Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#96501 2021-01-22 07:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поныть. У анона обострение желания кого-то любить и быть любимым, но анон сейчас не вывозит общение совсем  :sadcat:  Но очень хочет. Но даже в безбложике с аноном никто не разговаривает

#96502 2021-01-22 07:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дневник заброшен, закрыт под список, а связи с человеком нет, да и мы не совсем тесные знакомые, но как же я безумно любил его читать, эх... очень хочется перечитать многие записи

Ну, знаешь, я такой же. И, несмотря на то,что с дайри пропал, удалить внутри все, что можно удалил сперва в Последнюю осень, а потом в прошедшую. Так что не факт, что ты там что-нибудь увидел бы.

#96503 2021-01-22 09:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, разумеется. Просто это родной человек и это моя обязанность.

даваще нет
ей можно сказать вали отсюда, так и тебе можно сказать валю отсюда, пишите в спортлото на деревню дедушке

#96504 2021-01-22 09:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никого не любят и не принимают таким, каков он есть.

Шта?  :facepalm:

#96505 2021-01-22 09:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Никого не любят и не принимают таким, каков он есть.

Шта?  :facepalm:

кроме младенцев разумеется

#96506 2021-01-22 09:53:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кроме младенцев разумеется

Ты жирное что ли?  O_o

#96507 2021-01-22 09:54:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

кроме младенцев разумеется

Ты жирное что ли?  O_o

я вообще другой анон

#96508 2021-01-22 10:00:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, разумеется. Просто это родной человек и это моя обязанность.

даваще нет

Я тоже считаю, что нет, что это не обязанность, а милосердие с твоей стороны, и ты даёшь его бескорыстно, не унижайся до надежд что-то за него получить, например, приятие. Никогда не было - и сейчас не получишь. А то, что даёшь - это твоё решение, а не обязанность, и оно говорит о тебе многое.

#96509 2021-01-22 11:32:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же сложно работать с непрофессионалами, которым надо все объяснять и от которых еще и зависит моя работа. Бля.... Полчаса прошло после митинга, а меня до сих пор бомбит. Почему приходится объяснять сука очевидные вещи и при этом доказывать их?! (

#96510 2021-01-22 11:43:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Самое поганое, когда это выскакивает на ровном месте, хотя до сих пор всё вроде бы норм было.

А самое интересное, анон, что когда это «норм» начинаешь копать, то понимаешь, что никогда не было норм. Просто ты привык считать нормой то, что ею не является.

#96511 2021-01-22 11:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришел продлить больничный, получил царственное "а на каком основании я должна продлевать вам больничный?" Предположил, что на основании моего кашля, насморка и температуры, наверное? Врач губы поджала и больше не спрашивала. И просто молча закрыла мне больничный. Сука  :sadcat:

#96512 2021-01-22 12:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришел продлить больничный, получил царственное "а на каком основании я должна продлевать вам больничный?" Предположил, что на основании моего кашля, насморка и температуры, наверное? Врач губы поджала и больше не спрашивала. И просто молча закрыла мне больничный. Сука  :sadcat:

Вот ведь! :comfort:

#96513 2021-01-22 12:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И просто молча закрыла мне больничный.

Иди к заведующей, если все ещё симптомы есть. У меня была такая хуйня с врачихой совкового выпуска, пиздюлей ей дали знатных. А сейчас ещё и коронавирус. Недавно болел, так наоборот участковый допытывался, все ли ок, мол сейчас с кашлем итд не выписываем даже по просьбе.

#96514 2021-01-22 12:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Больно знать, что тебя не любят и не принимают таким, каков ты есть.

Анон, не надо быть жертвой. Если к тебе так относятся, то и ты ничего ей не должен. Она тебя родила по своему выбору и заботилась по закону, ты в ответ «обязан» только если есть естественное желание к этому, позаботиться о том, кто тебя любил и принимал, кого любишь ты. А если нет - забей хуй.

#96515 2021-01-22 12:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И просто молча закрыла мне больничный.

Пиши жалобу на главврача, напирай на то, что опасная ситуация в мире, а тебя с температурой выпинывают :3 взъебут ее пиздец как, у меня взъебывали за меньшее. А тебе новый откроют, если еще не прошло.

#96516 2021-01-22 12:32:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики. Я в понедельник к другому врачу сходить попробую, может новый откроют. Оказывается, в этом больничном она мне еще и имя с ошибкой вбила.
Жутко не хочется устраивать разборки, но если новый не дадут - придется :sadcat: Я еще и с ковидом контактный, не хочу это на работу нести.

анон-с-больничным

#96517 2021-01-22 12:35:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я в понедельник к другому врачу сходить попробую, может новый откроют

Иди завтра, дежурный врач должен быть.

#96518 2021-01-22 12:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не надо быть жертвой.

Охуенный совет, очень его люблю  :yeah:

#96519 2021-01-22 12:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Охуенный совет, очень его люблю 

А что плохого в совете «вообще-то не обязательно плясать вокруг нелюбимого и не уважающего тебя человека из-за мифического «долга» тетьсрачного розлива»?

#96520 2021-01-22 13:10:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу на созвоне с одногруппниками, не могу удержать слёзы потому что через несколько часов родители усыпляют кошку  :sadcat: Не могу там присутствовать, и не уверена что хочу. Вроде уже отгоревала две недели назад, когда всё стало ясно, уже готова отпустить, но понятное дело, очень грустно всё равно.

#96521 2021-01-22 13:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что плохого в совете «вообще-то не обязательно плясать вокруг нелюбимого и не уважающего тебя человека из-за мифического «долга» тетьсрачного розлива»?

Во-первых, говорить человеку, который пишет, что ему больно от отношения матери, "не будь жертвой", уже само по себе охуенно, дальше можно просто промолчать.
Во-вторых, это совет из серии "чужую беду руками разведу": анон на холиварке сказал "брось токсичную мамку", и на тс тут же пролился божественный свет прозрения, и он бросил больную старуху саму восстанавливаться после операции и побежал в светлое будущее, по дороге сбрасывая с себя чувство вины, как шелуху.

#96522 2021-01-22 13:29:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свекр уехал в летний дом. В выходные не смогли дозвониться, позвонили соседу, он нашел его без сознания. Инсульт на фоне короны, пневмония и тяжелое поражение легких. Третий день в коме, реаниматолог говорит, что надежды почти нет :panic:
Почему жизнь такое дерьмо, аноны?

Свекр умер, аноны. Сижу и рыдаю.

#96523 2021-01-22 13:32:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот у меня было чувство вины по отношению к мужу, попавшему в аварию, только этот муж до аварии изменял мне и плевать хотел на мои чувства, считая их незначительной хуйней. И мне очень помогла подруга, убедившая, что лучше фиксить чувство вины у психолога, чем ради того, чтобы не виноватиться, покорно подтирать жопку тому, для кого я всего лишь удобный подтиратель жопки. До сих пор очень ей благодарен.

#96524 2021-01-22 13:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Свекр умер, аноны. Сижу и рыдаю.

Соболезнования, анон  :comfort:

#96525 2021-01-22 13:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

да бросить мамку норм совет, но фразы типа "не будь жертвой" - это что-то из серии поп-психологии, не надо так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума