Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106351 2021-08-02 09:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так-то тут три пути.

Я думаю как... если бы он раскаивался в том, что сделал, какое то общение еще бы было возможно. Но он ставит условие своим поведением, что я как бы должен все принять как есть. А я не хочу. С нераскаявшимся насильником на мой взгляд может безопасно (относительно) для себя и своего чувства справедливости иметь дело 1) полицейский 2) врач или психолог 3) священник.  То есть люди, лично никак не связанные ни с ним, ни с его жертвами, в профессиональные обязанности которых входят в том числе и вот такие вещи. Другие люди своим общением с насильником подтверждают правильность его поведения, что не должно быть.
Оповещать мне об этом особо некого, но я подумаю.
Спасибо за поддержку, анон.

Отредактировано (2021-08-02 09:14:28)

#106352 2021-08-02 09:13:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне надо удалять две нижние восьмёрки, я пиздец боюсь. Надо как-то ещё записаться к хирургу, для этого надо идти в саму стоматологию, разговаривать с регистратурой, а этого я тоже боюсь. Там хирург хороший, а стоматология государственная, вдруг меня пошлют нафиг ещё и при попытке записи :pink:

Я анон, у которого удалили 5 зубов и ещё осталось 3 удалить. А как они тебя вообще могут послать? Никто не имеет права послать и отказать в нужном тебе лечении, и вообще, если что, ты всегда можешь нажаловаться :chearleader:

#106353 2021-08-02 09:36:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он раскаивался в том

Скрытый текст

#106354 2021-08-02 09:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон, у которого удалили 5 зубов и ещё осталось 3 удалить. А как они тебя вообще могут послать? Никто не имеет права послать и отказать в нужном тебе лечении, и вообще, если что, ты всегда можешь нажаловаться :chearleader:

Спасибо за поддержку, анон :heart:

#106355 2021-08-02 10:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там хирург хороший, а стоматология государственная, вдруг меня пошлют нафиг ещё и при попытке записи

Асибе

Так что все будет хорошо, удачи тебе!

#106356 2021-08-02 10:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ему тупо неприятненько что ты его мудаком считаешь но и только.

Вот я на самом деле примерно это и чувствую, только слов не мог правильных подобрать... Что ему неприятненько и все.
Такая тупость, правда, шокирует, но и освобождает сразу от всего.

#106357 2021-08-02 13:55:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знаю, звучит глупо, но я с утра решил выпендриться, надел красивые серьги, но не учел, что мне весь день в них ходить. А они красивые, но тяжёлые, часа на четыре ещё ок, но потом как-то уже не очень. Забил на то как это может выглядеть и снял, но уши уже немного болят.

#106358 2021-08-02 13:56:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочется сдохнуть с утра пораньше, почему я такой безмозглый.

#106359 2021-08-02 14:20:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже подсмирился с курящими соседями, но сегодня какие-то уберкурящие. За полминуты провоняла вся комната, антизапах не помогает вообще никак, нос забился моментально, воняет противненько прям так, закрыл окно, врубил вытяжку, сижу психую(( открыл окно дождем подышать блин.
Лучше бы на вейпы-айкосы перешли, чесслово. Если для легких и то и то вредно, то вейпы хотя бы людям вокруг не так сильно жить мешают =\

#106360 2021-08-02 14:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лучше бы на вейпы-айкосы перешли, чесслово. Если для легких и то и то вредно, то вейпы хотя бы людям вокруг не так сильно жить мешают =\

Категорически поддерживаю.  :comfort:

#106361 2021-08-02 14:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон обладает ступнёй 22 см (35 размер), но такой ширины и подъёма, что не может комфортно себя чувствовать даже в 37ом и 38ом.
Как легко догадаться, это жалоба после очередного прохода по магазинам.
Как жить и что носить, кроме спортивной обуви — непонятно...

#106362 2021-08-02 14:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, анончики, я в вас порыдаю :( мне МЧ отказал в идее съехаться, потому что анонова квартира в скучных новостройках, а вот он сам живет  на съеме в историческом центре рядом с крутыми барами и заебись компанией! Анон же, хоть и со своей квартирой, не может по з/п потянуть съем в том же центре, но дело даже не в этом, а в том, что это пиздец отказывать с такими обоснуями :(

Блин, я понимаю ,что тебе обидно, анон, но не считаю этот обоснуй каким-то негодным. Человеку может быть важно как и где жить, дом он  мостоянно с тобой, вообще-то. И если тебе НУ НЕ НРАВИТСЯ то, что с тобой постоянно, то тут никакая любовь не спавсёт.

#106363 2021-08-02 15:02:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон обладает ступнёй 22 см (35 размер), но такой ширины и подъёма, что не может комфортно себя чувствовать даже в 37ом и 38ом.
Как легко догадаться, это жалоба после очередного прохода по магазинам.
Как жить и что носить, кроме спортивной обуви — непонятно...

Анон с 37, который не в каждый 40-й влезает, тебе очень сочувствует.

#106364 2021-08-02 15:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

выхода нет

#106365 2021-08-02 15:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с 37, который не в каждый 40-й влезает, тебе очень сочувствует.

:comfort:

#106366 2021-08-02 15:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал тут, что мой давний знакомый большой мудак, все знакомые и друзья сейчас это обсуждают и охреневают от действий человека. Самое мудацкое то, как он себя повёл после того как его уже прижали к стенке и потребовали объяснений. Пострадавшие от него поделились с нами переписками и прочими свидетельствами, и если сначала мне было интересно (я вообще большой любитель сплетен и проёбов) то теперь, после того как я всё это узнал, просто мерзко и ужасно гадко внутри. Сейчас каждый день человек выдавал новую порцию хуиты, от которой все в тихом шоке, и внезапно я сам за собой заметил, что у меня от этого как будто внутренний траур. Я его считал ого-го каким хорошим и классным, а тут он на моих глазах как будто почернел и сгнил. Его мудачество вообще никак меня напрямую не коснулось, если что. Видимо так себя чувствуют друзья местных поциентов, когда что-то хуёвое вскрывается

#106367 2021-08-02 15:07:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заболел третий раз за два месяца. Стоило, сука, один раз попасть под дождь...
А работы навалом, и больничный брать нельзя сейчас. И горячей воды нет.

#106368 2021-08-02 15:09:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А работы навалом, и больничный брать нельзя сейчас.

Анончик :comfort: точно ли работа того стоит? Ты-то у себя один, и твое здоровье — это очень важно.

#106369 2021-08-02 15:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я никак не мог насрать для анализов, то спросонья забывал, то много работал, мало ел и было нечем, я уже заколебался, глупо так. Наконец-то получилось, я выкроил время и попёрся сдавать. И, блин, там понял, что положил баночку в другую сумку в прихожей. Сейчас вот снова попрусь, а работать буду ночью, вот я дурень. ;D

#106370 2021-08-02 15:38:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А работы навалом, и больничный брать нельзя сейчас.

Анончик :comfort: точно ли работа того стоит? Ты-то у себя один, и твое здоровье — это очень важно.

Спасибо) ну, я жахнул лекарств, если за пару дней не полегчает, придется брать, конечно...

#106371 2021-08-02 16:15:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

выхода нет

выход есть всегда, анончик  :comfort:

#106372 2021-08-02 16:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддержите меня, аноны.
Месяца три назад меня бросил парень. И вот я узнаю, что он уже нашел себе девушку и привел к себе жить.
А я... ходила на свидание, но никто мне не понравился, как была без работы, так три месяца и ищу... Не то чтобы у меня прям горело, но так обидно!!! Потому что вот он ушел и радуется жизни, а у меня все эти три месяца депрессия, нарушен сон и аппетит и НИЧЕГО хорошего не произошло(((  :sadcat:
И да, я поразмышляла три месяца и поняла, что я фигово себя вела в отношениях и хотела бы все переиграть и чувства есть. А там уже совсем ничего нет, человек двигается дальше...

#106373 2021-08-02 16:41:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

выхода нет

выход есть всегда, анончик  :comfort:

хочу верить в это, получается со скрипом. спасибо, анончик.

#106374 2021-08-02 16:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддержите меня, аноны

Лучи поддержки, анон.
Без мужиков тоже жизнь хороша.

#106375 2021-08-02 16:49:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддержите меня, аноны.

Анончик, милый, у тебя все будет хорошо :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума