Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#76 2014-07-03 15:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, это всё-таки какая-то защитная функция психики.

Если это защитная функция, то она у меня видимо тоже есть. Но у некоторых людей она не появляется, сколько бы близких людей они ни теряли. Безумно больно видеть, как этот человек каждый раз переживает смерть родственника настолько тяжело, что болеет и едва не умирает сам.

#77 2014-07-03 15:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

может, в той теме попробовать выдавать какие-то темки для коротких рассказов, например? Чтобы аноны писали что-то новое? Рассказ на заданную тему - штука интересная в плане написания, а такие как я перестанут бояться, что их узнают по уже написанному.

Вот кстати да.

Так целое соо уже для этой цели создали! Там в темке ссылка есть.

#78 2014-07-03 16:11:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с зомбированными родителями, я пока тред читал, охуел просто. У меня мама, образованная реалистка, внезапно подверглась ПГМ и стала яростной патриоткой, которая вечером смотрит только новости. Когда новостей нигде нет, может немного киношку посмотреть, а потом снова новости. Я в шоке, если честно. Если я пытаюсь говорить что-то супротив ее мнению - ударяется в истерику и заявляет, что по ящику врать не могут. Я блять не понимаю что за хуйня. Был нормальный человек, стал ходячий идеал патриотизма.

#79 2014-07-03 16:13:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Здесь во Флудилке есть темка "Анонимные пейсатели

Я спалиться боюсь)
Да, я в курсе про неуловимого джо, но все равно, паранойя)

#80 2014-07-03 16:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с зомбированными родителями, я пока тред читал, охуел просто. У меня мама, образованная реалистка, внезапно подверглась ПГМ и стала яростной патриоткой, которая вечером смотрит только новости. Когда новостей нигде нет, может немного киношку посмотреть, а потом снова новости. Я в шоке, если честно. Если я пытаюсь говорить что-то супротив ее мнению - ударяется в истерику и заявляет, что по ящику врать не могут. Я блять не понимаю что за хуйня. Был нормальный человек, стал ходячий идеал патриотизма.

И я к вам плюсуюсь, ребята. Та же фигня, причем именно с матушкой.

#81 2014-07-03 16:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь во Флудилке есть темка "Анонимные пейсатели

Я спалиться боюсь)
Да, я в курсе про неуловимого джо, но все равно, паранойя)

Ну сходи поссылке оттуда на их новое соо под фейко-ником, это безопасно. ))

А вообще, чего особо бояться? Что твои ПЧ узнают с ужасом, что ты бываешь на холиварне? Мои ужаснулись, но не умерли. А кое-кто даже отсюда ко мне пришел. ))

#82 2014-07-03 16:20:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я анон с полуострова, и меня бесит то, как все резко начали на него надрачивать, особенно на мой родной город. Ну вы помните это "выйду замуж за севастопольца" и прочее говно. Я бы сосватала эту шлюху за кого-нибудь из знакомых севастопольцев. То есть, раньше всем было похуй на город-герой, на Крымскую войну и прочее, а тут модно стало его любить. Сколько раньше про наших девчонок говна было, типа какой-то петух спрашивает: "Сколько с собой нужно денег брать, чтобы у вас девушек снимать?" Я предлагаю ему по профильным сайтам пошарится, петух строит из себя оскорблённую невинность и объясняет, что имел в виду обычных девушек, которых по его мнению можно снять за напиток или пирожок с печенью. Типа у нас все шлюхи и только и ждут, чтобы прыгнуть на кукан к питерцу или москвичу. А теперь севастопольские девушки самые красивые, самые нравственно-чистые, самые-самые. А народ в городе только и успевает вазелином жопку смазывать: " у нас летом столько будет приезжих, давайте убьём всех курящих девушек, накачаем жопы, не будем материться и перестанем кидать бумажки мимо мусорки".
Надеюсь, это под политоту не очень подходит.

#83 2014-07-03 16:32:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с зомбированными родителями, я пока тред читал, охуел просто. У меня мама, образованная реалистка, внезапно подверглась ПГМ и стала яростной патриоткой, которая вечером смотрит только новости. Когда новостей нигде нет, может немного киношку посмотреть, а потом снова новости. Я в шоке, если честно. Если я пытаюсь говорить что-то супротив ее мнению - ударяется в истерику и заявляет, что по ящику врать не могут. Я блять не понимаю что за хуйня. Был нормальный человек, стал ходячий идеал патриотизма.

Ну вот КАК, а?.. Как они это делают?.. Сраный двадцать пятый кадр в новости вкручивают?..

*Анон с зомбированными родителями*

#84 2014-07-03 16:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто в этом году правительство поняло, что норот слегка заебался, поэтому начали скармливать ему патриотизм. Сейчас быть патриотом не менее модно, чем поравалитиком. И все так с придыханием говорят: "Сначала Олимпиада, потом Крым, какие мы молодцы".

#85 2014-07-03 16:35:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня отец зомбировался, а мама в обратную сторону, либерализм, европа, сахари сушить, революция. Соответственно, остается порадоваться, что живу отдельно - гражданская война идет в квартире уже не первый месяц.

#86 2014-07-03 18:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А меня достали феминистки. У них то ли весеннее обострение продолжается, то ли еще что, но их вокруг как грибов после дождя. И ладно бы тихие, но нет, сцуко, теперь себя цензурить нужно чтобы не приведи скотч чьи-то феминистические чуйства не задеть, потому что срач будет до небес. А всего пару месяцев назад эти же активные феминистки радостно и задорно ржали над теми же шутками, об которые сейчас баттхертят. Гребаные двойные стандарты.

#87 2014-07-03 18:10:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона заебало, что у него каждый почти год кто-то из знакомых-друзей-родственников умирает.
Почти каждый, блядь, год! Я уже сам сдохнуть хочу!

Аноны с зомбированными родственниками, дико вам сочувствую, у меня только дальние так поехали. Как? Почему ВДРУГ они поверили ящику, над которым они так долго ржали? Мне от этого страшно и грустно.

#88 2014-07-03 18:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я анон с полуострова, и меня бесит то, как все резко начали на него надрачивать, особенно на мой родной город.

Да нет, это и раньше было, просто вы не слышали оттуда. Отрезанный Крым вызывал баттхерт не только у политиканов, но иногда и у простых людей. Вот как у моего дядьки, который в Ялте родился и вырос. Да и мне, чего уж там, никогда не нравилось то, что он теперь принадлежит (точнее, принадлежал) селюкам из зап. украины (хотя если бы это были не эти селюки, то возможно и бх бы не было).

#89 2014-07-03 18:27:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да и мне, чего уж там, никогда не нравилось то, что он теперь принадлежит (точнее, принадлежал) селюкам из зап. украины

а сам ты, видать, дворянин. кроме того, то ещё и историк. и патриот, конечно же. :facepalm:

по теме: меня дико, страшно бесит то, что из-за отдельных ебанашек люди навешивают ярлыки на группы и народы, и то, то эти группы и народы делают, становится "нон грата". типа увидел одну ебанашку-лялечку - сразу всё, все детные - ебанашки, одну неадекватную феминистку - оо, движение у них говно, одного радикального патриота - о, они там все с ума сошли.
фу такими быть, блин.

#90 2014-07-03 18:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отрезанный Крым вызывал баттхерт не только у политиканов, но иногда и у простых людей. Вот как у моего дядьки, который в Ялте родился и вырос.

Мне недавно подруга сломала мозг, сказав, что она выросла среди разговоров о том, что Хрущев отдал наш Крым украинцам, какой ужас.

#91 2014-07-03 19:01:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, насколько это попадает под определение пиздеца, анон, но мои родители, умные и, в принципе, вполне толерантные люди, в последний год где-то начали нести всю эту чушь про извращенцев, развращающих детей, про традиционные ценности, про Крымнаш и про мудрого Путина.

Вот меня дико задевают такие рассказы. Родители! посмели! иметь свою точку зрения на геев, Родину и политическую ситуацию! Предатели! Как они могли!
Родители нормальные люди, чуть лучше смыслящие в геополитике, чем аноны с подобными причитаниями, они смогли оценить красоту политического хода и внезапно после говна перестройки нашли чем гордиться внутри страны. Я вообще не понимаю почему у якобы продвинутых либеральных сограждан такая фобия любви к Родине и не такому уж тупому правителю. Потому что у нас геев не привечают? Ну так геи не пряники, чтобы всем нравиться. Они, к слову, не особо старались во время всей этой майданной заварушки  создать себе приятный простому обывателю имидж. Четко показали с кем они. Ну так у нас и к оппозиции любви нет.

#92 2014-07-03 19:03:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

мать ведет себя так, как будто ЖЫДОБАНДЕРОВСКАЯ ХУНТА стоит лагерем у нее под дверью и регулярно ссыт ей в почтовый ящик.

#93 2014-07-03 19:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть, раньше всем было похуй на город-герой, на Крымскую войну и прочее, а тут модно стало его любить.

Кто тебе сказал, что было похуй? Просто сейчас на нем сосредоточено все внимание и история на устах, а раньше вспоминали себе тихонько и все. В остальном, как я понял, тебя бесит вниманиие к городу-герою и его жителям. Сочувствую.

#94 2014-07-03 19:05:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кремлядь-бинго прям приехало.  :lolipop:

#95 2014-07-03 19:07:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мать ведет себя так, как будто ЖЫДОБАНДЕРОВСКАЯ ХУНТА стоит лагерем у нее под дверью и регулярно ссыт ей в почтовый ящик.

Ну, люди старшего поколения реагируют острее потому что их эмоционально словно перебросило во временя пивного путча и хрустальной ночи. Они чувствуют, что это надо остановить в зачатке, этого не должно быть, а помочь не помогут. Как следствие повышенная тревожность и мнительность. Тем более это совсем рядом происходит.

#96 2014-07-03 19:11:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и мне, чего уж там, никогда не нравилось то, что он теперь принадлежит (точнее, принадлежал) селюкам из зап. украины

а сам ты, видать, дворянин. кроме того, то ещё и историк. и патриот, конечно же. :facepalm:

по теме: меня дико, страшно бесит то, что из-за отдельных ебанашек люди навешивают ярлыки на группы и народы, и то, то эти группы и народы делают, становится "нон грата". типа увидел одну ебанашку-лялечку - сразу всё, все детные - ебанашки, одну неадекватную феминистку - оо, движение у них говно, одного радикального патриота - о, они там все с ума сошли.
фу такими быть, блин.

ну, я может и не дворянин (и даже не путинопатриот, как тебе хотелось бы считать), но как бе вижу отличия селюков от горожан. так вот ну не люблю я их, что ж поделать. а население украины on average горазд ближе к наглым хамоватам жлобам-селюкам. в рф такие же живут в ростовской обл и краснодарском крае. достаточно насмотрелся, так что не надо про ярлыки тут.

#97 2014-07-03 19:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мать ведет себя так, как будто ЖЫДОБАНДЕРОВСКАЯ ХУНТА стоит лагерем у нее под дверью и регулярно ссыт ей в почтовый ящик.

Ну, люди старшего поколения реагируют острее потому что их эмоционально словно перебросило во временя пивного путча и хрустальной ночи. Они чувствуют, что это надо остановить в зачатке, этого не должно быть, а помочь не помогут. Как следствие повышенная тревожность и мнительность. Тем более это совсем рядом происходит.

Так беда в том, что "это" происходит не там, где они "это" видят.
Фашисты вроде бы в Украине, а всеобщая цензура, гомофобия и Великий Вождь Подымающий с Колен - в России. Странно.
Впрочем, розжиг политоты на форуме запрещен, да и тема не про то. Умолкаю.

#98 2014-07-03 19:12:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мать ведет себя так, как будто ЖЫДОБАНДЕРОВСКАЯ ХУНТА стоит лагерем у нее под дверью и регулярно ссыт ей в почтовый ящик.

Меня на самом деле очень пугает, что с возрастом люди легче зомбируются ящиком. И нет, у меня родители не такие, но все равно как-то пугает. А что у меня с мозгами будет в таком возрасте? Или это просто сейчас в пенсионный возраст вошли последние поколения, привыкшие к тому, что источник информации ОДИН и ПРАВИЛЬНЫЙ? Я еще помню, как покойная бабушка, человек неглупый и образованный, говорила мне, как ее нервирует, что по радио говорят все время разное - непонятно, чему верить.

#99 2014-07-03 19:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да и тема не про то.

Тема про плач, но почему-то тут ходят политически правоверные аноны и следят, как бы люди не пошли плакать не про то... То ли умиляться патрулю, то ли слать нахуй.

#100 2014-07-03 19:17:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

за тобой уже выехали, ага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума