Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101776 2021-05-15 13:51:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу похудеть @ не могу принять себя толстым.
ЗАЕБАЛО.

#101777 2021-05-15 13:54:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу похудеть @ не могу принять себя толстым.
ЗАЕБАЛО.

ох как знакомо!

#101778 2021-05-15 13:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь обычно не просят совета, но мне негде спросить, а ситуация горит. В инсте какая-то девочка наглоталась семян ядовитого растения, пишет об этом посты. Ребенку лет 12, это пиздец. Причина - ее хейтили за рисунки себя вместе с вымышленным персонажем, к которому у нее сильная любовь.
Анон очень хочет звонить в полицию, но его там пошлют нахуй с кулсторями про непонятно кого из интернета. Что делать, мне пиздец жалко ребенка  :smoke:

Сейчас дети рано учатся быть аттеншенвхорами. Анон, не принимай близко к сердцу. Если у тебя в семье есть подросток, это сложно, но думай о нем, а не о тех, кто страдает на всю инсту.

#101779 2021-05-15 14:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бож, как же все таки аукается проклеванная в детстве голова

Анон понял, что взрослый и самостоятельный, когда в собственной (!) квартире сел на стол. Нельзя же! Щаз же поучать начнут! Кококо, как можно!
Можно, бля!
30+ мне было в этот момент...

#101780 2021-05-15 14:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вспомнил момент, как меня из института одногруппница подвозила на своей крутой машине, на которую она сама заработала. Надо сказать, она уникальная и крутая предпринимательница, довольно известная, она ещё тогда отличалась от всех, кого я знал. Но в тот момент меня поразило, что моя ровесница такая зрелая и самодостаточная, а я, блин, на её фоне вообще ребёнок, я как раз тренировал привычку не спрашивать разрешения выйти из дома.

#101781 2021-05-15 14:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу похудеть @ не могу принять себя толстым.
ЗАЕБАЛО.

Какая ж жиза! Сочувствую, дорогой анон.

Шёл как раз поорать, что в очередной раз нажрался сладкого говна и теперь ненавижу себя пуще прежнего, то ли блевать идти, то ли вскрыться. Что я за слабовольный жирный уродливый долбоеб. Почему все вокруг женщины как женщины, красивые, сексуальные, стройные, даже если частенько в Маке едят, закусывая тортами, а я рыхлый жирный кусок говна  :sadcat:

#101782 2021-05-15 14:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коротко постриглась и поняла, что не чувствую себя красивой.

анончик, на стрижку в некоторых случаях надо смотреть через пару недель-месяц когда оно чуть-чуть отрастет и на твоей голове улежится по-твоему, так что возможно все не так плохо

#101783 2021-05-15 14:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу похудеть @ не могу принять себя толстым.
ЗАЕБАЛО.

о да  :sadcat:

#101784 2021-05-15 14:48:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В тему жиростраданий: наткнулся в новом на жирострадальческую стодневку. Никогда ни в каких стодневках не участвовал, а тут как раз буквально на днях тоже дошел до точки, когда надо просто уже прекратить жрать и начать худеть и худеть на очень много.
Зашел в тему, пролистал исходные данные участников и сразу же вышел. Не, я ничего тем анонам предъявить не хочу... но когда в движе участвуют люди с весом, о котором тебе остается только мечтать, как-то весь настрой улетучивается  :wall:

#101785 2021-05-15 14:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь обычно не просят совета, но мне негде спросить, а ситуация горит. В инсте какая-то девочка наглоталась семян ядовитого растения, пишет об этом посты.

Где находится ребенок, неясно из акка? Акк давнишний или эта инфа распространяется по соцсетям?

Анон, я в таких случаях звоню 112 и говорю такое: "Добрый день. Я не уверена, что это серьезно, возможно это розыгрыш, но в соцсети Инстаграмм аккаунт 12-летнего ребенка, там ребенок пишет, что наглотался семян". Сообщить аккаунт.
На линии поймут, что ты сообщаешь инфу в том виде какая есть, а дальше у них должны быть процедуры. Заглянут и сами решат.
Могут перезвонить тебе для уточнения деталей.
А что они подумают по этому поводу, это не твоя забота вообще, и не надо смущаться. Везде постоянно пишется и говорится, что с подозрительными ситуациями нужно обращаться к ним, ты действуешь по инструкции.

Отредактировано (2021-05-15 14:52:39)

#101786 2021-05-15 14:53:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где находится ребенок, неясно из акка? Акк давнишний

1. Неизвестно
2. Да, вк аккаунт давний, в инсте этот с марта, но у нее есть еще несколько.

#101787 2021-05-15 14:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В тему жиростраданий: наткнулся в новом на жирострадальческую стодневку. Никогда ни в каких стодневках не участвовал, а тут как раз буквально на днях тоже дошел до точки, когда надо просто уже прекратить жрать и начать худеть и худеть на очень много.
Зашел в тему, пролистал исходные данные участников и сразу же вышел. Не, я ничего тем анонам предъявить не хочу... но когда в движе участвуют люди с весом, о котором тебе остается только мечтать, как-то весь настрой улетучивается  :wall:

+1, тоже и соваться туда не стал из-за этого.

#101788 2021-05-15 14:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, я ничего тем анонам предъявить не хочу... но когда в движе участвуют люди с весом, о котором тебе остается только мечтать, как-то весь настрой улетучивается

жыза :sadcat:

#101789 2021-05-15 14:57:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

2. Да, вк аккаунт давний, в инсте этот с марта, но у нее есть еще несколько.

Она в твоей стране, неизвестно?
Я б не исключал, как и анон выше, эттеншнвхоризм, но мог бы позвонить 112 и обрисовать (если она в моей стране), а дальше они сами будут смотреть по своим возможностям.
Если известен акк родителей, я бы написал им.
И это все, что в пределах возможной твоей ответственности, я б не сильно переживал по этому поводу.

Отредактировано (2021-05-15 15:03:53)

#101790 2021-05-15 14:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё одну стодневку можно создать, для тех, кто 100+, например.

#101791 2021-05-15 15:00:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы был рад, если бы нашлись желающие создать.

#101792 2021-05-15 15:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё одну стодневку можно создать, для тех, кто 100+, например.

хорошая идея

#101793 2021-05-15 15:06:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она в твоей стране, неизвестно?

А вот с этим хуйня. Она русскоязычная но.. Да, я не знаю где она, с равным успехом может находиться в России, Украине, Казахстане или еще где. Потому реально неизвестно, куда звонить.
Акк родителей неизвестен(...
Короче, видимо, действительно ничего нельзя сделать.

#101794 2021-05-15 15:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу работать в субботу  :sadcat:
В нормальный выходной я бы сейчас еще дрых, а не ждал конца рабдня...

#101795 2021-05-15 15:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто выговориться.

про болезнь близкого человека

#101796 2021-05-15 16:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с папой и стоматологом позвонил тёте, теперь папа кричит на тётю по телефону.
Я хочу, чтобы он выговорился, я надеюсь, что после этого ему полегчает и он будет более готов к диалогу. Но мне всё равно страшно и неприятно слушать, как он кричит в соседней комнате.
Наверное, это не по-взрослому. Но у меня просто нет сил справляться с его эмоциями. Я понимаю, что ему тоже плохо из-за этой ситуации, но и мне плохо! У меня не хватает терпения раз за разом слушать про три года, про то, что я тоже откладывал операцию несколько раз, что мне просто страшно и поэтому я тяну время... что я подставляю частника, арендовавшего операционную и уже потратившего деньги!
Хм... могу ли я предложить вернуть частнику деньги за аренду операционной? Или это слишком тупо...
Я ведь стараюсь, аргументы формулирую, а ему плевать, даже если он говорит "ну объясни". Не знаю, как ещё поддержать разговор, чтобы он выговорился. Когда я молчу, он тоже молчит.

#101797 2021-05-15 16:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с папой, сколько тебе лет и почему он вообще считает, что должен решать вопросы со своим здоровьем?

#101798 2021-05-15 16:52:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с папой, сколько тебе лет и почему он вообще считает, что должен решать вопросы со своим здоровьем?

Мне 28 лет, но я инвалид и у меня была депрессия несколько лет, поэтому я только сейчас заканчиваю последний курс и вообще обладаю жизненным опытом лет на 18. Тем не менее, сейчас я пью АД и пытаюсь наконец взять жизнь в свои руки, доучиться, потом искать работу.
Я знаю, что очень плохо, что я такой инфантильный и потратил свою юность зря! Правда, знаю! Но я очень стараюсь наконец повзрослеть. Разве это плохо? Я ведь не должен теперь до папиной смерти быть ребёнком, потому что я 10 лет был инфантилен и должен теперь идти по этой дороге до конца?!

#101799 2021-05-15 17:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я знаю, что очень плохо, что я такой инфантильный и потратил свою юность зря! Правда, знаю! Но я очень стараюсь наконец повзрослеть. Разве это плохо? Я ведь не должен теперь до папиной смерти быть ребёнком, потому что я 10 лет был инфантилен и должен теперь идти по этой дороге до конца?!

Анон, не бугурти, я просто спросил, чтобы знать, в чем причина этой ситуации.
В любом случае твой нынешний стоматолог доверия не внушает, и тебе, имхо, стоит поскорее его сменить, это раз. И меньше оглядывайся на тех, кто осведомлён о ситуации меньше тебя, если и сам понимаешь, что знаешь больше и можешь сделать более точные выводы — это два.

#101800 2021-05-15 17:09:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не бугурти, я просто спросил, чтобы знать, в чем причина этой ситуации.

Извини, у меня просто нервы сдают.
Мне тут многие пишут, что стоматолог сомнительный и его надо менять. Это очень помогает не терять веру в то, что я всё-таки умный анончик и способен внятно излагать разумные мысли. :heart: Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума