Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106126 2021-07-27 09:15:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort: Держись, анончик!

Спасибо!  :)
Тут ещё неизвестность убивает. Анализы делаются по определённым дням, на обходах ничего толком не говорят, лежишь и думаешь: "А если ли что сохранять на этом сохранении, или уже всё?"  :sadcat:

#106127 2021-07-27 09:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно хочется спать, но я сижу на ебаной работе :sadcat:

#106128 2021-07-27 09:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, разъебало мигренью так, что аж дышать больно. Аааааа.

#106129 2021-07-27 09:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

11-го отключили горячую воду на техобслуживание. И до сих пор нет. Пидорасы.

#106130 2021-07-27 10:41:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстроен, потому что у меня на работу устраивается по блату крайне неприятная мне особа. Просто пиздец  :sadcat:

#106131 2021-07-27 10:43:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Многие аноны забыли или не знали про Обитель зла и зависти, печеньки, попкорн, дискуссии о литературе, кинк на культуру и искусство, и про "не всё, что говорят на холиварке, - правда". Что там ещё пропустил? Мем про средневековых мастеров срача остался только. И аноны такие - "смотри, тут про срач написано, значит, холиварка именно для самых тупых срачей анонов, а вы что думали?" А я ведь холиварку не за тупые срачи всегда любил, мне всегда казалось, что тут люди в среднем интеллигентнее, умнее как-то, чем в целом в интернетах. Или я просто определённые темы читал, где не было такого кол-ва тупейших срачей. Я ценил даже задорные остроумные срачи, но сейчас меня уверяют, что тупые прямые оскорбления, названные мнением - это именно то самое "мастерство срачей". Не пойму, это холиварка изменилась за последние годы или просто и дальше не надо было вылезать из привычных тем.

#106132 2021-07-27 10:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Удачи, анончик! 

Спасибо, анон! Сегодня им написала, они просто забегались, а так все хорошо, завтра должны сертификат прислать. Всем анонам лучи удачи!

#106133 2021-07-27 11:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это холиварка изменилась за последние годы

Я тоже такое замечаю. Везде какие то тупые набросы. Или нет :smoke:
И дайри ещё почти все(по крайней мере из избранного пишут полтора землекопа, все расползлись по разным ресурсам). Очень расстраивает это все.

Отредактировано (2021-07-27 11:27:43)

#106134 2021-07-27 11:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жаль, что с подругой отношения рушатся, но еще обиднее, что расходятся пути потому что она нашла и сжилась с комфортным персонажем - познакомилась с девушкой (тридцати двух годиков вроде, т.е. на три года старше), которая ведет себя как пятнадцатилетка, и свой природный инфантилизм да недогулянное в подростковом возрасте пустила на полную. Я один раз присоединилась к типичному вечеру с пивком в парке и ржачем над пьяными подвалившими мужиками и слилась. И поскольку подруга все больше вживается в это вот все, мы все больше расходимся и ссоримся, хотя десять лет очень близко дружили.
Но вот не знаю ржать или пугаться, как жизнь вот той девушки поглотила подругу - любой вопрос какдела через 15 секунд переходит на рассказывание ее жизни, а сегодня вообще применительно к действию, совершаемому лично той девушкой, в пересказе услышала "мы" :smoke:
Уточнение, подруга гетеро, так что там без романтИка.

Отредактировано (2021-07-27 11:38:05)

#106135 2021-07-27 12:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга гетеро, так что там без романтИка

Ой ли?

#106136 2021-07-27 12:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой ли?

Платоническую влюбленность я вполне допускаю. Во всяком случае, сама так несколько раз друзей через розовые очки видела и только время спустя понимала, что не было там пони и радуг.

#106137 2021-07-27 12:40:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, как бесит, что полжизни проходит в работе, а потом ты слишком заёбан, чтобы делать что-то ещё!!!!  :NOOO:

#106138 2021-07-27 12:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука, как бесит, что полжизни проходит в работе, а потом ты слишком заёбан, чтобы делать что-то ещё!!!!

:comfort:

#106139 2021-07-27 13:50:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

этом он не понял, почему я на него ору матом - "ачотакого" во всей красе

Скрытый текст

#106140 2021-07-27 13:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сука, как бесит, что полжизни проходит в работе, а потом ты слишком заёбан, чтобы делать что-то ещё!!!!  :NOOO:

Плюсую многократно. Так вот ишачишь, ишачишь, а толку от этого. Выжатый лимон, у которого давно нет уже ни времени, ни сил, ни желаний ни на что.

#106141 2021-07-27 15:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

возможно в то время когда дед твой был молодым, действительно считалось за ачетакова

Мне кажется, это не считалось ачетакова всеми и в те времена, а, как и сейчас, от людей зависит.

#106142 2021-07-27 15:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

11-го отключили горячую воду на техобслуживание. И до сих пор нет. Пидорасы.

Магия холиварки сработала, воду дали  :lol: А я уже в тазике помылся...

#106143 2021-07-27 15:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне так противно, как будто меня в грязи вываляли(((

поэтому не лажу на обмены, регулярное ощущение там(

#106144 2021-07-27 15:38:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут ещё неизвестность убивает. Анализы делаются по определённым дням, на обходах ничего толком не говорят, лежишь и думаешь: "А если ли что сохранять на этом сохранении, или уже всё?"

анончик, у меня мама рожая брата половину беременности на сохранении провела и ничего, такой конь вырос! Так что лишнее ен стрессуй, понятно что неизвестность это тяжело, но будем надеяться что все сложится хорошо)

#106145 2021-07-27 16:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, это не считалось ачетакова всеми

Скрытый текст

#106146 2021-07-27 16:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне так противно, как будто меня в грязи вываляли(((

поэтому не лажу на обмены, регулярное ощущение там(

Спасибо, анон, что откликнулся! Я уже с другом проговорила эту тему и меня попустило, но все равно хорошо знать, что это чувство не у меня одной возникает. Я тоже большеникогда)

#106147 2021-07-27 16:48:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже с другом проговорила эту тему и меня попустило, но все равно хорошо знать, что это чувство не у меня одной возникает. Я тоже большеникогда)

увы, на аукционах тоже такое нередко. Там можно удачно залететь и получить позитив, но можно и вот на такое наткнуться и оно выматывает.
Поэтому я когда покупаю магазинный цветок дороже чем с рук я просто отдаю себе отчет в том, что покупаю собственное удобство и комфорт

#106148 2021-07-27 17:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня тут полный дурдом приключился( Некоторое время назад в парке недалеко от моего дома подрались несколько индивидов, подрались так, что часть участников доставили в травму. Один из индивидов в качестве адреса своего проживания оставил мой адрес, а другой через пару дней умер в больнице. Теперь менты, въедливо выспрашивают, не сдавала ли я кому-то комнату и не принимала ли иногородних гостей, и не узнаю ли я кого-нибудь на куче предъявленных мне стремных фоток. Мне ужасно жалко замученных работой ментов, но я ничем не могу им помочь и уже заебалась смотреть на незнакомые рожи( Пусть они уж поскорее хоть одну рожу найдут и от меня отстанут(

#106149 2021-07-27 17:24:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раньше мне казалось, что я раздражаю девушку своей подруги, и я расстраивалась, теперь она пригласила меня на др и написала, что хочет законтачиться поближе, и загрузилась, что она меня пригласила как хоть кого-то со стороны моей подруги.

#106150 2021-07-27 18:04:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, у меня мама рожая брата половину беременности на сохранении провела и ничего, такой конь вырос! Так что лишнее ен стрессуй, понятно что неизвестность это тяжело, но будем надеяться что все сложится хорошо)

Спасибо, дорогой Анон!  :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума