Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101951 2021-05-17 17:06:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не рекомендуется наносить средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.

Не судьба, значит, носить майки без рукавов. Либо пятна пота, либо уже отросшая черная щетина, один хрен неловко будет руку поднять. Вроде лечится то ли уколами ботокса, то ли еще каким вмешательством, но к этому я не готов  :pink:
другой потеющий анон

#101952 2021-05-17 17:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пишут

    Не рекомендуется наносить средство в течение 48 часов после удаления волос с соответствующего участка кожи.

А что будет? Пиздец-пиздец-ожог или просто щипать?

#101953 2021-05-17 17:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По отзывам, как смотрю, может как и просто очень сильно щипать, так и вызывать воспаление (ожог?). Но он и при правильном применении может пощипывать. Плюс, зависит от чувствительности кожи.
Ну, я сильно не стесняюсь чуть отросшей щетины, да и маек у меня всего одна, так что буду тестить.  =D

#101954 2021-05-17 17:15:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хм, а ты не в курсе, как его сочетать с бритьем?

Анон, а ты купи себе обычную мужскую бритву, я ею всё брею, у меня очень чувствительная кожа. Основной бритвой ноги брею, а для остального есть насадка-стайлер, ну или как там это называется, вот ею самые чувствительные места брею. И кожа не повреждается вообще.

#101955 2021-05-17 17:16:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пиздец-пиздец-ожог или просто щипать?

чесаться сильно будет =D пиздец ожог, мне кажется, маловероятен, но я тогда не дожидаюсь утра и смываю, если прям очень плохо все

#101956 2021-05-17 17:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да!!! Да. Я тот анон, который жаловался на овершеринг, и это прямо мои чувства. Откуда вот это все в нас, и как избавиться((

травма!

Скрытый текст

это тот самый пипл-плизинг, попытка угодить, вбитая уверенность, что если ты не угодишь - ты никто, плюс эмоциональная незрелость (спасибо травме), то есть ты не умеешь справляться с негативными эмоциями.  Ну и вечный страх быть отвергнутым, потому что не хватило безусловного принятия по жизни. До психотерапевта анон никак дойти не может но изучение материалов по детям-травматикам и расстройствам около того помогает, как и группы поддержки.
Ещё у меня это ощущение крайне обострялось от гормонов, то есть они могут добавлять на уже имеющуюся основу уровень драмы. Как и другие приколдесы со здоровьем. Но корни проблемы где-то в моменте травмы, и надо с ней работать - сначала создавать себе безопасную гавань в настоящем, а потом осторожно копать проблемы, постепенно углубляясь в прошлое.

#101957 2021-05-17 17:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что я тупой анон.
Мне надо по 200 раз всё уточнить, разжевать и чтобы не было двоякости, иначе я буду тупить и могу накосячить.
И мне сложно сформулировать даже, что именно я не понял или что именно мне надо, например, в гугл или в письме.
И самое страшное, что я ленивый анон. Возможно я тупой, потому что мой мозг ленится лишний раз поработать.

#101958 2021-05-17 17:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты купи себе обычную мужскую бритву, я ею всё брею, у меня очень чувствительная кожа. Основной бритвой ноги брею, а для остального есть насадка-стайлер, ну или как там это называется, вот ею самые чувствительные места брею. И кожа не повреждается вообще.

У меня для подмых вообще чудо - мужская бритва С ВИБРАЦИЕЙ. Ну и насадка тоже мужская. Бреет восхитительно, но порой все равно остаются красноватые повреждённые места. Может, кожа у меня такая...

#101959 2021-05-17 17:24:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

травма!

Всегдааа  :lol: а где ты нашел группы поддержки? И, если несложно, можешь поделиться какими-нибудь книгами/статьями/сурсами по детям-травматикам?
Да, безопасная гавань в настоящем это звучит хорошо))

#101960 2021-05-17 17:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

изучение материалов по детям-травматикам и расстройствам около того помогает

*другой анон* А можешь посоветовать что-то почитать? У меня вот слово в слово то, что ты описал, на психотерапию хожу, проблема осознана, но надо ж, сука, научиться любить себя, а как это, когда тебя недолюбили и ты не знаешь, как  ;D

#101961 2021-05-17 17:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не считаю так про других людей

В том то и дело анон, ты не должен никому, и себе в том числе, иметь внутреннюю силу и все такое. Человеческие слабости - тоже часть людей
Имхо, если ты сделал что-то, стараясь максимально в тот момент, то ты уже выложился на свой максимум. Даже если этим максимумом было посидеть поплакать. Может в перспективе это тебе дало что-то потом, может нет, но главное, что это уже был максимум того человека. Не нужно себя оправдывать, ты не должен быть идеален, потому что не идеален никто, и твои слабости это часть тебя и твоих стартовых данных
И может вообще это и не слабости, тут уже как посмотреть
Надеюсь, тебе полегче от этого

#101962 2021-05-17 17:31:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Куча красивой одежды лежит в шкафу, потому что после покупки оказалось, что на ней слишком заметен пот.
Заебалась

Тут увы, только принять факт, что многая одежда нам недоступна и не покупать ее. Пара лайфхаков, которые лично мне жизнь облегчают:

Скрытый текст

#101963 2021-05-17 17:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу жару.

:comfort: у меня подруга такая же
Очень вам сочувствую, аноны

#101964 2021-05-17 17:41:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пью таблетки от болезни А. Лечить ее можно только таблетками сейчас, попробовала самые разные. Запускать нельзя, ибо много плохих последствий можно заработать. Но от таблеток обостряется болезнь В! Она не такая опасная, плюс ее можно немного регулировать строгой диетой и ЗОЖем. Поэтому выбор врачей и мой очевиден - таблетки от А пьем, с В боремся диетой.

И как же я задолбалась! В прошлом месяце почти неделю не было дома таблеток от А, болезнь В вообще не давала о себе знать. Я летала на крыльях счастья. Потом таблетки опять появились, В опять вернулась  :sadcat:

Если что, не о самые опасные болезни, но обе, а особенно А, запускать никак нельзя, она кучу всего другого вызывает.

#101965 2021-05-17 17:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не судьба, значит, носить майки без рукавов. Либо пятна пота, либо уже отросшая черная щетина, один хрен неловко будет руку поднять. Вроде лечится то ли уколами ботокса, то ли еще каким вмешательством, но к этому я не готов 
другой потеющий анон

Можно ботокс поставить и будешь потеть намного меньше.

#101966 2021-05-17 17:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Антон пытается уговорить себя пойти на пробежку, когда приедет домой с работы, но пока получается не очень ( Чувствую себя ленивой скотинкой, хотя умом понимаю, что могу себе позволить пропустить день тренировки... Эх, упоротость, упертость и фиксация на чем-то бывает очень неудобной чертой характера  :wall:

#101967 2021-05-17 18:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По работе попалась новость, что фирма золотодобытчиков в России собирается расстрелять семью медведей, которые вышли из спячки как раз там, где эти ебучие пидоры поставили свою времянку  :sadcat:

#101968 2021-05-17 18:10:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всегдааа   а где ты нашел группы поддержки?

Вкратце - приходи в мозгоправку, рассказывай что болит, там наверняка будут с похожими проблемами и направят или хотя бы наведут на мысль и помогут вербализировать проблему.

многобукв

Отредактировано (2021-05-17 18:11:45)

#101969 2021-05-17 19:48:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Имхо, если ты сделал что-то, стараясь максимально в тот момент, то ты уже выложился на свой максимум

простынка

#101970 2021-05-17 20:21:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погода хорошая, анон от тепла как обалдел, так уже неделю на улицу посматривает, но хочется завернуться в мягкий плед и что бы эта погода к анону с улицей и какими-то другими улицами как-нибудь сама.

#101971 2021-05-17 20:26:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вкратце - приходи в мозгоправку, рассказывай что болит, там наверняка будут с похожими проблемами и направят или хотя бы наведут на мысль и помогут вербализировать проблему

Большое спасибо, анон! Очень интересные и полезные мысли и советы! Я слишком овощ сейчас, чтобы подробно тебе ответить, но знай, что я тебе очень благодарен и воспользуюсь твоими советами  :heart:

#101972 2021-05-17 21:14:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, я сегодня думал, что поседею еще больше. Сильно пожилая матушка вечером пошла гулять, я с ней на дороге встретился, она сказала, что еще 15 минуточек — и пойдет домой. Анон спокойно отправляется дальше по своим делам. Приходит домой через полтора часа — матери нет. Девять вечера, темно уже, телефон она не взяла, анон с мыслью, что пора обзванивать больницы и морги, выбегает на улицу — и  матушка, оказывается, треплется с бабками в соседнем дворе. :facepalm: Чессгря, как-то натурально поплохело, в один момент анон прочувствовал все, что, должно быть, испытывают родители подростков, когда дитачка загуляла. Охота накапать валерьянки или чего посущественнее, да, блин, аж мутит.

#101973 2021-05-17 21:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное, что ты выкладываешься на свои 100%

Скрытый текст

#101974 2021-05-17 21:23:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я довольно сильно обжег себе небо пиццей  :sadcat:

#101975 2021-05-17 21:24:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я слишком овощ сейчас, чтобы подробно тебе ответить, но знай, что я тебе очень благодарен и воспользуюсь твоими советами

Присоединяюсь, внезапно прям очень хорошо сделал, анон  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума