Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#106026 2021-07-24 14:22:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тьфу, блядь, опять сраная зависть одолевает.
Подписчица в твиттере собралась осенью на Мальдивы и рассуждает, что грохнуть 150к на это дело - ваще ниачем.
Да иди ты нахуй 

ну и забань. Всех раздражающих людей в соцсетях надо банить. Даже если она бесит мальдивами или милым котенькой. Тем более, не знаю как в твиттере, а в большинстве соцсетей можно просто скрывать всех бесячих, а они об этом и знать не будут

#106027 2021-07-24 14:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты пробовал классические методики по карточкам? У Анастасии Кей есть видео по карточкам и англ словам, там методика в целом описана правильно, просто надо ее перенести на билеты
Разбить инфу на четкие короткие параграфы/предложения, записать и повторять через определенные интервалы
Это работает, но требует времени и организованности

#106028 2021-07-24 15:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тьфу, блядь, опять сраная зависть одолевает.
Подписчица в твиттере собралась осенью на Мальдивы и рассуждает, что грохнуть 150к на это дело - ваще ниачем.
Да иди ты нахуй 

ну и забань. Всех раздражающих людей в соцсетях надо банить. Даже если она бесит мальдивами или милым котенькой. Тем более, не знаю как в твиттере, а в большинстве соцсетей можно просто скрывать всех бесячих, а они об этом и знать не будут

Да, пожалуй. Тем более что она давно раздражает меня своим нытьём по разным поводам, Мальдивы за сотни тыщ стали последней каплей.

#106029 2021-07-24 16:31:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но на хуя так задалбливать обычных рыбаков с надувными лодками и моторчиком?

Погоди, с моторчиком до 10 лс можно же без прав кататься?

1 января 2020 г вступил в силу Приказ МЧС РФ, в котором отменено требование наличия прав на лодку с мотором с 2020 года. Соответственно, если ваша надувная лодка весит менее 200 кг, и на ней установлен мотор мощностью до 10,88 л.с., вам вовсе не обязательно получать удостоверение на управление маломерным судном.

Мы так давно ездим, многалет уже, на трешках и пятерках, причем на реке с оживленным судовым ходом. От ГИМСа никаких претензий не было. Главное, чтобы в лодке не больше положенного человек сидело и все в спасиках.

#106030 2021-07-24 17:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В чипсы с солью производитель соли как раз и пожалел.

#106031 2021-07-24 17:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Где можно взять 15-20 тысяч денег вот прямо сейчас, если твоя кредитная история хуже говна и мочи, нет официальной работы и во всех микрозаймовых организациях ты в чс? Я чувствую, что моя прекрасная семья дотравит меня до самовыпила (долго объяснять, если вкратце - я болею и им неприятно от того, что анон больной и противный, я переехал, рассчитывая на обещанную помощь, в итоге каждый день выслушиваю, как я, мразь, чужой век заедаю и как я, мразь, по гроб жизни прекрасным настоящим людям обязан). До зарплаты вроде бы недолго, но я просто не могу продолжать так жить. Расплакался сегодня - огреб истерику на несколько часов  :sadcat:

#106032 2021-07-24 17:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где можно взять 15-20 тысяч денег вот прямо сейчас

А чем тебе в этой ситуации помогут деньги?
Теоретически, есть убежища для женщин в сложной ситуации, где можно перекантоваться некоторое время, если тебя действительно травят.
Еще есть ночлежки для тех, кто оказался без дома. Там условия оч не оч, но если именно дождаться какой-то точки реперной, то можно и там ночевать. Церковные приюты - туда же.
Ты хочешь дождаться зарплаты чтобы что?

#106033 2021-07-24 17:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чем тебе в этой ситуации помогут деньги?

Анон пишет:

Ты хочешь дождаться зарплаты чтобы что?

Сниму другое жилье и смогу дойти до необходимого мне врача. Тут такое дело, что мои проблемы со здоровьем для них наполовину постыдная мерзость, наполовину притворство ради того, чтобы сидеть на шее у прекрасных настоящих людей и не работать (я работаю, но на их взгляд слишком мало зарабатываю, не меньше, чем тот самый прекрасный настоящий человек, чью жизнь я заедаю, но этого мало, я ведь мог больше, когда состояние было лучше).
В моем городе убежищ и ночлежек нет, а если бы были - я бы не мог ими воспользоваться, потому что я работаю, и мне нужен компьютер с интернетом. Потеряю работу - жить уже точно будет незачем, потому что на поиск другой нет ни сил, ни возможности искать вхолостую.

#106034 2021-07-24 18:20:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где можно взять 15-20 тысяч денег вот прямо сейчас

Попросить у работодателя аванс - не вариант?

#106035 2021-07-24 18:42:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попросить у работодателя аванс - не вариант?

Не, уже просил. Придется превозмогать.

#106036 2021-07-24 19:29:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

де можно взять 15-20

побираться по знакомым и друзьям в счет будущих праздников типа ДР, если у тебя таковые есть

#106037 2021-07-24 19:34:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день месячных, а живот внизу всё ещё болит. После прививки цикл сначала сбился, а после второго укола внезапно стал 28 дней, хотя обычно у меня 30-32, может дело конечно в этом, но раньше такая боль была только в первый день  :sadcat: оч сильная боль

#106038 2021-07-24 21:57:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера впервые за три месяца забыл принять АД, ощущал себя живым и сексуальными, но ппц тревожным. Сегодня снова принял и снова я спокойное, но совершенно бесчувственное и отмороженное нечто. Заебало так жить.

#106039 2021-07-24 22:49:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебало так жить.

:comfort:

#106040 2021-07-24 23:22:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел купить себе кружку определенного размера, но денег не было. Шел домой, увидел возле помойки пакет, а там - кружки, и одна из них - прям та, что нужна. Взял ее, зашел в гастроном и купил себе гадость на деньги, которые стоила кружка, и теперь не смогу оплатить проезд и придется залезать в долги. Плюс херово от того, что обожрался. Как же я ненавижу свою жизнь, знал ли я, что когда-то буду побираться по помойкам.

#106041 2021-07-25 00:44:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лето просрано нахер. Очень жарко, я из-за жары валяюсь полудохлый и погибаю со скуки. Теоретически, можно было бы пойти погулять, в музей, в кино там. Практически я просто лежу пластом и скучаю. Работа не помогает, ее мало и она тоже унылая. Вписался в ФБ, но и это не помогает.

#106042 2021-07-25 08:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коммент, чтобы раскукожить тред.

#106043 2021-07-25 08:33:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя унылым говном, которому лучше бы тихо сдохнуть где-нибудь в уголке, чем взаимодействовать с другими людьми  :sadcat:

#106044 2021-07-25 09:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чувствую, что моя прекрасная семья дотравит меня до самовыпила

Это ты анон-с-сестрой, который переехал к ней и болеет чем-то психическим? Тут буквально пару недель назад кто-то жаловался.

Анон пишет:

Шёл домой, увидел возле помойки пакет, а там - кружки, и одна из них - прям та, что нужна.

Ну и классно! Их для того и вынесли, что бы люди разбирали. На ней же не написано откуда ты её взял.

#106045 2021-07-25 09:39:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Захотела солянки, купила вилок капусты... А дома 30 градусов уже с утра. А готовить так не хотелось. Ну я про этот вилок и забыла. Нашла по запаху.
Утром выкинула, но теперь боюсь идти домой, потому что 30 градусов никуда не делись, но теперь кухня ещё и гнилой капустой воняет!

#106046 2021-07-25 09:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В чем блять прикол ебучего горилла гласс и постоянного совершенствования его и появления новых версий, если все равно полежал телефон с экраном из горилла гласс 6 несколько минут в одном кармане с ключами — достала с царапиной!  :fury:

#106047 2021-07-25 10:56:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это ты анон-с-сестрой, который переехал к ней и болеет чем-то психическим? Тут буквально пару недель назад кто-то жаловался.

Да, я.

#106048 2021-07-25 11:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В чем блять прикол ебучего горилла гласс и постоянного совершенствования его и появления новых версий, если все равно полежал телефон с экраном из горилла гласс 6 несколько минут в одном кармане с ключами — достала с царапиной!  :fury:

Обидно, да. У меня самое дешевле за 200 р - и ключи и саморезов процарапала без следа.

#106049 2021-07-25 11:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коммент, чтобы раскукожить тред.

Что это значит?

#106050 2021-07-25 11:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Коммент, чтобы раскукожить тред.

Что это значит?

Иногда тред забаговывается и не показывает новую страницу комментариев, а показывает ошибку. Тогда нужно добавить в него комментарий, находясь на предыдущей странице, и ошибка при этом обычно исчезает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума