Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106426 2021-08-04 11:05:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дорогое мрзд ее непременно компенсирует.

:comfort: Сочувствую, анон. Так, чтобы поржать, у меня сегодня за минуту до моего выхода в сторону работы, кошка навалила огромную и очень вонючую кучу. Кучу я решила смыть в унитаз, вместе с частью наполнителя и унитаз засорился, пришлось ликвидировать последствия. А потом я 20 минут ждала автобус и конечно опоздала. А теперь ещё на работе пиздюлей огребла и это ещё не вечер. =D

#106427 2021-08-04 11:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но пришлось выслушивать брата

А вы вместе живёте? :pink:

Анон пишет:

Я просто не могу говорить с людьми, я молчу в телефон и у меня нет сил отвечать что-то.

Отключай. В первый раз возможно люди, привыкшие к тебе доступному, понервничают, но потом привыкнут что ты так делаешь.

У тебя какие-то нереальные проблемы с границами, судя по твоей простыне. И твоё окружение их не замечает (потому что у тебя их нет), а им в голову не приходит, что они могут быть - никогда же не было. Сейчас тебе актуально сделать так, чтобы за них нельзя было зайти. Вообще отключи телефон. Если ты живёшь с братом и родителями - сочувствие тебе, анончик :pink:

#106428 2021-08-04 11:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В офисе видимо подкрутили температуру на кондерах, и анон в шортах уже околел, а еще даже не середина дня :sadcat:

#106429 2021-08-04 11:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он гениален, но ему бывает важно вести одни и те же разговоры, ну, т.е. я имею в виду, что должны повториться одни и тот же диалоги одними же и теми же словами. Он может нормально общаться, но это его напрягает, ему для успокоения, когда он в унынии, бывает важно повторить одни и те же диалоги.

:comfort: Анончик, а почему твой брат должен иметь право "успокаиваться" за твой счет? Пускай разок не получит "важного", напрягается и унывает. Жизнь тяжела, увы, а болезнь - не автоматическое разрешение часами приседать на уши.

#106430 2021-08-04 11:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так, чтобы поржать, у меня сегодня за минуту до моего выхода в сторону работы, кошка навалила огромную и очень вонючую кучу. Кучу я решила смыть в унитаз, вместе с

Чуть не прочитала "вместе с кошкой"  =D
Эх, анончик, ну, может, у тебя лимит траблов как раз исчерпался на сегодня.

#106431 2021-08-04 11:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В офисе видимо подкрутили температуру на кондерах, и анон в шортах уже околел, а еще даже не середина дня :sadcat:

У корейцев считается шиком температура ниже 20 в помещении (при том что снаружи пекло) и они на работе даже в перчатках сидят =D

#106432 2021-08-04 11:47:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, опять с утра пораньше испортили настроение, да что ж такое нахуй :sadcat:

#106433 2021-08-04 11:50:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осознал, что через месяц стукнет 25, а я ничего не добился, даже не помер, и вообще все проебал. Сижу, реву, не хочу этих 25, хочу завернуться в саван и ползти в сторону кладбища :D конечно, "все еще будет", и планы есть, че делать, но вот прям щас я знатно охуел от осознания циферок в паспорте и дико расстроился. Да я вообще не планировал так долго жить, какого чорта!1! Т_Т

#106434 2021-08-04 12:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо расставаться с девушкой, мы очевидно не пара, и не сможем долго прожить вместе, а я от нее завишу из-за визы. И по уму надо уезжать, пока у меня еще не сожжены все мосты.
Но она меня любит, и я ее все еще люблю и не хочу расстраивать. Ей же будет плохо, если я скажу, что ухожу, а я не хочу чтобы ей было плохо.
Но и мне тоже плохо: она не понимает концепции личного пространства, я даже выйти погулять один не могу. Ни хобби, ни толком общения с друзьями, ничего. Да и перспектив у меня в этой стране примерно минус бесконечность.
Господи, как я в это влез вообще.

#106435 2021-08-04 12:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осознал, что через месяц стукнет 25, а я ничего не добился, даже не помер, и вообще все проебал

помирать нужно знаково, в двадцать семь там, или в тридцать три... а то скажут про тебя "четвертинку прожил" и все.

А если серьезно анон, 30, те же статы, полет нормальный. Жить можно. У на вроде неполучивших нобелевку к 20 пока не расстреливают

:comfort:

Отредактировано (2021-08-04 12:58:33)

#106436 2021-08-04 14:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому я не погулял, просто отвечал ему 2 часа правильные реплики, пока он не успокоился.

Если бы мне пришлось по 2 часа вести диалоги с "правильными" репликами, я бы через неделю из энергичного и жизнерадостного человека превратилась либо в тряпочку, либо в заебанную истеричку. Шли его к психиатру, пусть пьет таблетки и не выебывается.

#106437 2021-08-04 14:17:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы такие замечательные и отзывчивые, но я даже вам не могу ответить. Спасибо, что вы мне ответили :heart:

#106438 2021-08-04 14:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя какие-то нереальные проблемы с границами, судя по твоей простыне. И твоё окружение их не замечает (потому что у тебя их нет), а им в голову не приходит, что они могут быть - никогда же не было. Сейчас тебе актуально сделать так, чтобы за них нельзя было зайти.

Зыс. Ананас, пожалей себя, пожалуйста. Какая нахуй разница гениален твой братец или у него просто с головой проблемы, ты не его нянечка, не его психотерапевт, тебе за его заебы денег не платят. Надо повторять одно и то же с одними и теми же ответами? Пусть себе видео запишет и хоть целыми днями проигрывает и повторяет. К тебе относятся как к функции для слива эмоций и ты удивляешься, почему ты заебался и выгорел? Пожалуйста, прислушайся к анонам, которые советуют слать братца к психиатру, а тебе начать выстраивать границы.

#106439 2021-08-04 14:49:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шли его к психиатру, пусть пьет таблетки и не выебывается.

Да!
Неважно, гениальный он там или нет, главное, что он а) не умеет заниматься саморегуляцией сам и б) очень легко получает то, что хочет из-за настоящего или мнимого флëра исключительной личности.
Все равны, но некоторые ранее? А почему равнее не ты, милый анон?

Не прими мой тон на свой счёт, анон, у меня просто пичот от такой постановки вопроса.
Так обидно за тебя  :comfort:

#106440 2021-08-04 15:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поэтому я не погулял, просто отвечал ему 2 часа правильные реплики, пока он не успокоился.

Анончик, это же пытка, неудивительно, что тебе плохо. Я очень люблю своего ребенка, который тоже со специфическим опережающим развитием и некоторыми рас-подобными заморочками, но даже ради него дольше 10 минут ничего повторять не стал бы, это нездоровый способ успокоения. Если тебе его прямо очень жалко, можно разово согласиться записать все нужные реплики, и пусть потом включает себе аудио в наушниках и с ним разговаривает.

#106441 2021-08-04 15:29:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если бы мне пришлось по 2 часа вести диалоги с "правильными" репликами, я бы через неделю из энергичного и жизнерадостного человека превратилась либо в тряпочку, либо в заебанную истеричку. Шли его к психиатру, пусть пьет таблетки и не выебывается.

зыс.
я люблю повторения, они мне тоже комфортны, но вот такое творить с родным человеком?

#106442 2021-08-04 15:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ему бывает важно вести одни и те же разговоры, ну, т.е. я имею в виду, что должны повториться одни и тот же диалоги одними же и теми же словами. Он может нормально общаться, но это его напрягает, ему для успокоения, когда он в унынии, бывает важно повторить одни и те же диалоги

Крипота :creepy: бедный анончик!

а вот у меня

#106443 2021-08-04 16:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анончик с братом с повторениями, кажется, тебе самому нужна помощь. Это всё похоже на депрессию или выгорание. Держись. Надеюсь, ты выберешься и сможешь помочь сам себе или кто-то тебе поможет.

#106444 2021-08-04 16:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон с братом. Спасибо, анончики, мне надо подумать об этом.

#106445 2021-08-04 16:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, я очень откровенно и без заместительных расскажу рабочую ситуацию, пожалуйста, не утаскивайте это никуда, даже если кто-то из моих друзей меня узнает.

Скрытый текст

#106446 2021-08-04 16:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону выше

#106447 2021-08-04 16:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он может нормально общаться, но это его напрягает, ему для успокоения, когда он в унынии, бывает важно повторить одни и те же диалоги.

Анон, а тебе, когда ты в унынии, важно прогуляться рано утром, когда никого нет. ТАК ЖЕ важно. Реально, на самом деле. Ты у себя один. Прежде чем кому-то помогать - помоги себе. Сначала надеваешь маску на себя, потом на кто там рядом с тобой. Каждый день, не только когда ты уже кончился и плачешь от мелочей.

#106448 2021-08-04 17:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне кажется анону с братом надо записать комплект голосовушек и пусть брат с ними разговаривает сколько влезет)

#106449 2021-08-04 18:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончики, я очень откровенно и без заместительных расскажу рабочую ситуацию

анончик, ты просто когда тебя зовут "переводить" на другой вход, тупо говоришь "пришлите мне на смену человека, иначе не могу". если у тебя обеденный перерыв - тупо говоришь "у меня обеденный перерыв, если ты мне его официально перенесёшь, ради бога, нет - иди в пень"

вспомни этот день и найди себе силы так сказать
у тебя нет возможности ходить туда-сюда выполняя хотелки некомпетентного начальства, у тебя есть должностные обязанности, ничего сверх них ты выполнять не должен, если тебе добавляют должностные обязанности, начальство должно позаботиться о том, чтобы ты не должен был при их выполнении находиться сразу в двух местах, если оно об этом не заботится, пусть оно само садится в лужу, ты не должен ради дебилов жертвовать едой, нервами и отношениями с другими сотрудниками, пусть этим жертвуют те, кому за это платят, только и всего

если ты не отрастишь лапищи, тебя просто съедят - просто потому, что ты даёшь себя есть, кроме тебя никто не скажет им идите нахуй, я в тебя верю!

Отредактировано (2021-08-04 18:41:42)

#106450 2021-08-04 23:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня накрыло чот и я адски хочу вскрыться прям на месте и не могу себя заставить ни с ке из знакомых поговорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума