Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91176 2020-10-13 07:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне со своими чувствами надо справиться.

Пиши их от руки на бумаге, не задумываясь, пока не кончатся. Несколько дней подряд, сколько понадобится.

Спасибо, анон, надо попробовать. А то я все в ворд до в ворд... Может, и правда, от руки лучше поможет.

#91177 2020-10-13 09:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон задружился с чуваком, чувак узнал про анона факт из его с мужем личной жизни, который анон нарочно не афиширует, но особо и не скрывает, потому что так-то ничего незаконного или хотя бы просто плохого мы не делаем.

А что за факт?
(если бдсм какой-нибудь, то может чувак на тебя виды имел, а ты не оказалась Достойной Женщиной, пусть и с мужем)

Отредактировано (2020-10-13 09:19:26)

#91178 2020-10-13 09:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что за факт?

Бдсм, да. А чувак такая же тянка, просто я по холиварной привычке пишу о себе и вообще в м.

#91179 2020-10-13 09:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, и правда, от руки лучше поможет.

Я бы на твоём месте ещё подумал, не накручиваешь ли ты себя и не растравляешь ли душу, постоянно возвращаясь к этим чувствам и думая о них. Может, тебе наоборот расписать свободное время так, чтобы не было возможности думать об этих чувствах? Юбку сшей, например, или фартук из говна и палок, пусть расползается и не даёт расслабиться. Радио включи, на худой конец. Сходи в темный Яндекс дзен, читай самые тупые и всратые статьи, бесись на авторов и пробивай лоб фейспалмом. Подкаст послушай. Может, не надо все время себя подпитывать.

#91180 2020-10-13 09:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бдсм, да

О_о
А чо такого в бдсме-то? Просто непонятно, как в голову могло прийти на работу кому-то сигнализировать, что ах, ваш сотрудник ходит в свободное время в кожаном костюмчике и с плетью :blabla:

#91181 2020-10-13 09:49:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А чо такого в бдсме-то?

Ну, если брать предъяву из письма на работу, «снизу в бдсм исключительно заабъюженные тряпки-травматики, сверху - закомплексованным озлобленные ебанаты, пытающиеся компенсировать ЧСВ, нормальных в бдсм нет, так что у вас работает мразь без вариантов». Моя тимлидер тоже поржала, что таких ебанах ещё не видела.
Я конечно сглупил, что когда меня этот странный человек спросил - не стал скрывать. Но как говорится ничего не предвещало... ожидал максимум прекращения общения, если ей лично невыносимо дружить из-за этого, было пару раз. Но такое, блин, впервые.

#91182 2020-10-13 09:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо такого в бдсме-то?

Ну, если брать предъяву из письма на работу, «снизу в бдсм исключительно заабъюженные тряпки-травматики, сверху - закомплексованным озлобленные ебанаты, пытающиеся компенсировать ЧСВ, нормальных в бдсм нет, так что у вас работает мразь без вариантов». Моя тимлидер тоже поржала, что таких ебанах ещё не видела.
Я конечно сглупил, что когда меня этот странный человек спросил - не стал скрывать. Но как говорится ничего не предвещало... ожидал максимум прекращения общения, если ей лично невыносимо дружить из-за этого, было пару раз. Но такое, блин, впервые.

Ей что, бдсмщики в свое время в суп нассали, чтобы так бегать?

#91183 2020-10-13 10:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ей что, бдсмщики в свое время в суп нассали, чтобы так бегать?

Самому интересно... но даже не спросить, оно просто сбежало и срет по углам. Может ебанулось на своём каком-то неудачном опыте, хз. Или просто ебанутое.

#91184 2020-10-13 10:40:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ей что, бдсмщики в свое время в суп нассали, чтобы так бегать?

Приплюсуйте меня к вангованию, что это ебанько втрескалось в анона, но и анон с мужиком, и у ебанько проблемы с принятием своей ориентации, поэтому душевне мятания, а тут разом очень удобно обнаружилось, что виноград не обидно зелен, а очень даже праведно-гневно гнил. Потому что посмотрите на нее, эдакую нескрепную тварь, с плеточками бегает, стыдоба!

#91185 2020-10-13 10:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать на даче покусала собака - тьфу-тьфу, ничего серьезного, только за ладонь цапнула. Повезло, в общем. Но как же заебали уроды, пускающие свое шавло на самовыгул. :bull:

#91186 2020-10-13 11:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приплюсуйте меня к вангованию

:vanga: ...у ебанутой сталкерши латентная склонность к этим вашим бдсмам, но белый плащ не велит «этакими извращениями грязными заниматься», а тут видите ли анон посмел и не раскаивается, ату его! *еще одна ванга в треде*

#91187 2020-10-13 11:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же заебали уроды, пускающие свое шавло на самовыгул.

Как владелец собаки, с которой я гуляю исключительно на поводке в черте города/дачных построек и не пренебрегаю намордником, горячо согласен. Подобные шавлозавры вовсю бросаются на мою собаку, приходится их отгонять мне. При этом есть несколько хозяев, которых я знаю, с которыми регулярно  скандалим, а в ответ "мой бобик никому не мешает, только вам, пусть побегает на свободе". Надеюсь, у них будет свой котёл в аду.

#91188 2020-10-13 11:02:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

снизу в бдсм исключительно заабъюженные тряпки-травматики, сверху - закомплексованным озлобленные ебанаты, пытающиеся компенсировать ЧСВ, нормальных в бдсм нет, так что у вас работает мразь без вариантов

:vanga: ракфем

#91189 2020-10-13 11:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, у них будет свой котёл в аду.

Я б кинул ориентиры догхантерам или сразу целебной колбаски, если реально не спалиться самому. Ибо нехуй. Агрессивное говно должно быть на поводке или в земле.

#91190 2020-10-13 11:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лучше травмат. В хозяев тоже :trollface:

#91191 2020-10-13 11:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы на твоём месте ещё подумал, не накручиваешь ли ты себя и не растравляешь ли душу, постоянно возвращаясь к этим чувствам и думая о них. Может, тебе наоборот расписать свободное время так, чтобы не было возможности думать об этих чувствах?

Да, я стараюсь отвлекаться, находить занятия, но у меня всегда была эта проблема: когда мне плохо, ни душа, ни руки ни к чему не лежат, все опускается. Надо, так сказать, испить каждую чашу  до дна(( Но я стараюсь, да.
Однако и от мыслежвачки, кажется, случился профит - я, кажется, докопалась, что меня больше всего мучает во всем этом. Схожу с этим в мозгоправку, наверное.

#91192 2020-10-13 11:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Судя по уровню ебанатства - все ванги правы  ;D Там мб вообще комбо из всего вышеперечисленного - и влюблённость и неприятие ориентации и латентность и ракфемность как компенсирующее следствие, вот и полыхает жопа аж до плясок с тупыми попытками «опозорить» ТС в кругу общения.
Если что, не смеюсь над ситуацией, только над ебанахой с горящим пуканом. Вляпаться в такое говно конечно паршиво. Хорошо, что на работе и среди близких анона все адекватные.

#91193 2020-10-13 12:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон задружился с чуваком, чувак узнал про анона факт из его с мужем личной жизни, который анон нарочно не афиширует, но особо и не скрывает

Очень странно особо не скрывать, что ты делаешь с мужем в постели.  O_o

2020-10-13 15:03:27 Постигая тлен пишет:

Предупреждение: в теме запрещено наезжать на ТС

#91194 2020-10-13 12:42:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень странно особо не скрывать, что ты делаешь с мужем в постели. 

Слезь со шкафа и иди нахуй.
(другой анон)

#91195 2020-10-13 12:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень странно особо не скрывать, что ты делаешь с мужем в постели. 

Слезь со шкафа и иди нахуй.
(другой анон)

Ущемился, эксгибиционист?

#91196 2020-10-13 12:57:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ущемился, эксгибиционист?

ну давай, давай! Плащ наголо, вахтерушко  :lol:

#91197 2020-10-13 13:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень странно особо не скрывать, что ты делаешь с мужем в постели.

Завидно, что у кого-то есть муж и секс?

#91198 2020-10-13 13:02:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень странно не скрывать, что с мужем есть секс. Или что есть муж.

#91199 2020-10-13 13:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень странно особо не скрывать, что ты делаешь с мужем в постели.

Завидно, что у кого-то есть муж и секс?

А тебе важно кричать, что у тебя есть муж и секс? Без секса и мужа считаешь женщину неполноценной?

#91200 2020-10-13 13:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тебе важно кричать, что у тебя есть муж и секс?

Если у человека есть муж, то почти со 100% вероятностью у него есть секс, об этом даже кричать не надо  :lol:

Анон пишет:

Без секса и мужа считаешь женщину неполноценной?

Не стряхивай на меня своих крокодильчиков  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума