего не хочется. как же я ненавижу флешбеки в старую жизнь где что-то можно было изменить :sadcat:

#106535 2021-08-07 15:54:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Один! Всего один бокал "секс на пляже" и я окосела! Реально глазки в разные стороны! Язык заплетаются, а ведь раньше черный ром хлебала и таблетакми закусывал и шла экзамен сдавать! Старость пришла, да? :drama: но мне харашооооо...когда отпустит?

#106536 2021-08-07 16:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно узнала, что хорошая подруга, с которой мы отлично общаемся, засирает меня за спиной. Наткнулась на обсуждение двухнедельной давности, где она и еще один юзер перетирают за старый срач со мной (срачу больше трёх лет). Там ни я, ни другая сторона не блистали, но подруга с наслаждением рассказывала юзеру, какая я тупая, как тупо повела себя в том сраче, и бедная вторая сторона, которой пришлось с «этой ебанутой» иметь дело, и что она, подруга, была обо мне куда лучшего мнения. В те две недели, что прошли с обсуждения, мы с подругой мило общались, и ничто не предвещало. Теперь сижу, как помоями политая.  :sadcat:

#106537 2021-08-07 16:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон шел себе по дорожке и увидал под ногами чей-то оброненный браслет из резинового ремешка и прямоугольной пряжки с крестом типа шведского флага. Ну, такая себе аниме-атрибутика в духе воиннствующих католиков с отцом Андерсеном во главе. Принес домой, отмыл, осмотрел. На замке гравировка "Спаси и сохрани!"  :smoke:
Твою ж мать! Я не хочу носить символ культа, тем более такой некошерный. В реальном христианстве емнип кресты носят либо на шее, либо на монашеских четках. Но не в виде гламурного браслетика.

#106538 2021-08-07 18:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твою ж мать! Я не хочу носить символ культа, тем более такой некошерный. В

Кто тебя заставляет носить? O_o

#106539 2021-08-07 18:37:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иногда хочется почитать какой-нибудь фантастический экшн после работы, чтобы отвлечься. И всё бы ничего, вот натыкаешься на любопытное что-то, увлечёшься - а там автор начинает гнать про тупость и второсортность женщин, обосновывать это какой-то абсолютно тупорылой хернёй. И иногда это не просто содержится в каждом слове, сказанном о любой мелькнувшей в сюжете женщине, но выливается в многие страницы, наполненные презрением и даже какой-то ненавистью, потому что автор решил почему-то это излить. И это не единичные авторы так пишут, их что-то дохуя стало, ну вот реально, такое ощущение, что они никогда в жизни не общались с женщинами. Описывается какое-то удивительно странное неадекватное поведение женщины с удивительной мотивацией или просто вообще без мотивацbи, за которое её автор засирает, вместе со всеми бабами-дурами, для которых это "общее бабское поведение тысячелетиями". Я в жизни не видел такого поведения от женщин. Наверное, бывает всякое, конечно, но это ж дикость и редкость для любого человека. Ну вот как так? Автор так описывает, будто в жизни не общался с женщинами. И нормальное человеческое общение и поведение описывает только у мужчин. А героини - пиздец какой-то картонный. А уж какие мерзкие, бессмысленные неправдоподобные тупые сцены секса графоманят, просто удивительно. Даже школьницы-девственницы с фикбука, пишущие свою наивную хрень про еблю, без опыта и с альтернативной анатомией, делают это куда лучше и правдоподобнее. Вот натыкаешься на очередное женоненавистническое говно в книге - и сразу такое мерзкое ощущение, что бросаю читать. Хоть бы на такие книги тэг был какой-то придуман для обозначения оскорблений, ненависти и прочей идеологии мгэшникoв.

Отредактировано (2021-08-07 18:50:27)

#106540 2021-08-07 18:42:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В реальном христианстве емнип кресты носят либо на шее, либо на монашеских четках.

Да полно этой атрибутики в самых неожиданных местах, не обязательно на шее или четках. Кольца-печатки те же весьма популярны. Именно как религиозные, не просто о, прикольный крестик.

Отредактировано (2021-08-07 18:46:42)

#106541 2021-08-07 18:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В реальном христианстве емнип кресты носят либо на шее, либо на монашеских четках

Да ладно, несколько лет были в тренде сережки с крестиками. Очень хорошо смотрятся кстати.

А сколько татушек с крестами и куполами?

#106542 2021-08-07 18:49:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Твою ж мать! Я не хочу носить символ культа, тем более такой некошерный. В реальном христианстве емнип кресты носят либо на шее, либо на монашеских четках. Но не в виде гламурного браслетика.

Купи себе все, что хочешь, и носи, странно жаловаться, что под ноги попалось что-то не то.

#106543 2021-08-07 19:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот натыкаешься на очередное женоненавистническое говно в книге - и сразу такое мерзкое ощущение, что бросаю читать. Хоть бы на такие книги тэг был какой-то придуман для обозначения оскорблений, ненависти и прочей идеологии мгэшникoв.

Бля, анон, понимаю тебя как никто. Иногда ещё начитаешься положительных отзывов, начинаешь читать, а там мизогинного говна с горкой :fury:  А насчёт тега очень хорошая идея, кстати!

#106544 2021-08-07 20:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я охуенно пожрал вкусной еды, и так увлёкся её поеданием, что взял лишнего и могу только лежать и стонать  :sadcat: Вот жеж проклятье умения вкусно готовить

#106545 2021-08-07 20:43:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вышла из дома буквально на сорок минут и просрала телефон( Потом пробежала по всему маршруту и никаких следов, при звонке на него просто идут гудки до упора, так что шансов вернуть - никаких( Да, телефон у меня был копеечная кнопочная звонилка, но из двух симок восстановить получилось только одну, а заметки, смс-ки и телефонная книга сгинули полностью. Обидно до соплей(

#106546 2021-08-07 20:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вышла из дома буквально на сорок минут и просрала телефон

:comfort:

#106547 2021-08-07 21:32:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, я набрал слишком много работы и не вывезу  :creepy:

#106548 2021-08-07 21:54:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда думал почитать про что-то кинковое, а в итоге сквикнулся, проблевался и закрыл( Ну зачем я снова и снова лезу туда, где вместо редких жемчужин, оказывается, только одно говно   :sadcat:

Отредактировано (2021-08-07 21:57:33)

#106549 2021-08-07 22:26:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что обсуждалось, коза ли подруга, а не коза ли анон. Логично, что анон и ответил про подругу

Именно. Она поддерживала, а не искала во всём мою вину или что-то такое же всратое.

Анон пишет:

Ну вот я и послушаю ответ анона

Да, я поддерживал, сочувствовал, когда она на что-то жаловалась.

#106550 2021-08-07 22:41:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда хочется почитать какой-нибудь фантастический экшн после работы

Те же наблюдения (( И такое неприятное чувство что авторы прям наслаждаются, описывая глупеньких женщин и их нереальные диалоги с мужиками (или про мужиков). Не, есть одно исключение: женщина - как бы мать, которая заботится о гг и заодно любых персонажах, но она без индивидуальности вообще. Хочется от этого всего закрыть книгу и не открывать, что и делаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума