Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96976 2021-01-31 21:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кровать широкая, они просто под ней потеряются, и я задолбаюсь оттуда вещи доставать, будет хламовник

У икеи есть довольно большие сумки, может подойдут.

#96977 2021-01-31 21:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вчера впервые за последние пару лет встал на коньки - и понял, что абсолютно забыл, как кататься. Несколько раз цеплял лёд зубцами, падал плашмя и бился всем аноном. И коленочка теперь вся синяя  :sadcat:

Отредактировано (2021-01-31 21:26:16)

#96978 2021-01-31 21:30:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отморозила ухо на протестах. теперь болит! 1я степень максимум, надеюсь, никаких отитов у меня не будет.
Устала сильнее, чем в прошлую сб, в этот раз пришлось побегать от омона.

#96979 2021-01-31 21:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отморозила ухо на протестах. теперь болит! 1я степень максимум, надеюсь, никаких отитов у меня не будет.
Устала сильнее, чем в прошлую сб, в этот раз пришлось побегать от омона.

Иди на ручки, мы молодцы, это героическое ухо )

#96980 2021-01-31 21:39:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но кровать широкая, они просто под ней потеряются, и я задолбаюсь оттуда вещи доставать, будет хламовник

Засунь вглубь под неё пустые картонные коробки, чтобы сумки не уползали вглубь. Если обзаведёшься комодом - коробки легко выкинуть.

#96981 2021-01-31 23:07:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон вчера впервые за последние пару лет встал на коньки - и понял, что абсолютно забыл, как кататься. Несколько раз цеплял лёд зубцами, падал плашмя и бился всем аноном. И коленочка теперь вся синяя  :sadcat:

Ой-ой. Надеюсь, без серьёзных травм всё же.
Сочувствую.
Я тоже собираюсь на днях впервые за пару лет встать на коньки, буду вспоминать, как это делается.

#96982 2021-01-31 23:28:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон уже несколько лет не может купить комп. Хочет купить комп, открывает, охреневает от цен, закрывает... А цены блин растут как на дрожжах. Верните мне 2007-2012 когда цены на комплектующие падали а не росли((( видеокарты это особенная боль, с новым ростом биткоина поперли вверх цены на них. Блинблинблин. И хочется и колется, я смотрю сборки по 40-50к, скромные (все мощнее чем мой ноут) а они уже выходят на 60-70 к даже если это декабрьские сборки.
Хоть на зеоне собирай блин из китайских запчастей. Так страшно.

#96983 2021-01-31 23:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у тебя нет другого выбора, анончик   Ты сильный анон, ты всю жизнь сам справлялся с трудностями и, конечно, постоянно быть сильным изматывает, но тебе придется еще немножко потерпеть. Ты устал и я тебя прекрасно понимаю, но надо. Тебе же самому надо. Так что постарайся еще раз, анончик, выбирайся, ради себя. Все будет хорошо.

Анон пишет:

недавно натыкался на описание своего состояния, вот этого "на ручки" и там говорилось, что когда человек не вывозит внешний стресс психика делает откат в совсем детство и включается вот это вот "хочу на ручки" и желание чтобы пришел родитель и все сделал. И вот я вообще не вывожу. Любое самостоятельное дело вызывает у меня панику и ступор. Я вроде развиваюсь, исправляюсь, учусь справляться, но я супер-легко перегружаюсь и не успеваю отдохнуть и я просто очень очень очень устал.

В общем обнимемся и поплачем вместе

Спасибо, анончики. Обнимемся и поплачем, да, а потом снова пойдём вкалывать ради своего же блага.

Анон пишет:

отпуск у меня через пару недель, может немножко смогу прийти в себя. Но вообще да, я просто постоянно ощущаю, что не справляюсь с самостоятельной жизнью =\ решения, последствия - всего этого очень много. У меня причем долго был тухлый период когда я ничего не мог поменять и решать, а последний год - сплошняком решения, решения и ещё раз решения, и все такое более серьезное, взрослое - переезды, операции, крупные покупки, смена работы и все такое. И мне кажется все мои силы просто выпиты.

:comfort: ох, как же знакомо. Но мы сильные, анон, мы справимся.

#96984 2021-02-01 09:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Горло болит( Так боюсь заболеть

#96985 2021-02-01 09:56:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Горло болит( Так боюсь заболеть

Разведи фурациллин и прополощи горло. Ну и листерин фиолетовенький-Он конечно для полоскания рта, но горло им тоже можно прополоскать.
Жахни немного фитолизина ( только не забудь развести водой;)) или пару таблеток парацетамола.
Короче- шарахни  упреждающе. Я вообще в такой ситуации сожрал бы лимон , очищенный от кожуры;) Но люди анмасс нежнее меня.  =D  Поэтому пара -тройка мандаринов ( если нет аллергии на цитрусовые) тебе вряд ли повредит.
Не надо бояться, надо трясти пальму (тм)

#96986 2021-02-01 11:28:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от старого отца. Вот просто пиздец устал. Ору на него, как сирена гражданской обороны, и чувствую себя говном. Сегодня он опять не давал мне спать. Он жрет по ночам, идет на кухню мимо моей двери, шаркая и натыкаясь на стены, с грохотом отодвигает табурет, грохочет посудой. Потом будет спать весь день, а мне утром на работу. И он даже не понимает, что делает не так, я объяснял и мягко, и жестко. Он не в маразме, но просрал мозги, десять лет не делает ничего, только смотрит телевизор целыми днями. И ни выгнать его, ни съехать, потому что я не могу его бросить. Господи, хотя бы у меня не будет детей, и я никого не буду жрать, если под конец жизни превращусь в полоумную старуху.

#96987 2021-02-01 13:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как уже научиться-то понимать эту вашу взрослую жизнь, почему я постоянно проебываюсь в ней?!
Почему для других это очевидно всё, а я опять проебался в чём-то новом, ну когда уже я лапищи-то отращу.

#96988 2021-02-01 14:01:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Горло болит( Так боюсь заболеть

Залей ударной дозой спрея (типа ингалипта).

#96989 2021-02-01 14:48:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как уже научиться-то понимать эту вашу взрослую жизнь, почему я постоянно проебываюсь в ней?!
Почему для других это очевидно всё, а я опять проебался в чём-то новом, ну когда уже я лапищи-то отращу.

Хз, анон. Половина т.н. "взрослых" от 18 и до 90 точно так же лажают в ней, и не только сталкиваясь с чем-то новым. Просто редко об этом рассказывают.

#96990 2021-02-01 14:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скорее не бесит, а пугает то что некоторые теперь какие-то группы называют обобщенно "о, песня из тиктока". Я к ТТ нормально отношусь и даже сижу там, когда делать нечего. Но когда ко мне недавно подошли и на Numb Линков ответили "прикольная песня из тиктока" у меня аж дар речи потерялся  :smoke: Можете звать меня сраным бумером, но это как-то ненормально

#96991 2021-02-01 14:59:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как уже научиться-то понимать эту вашу взрослую жизнь, почему я постоянно проебываюсь в ней?!
Почему для других это очевидно всё, а я опять проебался в чём-то новом, ну когда уже я лапищи-то отращу.

Анон, нас явно разлучили в детстве *индийская музыка и танцующие слоны*. Мне 30 и я до сих пор ощущаю себя в жизни так, как будто меня вкинули в компьютерную игру на китайском, в которой все шарят, а я нихуя  :comfort:

#96992 2021-02-01 15:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется если не большая, то как минимум немаленькая часть поколения 90х сейчас в таком состоянии.
Возможно предыдущее поколение испытывало то же самое, просто не обсуждало это так открыто.
У меня даже тикток этим забит.
Я хотя бы знаю что не один такой))

#96993 2021-02-01 15:35:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Но когда ко мне недавно подошли и на Numb Линков ответили "прикольная песня из тиктока"

:smoke:

я конечно рад что клевые песни снова выходят на поверхность, но блин

#96994 2021-02-01 15:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее не бесит, а пугает то что некоторые теперь какие-то группы называют обобщенно "о, песня из тиктока". Я к ТТ нормально отношусь и даже сижу там, когда делать нечего. Но когда ко мне недавно подошли и на Numb Линков ответили "прикольная песня из тиктока" у меня аж дар речи потерялся  :smoke: Можете звать меня сраным бумером, но это как-то ненормально

в такие моменты чувствуешь себя старцем. а мы-то эти времена застали живьем! :smoke:

#96995 2021-02-01 16:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проораться, про ойти

Скрытый текст

#96996 2021-02-01 16:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Роботы же =D

#96997 2021-02-01 18:04:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень трудно. Скорее бы это "трудно" прошло.

#96998 2021-02-01 18:05:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проораться, про ойти

Скрытый текст

Стыдно, но вот да! Но стыдно! Но ппкс.
Хотя, может даже, ебанько вообще не из айти, а просто набрасывает. А весь хейт — в их сторону пробуждается, условно говоря.

Отредактировано (2021-02-01 18:06:41)

#96999 2021-02-01 18:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можете звать меня сраным бумером, но это как-то ненормально

Сраным бумером называть тупо, но почему называть песню, которой болеет твоя соцсеточка и которую ты только там и слышал (откуда обычному подростку сейчас узнать про Linkin Park, это ж прошлое, причем не настолько прошлое, чтобы его раскапывать), песней из тиктока?

#97000 2021-02-01 18:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я понимаю, что большая часть из них норм

Огромная часть — по крайней мере, среди разрабов — реально себя считает какой-то высшей расой и белой костью-голубой кровью. Причём не только по реальному основанию ("я хорош в своей работе"), но и по всем остальным поводам. Будь то, простихоспади, права женщин, политика, экономика, атмосфера в команде, что угодно.
Я охуеваю просто с ЧСВ, это прям новая элита какая-то, причём с повадками "старой" — с ожиданиями, что им будут поклоняться, "тёлки будут давать", им все должны и им всё простят. Очень хамская и мерзкая прослойка, со многими неприятно общаться даже мимолётно.
Конечно, не все такие, есть нормальные ребята.
Но вообще тенденция нехорошая, особенно в русском сообществе, так сказать. Чисто эффект "из грязи в князи", по-моему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума