Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106201 2021-07-29 08:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, вдохнула мошку. ... Я не хочу умирац

Не боись.

Асибе

Так что всё будет нормально.

#106202 2021-07-29 08:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надо сгрестись в кучку и валить к стоматологу... Нихачу... грею воду, чтоб помыть голову - мрачно думаю, не забить ли и не поехать ли прям так... Бесят отключения горячей воды.
Ехать на электричке, шарахаться по ДС, морально готовиться к озвучиванию стоимости по зубу - аааааа...

Отредактировано (2021-07-29 08:23:32)

#106203 2021-07-29 09:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У аноновых друзей через неделю свадьба и анону хотелось бы там быть красивым-нарядным, но у меня последние месяцы какой-то упадок абсолютный в плане самоощущения. И я просто смотрю в зеркало и плакать хочется от своего лица и от всего вообще. А на сегодня договорились с подругой поехать выбирать платья, а мне второй час кажется, что я прямо в примерочной и умру от омерзения. Но при этом я понимаю, что я совершенно нормальный, что лицом, что фигурой. И что на самом деле хуй с ним с платьем и макияжем, мне будут рады и всё поймут даже если я в простыне и с немытой головой приду. В общем, хотелось бы радоваться всей этой суете, а получается только удерживать себя от номера «ребята, извините, очень плохо себя чувствую, вдруг ковид, не будем рисковать, как жаль что так вышло».

#106204 2021-07-29 09:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, спасибо за поддержку, я жив :rainbow:
анон с мошкой

#106205 2021-07-29 10:22:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа заебала. Коллега перед тем как валить в отпуск оставила кучу заказов, в которых даже конь не валялся, а от анона теперь требуют собраться и в три дня порешать то, что эта пизда тянула неделю, заказчики мол возмущаются. Конечно они блядь возмущаются, вы сука неделю их мурыжили, дожидаясь, пока я из отпуска вернусь!
Ааааааааааааааа бляяяяяяяяядь. Вернётся из отпуска и я её отпинаю, наверное

#106206 2021-07-29 10:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неделю назад упал в обморок - сильно переволновался, плюс жарко очень было. Мб это не связано, но с тех пор у меня что-то странное с эмоциями, постоянно хочется плакать по любому поводу. Точно не беременна если только непорочное зачатие, лол, до месячных далеко, так что за хуйня происходит :sadcat: . Я задолбался, ещё и перед родными стыдно - я их изрядно заебал своими истериками. И оно как-то внезапно накрывает, вроде и не без повода, но раньше я спокойнее реагировал. Ещё и голова из-за жары кружится.

#106207 2021-07-29 11:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда тебе физически плохо и слабость конечно полезуь слезы и истерики

#106208 2021-07-29 11:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Неделю назад упал в обморок - сильно переволновался, плюс жарко очень было. Мб это не связано, но с тех пор у меня что-то странное с эмоциями, постоянно хочется плакать по любому поводу. Точно не беременна если только непорочное зачатие, лол, до месячных далеко, так что за хуйня происходит :sadcat: . Я задолбался, ещё и перед родными стыдно - я их изрядно заебал своими истериками. И оно как-то внезапно накрывает, вроде и не без повода, но раньше я спокойнее реагировал. Ещё и голова из-за жары кружится.

К неврологу... А плаксивость может и признаком депрессии быть, так-то. Или гормонального дисбаланса. Так что надо к врачу, анон.

#106209 2021-07-29 11:13:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда тебе физически плохо и слабость конечно полезуь слезы и истерики

+1. Я сам себя бешу, когда долго болею, реально тяжело сдерживать себя и не срываться на окружающих. И когда другие болеют, стараюсь это учитывать.

#106210 2021-07-29 11:23:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб это не связано, но с тех пор у меня что-то странное с эмоциями, постоянно хочется плакать по любому поводу.

Связано, конечно. Отдыхать тебе надо, хотя бы терапевту показаться и что-нибудь укрепляющее для нервов и сосудов попить.

#106211 2021-07-29 11:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо большое за поддержку, аноны. Просто мы ещё и отдыхать поехали, солнце, горы, парки. Внезапно сидящий в городе анон обнаружил, что в маршрутках между поселками в горах меня укачивает, на подъёме в гору и вообще на солнце при духоте кружится голова, а крутой спуск с горы по тропинке вызывает панику и истерику минут на сорок больше я к этой тропинке не подходил (я знал, что боюсь высоты и такие спуски в принципе, но не знал, что настолько). И вот бля, я же более менее адекватный обычно, а тут и себе, и маме отпуск испортил, из-за этого чувствую себя ужасно виноватым. Я не специально, но блин :pink:
Анон с обмороком

#106212 2021-07-29 11:40:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, хочу нормальный монитор с регулировкой высоты и наклона, а не эту фигню, под которую приходится мастерить подставки из говна и палок :sadcat:

#106213 2021-07-29 11:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините, анончики, я в вас порыдаю :( мне МЧ отказал в идее съехаться, потому что анонова квартира в скучных новостройках, а вот он сам живет  на съеме в историческом центре рядом с крутыми барами и заебись компанией! Анон же, хоть и со своей квартирой, не может по з/п потянуть съем в том же центре, но дело даже не в этом, а в том, что это пиздец отказывать с такими обоснуями :(

#106214 2021-07-29 12:06:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извините, анончики, я в вас порыдаю

Анон, забей на инфантила и ищи себе нового парня.
С такими стоит встречаться только если ебал в рот семейную ячейку и совместный быт. Да и то с оглядкой чтобы тебе чего-нибудь не принесли.
Исторический центр - это, конечно, прекрасно, но у него явно в приоритете пока оттягиваться, и это при хорошем раскладе.
Тебе точно нужен в семейной жизни любитель ходить по барам в заебись компании?

#106215 2021-07-29 12:09:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так а он тебя к себе заселить не хочет раз ему так надо?

#106216 2021-07-29 12:21:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень странно... Зачем тебе снимать квартиру, если он уже снимает и вы съезжаетесь? А если бы согласился на твой район, то он бы себе отдельную квартиру покупал?  O_o

Отредактировано (2021-07-29 12:22:16)

#106217 2021-07-29 12:27:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе точно нужен в семейной жизни любитель ходить по барам в заебись компании?

Простите, а что плохого, особенно если компания общая? Что, в "семейной жизни" обязательно нужно окуклиться и круглыми сутками сычевать дома с благоверной?

#106218 2021-07-29 12:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Другу плохо, а я ничем не могу помочь, я на другом конце страны. Только и остаётся, что строчить поддерживающие сообщения, но это такая фигня...

#106219 2021-07-29 12:47:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но дело даже не в этом, а в том, что это пиздец отказывать с такими обоснуями :(

Но почему? Вполне нормальный обоснуй. Я бы тоже не согласилась переезжать куда-то в непонятный район из исторического центра.

#106220 2021-07-29 13:04:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но почему? Вполне нормальный обоснуй. Я бы тоже не согласилась переезжать куда-то в непонятный район из исторического центра.

Эээ, ну если чувак УЖЕ снимает жилье в центре, анон просто может к нему переехать, например. Или он там комнату снимает 1,5*3?

#106221 2021-07-29 14:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Простите, а что плохого, особенно если компания общая? Что, в "семейной жизни" обязательно нужно окуклиться и круглыми сутками сычевать дома с благоверной?

Да ничего плохого, даже если компании разные. Если бы семейная жизнь действительно запрещала собираться с друзьями и употреблять спиртосодержащие напитки в заебись компании, этот анон бы никогда не вышел замуж.

Анон пишет:

Да и то с оглядкой чтобы тебе чего-нибудь не принесли.

Яхз какой надо быть сракой, чтобы ассоциировать дружеские посиделки и промискуитет. Ну разве что анон по себе судит.

#106222 2021-07-29 14:32:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так а он тебя к себе заселить не хочет раз ему так надо?

Там съем в компании друганов и, хоть комнаты у всех свои, туда не хочу уже я.
То есть, они вполне норм компания для прогулок средней культурности по барам, я так-то тоже не сторонник абсолютного ЗОЖа, но делить жилое пространство с ними же - это другое.

Съем напополам чего-то отдельного я не потяну, а идея сдать своё жильё, чтобы снимать другое - это вообще лютая дичь, особенно с учётом недавнего ремонта.

Отредактировано (2021-07-29 14:32:55)

#106223 2021-07-29 14:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы тоже не согласилась переезжать куда-то в непонятный район из исторического центра.

Проблема в том, что это идёт, мягко выражаясь, вразрез с декларируемой ценностью анона в глазах МЧ и с заявляемыми семейными намерениями :(
Был бы просто "секс по интересам" - не было бы и переживаний, для периодических встреч квартира анона вполне годится с точки зрения МЧ.

Бля, анон сейчас поймал себя на том, что ему уже обидно не сколько за себя, сколько за свою хатку :lol: Особенно с учётом того, что у МЧ никакой своей недвиги нет!
Вторая мысль, правда, что может анон просто тормоз и не понял, что его типа вежливо отшивают, и всякие семейные намерения у партнера уже отгорели? :(

#106224 2021-07-29 14:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вторая мысль, правда, что может анон просто тормоз и не понял, что его типа вежливо отшивают, и всякие семейные намерения у партнера уже отгорели? :(

Выглядит очень похоже, к сожалению :comfort:

#106225 2021-07-29 15:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кошка - скотиняка этакая! - укусила внезапно, сильно и больно!
Не нравится этой серо-пушистой поганке, когда при ней разговаривают по телефону, видите ли. Нет бы уйти в другую комнату, так непременно надо своё "фи" показать. А анон даже взвизгнуть не мог, потому что разговор серьезный.
И в ответ не укусить - на ней столько шерстки, что заманаешься до завтра отплевываться...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума