Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96576 2021-01-23 06:27:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мч зачем-то присралось сегодня приехать переночевать у меня, а я не могу спать с ним в одной кровати. Обычно спим в разных, но сейчас возможности такой нет. Сука, полседьмого утра, я так хотел спать шесть часов назад. Нахуя согласился  :wall:

#96577 2021-01-23 11:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за сочувствия анону со свекром. Вы - чудесные люди, ананасы.

#96578 2021-01-23 12:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебалась на работе. Всем надо все вотпрямщас, срочно, все меня дергают и спихивают свою работу на меня. Ненавижу свою бесхребетность. И мне проще уволиться, чем очертить границы и сказать, что со мной так нельзя. Хотя на другой работе это наверняка продолжится. Я скоро начну отвечать вас много, а я одна, хотя в чужом исполнении это всегда бесило.

#96579 2021-01-23 12:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебало чувство беспомощности. нахрен вообще здесь быть если ни на что повлиять не можешь :pink:

#96580 2021-01-23 13:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не смогла оплатить газ за ноябрь в декабре того года, а сейчас в личном кабинете висят откуда-то лишние полтора косаря к задолженности  :sadcat:  если даже это рекомендуемый платеж за декабрь, то раньше они так не делали в ЛК, а для пени че-то дохуя.
Теперь ждать до понедельника, чтобы звонить и узнавать че за фигня. а я уже вся извелась :pink:

#96581 2021-01-23 13:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там проект тоже не днище, но все равно очень стыдно, что я такой мудак((

Анон, я думаю, что тебе не просто не нравится штат, а по вполне определенным причинам. Я не знаю, что у тебя там за штаты, но если бы моему мужу предложили пиздатый вариант где-нибудь в Якутске и не такой, но тоже пиздатый в Сочи, то я бы лично мудачески грёб в сторону тёплого берега и молил всех богов, чтобы с Якутском не срослось. Ибо я, может, и мудак, но мёрзнуть мне не хочется и спускать кучу денег на одежду и лечение - тоже. В общем, хорошо, что с плохим штатом не срослось.

#96582 2021-01-23 14:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я скоро начну отвечать вас много, а я одна,

Если тяжело отказать, то можно говорить так - я выполню вашу просьбу в порядке приоритетности. "Порядок приоритетности" - это лучшая возможность послать нахуй, нахуй не посылая. Следующая фраза "Я, конечно помню про вас, но текущий порядок приоритетности не позволил мне еще  выполнить эту работу". Вы можете повысить порядок приоритетности у моего руководителя.

#96583 2021-01-23 15:45:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон понимал, что он не виноват, что правило "тихо" это суеверие и вообще анон пациент а не медик, но мне до сих пор стыдно =\

Анон врач и анон запретил всем своим пациентам произносить фразу "спокойной ночи", когда анон дежурит. Верь, не верь, но каждый раз случится какая-то жопа.

#96584 2021-01-23 16:30:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жилье анона выходит окнами на другой дом, оч близко. Это был самый выгодный варик по остальным параметрам, другие хуже. Но анона бесит и хочется смотреть вдаль, а не думать постоянно о том, чтобы не пройти с голой жопой мимо окна. И уныло пыриться в стену из чужих занавешенных окон и захламлённых балконов.

#96585 2021-01-23 16:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Но анона бесит и хочется смотреть вдаль, а не думать постоянно о том, чтобы не пройти с голой жопой мимо окна. И уныло пыриться в стену из чужих занавешенных окон и захламлённых балконов.

Это, конечно, хана интерьеру, но посмотри в сторону фотоштор. Я дочке в комнату повесила с морем, небом, пальмами и островами - дешмански, но жизнерадостнее просто закрытых окон или живописного вида на нашу мусорку.

#96586 2021-01-23 16:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это, конечно, хана интерьеру, но посмотри в сторону фотоштор. Я дочке в комнату повесила с морем, небом, пальмами и островами - дешмански, но жизнерадостнее просто закрытых окон или живописного вида на нашу мусорку.

Фотошторы и с нормальными принтами бывают, почему сразу дешмань-то? :really:

#96587 2021-01-23 16:59:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это, конечно, хана интерьеру

Интерьером у меня и так не пахнет, у меня тут «классикал бабушатник- стайл» а ля Додолей. Разве что не особо драный и стараюсь не зарастать в миакорятник.
Насчёт штор думал, но хочется дневного света(

#96588 2021-01-23 17:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Фотошторы и с нормальными принтами бывают, почему сразу дешмань-то?

Я неоднократно слышал мнение, что всё это дешмань, поэтому многие не переносят.

Анон пишет:

Насчёт штор думал, но хочется дневного света(

Они тонкие, свет проходит неплохо и небо там яркое и светлое. Мне понравилось, в общем, себе тоже буду заказывать, всё равно открыть не могу, прямо напротив окна тропинка и все идут и прямо в окно смотрят.

#96589 2021-01-23 19:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу такую погоду, как сейчас в ДС. Весь день тошнит, и даже проблеваться не можешь, потому что это не настоящая тошнота, а давление. -_-

#96590 2021-01-23 19:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу такую погоду, как сейчас в ДС. Весь день тошнит, и даже проблеваться не можешь, потому что это не настоящая тошнота, а давление. -_-

:comfort:

#96591 2021-01-23 19:41:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Со школы упарывался в учебу-работу, в том числе потому, что ненавижу любые домашние дела. Сейчас есть возможность оплачивать помощь и не заниматься всем этим, но нет, все равно родню ебет «а как это ты готовить и пятна отчищать не умеешь!?», задолбали дебильные шуточки про «необитаемый остров, где нет доставки еды и абонемента на еженедельный клининг». Блин, если я реально волшебным образом попаду в неведомые ебеня, я с вероятность в 90% сдохну от какой-нибудь еболы, от которой я не привит, жары, к которой я не адаптирован, диких зверей и гадов, а может даже агрессивных аборигенов, если раньше не сойду с ума. И мне там нихуя не поможет умение выводить пятна, натирать плитку или готовить обед из трёх блюд, честно! А кроме того, вероятность, что меня похитят и увезут в джунгли или начнётся третья мировая и апокалипсис, ну как бы не нулевая, но не такая, чтобы всерьёз подрываться качать навыки выживальщика вне цивилизованного социума. Так какого хуя?! Я же не на их деньги делаю себе комфорт, ну вашу ж мать. Сколько бы я ни добился успехов в карьере или хобби, для маменьки я ебенькая безмозглая обезьянка, потому что не могу ебануть борщ и буду гуглить ютуб, если мне внезапно присрется самостоятельно чистить ванну.
Апд: и ладно бы это было пресловутое «тыждевочка», но к парню анона такое же отношение в его семье, хотя он всеми лапами за концепцию анона «лучше заработать и заплатить, чем заебаться» в плане всяких «мужских» сломанных кранов и сгоревших розеток. И насчёт быта нам ок оплатить равный процент, а не работать вторую смену дома.
*анон съездил домой на юбилей отца, словил от маменьки в ответ на рассказ о повышении равнодушное «ну ладно, а готовить то ты наконец научился?!» и стартанул на Юпитер*

Отредактировано (2021-01-23 19:47:02)

#96592 2021-01-23 19:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу, чтобы меня обняли и сидели так со мной до тех пор, пока я сам не вылезу из объятий ( Идея фикс уже. Совсем не чувствую себя в безопасности.

#96593 2021-01-23 19:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся сегодня с утра и обнаружил, что в носу нет кольца. Думаю, ну, ладно, шарик открутился, сейчас заебусь искать эту срань, конечно, но с кем не бывает. Нашел кольцо под подушкой, все шарики на месте. Бля.
Охуев, вставил кольцо обратно в нос и подробно покрутил туда-сюда, может, у меня свищ в хряще внезапно раскрылся, я хуй его знает. Нет, стоит плотно. Кольцо хорошее, у шариков тугая такая резьба, их весьма проблематично раскрутить и закрутить даже если ты на это нацелился и стоишь сосредоточенно у зеркала, то есть во сне случайно это сделать практически невозможно.
Сижу весь день и думаю о вечном.
Все сказали, что я, наверное, луначу. Блядь, это реально очень странный тогда лунатизм. Но я вообще не понимаю, как это произошло, никаких других разумных и складных версий произошедшего у меня пока нет

#96594 2021-01-23 19:58:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты мог открутить шарик в полусне, потому что окольно тебе чем-то мешало и забыть про это. Это нормально и даже не лунатизм. Мозг мог вспомнить даже довольно сложное действие и сделать на автомате.

Отредактировано (2021-01-23 19:58:30)

#96595 2021-01-23 20:02:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько бы я ни добился успехов в карьере или хобби, для маменьки я ебенькая безмозглая обезьянка, потому что не могу ебануть борщ и буду гуглить ютуб, если мне внезапно присрется самостоятельно чистить ванну.

Я бы, наверное, начал эскалировать конфликт, вкидывая шуточки про нищуков, которым только и остается, что самим борщ варить, и которые всю свою жизнь на тот борщ и просрали, мозгов, как у котика, только и могут, что руками ванну драить. Но я злобный анон, который родственные связи ценить просто не умеет.
А тебя я просто поглажу, анончик  :comfort: Ну ебанаты же.

Отредактировано (2021-01-23 20:02:51)

#96596 2021-01-23 20:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не на их деньги делаю себе комфорт, ну вашу ж мать. Сколько бы я ни добился успехов в карьере или хобби, для маменьки я ебенькая безмозглая обезьянка

:comfort:
Это сейчас я нищеброд, но раньше я жаловался, что когда был директором и снял офис, то договорился с местной уборщицей. И мама, узнав, что убираться будет уборщица, а не анон-директор, была в шоке. Я убеждал, что по деньгам мне выгоднее лишние 30 минут работать на своей должности, а не уборщицей, и что это не очень хорошо воспринимается людьми, если я буду мыть полы. Тогда мама решила ездить сама и убираться, чтобы мне было стыдно и лишь бы не чужим людям платить за работу, для которой каждая женщина и создана. Еле переубедил.

#96597 2021-01-23 20:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да зависть это. Мало кто может себе позволить жить без второй смены. Ну и приосаниться борщом гораздо проще, чем карьерой.

#96598 2021-01-23 20:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работу, для которой каждая женщина и создана

Пиздец, я бы точно психанул. У анона, как я понимаю, не гендерный срач, а в целом «ну как это не умеешь все по дому сам», там и на парня наезжают. А если бы мне сплясали насчёт того, что женщина создана мыть полы, я бы порвался и высказал все.

#96599 2021-01-23 20:47:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

задолбали дебильные шуточки про «необитаемый остров, где нет доставки еды и абонемента на еженедельный клининг».

скажи им, что на необитаемом острове умение заставлять других работать на себя лучше, чем уметь фигачить борщи и чистить пятна с плиты. Потому что там нет ни плиты, ни ингредиентов борща

#96600 2021-01-23 22:34:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон врач и анон запретил всем своим пациентам произносить фразу "спокойной ночи", когда анон дежурит. Верь, не верь, но каждый раз случится какая-то жопа.

да как раз прикол что анон большой поклонник всяких мед сериалов, книг и блогов именно про жизнь медиков и тыщу раз слышал что в ру чт ов англ варианте что это нельзя. Когда ляпнул уже осознал, что не стоило, но ещё подумал "ну если в это не верить, то ничего не будет" и блин мне было реально стыдно перед медсестрами. Я ещё кнопку вызова прожал и она трезвонила минут десять (потому что я боюсь капельниц, я только недавно узнал что пузырек воздуха оказывается не пойдет тебе в вену и не убьет тебя) и мне за это было стыдно вдвойне.

Хотя возможно дело не в словах а в том что затишье всегда перед бурей, но блин мне до сих пор сложно отделаться от этого. Зато теперь у меня тоже есть история со словом на букву "т".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума