Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106501 2021-08-06 17:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля как можно вообще перепутать почту? Ну ладно, разок ошиблась но ПИСЬМО ЖЕ НЕ ПРИШЛО! Полезла, проверила что не ту буковку указала, указала правильную и все, привет новый страх, сидишь бдишь чтоб не опечататься

#106502 2021-08-06 17:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бля как можно вообще перепутать почту?

Возможно, в автозаполнении сохранился неправильный вариант и всплывает вместе с правильным. И она иногда промахивается. А как его убрать не знает или просто руки не доходят.

#106503 2021-08-06 18:37:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Для банка вручную заполняют вроде почту. Да и у меня короткий красивый адрес почты без ухищрений и цифр, такой можно было зарегить только в древние времена, да и если хоть одну букву изменить, он уже не будет красивым, мне кажется, такой не перепутаешь. Наверное, сделаю, как отписавшийся анон, буду отменять заказы. Напишу предупреждение, если не поможет, так и буду отменять. Я как-то зашел на её акки, где-то я бы мог с одной только почтой даже без телефона вообще изводить её левыми заказами, но это уже было бы слишком. Просто приятно было подумать))

#106504 2021-08-06 19:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и у меня короткий красивый адрес почты без ухищрений и цифр, такой можно было зарегить только в древние времена

Оффтоп, но да! Как же я берегу свои старые адреса и акки, когда можно было создать короткий и запоминающийся логин из буковок, не изгаляясь с цифрами и символами. И без привязки к номеру телефона, что самое главное.

#106505 2021-08-06 19:56:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с почтой, может к тебе так подкатывают  :lol: Другого объяснения у меня нет. Загадочная ситуация...

#106506 2021-08-06 22:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устал тревожиться из-за поисков этой чертовой работы  :panic:  Я только-только закончил вуз, опыт работы по специальности такой себе, знания все по верхам, а все хотят специалистов да еще с опытом работы. До второго собеседования, на которое меня все-таки взяли, нужно ждать три дня, и мне кажется, что за эти 3 дня я сойду с ума...

#106507 2021-08-06 22:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чет я сегодня туплю кошмарно: пропускала на переходе фонарный столб и поехала перед удивлённым взглядом пешехода! Парень, прости, что так получилось! В ммо затупила с квестами, охренел даже гильдторговец. Обо мне ещё и нпс плохо думать будут :facepalm: заснуть не могу, все фейлы за последние два года вспоминаются, вплоть до: а помнишь, ту салфеточку надо было салатовую брать, а не голубую! Пипец, шож такое!

#106508 2021-08-06 22:51:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заснуть не могу, все фейлы за последние два года вспоминаются

:comfort:  Лучше почитай или посмотри что-то минут 10-15, чтобы мозги переключились.

#106509 2021-08-06 22:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне надоело ездить в дневной стационар! :bull:

#106510 2021-08-06 23:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это очень по-мудацки, но я тригернулся об анона из работотреда, перебирающего наполеоновскими планами на декрет. Пусть у него все получится, он молодец. Но блин, сразу вспоминаются эти девы из мамских чатов, которые в роддом едут с деловой встречи, потом в перерывах между схватками координируют международные конференции в Гааге и прикидывают, можно ли будет сразу два дополнительных высших образования получить в этом скучном и полном безделья декрете. Потом, естественно, окажется, что и три можно, ведь их мозг так жаждет новых задач. Кстати о новых задачах, они давно мечтали о своём стартапе, а тут как раз так много свободного времени. Ещё они непременно успешно занимаются инвестициями, и любят на досуге почитать что там нового в мире инноваций. И досуг да, надо и отдыхать. С детства хотелось научиться пилотировать самолёт,  и вот вчера был их первый вылет. Незабываемые впечатления! Зацените фотки, девочки.
А ты в это время сидишь и плачешь, потому что планировала постричь ногти в дневной сон аноненка, а он не спит и бесоебит, ну как же так.

#106511 2021-08-06 23:51:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обожрался всякой хуйни типа хлопьев и подушечек с начинкой, предсказуемо болит живот.  :fuuu: Ну че я за дебил такой, еще в прошлый раз же, обожравшись чипсов, лежал, корчился и думал большеникогда. Ну да, конечно. Никогда. *треск пожираемой хуйни* Никогда, да.

#106512 2021-08-06 23:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это очень по-мудацки, но я тригернулся об анона из работотреда, перебирающего наполеоновскими планами на декрет.

Мне кажется, что будущий декретный анон еще не подозревает о всех сюрпризах, которые может преподнести аноненок. Ребенки они такие ))) На мамкины планы им все равно, они могут родиться безудержными любителями орать и тогда все, пока, Сорбонна...

#106513 2021-08-07 00:09:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вспоминаются эти девы из мамских чатов, которые в роддом едут с деловой встречи, потом в перерывах между схватками координируют международные конференции в Гааге и прикидывают, можно ли будет сразу два дополнительных высших образования получить в этом скучном и полном безделья декрете

И вы рассказывайте :lol: Чудес не бывает, с таким малышом либо ты мать чисто номинально, а ребенок с кем-то другим, либо работаешь не в полную силу и все равно заебалась. Анон до декрета тоже думал, что сможет работать минимум 20 часов в неделю, а потом подписался на 10 самой рутинной работы, и то это был предел.

#106514 2021-08-07 00:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так устал тревожиться из-за поисков этой чертовой работы 

Обнимаю крепко, анон. Крепись!  :comfort:

#106515 2021-08-07 05:23:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с игнорящей подругой написал ей на стену, она удалила. Наверное, она всё же правда меня игнорит. Очень грустно. Я же не виноват ((( То есть, наверное, я мог бы предотвратить попадание в больницу, если бы знал некоторые вещи заранее, но я не знал...

#106516 2021-08-07 07:26:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона бессонница. А еще недохобби шахматы. Сегодня маленький турнирчик среди своих, но первый в этом году. А я последние две ночи спала дай бог пару часов. Я даже название остановки общественного транспорта не могу в голове удержать сейчас  :hanged:  Замечательная будет игра  :facepalm:

lol
что и следовало ожидать (кроме очередной бессонной ночи) сдалась после 5 часов :lol: Ферзя потеряла за пешку где-то на пятом ходу  :lol: . Думаю противник долго будет помнить эту странную игру, как и я, впрочем.

Анон пишет:

И можно ли не явиться на игру из-за условной мигрени?

Можно было, но из-за ковида и других причин клуб был закрыт все это время. Поэтому мне очень хотелось сыграть. Кто знает что дальше будет. Плюс был взрослый противник как раз моего уровня. Я плоховато играю для шахматного клуба, скорее любитель. Против детей не хочется ни мне, ни детям. А против опытных шахматистов слишком быстро продуваю. Взрослый противник примерно моего уровня это классно. И ему было интересно (надеюсь), и мне.

Ксатит да, я размялась с приложением пока ехала до места. Пригодился совет, спасибо!

Отредактировано (2021-08-07 07:34:10)

#106517 2021-08-07 07:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прохожу обследование у гинеколога, получил ПЦР анализ с повышенным значением некоторых ВПЧ. До следующего визита к врачу еще почти неделя :/ Начитался про дисплазию и предрак, ага.

#106518 2021-08-07 07:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, наверное, я мог бы предотвратить попадание в больницу, если бы знал некоторые вещи заранее, но я не знал..

Ты что, анон с зубами? Иначе как ты мог предотвратить попадение в больницу? Тем более если утебя не было даже возможности писать на телефоне, то наверное тяжело болел. Никто не выбирает болеть и не может "предотвратить", анон.

#106519 2021-08-07 08:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Имхо, подруга, которая даже узнав, что  человек был в больнице, вместо минимального сочувствия "делает выводы", что он с ней слишком мало общается, и молча мстит - то ещё ебанько.

#106520 2021-08-07 08:37:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с игнорящей подругой написал ей на стену, она удалила. Наверное, она всё же правда меня игнорит. Очень грустно. Я же не виноват ((( То есть, наверное, я мог бы предотвратить попадание в больницу, если бы знал некоторые вещи заранее, но я не знал...

Аноооон, ты лежал в больнице, болел, страдал, а эта овца морды корчит, при этом ни слова сочувствия бедному, больному анончику, который не в самом приятном месте находился и ему там было плохо?! И ты ещё извиняешься?!  :creepy: Я в шоке. Это не подруга, это хуйня, нахуй с пляжа такое.

#106521 2021-08-07 09:01:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Она была адекватная! Поддерживала меня, когда мне было плохо.
Я не хочу верить, что она меня вот так бросила. Я хочу, чтобы у этого была какая-то разумная причина. :panic:

#106522 2021-08-07 10:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она была адекватная! Поддерживала меня, когда мне было плохо.

Да наверняка, аноны с "овца и ебанько" перегнули. Может быть миллион причин, по которым она прервала общение. Устала поддерживать. Общались на определенную тему, а она перегорела за месяц. Узнала что-то неприятное о собеседнике. Дружбы-дружбы могло вовсе не быть. Не говоря уже о трудностях в своей жизни.

Отредактировано (2021-08-07 10:04:28)

#106523 2021-08-07 10:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Демонстративный игнор с удалением сообщений собеседника в случае трудностей в своей жизни или перегорания интереса к какому-то хобби - это, конечно, именно то, что делает с друзьями любой нормальный человек =D
На норму тут разве что натягивается "узнала нечто, что ее обидело". Хотя и об этом можно сказать нормально.

Отредактировано (2021-08-07 10:08:34)

#106524 2021-08-07 10:13:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она была адекватная! Поддерживала меня, когда мне было плохо.
Я не хочу верить, что она меня вот так бросила. Я хочу, чтобы у этого была какая-то разумная причина. :panic:

Анон, меня подруга начала игнорить, потому что решила, что я на нее порчу навела. Я за ней два месяца бегала, чтобы узнать, в чем причина ее игнора. Знаешь, некоторые вещи к лучшему происходят.

#106525 2021-08-07 10:15:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прохожу обследование у гинеколога, получил ПЦР анализ с повышенным значением некоторых ВПЧ. До следующего визита к врачу еще почти неделя :/ Начитался про дисплазию и предрак, ага.

Анончик, почитай что-нибудь легкое, не накручивай себя. Все будет хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума