Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106176 2021-07-28 16:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо поздравить дядю с др, а у анона приступ интроверсии, никак не получается заставить себя. Чувствую, будто ломаю себя через колено, но всё равно сейчас выпью кофе, соберусь уже и буду звонить и поздравлять, дядя хороший и не виноват, что я такой

Анончик молодец! :iloveyou:

#106177 2021-07-28 16:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо поздравить дядю с др, а у анона приступ интроверсии, никак не получается заставить себя. Чувствую, будто ломаю себя через колено, но всё равно сейчас выпью кофе, соберусь уже и буду звонить и поздравлять, дядя хороший и не виноват, что я такой :sadcat:

Очень понимаю, вчера мучился ровно с тем же, и тоже с дядиной днюхой. Ну, вроде, никто ничего не заметил.

#106178 2021-07-28 16:34:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Батя смотрит очередное политическое шоу и там гиенят над какой-то американкой, которая не хочет участвовать в Олимпиаде, потому что ей хуево.
Азаза, не хватило характера, азаза, истеричка, азаза, мы воспитаны в других ценностях, ой, да она слилась потому что ссыт, что на допинге поймают и проиграет, да и ей в Америке лижут жопу за то что черная.
Блядь, как я зол, у меня и так слабая психика, а тут хочется с кем-то сраться на тему: блядь, люди, это НОРМАЛЬНО не участвовать, если тебе плохо, если ты переживаешь за здоровье. Спортсмен не робот, ему может стать плохо, да, даже если вчера было хорошо. Как и любому человеку.
И вот мой батя слушает это, а вечером будет гиенить. А я буду сидеть с языком в жопе, потому что если влезу в срач, то могу расплакаться или словить еще какую-то реакцию, из тех, с которыми я борюсь, и за которые мне потом стыдно.  :wall:

Отредактировано (2021-07-28 16:35:12)

#106179 2021-07-28 17:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, вы верите, что доработаете до пенсии? Мне по жизни везет на физическую работу, и с каждым годом шанс на сидячее местечко все мизернее. Но как я буду в 65 ворочать свои баки и морозить жопу в холодильнике - ХЗ, да и не нужна я буду хозяевам в таком возрасте. Хочется вырастить детей и лет в 50 просто сдохнуть по-быстрому, пока не заели болячки и не поперли с места.

#106180 2021-07-28 17:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я и в пенсию-то не особо верю(

#106181 2021-07-28 17:16:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я и в пенсию-то не особо верю(

И это тоже. Как выживать на эти 8 тыр, если надо постоянно лекарства покупать, да и просто, даже без лекарств? Корячиться на огороде ради ведра картохи, пока пиздой не накроет? Короче, я боюсь старости и не хочу жить долго. Потому что счастливые старики с картинок - это какая-то параллельная реальность, с моей она не пересекается.

#106182 2021-07-28 17:19:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, вы верите, что доработаете до пенсии?

Не особо, мне кажется, пенсионный возраст еще поднимут

#106183 2021-07-28 17:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы верите, что доработаете до пенсии?

Не особо, мне кажется, пенсионный возраст еще поднимут

Присоединяюсь

#106184 2021-07-28 17:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, вы верите, что доработаете до пенсии?

Ни в это, ни в саму пенсию. Да и вообще думаю, что когда начну становиться совсем дряхлым и больным, то из последних сил выпилюсь. Хорошее качество жизни в старости тут может быть только при хороших деньгах, а их у меня никогда не будет, тут морковь, блядь, под сотку, хорошо не жили - и начать не дадут.

#106185 2021-07-28 17:24:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что счастливые старики с картинок - это какая-то параллельная реальность, с моей она не пересекается.

До фига таких вижу. Но у них у всех источники дохода помимо пенсии. У меня такого не будет.

#106186 2021-07-28 17:35:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спать хочу, прям бы щас лег, но у кого-то ремонт со всеми милыми звуками :bubu:

#106187 2021-07-28 18:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон погулял 5 часов по жаре и выдохся так, что чуть не сел прям на асфальт. До дома едва дотелепался. Сраный постковид. Раньше анон уставал гораздо медленнее, постепенно, и после короткого отдыха быстро восстанавливался.

#106188 2021-07-28 18:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо поздравить дядю с др, а у анона приступ интроверсии, никак не получается заставить себя.

Ох, анон, знакомая проблема. Мне помогает заранее написать текст поздравления, отрепетировать его и позвонить, держа перед глазами текст. Когда уже знаешь, что и как будешь говорить, становится легче.

#106189 2021-07-28 18:56:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон погулял 5 часов по жаре и выдохся так

Анон, это вполне нормально.
Я гуляю два часа и устаю. И я по жаре как раз не хожу.
А насчет восстановления - по часу каждый день гулять - полегчает.
У меня ковида не было (ну диагноза во всяком случае) переболел бронхитом, и восстанавливался потом больше полугода, что потом не задыхался. Правда усталости у меня не было, просто тяжело дышать было.

Анон пишет:

очередное политическое шоу и там гиенят над какой-то американкой

Скрытый текст

#106190 2021-07-28 20:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Батя смотрит очередное политическое шоу и там гиенят над какой-то американкой, которая не хочет участвовать в Олимпиаде, потому что ей хуево.

А как Плющенко с Олимпиады слился, картинно схватившись за поясницу, они уже забыли?

#106191 2021-07-28 23:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Офигеваю от цен на книги. Давно ничего не читал и не покупал соответственно, а тут захотелось порадовать себя, пошел в магазин а там средняя цена книги 600-800 р., в лучшем случае 450. Вспоминаю как несколько лет назад покупал любимое фэнтези меньше чем за триста рублей и плачу. Что за катаклизм я проспал? Мы больше не производим бумагу?

#106192 2021-07-28 23:49:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На всё сырьё поднялись цены

#106193 2021-07-29 01:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, смотри книги на ВБ или каком-нибудь Озоне. Там дешевле, чем в магазинах.

#106194 2021-07-29 03:05:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет в пледик. И сдохнуть. Все равно, чем дальше, только хуже становится.

#106195 2021-07-29 03:23:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, вдохнула мошку. Вроде откашлялась и в целом в интернете пишут, что это не страшно, выкашляется, но бля, я тревожный анон. Я не хочу умирац :sadcat:

#106196 2021-07-29 03:28:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, вдохнула мошку. Вроде откашлялась и в целом в интернете пишут, что это не страшно, выкашляется, но бля, я тревожный анон. Я не хочу умирац :sadcat:

:comfort:
Держись.

#106197 2021-07-29 06:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кажется, вдохнула мошку. Вроде откашлялась и в целом в интернете пишут, что это не страшно, выкашляется, но бля, я тревожный анон. Я не хочу умирац :sadcat:

Ты будешь жить.

#106198 2021-07-29 08:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона за этот месяц 2 питомца погибло, один из-за несчастного случая. До этого анону везло, у анона животные умирали только от старости, один раз у кота был рак, но котик уже был тоже сильно пожилой. И тут вот такое. И вот, вчера у мамы на даче улетел попугай. Да блядь, да что такое-то? Маму очень жалко, она была очень привязана к нему. Мы, конечно, написали в дачном чатике, сами ходим ищем, но  у меня чувство, будто я его больше не увижу.  :sadcat:

#106199 2021-07-29 08:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы, конечно, написали в дачном чатике, сами ходим ищем, но  у меня чувство, будто я его больше не увижу. 

Анон, не отчаивайся! У нас на районе недавно тоже пропал попугайчик, его нашли и помогли отловить, теперь он снова дома.

#106200 2021-07-29 08:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не отчаивайся! У нас на районе недавно тоже пропал попугайчик, его нашли и помогли отловить, теперь он снова дома.

Спасибо, анон. :heart:  Я очень хочу, чтобы он нашёлся. Времени мало осталось, чтобы найти, через пару дней ночи для него станут слишком холодными((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума