Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91151 2020-10-12 12:20:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

"Ой, мой сынуля ненавидит меня не за то, что я вела себя с ним, как мудак, а за то, что я подарила ему не ту маффынку".

тяжелый у тебя случай "все родаки - мудаки, все детки правильные и хорошие, злятся только по делу". непонятно только, почему же вторая категория неизбежно переходит в первую в случае рождения детей  =D

Ну, я по умолчанию в родительско-детском конфликте больше доверяю детям, потому что у родителя больше возможностей набесоёбить по отношению к ребёнку, чем наоборот. Но, конечно, если сюда придёт сынуля и скажет, что мамка виновата в том, что дарит недостаточно крутые маффинки, то я легко поменяю своё мнение. Разные люди бывают.

#91152 2020-10-12 13:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

.Со слов мамы-владелицы? 

Нет, со слов сынули. Он же в этой же фирме работал.

Анон пишет:

за то что им подарили не ту квартиру или вообще подарили квартиру и теперь надо  с ней решать вопросы.

В заебавших родственниках такие часто бывают.

Отредактировано (2020-10-12 13:27:26)

#91153 2020-10-12 14:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть с той, о ком я думаю, все будет хорошо. Магия холиварки, помоги :sadcat:

#91154 2020-10-12 14:24:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Магия холиварки, помоги

За настолько темную магию вмуровывают в подвалы Азкабана пожизненно!  :old:

Но лучей поддержки, анон, пусть всё будет хорошо

Отредактировано (2020-10-12 14:24:50)

#91155 2020-10-12 15:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть у анончиков и всех, о ком они беспокоятся, всё будет хорошо. :heart:

#91156 2020-10-12 15:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу взглянуть в глаза человеку, решившему, что оборудовать детскую площадку прямо под окнами жилого дома (там, где обычно клумбы) - хорошая идея. Такое ощущение, что дети орут прямо в квартире.

#91157 2020-10-12 16:15:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу взглянуть в глаза человеку, решившему, что оборудовать детскую площадку прямо под окнами жилого дома (там, где обычно клумбы) - хорошая идея. Такое ощущение, что дети орут прямо в квартире.

Всех, кто такое придумывает, надо принудительно подселять к их площадкам.
У анона были отличные площадки во дворе, там был замечательный холмик с площадками, тропинками, клумбами, спортивным уголком, песочницами. Люди с годами оборудовали всё отлично, для любого возраста уголок был, для взрослых тоже. Анон вырос на этой горке, и в футбол там играл, и зимой заливали там себе ледяные горки, и спортивный городок там стоял. И из всех домов, окружающих горку, родители могли видеть в окно своих чад. Десятилетиями люди вырастали на этой горке и ухаживали за ней, а потом там решили впихнуть охрененный многоэтажный подземный гараж. Вроде как жители сами собрали подписи за его строительство, чтобы со всего района именно у нас под окнами стояли все машины вместо детских и спортивных площадок, что-то такое было. Все протестовали, выстраивались вокруг и защищали горку, долго это продолжалось, но её всё равно нахрен срыли всю. Из-за длительного простоя та злоебучая фирма разорилась, потом там всё равно построили подземный гараж, не такой многоэтажный, как хотели, но всё же. И наши дома пошли трещинами. Всё это огромное пространство покрыли асфальтом без единой травинки или деревца, как это было обещано. В итоге летом эта огромная поверхность очень сильно раскаляется и с той стороны на несколько градусов теплее, чем с другой стороны дома. А детские площадки построили прям рядом с домами, да.

#91158 2020-10-12 19:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нестерпимо хочется устроить одному человеку безобразную сцену, с истерикой, рыданиями и обвинениями. Ничего такого анон не сделает, потому что после этого только выпилиться добьется этим только одного - на него посмотрят как на говно и брезгливо обойдут. И да, от этого осознания кроет еще сильнее. Блядь...
Как эту гадость можно экологично стравить, аноны? Никогда не занималась селфхармом, но сейчас уже на грани.  :facepalm: Лупить подушку или что-то подобное не хочу - напугаю кошку. Уборка не помогает. На спортзал нет ни денег, ни сил. Да, я утка. Не могу ни жрать, ни спать, вконец себя измучила и устала.  :sadcat:

Отредактировано (2020-10-12 19:40:18)

#91159 2020-10-12 19:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как эту гадость можно экологично стравить, аноны?

Причину желания так себя повести устранить.

#91160 2020-10-12 20:08:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нестерпимо хочется устроить одному человеку безобразную сцену, с истерикой, рыданиями и обвинениями. Ничего такого анон не сделает, потому что после этого только выпилиться добьется этим только одного - на него посмотрят как на говно и брезгливо обойдут. И да, от этого осознания кроет еще сильнее. Блядь...

Отомсти ему так, чтобы уже он устроил тебе сцену с истерикой и рыданиями, а ты на него смотрел, как на говно. Иначе говоря, спровоцируй его на поведение, за которое ему будет стыдно перед собой и тобой (а в идеале, и ещё перед кем-то, чьё мнение ему важно), но в котором технически будет виноват только он.

#91161 2020-10-12 20:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отомсти ему так, чтобы уже он устроил тебе сцену с истерикой и рыданиями, а ты на него смотрел, как на говно. Иначе говоря, спровоцируй его на поведение, за которое ему будет стыдно перед собой и тобой (а в идеале, и ещё перед кем-то, чьё мнение ему важно), но в котором технически будет виноват только он.

и как же такое устроить?

#91162 2020-10-12 20:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и как же такое устроить?

А главное, нахуя плодить такой негатив. :hmm:

#91163 2020-10-12 20:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я думаю, если б анон мог такое устроить (и технически, и эээ этически), он бы в эту тему не жаловался ) это совет абсолютно в молоко

#91164 2020-10-12 20:37:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На спортзал нет ни денег, ни сил

разминку можно и дома делать, если к ней нет привычки, умучаешься быстро, а там, может, и полегчает

#91165 2020-10-12 21:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нестерпимо хочется устроить одному человеку безобразную сцену, с истерикой, рыданиями и обвинениями

А можно перестать общаться с этим человеком?

#91166 2020-10-12 21:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надоело смотреть на себя седого и анон взял завалявшийся дома тюбик краски, думал, ебанёт на корни и на длину, на сколько хватит. Цуко, хватило на всю длину до пояса. Аноновы волосы теперь настолько жидки, что анон может экономить на краске. Когда-то только 2-х хватало. Чёртова анемия.

#91167 2020-10-12 22:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и как же такое устроить?

Откуда я знаю? Аноны за тебя его болевые точки при всём желании не найдут  :dontknow: Но так-то они есть у всех. Конечно, именно истерику с рыданиями никто не гарантирует, но неадекватное поведение - почему бы и да.
Ну и это не как в кино, когда ты ррразз, распланировал всё, человек попался, и ты гордо удалился с лыбой на пол лица

#91168 2020-10-12 22:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон наконец-то стал жить один – съехала сестра. Сколько раз я представлял себе этот вечер, когда я остаюсь совсем один и делаю всё, что хочу. Напиваюсь, зову друзей, заказываю кучу секс-игрушек!
Что анон на самом деле делал сегодня? Работал до ночи и все ещё не может остановиться.
Ну бля.

Отредактировано (2020-10-12 22:33:01)

#91169 2020-10-12 22:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лол, никогда я так много не зарабатывал, как когда жил один. Я становился супер-организованным и сосредоточенным)

#91170 2020-10-13 01:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне одиноко. Друзья отвалились после универа, а новые знакомые не переходят черту, после которой делаешь что-то для человека себе в ущерб. Больше нет этого ощущения, когда "я и мой друг", иногда вместе, но чаще все же отдельно. Звучит как здоровые отношения, да? А мне похуй я хочу дружить крепко, чтобы вместе ездить отдыхать, чтобы при переезде в другой город была мысль "а как же *другонейм*?".

#91171 2020-10-13 05:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ранила когда-то лучшую подругу. Сильно задела ее чувства.
B я понимаю, что я правда сливала в нее кучу эмоций, в том числе негативных, потому что мне просто надо было куда-то поорать и меня не очень заботило, что она может принимать это близко к сердцу. И что я давно уже не ценю нашу дружбу, мне с ней неинтересно, даже разговаривать не о чем - если только мы говорим не обо мне.
Она рассказывает мне о своих чувствах, расстройстве, а у меня отношение к этому "ой, да что тебе надо".
Неприятное осознание, что я хуевый человек (потому что это хуевое поведение) и что дружба закончилась. Совсем. Мы, наверное, еще будем общаться какое-то время, но постепенно это сойдет на нет.

Отредактировано (2020-10-13 05:56:51)

#91172 2020-10-13 06:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не совсем жалоба, скорее ахуй. Анон задружился с чуваком, чувак узнал про анона факт из его с мужем личной жизни, который анон нарочно не афиширует, но особо и не скрывает, потому что так-то ничего незаконного или хотя бы просто плохого мы не делаем. И теперь чувак бегает и трясёт этим везде, пишет моим знакомым, даже на работу умудрился. Хуй знает зачем вообще. Ничего толком не добился, потому что кто-то и так знал, остальным просто насрать, мусора из лицемеров-моралофагов анон около себя не держит и даже работу нарочно искал в коллективе, где на облико морале тимлидам похуй, смотрят на результат работы. Но вот такое впервые и я чет слегка охуел. Мы с этим чуваком даже не ссорились, не соперники ни в чем. Чувак тратит время и силы, заблокировал меня везде, я даже не могу спросить, шо это вообще было и нахуя.

#91173 2020-10-13 07:02:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как эту гадость можно экологично стравить, аноны?

Причину желания так себя повести устранить.

Мудрый совет, Каа, но, боюсь, на это уйдут годы.

Анон пишет:

Отомсти ему так, чтобы уже он устроил тебе сцену с истерикой и рыданиями, а ты на него смотрел, как на говно. Иначе говоря, спровоцируй его на поведение, за которое ему будет стыдно перед собой и тобой (а в идеале, и ещё перед кем-то, чьё мнение ему важно), но в котором технически будет виноват только он.

Мне не нужна его истерика, мне от этого легче не станет, только хуже. Мне со своими чувствами надо справиться. Без вреда для окружающей среды.

Анон пишет:

А можно перестать общаться с этим человеком?

Мы уже. В этом и боль моя.  :facepalm:

#91174 2020-10-13 07:08:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне со своими чувствами надо справиться.

Пиши их от руки на бумаге, не задумываясь, пока не кончатся. Несколько дней подряд, сколько понадобится.

#91175 2020-10-13 07:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вечером несколько часов не мог заснуть. Ночью проснулся от боли в животе, выпил лекарство, сходил в туалет, проснулся окончательно и потом снова не мог заснуть. Впереди рабочий день, мне так плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума