Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96901 2021-01-29 14:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А деменция ровно так и начинается, анон - лет в сорок, постепенно, вот с таких вот заёбов.. Пусть муж ведёт мамулю к неврологу, если щас начнёт антидепрессанты-витамины, и сейчас полегчает, и в будущем может ещё и объедете неприятнейшую вещь. Сайт Мемини в помощь.

#96902 2021-01-29 14:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть муж ведёт мамулю к неврологу,

Это будет воспринято как "коварная змея хочет несчастную женщину сдать в дурку и лишить имущества, а я тебе говорила" *Другой анон со свекровью.

#96903 2021-01-29 14:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это будет воспринято как "коварная змея хочет несчастную женщину сдать в дурку и лишить имущества, а я тебе говорила" *Другой анон со свекровью.

К неврологу, аноны, я ж не написал - к психиатру, сосуды, об общем здоровье мамули заботиться надо - ЖЕНУ НЕ УПОМИНАТЬ, инициатива должна исходить от сына, а ещё лучше мужа свекрови. Иначе вспомните меня лет через двадцать, когда у вас дементная бабуля на руках окажется.

#96904 2021-01-29 14:48:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

аноны, не всё мозгоёбство в мире - деменция. просто некоторые люди говно и ревнуют детей к супругам. всё.

#96905 2021-01-29 14:54:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, не всё мозгоёбство в мире - деменция. просто некоторые люди говно и ревнуют детей к супругам. всё.

Ревновать - нормально. Молча. Лить это на голову невестки - признак ментального нездоровья. Впрочем, мне что, это ж не моя свекровь, аноны пускай рулят как хотят.

#96906 2021-01-29 15:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ситуация такая, что от меня требуют несколько раз в день звонить пожилому родственнику. Родственник в этот момент не один, за ним присматривают

Ааааа. Шли их в хер, анон.
Эти пожилые родственники отжирают мозг и силы только в путь. Ещё и несколько раз в день :facepalm:

#96907 2021-01-29 15:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня есть близкий человек, который очень сильно меня поддерживал всю мою жизнь, однажды дал крупную сумму денег на лечение, когда мне было нужно, хотя анон был сам виноват, по тупости поломал себе ебло в юности. Это моя тетя, которая всегда была мне как мама, био-мать я вообще всегда ненавидел. Сейчас анон норм зарабатывает, очень хотел подарить ей на юбилей телефон, который ей нравится, у ее подруг есть и ее подстебывают, она тоже могла бы себе позволить, но привыкла экономить на себе, а своей семьи у неё нет. Откладывал деньги с премий, хотел порадовать и проебался нахуй, модель телефона оказалась по предзаказу от недели до двух месяцев, а юбилей через 7 дней. Я нихуя не предположил, что так может быть и не посуетился заранее, дико стыдно и обидно((

#96908 2021-01-29 15:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я бы подарил пока цветы-шоколадку и объяснил ситуацию. кмк, крупные желанные подарки можно и подождать. ты не виноват, что не предусмотрел все )

#96909 2021-01-29 15:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты не виноват, что не предусмотрел все )

Но чувствую себя тупым раздолбаем, который не может нормально организовать радость в важный день для близкого человека, который столько для меня делал((
А за сочувствие пасиб, так и сделаю в общем-то, подарю цветы и ее любимые конфеты, что ещё остаётся.

Отредактировано (2021-01-29 15:44:19)

#96910 2021-01-29 15:46:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

модель телефона оказалась по предзаказу от недели до двух месяцев, а юбилей через 7 дней.

У анона в офисе в таких случаях дарят в красивой коробочке картинку с подарком, который еще едет, и предупреждают, что надо подождать, потому что так и так. И потом вручают отдельно сам подарок.
Анон, ты реально не виноват, такие вещи не всегда можно предусмотреть  :comfort:

#96911 2021-01-29 17:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесят волосы. На себя, если что, никого депилироваться не заставляю, я титан. Хочу, чтобы был способ раз и навсегда (или хотя бы на годы) убрать все волосы ниже глаз. Они колятся, мешают, накапливают запах и просто неприятные и неэстетичные для меня.
А из всего доступного есть только фото и лазер, и то у кого сработало лет на пять-десять, а у кого не сработало вообще, при этом стоит дорого и больно, хз, есть ли смысл пробовать. Почему ничегошеньки до сих пор не придумали, блин((

#96912 2021-01-29 17:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему ничегошеньки до сих пор не придумали, блин((

тоже задаюсь этим вопросом( человечество удаляет нежелательные волосы 4 тыс лет, и до сих пор никак эти суки не редуцируются. очень бесит.

асибяшка про гигиену

#96913 2021-01-29 17:25:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А из всего доступного есть только фото и лазер, и то у кого сработало лет на пять-десять, а у кого не сработало вообще, при этом стоит дорого и больно, хз, есть ли смысл пробовать.

фото и лазер вроде не больно или почти.
электро - 100% больно, зато очень эффективно.

#96914 2021-01-29 18:40:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона странное ощущение, что все передачи по телевизору и книги про жизнь людей сводятся к тлену в глазах, грусти в голосе и общей мысли - человек жил, вот мы сейчас скажем, что он как-то жил, но каждое наше слово должно напоминать вам, что человек умер, буквально жил умирая. Жизнь это тяжелая болезнь перед смертью и не важно как человек жил, мы вам сейчас расскажем про медленную смерть.
Или я такой везучий.

#96915 2021-01-29 18:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

фото и лазер вроде не больно или почти.

У них противопоказания есть :dontknow:

#96916 2021-01-29 19:18:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жизнь это тяжелая болезнь перед смертью и не важно как человек жил, мы вам сейчас расскажем про медленную смерть.

как по мне, так и есть.

#96917 2021-01-29 19:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона странное ощущение, что все передачи по телевизору и книги про жизнь людей сводятся к тлену в глазах, грусти в голосе и общей мысли - человек жил, вот мы сейчас скажем, что он как-то жил, но каждое наше слово должно напоминать вам, что человек умер, буквально жил умирая. Жизнь это тяжелая болезнь перед смертью и не важно как человек жил, мы вам сейчас расскажем про медленную смерть.
Или я такой везучий.

у нас вообще любят тленный пафос

#96918 2021-01-29 19:42:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как по мне, так и есть.

у тебя депрессия? У меня то да, и подобные передачи не добавляют желания жить.

Анон пишет:

у нас вообще любят тленный пафос

что печально. и вызывает эту печаль, даже если настроение было хорошим.

#96919 2021-01-29 19:42:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Жизнь это тяжелая болезнь перед смертью и не важно как человек жил, мы вам сейчас расскажем про медленную смерть.

как по мне, так и есть.

+1

#96920 2021-01-29 20:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все книги и передачи про тлен? Сорян, но это что-то из области "доктор, откуда у вас такие картинки".

#96921 2021-01-29 20:41:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этого анона дохуя работы. Анон планировал отдохнуть, проведя вечер и ночь с партнером, но партнера тоже придавило работой, причем настолько, что у него глаза в разные стороны и разговаривает односложно. Обломался совместный отдых. С одной стороны, это хорошо, у меня есть еще день, чтобы доразгрести свои завалы... Но я так заебался, так не хочу, хочу обнимашек и прочего мимими  :sadcat:

#96922 2021-01-29 21:53:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все книги и передачи про тлен? Сорян, но это что-то из области "доктор, откуда у вас такие картинки".

Не скажу, что все, но как родители что-то не включат, так там опять чья-то печальная судьба. Хотя я конечно могу быть пристрастен, не исключаю.

#96923 2021-01-29 22:21:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже пожалуюсь - ненавижу физиологический процесс выделения нового человека в этот сраный мир. Под катом, ибо физиологично  =D   

Скрытый текст

#96924 2021-01-29 22:24:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наша страховая проебалась, и у нее отобрали лицензию. Теперь надо тащиться в другую и менять полис. А поскольку их на весь край всего было две штуки (компании, в смысле), прикиньте, какая давка в единственном в моем зажопинске офисе. Да еще и корона машет ручкой. Слов нет, как весело.

#96925 2021-01-29 22:35:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже пожалуюсь - ненавижу физиологический процесс выделения

Разделяю твою боль, анончик  :comfort:  но фотка кмк фотошоп.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума