Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106151 2021-07-27 18:35:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень хреново. Рыдаю весь день.

:comfort:  :comfort:

Спасибо, анончик.

#106152 2021-07-27 18:48:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с дедом, пиздец.

#106153 2021-07-27 22:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мне грустно, потому что  бездомный дед-алкоголик кричал возле супермаркета: пожалуйста, купите мне поесть, я ничего не ел целый день. Дала ему сладостей и газированную воду, не очень хорошая еда на голодный желудок, но другой у меня не было. Эх, и помочь я ему в силах только вот так, разово.

#106154 2021-07-27 23:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне грустно, потому что  бездомный дед-алкоголик кричал возле супермаркета: пожалуйста, купите мне поесть, я ничего не ел целый день. Дала ему сладостей и газированную воду, не очень хорошая еда на голодный желудок, но другой у меня не было. Эх, и помочь я ему в силах только вот так, разово.

Молодец, анон

#106155 2021-07-28 07:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Трачу время на дружбу с токсичным человеком, который не упускает возможности проехаться по моей внешности, вкусам, интересам. Для него в порядке вещей заявления в духе "Если бы у меня родилась дочь, у которой были бы (перечисление особенностей внешности анона), я бы на восемнадцатилетие подарил ей пластическую операцию, такая внешность - это как проклятие. Как ты не завидуешь всем, кто красивее тебя, ты же видишь, что таких большинство?" или "Анон, ну как тебе может нравиться (условные Гарри Поттер, Эд Ширан, фильмы Marvel, да что угодно популярное), это же для дегенератов". Понимаю, что это выглядит как пиздец, но это общение - все, что у меня есть.

#106156 2021-07-28 08:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что это выглядит как пиздец, но это общение - все, что у меня есть.

Анончик, сочувствую. Но как же так, такое "общение" тебе психику испортит, имхо, больше, чем отсутствие всякого.

#106157 2021-07-28 08:58:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что это выглядит как пиздец, но это общение - все, что у меня есть.

В анонимные знакомства не пробовал писать?

#106158 2021-07-28 10:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала эта общая ориентация на молодость, заебали комплименты вида "ты молодо выглядишь", ага, прям как наивная неопытная феечка, мечта абьюзера. Но это фигня, просто слова. У меня кончились привычные проверенные носки, смоленские "с галочкой", хлопковые, в которых мало потеют ноги и держит, но не давит резинка. Вчера пошел за новыми... щас. В одном магазине нет, другого нет самого магазина, закрылся. Полез на сайт производителя, а там вообще все грустно... Мужские мне не подходят по размеру, а в женских куча "новинок" с тупыми лозунгами типа "я влюбилась" - именно то, что я хочу заявить миру посредством носков! *сарказм) Картиночге половинок котиков, тигриков и авокадиков, единственная модель без надписей и рисунка - вырвиглазных цветов и адского состава. Большинство коротких, в которых осенью-зимой-весной очень неуютно. А, например, свою маму, которая тоже постоянный потребитель носков, я в коротких вообще представить не могу, не в ее без малого 70 менять привычки, да и с какой стати она должна? Но маркетологам смоленской фабрики мы с мамой не интересны, потому что старых женщин не существует. Ну ОК, зато наши деньги интересны китайцам, я с первого тыка нашел на Али что-то, по виду и отзывам не совсем ядрено-синтетическое, но с широкой резинкой и нейтральных цветов.

#106159 2021-07-28 11:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне грустно, потому что  бездомный дед-алкоголик кричал возле супермаркета: пожалуйста, купите мне поесть, я ничего не ел целый день. Дала ему сладостей и газированную воду, не очень хорошая еда на голодный желудок, но другой у меня не было. Эх, и помочь я ему в силах только вот так, разово.

Анон, ты все равно молодец, что помог.
Надеюсь, это не выглядит крипово, но если ты в ДС-2, согласишься написать в личку, где видел того бездомного? Стало оче грустно и захотелось ему еды привезти...

лс

#106160 2021-07-28 11:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мне грустно, потому что  бездомный дед-алкоголик кричал возле супермаркета: пожалуйста, купите мне поесть, я ничего не ел целый день. Дала ему сладостей и газированную воду, не очень хорошая еда на голодный желудок, но другой у меня не было. Эх, и помочь я ему в силах только вот так, разово.

Анон, ты все равно молодец, что помог.
Надеюсь, это не выглядит крипово, но если ты в ДС-2, согласишься написать в личку, где видел того бездомного? Стало оче грустно и захотелось ему еды привезти...

лс

Нет, увы, это ДС

#106161 2021-07-28 13:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Маме позвонила дальняя родственница, узнав от другой родственницы случайно, что у мамы за день до этого умер любимый питомец. И начала выражать сочувствие, точнее, интересоваться подробностями, что, как именно, почему. Ну вот какая ей, левой тётке, нахуй разница, зачем ей именно подробности и именно от мамы? Блядь, сучка, никакой эмпатии, моментально довела маму до слёз, та быстро попрощалась и повесила трубку, вызвав обиду тётки. Ну вот бля, вот же человек совсем не понимает, что не стоит ковыряться в чужих ранах.

#106162 2021-07-28 13:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот бля, вот же человек совсем не понимает, что не стоит ковыряться в чужих ранах.

Некоторые наоборот думают, что так они выражают сочувствие. Блядская новомодная эмпатия. Вот мне интересно, когда у них самих горе, они вот эти расспросы так же воспринимают, как сочувствие уже по отношению к ним? Люди разные, вполне может быть и такое.

Маме мои соболезнования.

#106163 2021-07-28 13:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В анонимные знакомства не пробовал писать?

С новыми знакомствами у меня не складывается. Но это уже тема для другого треда.

#106164 2021-07-28 14:07:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну все, блин, начался маразм, пора готовить белые тапки. Никогда ничего не терял, а тут за короткий срок начал с того, что проэтосамил два рецепта на лекарства (опять записываться к врачу), а закончил, но это только пока, тем, что посеял наушники вместе с футляром. Ну или их кто-то ухитрился из рюкзака вытащить. Но тогда почему их, а не кошелек? В любом случае, жаба давит (
Похоже, теперь к сгребанию и выкидыванию мусора в квартире нужно относиться гораздо более внимательно  :bubu:

#106165 2021-07-28 14:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой в реанимации от дальней родственницы получил «самидуракивиноваты, вот мы молодцы, год назад в легкой форме переболели, сейчас аж неделю назад привились и весело живем, справедливо огребаете, флаг в руки». К слову, при том, что аноносемья была в процессе вакцинации, а бабушку с кучей хронической хрони и обоснованными в общем-то страхами планировали привить после консультации с врачом и показав ей, что у нас все нормально прошло, но вот так жизнь распорядилась

#106166 2021-07-28 14:13:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с бабушкой в реанимации от дальней родственницы получил «самидуракивиноваты

Дальняя родственница звучит премерзко. Флаг ей самой в руки и пусть идёт куда-нибудь подальше.

Анончик,  :comfort:

#106167 2021-07-28 14:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с бабушкой в реанимации от дальней родственницы получил «самидуракивиноваты, вот мы молодцы, год назад в легкой форме переболели, сейчас аж неделю назад привились и весело живем, справедливо огребаете, флаг в руки».

Родственницу с такими заявлениями нафиг, бабушке здоровья, анону сил  :comfort:

#106168 2021-07-28 14:16:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с бабушкой в реанимации от дальней родственницы получил «самидуракивиноваты, вот мы молодцы, год назад в легкой форме переболели, сейчас аж неделю назад привились и весело живем, справедливо огребаете, флаг в руки»

Конченная ебанашка она, сочувствую тебе, анончик.

#106169 2021-07-28 14:20:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с бабушкой в реанимации от дальней родственницы получил «самидуракивиноваты

Ох, анон!  :comfort:
Обидно за тебя очень.
Но это ничего, весна ещё покажет, кто где срал! Бабушка поправится, а когда эти дальнеродственники опять нарисуются за чем-то, то хуй им, а не (всё, что угодно, что им надо).

#106170 2021-07-28 15:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потенциально триггерно.

#106171 2021-07-28 15:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потенциально триггерно.

:comfort:

#106172 2021-07-28 15:41:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надо поздравить дядю с др, а у анона приступ интроверсии, никак не получается заставить себя. Чувствую, будто ломаю себя через колено, но всё равно сейчас выпью кофе, соберусь уже и буду звонить и поздравлять, дядя хороший и не виноват, что я такой :sadcat:

#106173 2021-07-28 15:44:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо поздравить дядю с др, а у анона приступ интроверсии, никак не получается заставить себя. Чувствую, будто ломаю себя через колено, но всё равно сейчас выпью кофе, соберусь уже и буду звонить и поздравлять, дядя хороший и не виноват, что я такой :sadcat:

Анончик, у тебя все получится! :comfort:

#106174 2021-07-28 15:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потенциально триггерно

:comfort: Я с тобой, анон. Та же хрень.

#106175 2021-07-28 16:04:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲Потенциально триггерно.

и я с вами, аноны, похожая фигня. Хорошо если к 40-45 на жилье наработаю. А у меня ещё и мысля

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума