Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106076 2021-07-26 09:39:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Третий день пью ад по четвертинке таблетки, и уже

У меня с 1 четвертинки началось(( Из условно-хорошего - прошло через месяц, хотя каждый раз после повышения дозы возвращалось. Но вот сейчас я на максимальной дозе и этой проблемы нет. Правда

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-26 09:39:25)

#106077 2021-07-26 09:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебучий атопический дерматит! И дисгидратическая экзема тоже!

А ты чем мажешься? А то у меня тоже бывает

#106078 2021-07-26 09:40:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона ждёт очень тяжёлый разговор с начальством, хотя анон и не виноват, но жопой чует, что своей проеб заткнут аноном… холиварка, дай мне лучей удачи!

#106079 2021-07-26 09:43:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

холиварка, дай мне лучей удачи!

*Послал мощнейшие лучи удачи и добра!*

#106080 2021-07-26 10:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стриглась с утра, так чуть в обморок не унесло
Понятно, что это из-за того, что не позавтракала и банальное падение уровня сахара.
Но все равно бродят мысли, что стрижка косы до пояса как-то повлияла на энергетику организма

#106081 2021-07-26 10:58:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

стрижка косы до пояса как-то повлияла на энергетику организма

Анон пишет:

не позавтракала и банальное падение уровня сахара

Ты сам знаешь ответ)
Ну и если эти мысли у тебя изначально были, то подсознательно ты мог себя на это настроить. Не переживай, анонче, научных доказательств связи волос и здоровья нет. Ну или тогда и стрижка ногтей так же должна влиять на организм, и удаление омертвевшей кожи, и бритье, там же тоже волосы.

#106082 2021-07-26 12:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если ты всю косу под корень стриг, то банально голове легче стало и перестало шею зажимать. Асибе - я вот был фанатом длинных волос, отрастил ниже жопы, а потом замаялся и обрезал. Чем короче была стрижка, тем легче было голове. Хоть брейся налысо, блин...

#106083 2021-07-26 12:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне мама в детстве говорила "что-то анончик стал вредным и злобным, пора стричь челку", я злилась и считала, что мама придуривается, а сейчас выросла и обратила внимание, что когда меня начинает страшно раздражать весь окружающий мир, жизнь кажется говном и хочется убивать, надо пойти подстричься (каре с челкой по-прежнему маст хэв) и сразу же и настроение исправляется, и люди вокруг умнеют и добреют, и вообще жизнь улучшается на глазах. Уж не знаю, реально это связано с длиной волос или просто так совпадает, но работает  безотказно)

#106084 2021-07-26 12:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

челка лезет же, оно не заметно, потому что ты привыкаешь и не замечаешь, но оно лезет и раздражает вот эту область бровей а когда её что-то раздражает то начинаешь психовать.

Плюс я всегда более нервный когда волосы непонятной длины, ты это видимо фоном замечаешь и тоже начинаешь психовать. Я с короткими всегда веселее делаюсь))

#106085 2021-07-26 12:42:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики! Коса реально была до жопы, шее стало легче.
И ещё я смогу купаться в море без мысли "опять сушить волосы"!

#106086 2021-07-26 12:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Третий день пью ад по четвертинке таблетки, и уже

интимное

Приспособишься.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-26 12:55:09)

#106087 2021-07-26 13:15:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приспособишься.

Или нет. Я, пока сидел на АД, дрочил раз в месяц со скрипом. Правда, и не хотелось, все мысли об этом отбило.

Отредактировано (2021-07-26 13:15:45)

#106088 2021-07-26 13:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надеюсь, с моим нытьём сюда, если нет — пошлите меня по адресу, пожалуйста(

Последние несколько лет (лет 6-7, точнее сказать не могу) переодически начинаю страдать, что друзья не нужны и ничего они для меня не делают. Большая часть моего взаимодействия с друзьями сведена к взаимному присаживанию на уши, моя готовность помогать рассосалась с пониманием, что мне никто помогать не планирует и что меня, видимо, за значимого человека в жизни не считают. Я понимаю, что мне ничего никто не должен, и понимаю, что раз ко мне так относятся независимо разные люди, то, вероятно, я сам виноват, человек-говно и прочее заслужил. Мне сложно при этом порвать отношения с людьми, хотя от общения с ними я получаю только возможность пообщаться. Мне грустно, что у меня нет по-настоящему близких отношений с людьми, что поменять в себе/своём поведении я не знаю и не понимаю, окружающие втирают, что такие отношения это нормально, что близкие люди — это семья, а не друзья, но я чувствую в этом какой-то обман  :sadcat:

#106089 2021-07-26 13:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо пойти подстричься (каре с челкой по-прежнему маст хэв) и сразу же и настроение исправляется, и люди вокруг умнеют и добреют, и вообще жизнь улучшается на глазах. Уж не знаю, реально это связано с длиной волос или просто так совпадает, но работает  безотказно)

У меня тоже подобное бывало (я не суеверен, никакой волосяной энергией не интересуюсь), как подстригусь - так чувствую себя бодрее.

#106090 2021-07-26 15:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сдуру выпил транка на ночь, даже не так сильно тревожило, теперь не может проснуться четвертый час. Еще и удивлялся, почему глаза все время закрывались.  :facepalm:

#106091 2021-07-26 15:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон влюбился, сперва вроде с другой стороны был какой-то интерес, потом резко угас, причина - другая девушка. Анон не отписался от объекта краша вовремя, и сегодня наткнулся на фотки человека, сделанные той девушкой (было подпись). И все, настроение испорчено пиздец.

#106092 2021-07-26 15:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебучий атопический дерматит! И дисгидратическая экзема тоже!

А ты чем мажешься? А то у меня тоже бывает

У меня сильная гормональная мазь. Я не рискну её называть, извини. Такую жесть доктор должен назначать и контролировать.
И я только начала. Ещё не известно поможет она или нет :sadcat:

#106093 2021-07-26 15:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ебучий атопический дерматит! И дисгидратическая экзема тоже!

А ты чем мажешься? А то у меня тоже бывает

У меня сильная гормональная мазь. Я не рискну её называть, извини. Такую жесть доктор должен назначать и контролировать.
И я только начала. Ещё не известно поможет она или нет :sadcat:

Я сильнее Адвантана ничем не пользовалась, так что может ты и прав, это к врачу надо.

#106094 2021-07-26 16:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Магия холиварки, помоги! Мне сегодня должно прийти письмо про то, прошла я тестирование или нет, вроде бы прошла, тьфу-тьфу-тьфу, но все равно сижу как на иголках. Скорей бы уже пришло с подтверждением, а то я уже не могу  :sadcat:

#106095 2021-07-26 16:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удачи, анончик!  :chearleader:

#106096 2021-07-26 16:46:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

от общения с ними я получаю только возможность пообщаться

Это норма, во взрослом возрасте адекватное общение с друзьями — ценность.

Анон пишет:

близкие люди — это семья

При условии, что это та часть семьи, которую ты сам выбрал — например, сознательно выбранный партнер или сознательно рождённый и выпестованный ребенок. А если это тебе втирает кто-то, кого ты не выбирал, то лучше делить надвое, риторика "нет никого ближе кровных родственников" обычно используется редкостной говнистости людьми, чтобы удобнее было "кровиночку" оседлать.

Отредактировано (2021-07-26 16:49:08)

#106097 2021-07-26 16:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это норма.

Окей, спасибо за ответ. А зачем тогда нужна дружба, если пообщаться можно вообще с кем угодно? Зачем тогда нужны специальные люди со статусом «друг»?

#106098 2021-07-26 16:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А зачем тогда нужна дружба, если пообщаться можно вообще с кем угодно? Зачем тогда нужны специальные люди со статусом «друг»?

Ну я могу только за себя отвечать — я не могу с кем угодно общаться, меня бОльшая людей бесит.  ;D Соответственно, за тех редких экземпляров, с которыми я совпадаю по ценностям и другим важным параметрам, я держусь всеми лапками — вот они попадают в пул именно друзей.
Как у других, не знаю.

Отредактировано (2021-07-26 16:53:41)

#106099 2021-07-26 16:52:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хреново. Рыдаю весь день.

#106100 2021-07-26 17:17:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот почему одним все, а другим ни хуя? В прямом блять смысле. Другие люди ведь даже усилий не прикладывают, чтобы у них появились партнёры, романтика и отношения, почему у меня этого не было и нет? Я же не могу быть настолько рептилоидом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума