Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96926 2021-01-29 22:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ребенок должен рождаться головой вперед, а при неправильном положении плода делают кесарево.

Кесарево насильно никто не сделает, если нет жизненных показаний. Рожают и ножное, и ягодичное предлежание. Если мать - упоротый адепт" черезпизду!", то фото скорее всего настоящее.

#96927 2021-01-29 22:57:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кесарево насильно никто не сделает

Зато ты сделал мою жизнь ещё страшнее  :bu:

#96928 2021-01-29 23:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разделяю твою боль, анончик    но фотка кмк фотошоп.

Ягодичное предлежание, похоже

Скрытый текст

#96929 2021-01-29 23:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблема не в фотке, а в том, что какие-то шутники считают, что это норм постить под заголовком "трогательные роды" (конкретно анон ожидал бы увидеть под таким заголовком никак не физиологические подробности). Пиздец, блять, давайте под заголовком "трогательные животные" постить клозшоты, как ветеринар оперирует собак, а под заголовком "трогательные бабушки" - фотки парализованных стариков, орущих от боли. Охуеть просто как трогательно

#96930 2021-01-30 00:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какие-то шутники считают, что это норм постить под заголовком "трогательные роды"

Да. Это реально стремная штука.
Но может и есть люди, которые считают этот пиздец милым. Я вообще не представляю зачем такие фото делать. С эстетической - тошнотворно, с медицинской - не информативно.
"Смотри, сыночек, это ты и кусок маминой письки"? Что в этом кадре хотели увековечить?

Анон пишет:

Зато ты сделал мою жизнь ещё страшнее 

Почему?)

#96931 2021-01-30 00:22:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что в этом кадре хотели увековечить?

Рождение конкретного ребенка? Я с интересом посмотрел, а то процесс родов по массовой культуре представляю как громкий чпок и "держите вашего малыша". Вообще в наше время отношение к фотографии как к чему-то, что должно аж увековечивать, встречать довольно странно. Не в мире победившего инстаграма задаваться этим вопросом.  =D

#96932 2021-01-30 00:36:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже ворвался в тред стоматологии, но тут это тоже в тему
Сука, почему зуб развалился именно тогда, когда я без работы и сбережений хуй да нихуя, чисто на еду? Прям капец развалился, я в эту дыру язык засунуть могу чуть ли не до самых корней :panic:  :panic:  :panic: В поликлинике такое не заделают, наверное, да и все равно платить придется, а мне даже на самую дешевейшую бомж-коронку не хватит, а про пломбы при восстановлении разрушенного зуба уже начитался ужасов и какие они говняные. Ну сука, ну блядь, ну как так-то, ааааааааааааа :NOOO:
Еще и остатки зуба не болят, может, и хорошо, а может там корни сгнили нахуй и сдохли, и это еще + к ценнику
:panic:

#96933 2021-01-30 01:49:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но может и есть люди, которые считают этот пиздец милым

Я ;D

#96934 2021-01-30 10:19:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это сейчас тупо прозвучит, но я скучаю по месячным. Нет, не по боли и обморокам, но по возможности отдохнуть, я все время куда-то бегу, а так можно было полежать и вроде как безнаказанно. Хотя с другой стороны, в будни не очень-то полежишь, а в выходные лежать приятнее, когда сам выбрал, а не в силу обстоятельств. Ладно, наверное, мне просто нужен отдых. Забавно, что с новогодних праздников прошло всего ничего, а я уже качественно задолбалась.

#96935 2021-01-30 11:14:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каждый раз, когда мне удается отложить деньги, заначку сделать, случается какое то говно. Вот сейчас собаке операция нужна и требуют за неё 20 тысяч (это помимо тех 4, которые уже им отвалены). Как же все это заебало, заебали барыги из ветеринарок, которые сознательно дерут деньги по двойном тарифу, а ты платишь, потому что другого выбора нет. В итоге и операция хз как пройдет, а в любом случае без денег сидеть будешь  :wall:

Отредактировано (2021-01-30 11:14:39)

#96936 2021-01-30 11:56:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

купил коврик для йоги, позанимался, наутро вспомнил почему в прошлый раз с йогой завязал - снова опухли коленки :panic:

#96937 2021-01-30 12:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз, когда мне удается отложить деньги, заначку сделать, случается какое то говно.

Всю жизнь так. И тратить приходится всегда больше, чем отложено

#96938 2021-01-30 12:07:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз, когда мне удается отложить деньги, заначку сделать, случается какое то говно.

Всю жизнь так. И тратить приходится всегда больше, чем отложено

ДА :sadcat:

#96939 2021-01-30 13:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, мне в районной стоматологии восстановили один из коренных зубов,  налепив  примерно 70-80% к тому жалкому обломку , который  торчал из десны. Корень зуба был крепок и поэтому я им жую уже почти 12 лет. Заплатил я что-то около 1000 рублей за серебряное что-то там , использованное дантистом в работе. Считаю, что это одно из самых выгодных вложений моих денежных средств за всю жизнь.;)
Пусть тебе тоже повезет, анон! :comfort:

Отредактировано (2021-01-30 13:15:39)

#96940 2021-01-30 15:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже ворвался в тред стоматологии, но тут это тоже в тему
Сука, почему зуб развалился именно тогда, когда я без работы и сбережений хуй да нихуя, чисто на еду? Прям капец развалился, я в эту дыру язык засунуть могу чуть ли не до самых корней :panic:  :panic:  :panic: В поликлинике такое не заделают, наверное, да и все равно платить придется, а мне даже на самую дешевейшую бомж-коронку не хватит, а про пломбы при восстановлении разрушенного зуба уже начитался ужасов и какие они говняные. Ну сука, ну блядь, ну как так-то, ааааааааааааа :NOOO:
Еще и остатки зуба не болят, может, и хорошо, а может там корни сгнили нахуй и сдохли, и это еще + к ценнику
:panic:

А зуб хоть не в зоне улыбки? У меня была такая же фигня, возник даже соблазн потянуть до момента нахождения новой работы, но пришлось лезть в кредитку, потому что при разговоре было видно, что во рту чего-то не хватает Х)

#96941 2021-01-30 21:09:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, по ходу у меня аллергия на кофе!  :panic: Пил его в последнее время очень часто, но только одну кружку в день, сейчас впервые сделал вторую кружку чтобы ускориться, и почувствовал ком в горле, такой, очень характерный для начинающегося отёка, загугли - и правда, бывает такое, и это значит что кофе мне нельзя. А как жить-то теперь? Я без кофе ничего вообще не могу, с ним я хоть соображаю, без него я просто лежу и ничего не хочу делать! Пиздец, и это ещё и накануне аврала выяснилось

#96942 2021-01-30 21:28:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и это значит что кофе мне нельзя. А как жить-то теперь? Я без кофе ничего вообще не могу, с ним я хоть соображаю, без него я просто лежу и ничего не хочу делать!

анон, если ты раньше пил кофе и в количестве, вполне вероятно, это не он. если ты на нервах, это может быть нервное. даже если это кофе, можно затестить разные виды зернового, порошковый и растворимый - они все слегка разного состава и то, что один вызывает реакцию, не значит, что ее вызовут все.
на крайний случай есть цикорий, хоть это и не кофе, но его функцию может заменять. а еще яблоки бодрят, как ни странно.
как кофеман, которому нельзя теперь кофе из-за желудка в таких же количествах, как и раньше, искренне сочувствую и понимаю  :comfort:

Отредактировано (2021-01-30 21:29:01)

#96943 2021-01-30 22:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

без него я просто лежу и ничего не хочу делать! Пиздец, и это ещё и накануне аврала выяснилось

Если дело в бодрости — то зелёный чай содержит даже больше "бодрых" веществ и стимулирует мозговую деятельность лучше, я это на себе проверил.
Ну и да, возможно, дело не в кофе в целом, а в каком-то сочетании условий — сорт, вид, состояние...

#96944 2021-01-30 23:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера час минут убил на то, чтобы помочь загибающейся от тяжёлых месячных девушке заполнить заявку на загранпаспорт, ей надо по работе, кое как заполнили эту километровую штуку, через полдня прилетает «укажите страну рождения СССР», при том, что они родилась в конце января 92, ну блядь(( Черновик у них не сохраняется, вбивай все заново, места работы-учебы за 10 лет итд, там дохуя.
Техподдержка в чате молчит,позвонилина линию - послали в мвд, мвд молчит, то ли звонить в понедельник, то ли отпрашиваться и идти, а на ее работе долбоебы, которые требуют срочно и не позаботились сообщить так,чтобы без пригорающей жопы сделать доки.

#96945 2021-01-31 01:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

эпизиотомия такая конкретная

Зачем я полез гуглить  :smoke:
Понимаю боль анона, на которого выпрыгнула та фотка. На меня тоже процесс родов нагоняет ужас в принципе именно вот этой вот физиологичностью.
А что, в кесаревом могут отказать?  :creepy:

#96946 2021-01-31 02:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что, в кесаревом могут отказать? 

Что значит "отказать"? Это же не оформление визы.
Операция делается на усмотрение ведущего роды врача. Если он считает, что женщина сама родит - кесарево никто не сделает. Хоть ори, хоть плати, хоть помри. ("Кто главный в родах? Главный в родах - ребёнок!" © препод по акушерству)
Иногда эта позиция приводит к трагедиям.

#96947 2021-01-31 02:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хоть ори, хоть плати

А если в платной клинике рожать?

#96948 2021-01-31 02:42:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если свернуть офтоп и пойти в медтему или в "Хочу рожать"?) сейчас отвечу, но давайте закругляться.

Скрытый текст

#96949 2021-01-31 02:49:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если в платной клинике рожать?

нельзя просто так пойти и заказать себе полостную операцию, просто потому что захотелось. хоть платно, хоть бесплатно.

#96950 2021-01-31 02:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сейчас отвечу, но давайте закругляться.

Спасибо, анон, вопросов больше нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума