Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101851 2021-05-16 03:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вот ни разу не встречал тех, кому такое надо.

Хм, хм. Если убрать жизнь в одном доме/квартире и асексуальность - это почти аноновы отношения. Нашел не сразу, притирались сложно,но такое есть, анон. Так что желаю тебе тоже найти своего человека. Это не невозможно.

#101852 2021-05-16 03:50:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сутки без сна. На работе сидеть еще пять часов. Анон уже всерьез подумывает над тем, чтобы подпирать веки зубочистками.

#101853 2021-05-16 04:16:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со стоматологом

Отредактировано (2021-05-16 04:17:08)

#101854 2021-05-16 04:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да уж, отравление явно меньшее зло по сравнению с неловкой ситуацией у стоматолога. Нет анона - нет проблемы, да?
Шел бы ты, анон, к психиатру. Я серьезно. Ты загоняешься совершенно несоизмеримо с масштабом проблемы.

#101855 2021-05-16 04:24:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да уж, отравление явно меньшее зло по сравнению с неловкой ситуацией у стоматолога. Нет анона - нет проблемы, да?

Нет, ну не насмерть же, просто чтоб понос.
Я боюсь не неловкой ситуации, а того, что со мной откажутся работать, потому что примут за идиота. Нет, точнее, увидят правду о том, что я идиот, и откажутся со мной работать.
А ты бы на месте врача взял такого пациента?

Анон пишет:

Шел бы ты, анон, к психиатру. Я серьезно.

Я серьёзно периодически хожу к психиатру, он меня наблюдает и выписывает АД.

#101856 2021-05-16 04:27:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работать с тобой откажутся, только если ты откажешься платить или спляшешь голым в регистратуре и разнесешь кабинет стоматолога.

#101857 2021-05-16 04:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я дико извиняюсь, но почему ты собираешься реально отравиться, а не взять пример со всех уважающих себя школьников и просто сделать вид что ты отравился?

#101858 2021-05-16 04:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Или если мой случай слишком сложный. Мне так уже отказывали два года назад, мол, у вас очень сложный случай, мы боимся брать на себя ответственность, идите в ЦНИИС.
Поэтому мне страшно, что теперь тоже откажут. Даже очень квалифицированный стоматолог бессилен, если клиент — идиот, который мечется между двумя врачами.
Ты правда думаешь, что стоматолог за меня возьмётся, когда по мне очевидно, что психиатр мне нужнее, как аноны говорят? Когда я сказал, что бросаю другого врача, а потом внезапно вернулся к нему и поставил у него импланты?

#101859 2021-05-16 05:22:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон горячо мечтает об отношениях в совершенно нереалистичном формате

Анон, тебе нужна собака  :lol:

#101860 2021-05-16 06:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебе нужна собака 

Я думал об этом  ;D Но большие охранные породы дохуя стоят, дохуя едят (а суперпремиум корм стоит дороже, чем моя еда, лол), нуждаются в интенсивных ежедневных нагрузках и большой территории, а у меня мелкая квартира и я хожу явно медленнее и меньше, чем надо. А главное их жестко дрессируют и надо быть лидером, я не смогу, я тряпка. И ещё заначка на ветеринара, если мне вдруг не хватит денег на лечение того, кто от меня зависит и не может сам, я ж себя сожру...

#101861 2021-05-16 07:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже очень квалифицированный стоматолог бессилен, если клиент — идиот,

Скрытый текст

#101862 2021-05-16 07:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон сутки без сна. На работе сидеть еще пять часов. Анон уже всерьез подумывает над тем, чтобы подпирать веки зубочистками.

Давно ищу годный способ перестать хотеть спать   :sadcat: кофе уже как мëртвому припарка, энергетики не нравятся по вкусу(

#101863 2021-05-16 07:12:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон горячо мечтает об отношениях в совершенно нереалистичном формате.

Кажется, ты – это я, анон (а я ещë и собак не люблю)
давай встречаться

Отредактировано (2021-05-16 07:13:20)

#101864 2021-05-16 07:14:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно ещё учитывать финансовый фактор анона-на-пенсии.

#101865 2021-05-16 08:25:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со злости коротко подстриглась в феврале. Неудачно. Волосы ничерта не отрасли за 3 месяца :sadcat: Обычно они очень быстро растут, но не сейчас  :sadcat: Наверное, это из-за короны :bull: (болела месяц).

Отредактировано (2021-05-16 08:25:17)

#101866 2021-05-16 08:53:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да никто не пошлет тебя, Боже. Анон тоже изучает эту тему, потому что у него пздц с зубами (и даже гораздо больший :sadcat: ), и все спокойно бегают от одного врача к другому, да и вообще консультируются минимум у 4-5. Главное, чтобы твой стоматолог нормально поставил тебе имплантаты и следующего устраивало качество его работы, все.

Отредактировано (2021-05-16 08:55:10)

#101867 2021-05-16 09:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я вот читаю и думаю - мне бы кто оплатил банкет с зубами. Я согласна идти к любому врачу, на которого покажут, лишь бы денег давали. Это же пиздец, уже почти вся заначка улетела, а больные зубы еще не закончились! Называется - занялась здоровьем под старость лет!

#101868 2021-05-16 09:25:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Со злости коротко подстриглась в феврале. Неудачно. Волосы ничерта не отрасли за 3 месяца :sadcat: Обычно они очень быстро растут, но не сейчас  :sadcat: Наверное, это из-за короны :bull: (болела месяц).

Та же фигня, за минусом короны. Вообще не растут, а раньше задалбывался краску покупать закрашивать корни. Последний раз красился три месяца назад как раз. Распускал волосы последний раз тогда же  :bubu:

#101869 2021-05-16 09:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что ж я раньше не нашла эту тему! Мне казалось что у меня хреновая весна, нагромоздилась куча мелких проблем и забот, ухудшающих качество жизни, что вылилось в общую задолбанность. Но на фоне проблем некоторых анонов из этой темы, мои - просто мелочи жизни. Посылаю всем лучи добра!
А по теме. Я анон с подростком-растеряшей. Отчитываюсь. Страдания в духе драма квин продлились один вечер и одно следующее утро, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. На второй вечер, когда я вернулась с работы, деть уже был спокоен, и больше никаких разговоров на тему: "он вернётся, я верю, мы должны постараться его вернуть, как мне жить без него, всё пропало". Смирился. Ещё раз тьфу-тьфу-тьфу. Решили с мужем в ближайшее время купить-таки ему новый, наверно такой же, пока не подорожали, а то что-то дорожает всё капец. Возьмём его деньги, накопленные со всяких дней рожденья, копил несколько лет, сам не зная на что, вот видимо час настал потратить. Остальное добавим. И будем надеяться, что мысль, что в вещь вложены его личные деньги, побудит его ответственнее относиться к этой вещи. Спасибо всем за сочувствие к нашей мелкой проблеме!

#101870 2021-05-16 10:45:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И будем надеяться, что мысль, что в вещь вложены его личные деньги, побудит его ответственнее относиться к этой вещи.

Да я уверен что он и так ею дорожил, а остальное - только неврастеника растить)
Имхо озвученное решение очень разумное)
Удачи вашей семье!)
Бедный ребенок все-таки xD тут и взрослый расстроится

#101871 2021-05-16 10:57:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устал. Я просыпаюсь и уже понимаю, что устал. Я практически не отдыхаю в последнее время, только когда сплю. Я так больше не могу :sadcat:

#101872 2021-05-16 11:01:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кортизол проверь.

#101873 2021-05-16 11:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так устал. Я просыпаюсь и уже понимаю, что устал. Я практически не отдыхаю в последнее время, только когда сплю. Я так больше не могу :sadcat:

:friends: я уже даже когда сплю не отдыхаю, просыпаюсь в панике каждые пару часов.

#101874 2021-05-16 11:10:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так устал. Я просыпаюсь и уже понимаю, что устал. Я практически не отдыхаю в последнее время, только когда сплю. Я так больше не могу :sadcat:

:friends: я уже даже когда сплю не отдыхаю, просыпаюсь в панике каждые пару часов.

Понимаю, анон.  :comfort: Я сплю, но мне снятся кошмары или просто неприятные сны, из-за которых я себя чувствую часто ещё хуже.

#101875 2021-05-16 11:35:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сейчас буду спускаться в метро впервые за полтора года, надеюсь не хлопнусь от ужаса :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума