Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101876 2021-05-16 11:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейчас буду спускаться в метро впервые за полтора года, надеюсь не хлопнусь от ужаса :smoke:

когда его только открыли, никто им не пользовался, в народе ходили слухи, что это дыра в ад :lol:

#101877 2021-05-16 12:29:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу дома без работы полтора месяца, режим сна сбился к чертям: если сначала просто поздно ложился и поздно вставал, то щас во сколько бы ни лег (вчера вот в 23, и даже получилось почти сразу уснуть) - все равно соскребаю себя с кровати еле-еле около 12.
Сегодня планировал кучу дел переделать, а в итоге сижу квашеный, пошевелиться вообще не могу.
:sadcat:

#101878 2021-05-16 12:43:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если сначала просто поздно ложился и поздно вставал, то щас во сколько бы ни лег (вчера вот в 23, и даже получилось почти сразу уснуть) - все равно соскребаю себя с кровати еле-еле около 12.

Вполне возможно, что ты просто в своё время здорово вымотался, сам того не заметив, и теперь организм пытается вот так отдохнуть.
Отдыхай и не ругай себя.

#101879 2021-05-16 12:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вполне возможно, что ты просто в своё время здорово вымотался, сам того не заметив, и теперь организм пытается вот так отдохнуть.

Да вроде не особо, но в феврале короной переболел (в легкой форме), и после этого еще долго от кучи фигни страдал (боли в мышцах, суставах, головная боль и т.п.). Всё прошло, но со сном вот до сих пор жопа, он как будто отдыха вообще не приносит  :sadcat:

Анон пишет:

Отдыхай и не ругай себя.

Спасибо, анончик. Кто б знал, как это трудно  :pink:  Не ругать в смысле.

#101880 2021-05-16 12:53:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

в феврале короной переболел

После неё все очень по-разному восстанавливаются, вполне возможно, что это твой процесс восстановления.
Я сам переболел осенью, тоже в лёгкой форме. Спать не хотелось, но зато я почти месяц не мог нормально по улице ходить - пульс подскакивал вплоть до 130 от не очень быстрого темпа ходьбы. Корона - она та ещё дрянь :(.

#101881 2021-05-16 13:05:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но в феврале короной переболел (в легкой форме), и после этого еще долго от кучи фигни страдал (боли в мышцах, суставах, головная боль и т.п.).

Этому анону врач на эту тему сказал "а что вы хотите, побочные эффекты до полугода могут длиться".  :pink:

#101882 2021-05-16 13:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но в феврале короной переболел (в легкой форме), и после этого еще долго от кучи фигни страдал (боли в мышцах, суставах, головная боль и т.п.).

Этому анону врач на эту тему сказал "а что вы хотите, побочные эффекты до полугода могут длиться".  :pink:

Практически теми же словами это же было сказано  :bubu:
Хотя читал и о случаях, когда последствия и после года сохранялись  :panic:
Анон, изначально пожаловавшийся на сон

Анон пишет:

Корона - она та ещё дрянь :(

Угу :(

#101883 2021-05-16 15:10:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я и не думал, что если стану уродливым, то меня это так сильно расстроит. :sadcat:

#101884 2021-05-16 15:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, только начни лечиться - и ты с головы до ног больной человек. Сейчас брат-качок, впечатлённый тем, что мне надо делать операции на обеих коленках, тоже проверился. Ну и бля, мы с ним на пару проведём лето на костылях :lol:  :facepalm:

#101885 2021-05-16 16:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я всегда защищал сестру от матери — в юности та считала ее блядью, постоянно бранила, даже била. Всегда был на ее стороне.
Сейчас я в другом городе, заболел, у меня сломан компьютер и я не могу никак закончить оставшиеся до зарплаты тексты. Позвонил сестре, попросил занять денег на еду (300 ебаных рублей), она сказала типа «а я тебе сейчас скажу, что прислала, но ничего не пришлю, вот смешно будет». Это она типа припомнила мне то, что я иногда тормозил с разными делами, которые нужно было сделать для нее. Обидно не это, обидно то, что затем я слышу, как они хором смеются над охуенно веселой шуткой.

Отредактировано (2021-05-16 16:14:44)

#101886 2021-05-16 16:16:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я боюсь не неловкой ситуации, а того, что со мной откажутся работать, потому что примут за идиота. Нет, точнее, увидят правду о том, что я идиот, и откажутся со мной работать.

анон ты драматизируешь ппц, как заядлый ПРЛщик и даже сильнее. Придавай меньше значения всяким ситуациям и что люди подумают и не создавай драму. Приедешь, разберешься по ходу дела.

#101887 2021-05-16 16:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, только начни лечиться - и ты с головы до ног больной человек.

да(
несколько лет лечил зубы, теперь гинекологию уже больше года, не уверен хватит ли запала что-то ещё проверять( А всегда хотел быть здоровым и молодцом.
Хотя с нашим ОМС реально хочется лечиться спортом и ЗОЖем потому что от приема врача толку мало(

#101888 2021-05-16 16:52:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона защита магистерской на днях, пора уже прошивать, сдавать на кафедру и слать рецензенту, а анонов науч ушёл в тотальное молчание и неясно вообще, подпишет ли он мне диссер и когда. И сдаю я всё без последних правок науча, да. Потому что тишина игнор :wall: Я написал всё очень заранее и всё равно в последний день у меня горит жопа от того, что я ничего не успеваю и мне ничего не понятно.
Аноны, скажите, что всё равно всё будет нормально и я выпущусь и никогда больше в это место не вернусь   :sadcat: Вроде, от меня уже ничего особо не зависит, а я не могу перестать накручиваться, что мог бы лучше, мог бы раньше, мог бы активнее ебать науча, чтобы тот со мной говорил в течение года. И что не защищусь потому что меня банально не допустят.

#101889 2021-05-16 16:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анонов науч ушёл в тотальное молчание и неясно вообще, подпишет ли он мне диссер и

нельзя вот этот вопрос решать через кафедру? типа фио не отвечает на мои письма, не могли бы вы узнать, не случилось ли с ним чего, и как поступать в таких случаях?

#101890 2021-05-16 16:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня наоборот научник активно тюкает буквально каждый день, как там диплом, ну как там диплом, ну скиньте мне графики, ну скиньте хотя бы обзор, ну вы же ещё неделю назад обещали, и вообще вы должны были первую черновую версию ещё к 1 мая мне скинуть. А я настолько высосан и выебан досдачей старых долгов, сессией в экспресс-режиме (спасибо ебучим длинным выходным, из-за которых её сплющили как я не знаю что) и госами, что у меня уже просто сил никаких нет, а диплом написан ну процентов на 40 максимум, а защита через две недели. Килл ми плиз.

#101891 2021-05-16 17:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно не это, обидно то, что затем я слышу, как они хором смеются над охуенно веселой шуткой.

:comfort:

#101892 2021-05-16 18:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к анонам с дипломными. Переделываю свой диплом почти с нуля, например. Еще предстоит ебучая проверка на плагиат, боюсь не пройдет :sadcat: Защита через месяц.

#101893 2021-05-16 18:08:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Присоединяюсь к анонам с дипломными. Переделываю свой диплом почти с нуля, например. Еще предстоит ебучая проверка на плагиат, боюсь не пройдет :sadcat: Защита через месяц.

Прорвешься, анон! У меня последние правки накануне защиты были, ничего, все успели. А то что глаза дергаются и руки трясутся - фигня)

#101894 2021-05-16 18:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь к анонам с дипломными. Переделываю свой диплом почти с нуля, например. Еще предстоит ебучая проверка на плагиат, боюсь не пройдет :sadcat: Защита через месяц.

Прорвешься, анон! У меня последние правки накануне защиты были, ничего, все успели. А то что глаза дергаются и руки трясутся - фигня)

Спасибо большое, анончик   :heart2:

#101895 2021-05-16 18:24:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я всегда защищал сестру от матери

денег то она скинула?

#101896 2021-05-16 18:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже про зубы. Мне придется ставить 3 коронки, деняк очень жалко.  :sadcat:

#101897 2021-05-16 18:39:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день голова болит. И глаза, и шея. Почему я такая развалина(

#101898 2021-05-16 18:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я тоже всегда слишком драматизирую, прямо как анон со стоматологом (( и если благодаря терапии я отчасти научился смотреть на ситуацию снаружи, вести с собой какой-то диалог типа "мозг тебя обманывает, на самом деле все не так плохо, давай прокрутим ситуацию в голове несколько раз и поймём, что на самом деле всё проще и лучше, чем тебе кажется", это все равно сжирает столько сил и нервов. Ещё и кажусь сам себе драматичной ебанашкой. Может, у меня реально прл, хз, но в любом случае такая это хуйня, блин, бесит.

#101899 2021-05-16 19:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, у меня реально прл, хз, но в любом случае такая это хуйня, блин, бесит.

у меня была такая драматизация, тож на прл грешил, но как я понимаю, оно может вылазить у дофига кого, у ПТСР-а и травматиков в общем, например, потому что драматизация это эмоциональная незрелость, значит она будет у всех у кого не произошло нормального взросления/повзрослеть пришлось сильно рано/эмоции не были развиты из-за какого-то абьюза и тд
еще у меня подозрение что драматизация может вылазить от гормонов, потому что когда меня полечили и подналадили, она резко уменьшилась, но это может быть совпадением.

Ну и общая тревожность тоже рождает драматизацию

#101900 2021-05-16 19:21:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как я заебался :sadcat: ни отдыха, ни вкусняшек, два дня скандалов и мук выбора, а завтра опять на работу и никакого просвета(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума