Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#101726 2021-05-14 21:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо за поддержку, дорогие. мне сейчас это очень нужно.

Милый анон, обнимаю тебя

#101727 2021-05-14 21:14:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После четырех недель комы дочь ушла навсегда. Я осталась. Зачем?

Мои искренние соболезнования. Тут сложно слова поддержки подобрать.
Сил тебе. Пожалуйста, держись.

#101728 2021-05-14 22:44:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Взросление.
Ожидания: ты поступаешь правильно и разумно, и родители тобой гордятся.
Реальность: ты пытаешься поступить правильно и разумно. Во всяком случае, об этом говорят здравый смысл, люди из интернета и даже дальний родственник. Родитель же смотрит на тебя как на идиота.
Это страшно, аноны. Страшно, что ещё недавно ты был ребёнок, а теперь иногда обнаруживаешь себя самым умным в этой семье. Страшно и обидно.

#101729 2021-05-14 23:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне страшно!

#101730 2021-05-14 23:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После четырех недель

анончик...  :comfort:

#101731 2021-05-14 23:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно и обидно.

Страшно, когда приходится ухаживать за родителем, который опускается в идиотизм по причине старости или болезни. И обижаться-то не на кого.

#101732 2021-05-14 23:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно, когда приходится ухаживать за родителем

Это у меня уже было, только без идиотизма. А сейчас я хочу поныть о том, что мне придётся очередной раз скандалить из-за своего желания самой выбрать сраного стоматолога. С единственным оставшимся родителем, ближе которого у меня никого нет.

#101733 2021-05-15 00:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожалуйста, кто-нибудь, поговорите со мной.

#101734 2021-05-15 00:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалуйста, кто-нибудь, поговорите со мной.

Так что случилось?
Что с тобой?

#101735 2021-05-15 00:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что случилось?
Что с тобой?

Я тут уже несколько раз писал по ходу ситуации, я анон с отцом и стоматологом.

Скрытый текст

Продолжение потом допишу, мне надо передохнуть.

#101736 2021-05-15 00:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон работает в кофейне. И как же его заебали "как это вы закрыты? Мы же в очереди стояли!!" Возле двери есть режимник, нахуй вы стоите десятым в очереди, если до закрытия пять минут? Горит пиздец, встал в семь утра, домой приехал только сейчас. Если идти на встречу всем "мыжестояли", вообще бы хер знает во сколько приехал.

#101737 2021-05-15 00:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продолжение

#101738 2021-05-15 01:14:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После четырех недель

Сказать нечего, представить невозможно но хочу чтоб ты знал что ты не один.

#101739 2021-05-15 01:19:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После четырех недель комы дочь ушла навсегда. Я осталась. Зачем?

Просто обнимаю тебя, анон.

#101740 2021-05-15 01:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да что же это такое! Опять фестиваль фистинга перенесли на неопределенный срок!

Я имел виду Park Live фестиваль

c подросткового возраста ждала услышать одну из групп, что будет там выступать.
радовалась так, что они приедут, ведь до этого они приезжали в 2007, что ли, и я по возрасту не могла попасть. и по географии тоже.
в инсте всем голову проела, что иду, концерт мечты, слушала старые альбомы, распевалась по утрам под них, слушала — и такой заряд бодрости был.
и вот блядь новость. и в следующем году их не будет.
драные слипы, я когда-нибудь вас услышу вживую!

#101741 2021-05-15 01:33:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я имел виду Park Live фестиваль

так я и знал что все отменят( но повеселились аноны знатно

#101742 2021-05-15 01:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так со мною никто и не разговаривает (((
Я позвонил на телефон доверия, чтобы поныть вслух. Пока ныл, сформулировал суть конфликта между мной и папой кратко.
Моя позиция: я уже три года езжу к стоматологу и до сих пор не получил нужного результата. Значит, я действую неправильно и надо действовать иначе.
А папе жалко этих трёх лет, и чтобы они не пропали зря, он хочет продолжать то же самое. Тем более, что конец, как ему кажется, близок.
И это, на самом деле, ужасно. Потому что если бы дело было в том, что ему приходится расплачиваться за мои решения, выполнять их за меня, то это было бы ещё ничего. Я могу ездить в выбранную мной клинику сам, но я не могу ничего сделать с этими зря потраченными тремя годами. Я вообще ничего не могу сделать, чтобы моё решение сменить стоматолога было приемлемым в этой парадигме!!!

#101743 2021-05-15 02:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон со стоматологом, дико сочувствую!
Зубы это капец. Мама в прошлом году ставила. Был врач которому она доверяла.
Надеюсь тебе нормально поставят, и раз душа не лежит к тому частнику, надо менять(

#101744 2021-05-15 02:07:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я могу ездить в выбранную мной клинику сам, но я не могу ничего сделать с этими зря потраченными тремя годами.

И ты их уже не вернешь. Мы все живем в первый раз и все совершаем ошибки. Потратить три года на стоматолога, который не обеспечил того результата, который тебе нужен не самая страшная из них. Ты попробовал, понял, что тебе это не подходит/не приводит к нужному тебе результату, решил подождать и еще раз попробовать, потом еще - это нормально, нам просто хочется верить в лучшее и не хочется, чтобы затраченные усилия пропали даром - так вот ты попробовал и понял, что нет, эта лошадь сдохла, надо слезть. Слезай. Твой папа, конечно, хочет, как ему кажется, как лучше для тебя, ему кажется, что вот еще чуть-чуть и все будет хорошо, но ты, насколько я понимаю, взрослый, совершеннолетний анончик и сам можешь решить, что для тебя лучше. Может ты ошибаешься, но это твои решения и твои ошибки. Так что поступай так, как считаешь нужным. Береги нервы, если легко расстраиваешься и сильно переживаешь. Удачи тебе с лечением, надеюсь, что тебе как можно скорее все вылечат :comfort:

#101745 2021-05-15 02:34:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ему кажется, что вот еще чуть-чуть и все будет хорошо

И мне тоже так казалось. Все три года. И я устал и не хочу продолжать. Я хочу перестать думать о зубах и начать жить.
Но я не хочу из-за этого ругаться с папой! Я не хочу, чтобы мои попытки ответственно отнестись к своему здоровью принимались за капризы! Я хочу, чтобы он просто принял моё решение. И, может быть, один раз забрал меня из клиники после установки нижних имплантов, всё-таки серьёзная операция, даже если их всего три. Просто позволил мне сделать то, что я считаю нужным, ему самому не надо ничего делать!
Я хочу, чтобы он перестал на меня злиться из-за этого. Он мой самый близкий человек. Я хочу, чтобы он меня поддерживал.

#101746 2021-05-15 02:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коротко постриглась и поняла, что не чувствую себя красивой. На других короткая стрижка - огонь, а на мне уже нет.
Страшно видеть морщинки у глаз. Это нормально, но что у меня было, кроме симпатичной мордашки? Теперь просто, ну, модель человека.
Ни шарма, ни обаяния, ни привлекательности. Просто болванка, стареющая болванка без опыта нормальных отношений, зато с вагоном загонов. Модель человека, всё на минималках.
Когда на улице подходят знакомиться, начинаю плеваться кислотой - нахуй мне мужики, не для них моя роза цвела. Девушки не подходят - видят стрижку и ждут шагов от меня.
А толку ждать, блять. Я сама себе некрасива, как это может быть красиво кому-то другому.

#101747 2021-05-15 04:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Однажды, вероятно, два года назад, когда я в прошлый раз пытался сменить стоматолога... я пытался вызвать месячные, чтобы дать себе больше времени. Это не сработало, но тогда операция всё равно не случилась.
Так вот, сейчас мне тоже хочется что-то такое сделать. Для месячных сейчас точно не время, поэтому в голову лезут мысли, например, согласиться на воскресенье, а потом намеренно отравиться чем-нибудь.
Наверное, это очень нехороший признак. То, что мне хочется причинить себе вред, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями. То, что это вообще кажется вариантом с наименьшими потерями.

#101748 2021-05-15 04:52:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Девушки не подходят - видят стрижку и ждут шагов от меня.

анончик, девушки в принципе редко подходят к другим девушкам) по понятным причинам)

#101749 2021-05-15 04:55:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, это очень нехороший признак.

Конечно, нехороший. Если так уж страшно, звонишь в день х и говоришь "извините, я сегодня не приду, обстоятельства, давайте перенесем на через месяц".

#101750 2021-05-15 05:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если так уж страшно, звонишь в день х и говоришь "извините, я сегодня не приду, обстоятельства, давайте перенесем на через месяц".

Анон, я выше писал, проблема в папе. Стоматологу-то я могу позвонить, не вопрос. Даже если он на меня обидится, я всё равно хочу от него уйти, так что может обижаться сколько хочет.
А папа злится, потому что три года всё тянется и давай всё закончим в это воскресенье, раз уж возможность появилась.
И любые мои рациональные аргументы разбиваются об это. Я просто... не имею права сменить стоматолога, пока он сам от меня не откажется. Неважно, какие у меня причины и насколько я готов столкнуться с последствиями своего решения. Я не имею права на это решение, потому что три года потрачено.
Я вот пишу о том, что пытаюсь быть взрослым человеком, но я в таком отчаянии, что завтра, наверное, позвоню тёте-хирургу. Вдруг она сможет и захочет убедить папу. Ну вдруг? Или хотя бы поговорит с ним, чтобы он на меня ей нажаловался, выговорился, может, ему полегчает и он станет более готов к диалогу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума