Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101751 2021-05-15 05:46:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коротко постриглась и поняла, что не чувствую себя красивой. На других короткая стрижка - огонь, а на мне уже нет.
Страшно видеть морщинки у глаз. Это нормально, но что у меня было, кроме симпатичной мордашки? Теперь просто, ну, модель человека.
Ни шарма, ни обаяния, ни привлекательности. Просто болванка, стареющая болванка без опыта нормальных отношений, зато с вагоном загонов. Модель человека, всё на минималках.
Когда на улице подходят знакомиться, начинаю плеваться кислотой - нахуй мне мужики, не для них моя роза цвела. Девушки не подходят - видят стрижку и ждут шагов от меня.
А толку ждать, блять. Я сама себе некрасива, как это может быть красиво кому-то другому.

Сочувствую, анончик. Но летом со стрижкой удобнее, а к осени она уже более-менее отрастет.
Может, тебе еще и цвет не подходит? На коротких и длинных волосах одни и те же оттенки смотрятся по разному.

#101752 2021-05-15 06:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, это очень нехороший признак. То, что мне хочется причинить себе вред, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Нехороший, по своему опыту говорю.
Понятно, что ты не хочешь ругаться с папой, но - извини за грубую прямоту - другого выхода у тебя просто нет.
Может, тебе попробовать перестать оправдываться (хотя это реально сложно) и устроить сцену на тему, что чертов частник промурыжил тебя три года - и без результата, что ты боишься, как бы он с таким отношением (снимок 2-летней давности - охереть!) тебя не покалечил так, что ещё пять лет придется расхлебывать, что ты хочешь оперироваться в нормальных условиях, а не в съемном кабинете с левой медсестрой непонятной квалификации.
Попробуй подавить не на то, что ты взрослый и сам знаешь, что тебе делать, - многие родители это не воспринимают (мне за полтинник, а матушка все равно жизни учит), а на то, что если после операции наскро будут осложнения - папе же придется с тобой возиться, тратить время и деньги.
Удачи тебе, милый анончик. Ты хороший.

#101753 2021-05-15 06:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что ты боишься, как бы он с таким отношением (снимок 2-летней давности - охереть!) тебя не покалечил

Так он теперь уже посмотрел свежий снимок, не проканает.

Анон пишет:

Удачи тебе, милый анончик. Ты хороший.

Спасибо. И всем, кто писал слова поддержки, спасибо.

#101754 2021-05-15 06:30:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не проканает.

Может проканать, если сказать, что пока ты ему этот снимок в нос не сунул, он сам и не почесался. Безответственность это!

#101755 2021-05-15 08:39:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После четырех недель комы дочь ушла навсегда. Я осталась. Зачем?

:comfort:
Соболезную, Анончик и обнимаю. не знаю какие слова тебя сейчас поддержат, их, наверное нет. Сил тебе.

#101756 2021-05-15 08:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коротко постриглась и поняла, что не чувствую себя красивой. На других короткая стрижка - огонь, а на мне уже нет.
Страшно видеть морщинки у глаз. Это нормально, но что у меня было, кроме симпатичной мордашки? Теперь просто, ну, модель человека.
Ни шарма, ни обаяния, ни привлекательности. Просто болванка, стареющая болванка без опыта нормальных отношений, зато с вагоном загонов. Модель человека, всё на минималках.
Когда на улице подходят знакомиться, начинаю плеваться кислотой - нахуй мне мужики, не для них моя роза цвела. Девушки не подходят - видят стрижку и ждут шагов от меня.
А толку ждать, блять. Я сама себе некрасива, как это может быть красиво кому-то другому.

Анон, раз подходят мужики, значит есть в тебе и красота и привлекательность. Иначе не подходили бы. Девушки же просто стесняются, я думаю. Ну не могут же быть у них настолько противоположные вкусы, что мужикам на ура заходит, а им фубля...

#101757 2021-05-15 08:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не могут же быть у них настолько противоположные вкусы

могут, конечно, они скорее гетеро просто =D

#101758 2021-05-15 09:07:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взрослеющему анону  с папой и стоматологом:

Скрытый текст

Сил тебе, зубы это сложно

Отредактировано (2021-05-15 09:10:22)

#101759 2021-05-15 09:28:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не могут же быть у них настолько противоположные вкусы

могут, конечно, они скорее гетеро просто =D

В общем, аноны самому надо первый шаг делать. А волосы скоро отрастут

#101760 2021-05-15 10:56:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Коротко постриглась и поняла, что не чувствую себя красивой.

Анон, пока волосы не отрастут обратно, изменить цвет волос и мейком подчеркнуть лицо?

#101761 2021-05-15 11:30:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Были планы аж на все выходные - и накрылись медным тазом  :sadcat:

#101762 2021-05-15 11:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Несколько дней назад произошла ситуация, которая ужасно разозлила и расстроила одновременно. Я, честно, даже не думала, что меня это так сильно заденет, но до сих пор не отпускает. Если коротко, в подростковом возрасте у меня были проблемы с лишним весом, из-за этого я и спорт (точнее физру) очень не любила, и со сверстниками мне было сложно общаться, я ненавидела себя и свое тело, иногда мне даже в зеркало сложно было на себя смотреть. По сути из родственников мне только бабушка помогла, потому что подтолкнула к этому и как-то поддерживала, ну и мама с папой, потому что не мешали моим экспериментам при подборе еды и физ нагрузок, обруч мне купили :).  Постепенно я стала правильно питаться, добавила немного упражнений, сейчас моя фигура меня плюс-минус устраивает, я в кои-то веки чувствую себя красивой и привлекательной. Тут приезжает близкий родственник и "ой чёт ты худенькая сильно надо тебя подкормить", "чё ты так мало ешь", "совсем худая, надо откармливать" да блять!!!!!! У меня нормальный вес, МЕНЯ все абсолютно устраивает, я только стала себе нравиться, какого бл, какой подкормить, сука, я только платья начала носить. Где были все ваши бесценные советы, когда я стеснялась юбку надевать и красиво одеваться, когда я со сверстниками не могла нормально общаться, потому что думала, что все надо мной смеются, когда я после каждой физры чуть ли не рыдала. Вроде и фразы безобидные, и человек вроде как заботится, но я сразу все вот это вот вспомнила и так обидно стало :sadcat:

#101763 2021-05-15 12:00:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я сразу все вот это вот вспомнила и так обидно стало

:comfort:

#101764 2021-05-15 12:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я сразу все вот это вот вспомнила и так обидно стало

:comfort:
Мне вообще такие заходы кажутся больше показушной какой-то тётьсракинской заботой, которая вовсе и забота, а так, приосанивание для галочки, обозначение места в иерархии вот таким дешёвым способом, который ничего не стоит, сразу типа покровительство оказывает, благодетель/ница. Сверху как-то, без запроса, говорят, "надо откормить, ты не соответствуешь, а вот тебе точно нужно", вообще будто ты тут не человек со своей головой и волей, а как недееспособное животное. Или маленький ребёнок. "Надо откармливать", брр.

Отредактировано (2021-05-15 12:22:42)

#101765 2021-05-15 12:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ой чёт ты худенькая сильно надо тебя подкормить

Я на такое обычно отвечаю максимально ехидно "ага, "к праздничку зарежем", да?" Еще можно ввернуть про "это возрастная норма", в грибном мире женщине на возраст можно что угодно списать, даже диаметрально противоположные вещи. А если это старшие родственницы, то упоминание про мой возраст их неплохо затыкает.

#101766 2021-05-15 12:19:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за поддержку, анончики :heart:
Анон с близкой родственницей

#101767 2021-05-15 12:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Насчёт откармливать — этот анон начинал издеваться, мол, дааа, откормлюсь строго на твои, ты же мне дашь, не забудешь про меня, да, даааа?!?!

Родственнички начинали щемиться и тушеваться, но они у меня бедные и это вариант в случае, если не боишься выглядеть бесноватой.

Сочувствую, часть таких вообще ничего не пробивает, подавай им строго одну картинку для их туповатых мозгов.
Ты молодец, что справилась сама, обнимаю)

#101768 2021-05-15 12:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где были все ваши бесценные советы, когда я стеснялась юбку надевать и красиво одеваться, когда я со сверстниками не могла нормально общаться, потому что думала, что все надо мной смеются, когда я после каждой физры чуть ли не рыдала.

Я не понял, ты хотел, чтобы они тебе с тем же жаром советовали бежать на стадион и поменьше жрат, а то анончик уже скоро в дверь пролазить не будет?

#101769 2021-05-15 12:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик со стоматологом, я ставил имплант (правда, всего один) и от души тебе сочувствую. И вот что я тебе скажу. Оперироваться нужно в стационарной клинике, а не в съемном кабинете, и с врачом, которого ты сможешь выловить, если что-то-пойдет не так. Скажи это своему бате. Имплантация, даже в нижнюю челюсть, - серьезная операция, там может случиться стопицот неожиданностей, и врач должен быть к этому готов во время операции. Лучше и безопаснее предпочесть более надежный вариант, чем частник в съемном кабинете.
А самой операции не бойся, это практически не больно, ни до, ни после.

#101770 2021-05-15 13:04:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понял, ты хотел, чтобы они тебе с тем же жаром советовали бежать на стадион и поменьше жрат, а то анончик уже скоро в дверь пролазить не будет?

Не, в идеале я бы хотел, чтобы меня никто не трогал ни тогда, ни сейчас. Я это скорее к тому, что раз особого дела до моей фигуры тогда, когда у меня реально были проблемы, не было, хотя человек обо всем этом прекрасно знал (я не в обиде, если что, у меня были близкие люди которые так или иначе помогали в этом плане), то не надо и сейчас что-то говорить, когда у меня всё более менее нормально. А то как у подростка трудности, так делаем вид, что все прекрасно, а как девушка чуть худее, чем ты привык по твоим же собственным стандартам, хотя больше никого это не напрягает, так ужас-ужас и срочно откармливать. Сорри, если неясно высказался, писал на эмоциях.

Отредактировано (2021-05-15 13:06:59)

#101771 2021-05-15 13:07:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты молодец, что справилась сама, обнимаю)

Спасибо большое, анон :love:

#101772 2021-05-15 13:18:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

особого дела до моей фигуры тогда, когда у меня реально были проблемы, не было

Так радуйся. До моих жиров, когда я был толстый, доебывался каждый первый родственник. Один старший родственник, который мне в отцы годился, так распереживался, что начал мне в сердцах доказывать, что такого толстого меня никто никогда не будет ебать.
А эти их "тебя откармливать надо!" - это у них такие всратые комплименты. Понимаю, что это может быть слышать неприятно, но попробуй воспринимать это именно как признание твоих заслуг на поприще похудения. И представить, как было бы неприятно, если бы их забота обострилась в момент, когда ты был еще толстый.

#101773 2021-05-15 13:28:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бож, как же все таки аукается проклеванная в детстве голова. Только что перекладывала яйца в холодильник. И кажалось бы, что такого? Десять яичек всего. Но уже на восьмом у меня чуть ли не паника. Как же так! Дверь холодильника открытой держать! ХОЛОД ЖЕ ВЫХОДИТ!!!
Господи, какой же пиздец  :facepalm:

#101774 2021-05-15 13:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Здесь обычно не просят совета, но мне негде спросить, а ситуация горит. В инсте какая-то девочка наглоталась семян ядовитого растения, пишет об этом посты. Ребенку лет 12, это пиздец. Причина - ее хейтили за рисунки себя вместе с вымышленным персонажем, к которому у нее сильная любовь.
Анон очень хочет звонить в полицию, но его там пошлют нахуй с кулсторями про непонятно кого из интернета. Что делать, мне пиздец жалко ребенка  :smoke:

#101775 2021-05-15 13:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В инсте какая-то девочка наглоталась семян ядовитого растения, пишет об этом посты. Ребенку лет 12, это пиздец. Причина - ее хейтили за рисунки себя вместе с вымышленным персонажем, к которому у нее сильная любовь.

Во-первых, не психуй, ты, к сожалению, никто, только себя накрутишь. Ситуация пиздец, но это не твоя ситуация, всех все равно не спасти. Во-вторых, по секрету тебе скажу, отравиться растениями не так легко, как об этом пишут в интернетах, там сознательно накручивают. Не поганки же она наелась, у них семян нету. В-третьих, ты максимум можешь показать, что тебе не все равно, написать ей что-то вроде "ты с ума сошла, зачем, сплетницы того не стоят, звони в скорую БЫСТРО", ну не знаю, выскажи, что на душе.

PS а может, она еще и врет, чтобы показать, что ей действительно плохо. Я как-то в детстве был свидетелем, как девчонка показательно наглоталась каких-то таблеток, но, видимо, таблетки были безопасные, так что мать обматерила ее и ушла на кухню. И только мать вышла, как девчонка быстренько выплюнула все таблетки в руку. Подростки так могут, они неуравновешенные.

Отредактировано (2021-05-15 13:56:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума