Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101901 2021-05-16 19:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это она типа припомнила мне то, что я иногда тормозил с разными делами, которые нужно было сделать для нее.

:bu:  :comfort:  :comfort:

#101902 2021-05-16 19:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со стоматологом уже сам себя ненавидит

#101903 2021-05-16 19:57:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона привычно накрыло его любимым "ааа, я всё делаю неправильно, как со всем этим справляются люди, когда я уже, блядь, вырасту". Причём эти "взрослые люди" справляются со всем точно так же, как я сам, но чувствовать себя инфантилом я от этого не перестаю. Ну блин, тридцать лет уже тётеньке стукнет, а всё равно ощущаю себя тупым неопытным подростком.

#101904 2021-05-16 20:01:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас разбила любимую кружку, полчаса рыдала и осознала, как я уже не вывожу  :sadcat:

#101905 2021-05-16 20:10:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас разбила любимую кружку, полчаса рыдала и осознала, как я уже не вывожу

:comfort:
очень сочувствую тебе

#101906 2021-05-16 20:13:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон весь день плохо себя чувствовал, валялся и не отдохнул (для анона отдых - это выбраться куда-то), а завтра начинается ебучая рабочая неделя, анон лох.

#101907 2021-05-16 20:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ам не знаю, чего хочу, вернее, хочу двух разных несовместимых вещей и хватаюсь то за одно, то за другое. В итоге получается плохо всем, а мне самому — в первую очередь.

во-первых, срочно ищи психиатра, анон, у тебя явные признаки самоповреждающего поведения, пока не сознательного, тебе нужен или психиатр или психотерапевт нормальный, после этого уже все остальное.
во-вторых, спроси себя - вот прямо сейчас чего бы ты хотел? ну вообще. Чтобы от тебя отстали с зубами? Или уже сделать эти зубы?
вообще это похоже на тревожность уровня педаль в пол, с которой ты не можешь справиться и поэтому она нарастает. Врач может дать тебе противотревожных чтобы с этим справиться.

Что ещё можно сделать? Ну хотя бы перестать заниматься самобичеванием, никому от этого лучше не делается.

#101908 2021-05-16 20:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу в ненавистном протезе с нёбом: то ли привыкаю, чтобы носить его следующие полгода, то ли просто наказываю себя.

Скрытый текст

#101909 2021-05-16 20:21:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Слушай, анон-со стоматологом, может тебе стоит задуматься о том, что тебе нужен не стоматолог, а психотерапевт? А то уже и психиатр...

#101910 2021-05-16 20:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть, через две недели не получится и я себе этого никогда не прощу, но я тогда больше не буду ждать частника и сделаю что получится так быстро, как получится.

Ты же собирался сделать эти зубы быстрее в другой клинике и сказать папе, что вот, там уже все готово и меня ждут? Тебе дали отсрочку,  иди записывайся в эту клинику.

#101911 2021-05-16 20:35:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зубы тебе на мой взгляд меньше мешают жить чем голова

Нет, на самом деле зубы мне тоже очень мешают жить. Это вполне конкретные физические неудобства, временные затраты, финансовые затраты на клей для протезов. Это реально минимум полчаса-час в день отжирает, я боюсь куда-то из дома надолго уйти, потому что мне может понадобиться заново приклеить зубы. Я импланты хочу не ради красивой улыбочки, а ради сугубо практических целей.

Скрытый текст

#101912 2021-05-16 20:40:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы хотел, чтобы у меня были зубы вот прям щас, минуя промежуточные стадии, ещё вчера. Я хочу импланты сверху и снизу, чтобы ничего больше не клеить и чтобы кость перестала атрофироваться. Поэтому частник.

мой совет - прими решение, что сейчас идешь к частнику потому что задолбался. Последующие проблемы будешь решать по мере поступления. Если б  частник был настолько опасен и плох это бы за три года всплыло. ЗАпиши марку имплантов, как говорили и делай. За эти две недели найди психиатра и скажи что у тебя сильная тревога и ты не можешь поставить импланты из-за неё, может найдут способ тебе помочь. Да, это деньги, но в обмен на твое стабильное состояние.
От проблем ты не убежишь никуда, с ними придется сталкиваться и придется быть большой девочкой для этого. Сядь и запиши на листик все проблемы и сложности которые тебе надо решить и составь план что ты с этим будешь делать. Прямо письменный. и иди по этому плану. Всех вариантов не предусмотришь, выбирать рано или поздно все равно придется.
пс насчет АД я бы поговорил - возможно они у тебя только усиливают тревожность и не подходят тебе вообще?

Отредактировано (2021-05-16 20:40:53)

#101913 2021-05-16 20:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Одноклассники собирают чат выпускников и планируют встречу летом, и вроде бы уже достаточно времени прошло, чтобы я относился к ним как к обычным людям, но такое ощущение, что я всё ещё терпеть не могу каждого из них. А тех, кого не ненавижу, я и так считаю друзьями, и они скорее всего не придут. И ладно бы только я относился к ним как когда был мелкий - я уверен, что и они запомнили меня как фрика-одиночку, кем я, собственно, и был, и таким же остался.
Блять, ну вот больше десяти лет уже прошло, я за это время и уверенность в себе обрёл, и с тем какой я есть тоже смирился, какого лешего вдруг я резко стал уверен, что обязан их впечатлить? Свои достижения я люблю, но стоило мне увидеть как меня добавили в чат - хочется зарыться в землю, или соврать о том, что я на самом деле чудаковатый айтишник с успешным стартапом. Оправдать как-то свой образ жизни овоща, незамужнесть, отсутствие работы с 9 до 6. Меня это не парило блять никогда, что ж такое!

#101914 2021-05-16 21:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому клиника

Какие блин гарантии дает эта пресвятая КЛИНИКА? Врач, который тебе сделал зубы, сегодня он есть, а завтра его нет. И так же клиника при желании пошлет тебя далеко и надолго и ничего ты у них не добьешься.

#101915 2021-05-16 21:32:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так понял, что КЛИНИКА по крайней мере отправила анона делать свежие снимки и по итогам обследования утверждает, что в его челюсть не влезет больше двух зубов, а частник надеется напихать три и типа "надеяться на лучшее, вдруг пронесет". Я бы тоже постремался...

#101916 2021-05-16 21:36:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по крайней мере отправила анона делать свежие снимки

И отказалась потом их выдавать бесплатно. Ну какого сопровождения, если оно потребуется, можно в дальнейшем ждать от такой клиники? А анон именно этого боится, что после частника никто не захочет разбираться в его зубах.
Но вообще эта пустая полемика, в итоге анон сделает там, где скажет папа. Может еще через пару лет созреет.

#101917 2021-05-16 21:52:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но стоило мне увидеть как меня добавили в чат

да удались и все, если не хочешь их видеть)

#101918 2021-05-16 21:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И отказалась потом их выдавать бесплатно.

Ээээ... в каких клиниках делают снимки бесплатно?
Это платная процедура. Зачастую как и консультация врача.

#101919 2021-05-16 21:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе дали отсрочку,  иди записывайся в эту клинику.

А смысл? Через две недели то же самое? У меня за это время новая психика не появится.

Анон пишет:

И отказалась потом их выдавать бесплатно. Ну какого сопровождения, если оно потребуется, можно в дальнейшем ждать от такой клиники? А анон именно этого боится, что после частника никто не захочет разбираться в его зубах.

Нет, было две клиники. Вторая клиника выдала снимок бесплатно, я туда хотел.

Анон пишет:

Ээээ... в каких клиниках делают снимки бесплатно?
Это платная процедура. Зачастую как и консультация врача.

Делают снимки платно, за 3000. Только одна клиника потребовала за диск с копией для личного пользования 2200, а другая выдала диск бесплатно.

#101920 2021-05-16 21:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В треде опросов спрашивают, какой совет вы дали бы себе из прошлого, и я поняла, что не знаю. Ошибки ничему не научили. Я не вижу лучших решений, чем те, что приняла когда-то и что меня сюда привели. Или вижу, но понимаю, что не вывезла бы. Собственно, я и сейчас вижу какие-то пути к лучшему, но понимаю, что их тоже не вывезу. Почему все так, я в детстве считалась умной, а по жизни оказалась такой тупой  :sadcat:

Анон пишет:

Блять, ну вот больше десяти лет уже прошло, я за это время и уверенность в себе обрёл, и с тем какой я есть тоже смирился, какого лешего вдруг я резко стал уверен, что обязан их впечатлить?

Анон, иди поглажу  :comfort: А ты собираешься идти или просто рассказал о первой реакции на добавление?

#101921 2021-05-16 21:59:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И отказалась потом их выдавать бесплатно. Ну какого сопровождения, если оно потребуется, можно в дальнейшем ждать от такой клиники? А анон именно этого боится, что после частника никто не захочет разбираться в его зубах.

Анон, читай начало истории. Ранее хирург в другой клинике просто послал его в челюстно-лицевой госпиталь. Ты представляешь себе какой объем работ надо провести что его отсылают искать врачей с нормальной операционной и анестезиологом?
И что частник сделает если анон у него в кресле начнет прокисать от перебора анестезии? Скорая то вообще успеет доехать?

#101922 2021-05-16 22:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да удались и все, если не хочешь их видеть)

Анон пишет:

Анон, иди поглажу   А ты собираешься идти или просто рассказал о первой реакции на добавление?

Да в том и дело, что хотел бы. Не ради самих одноклассников, а для закрытия какого-то внутренного долга перед собой, потому что это раньше я стремался всего и вся, а сейчас я успешно учусь не париться и не скрываться от событий вокруг. Всё же я треть жизни провёл в одном классе с этими людьми, почему бы не поступить по-взрослому и не возобновить какие-то контакты, ну вдруг пригодятся? Объективно у меня обычные одноклассники, просто это я чудик, которому с большинством людей не интересно. Половина меня хочет пойти, а другая не хочет видеть, что те, кого я презирал вроде как успешнее меня. Я успешный для себя, потому что научился жить с биполяркой, не быть тряпкой и перестал бухать каждый день, но для них я буду тот самый одноклассник, который после школы свою жизнь послал нахуй и ничем особо не оправдал свою отстранённость от коллектива. В любом случае, время подумать есть

#101923 2021-05-16 22:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ээээ... в каких клиниках делают снимки бесплатно?
Это платная процедура

Ну мне как постоянному клиенту делают бесплатно, счет за снимок не выставляют. Причем не просто рентген, а томографию.

Отредактировано (2021-05-16 22:18:09)

#101924 2021-05-16 22:18:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А зачем тебе перед ними раскрывать все подробности своей жизни?

#101925 2021-05-16 22:46:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После ковида в январе в легкой форме такое ощущение, что здоровье кончилось. Причем со временем становится не лучше, а хуже. Болит сердце, поджелудка. постоянная отдышка, головные боли. Ну и до кучи- волосы и так росли плохо, а сейчас еще и выпадают :sadcat:

Отредактировано (2021-05-16 22:47:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума