Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91126 2020-10-12 00:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а анон, сволочь, отлынивать решил...((((

Правильно, лучше всех заразить. Да блин, даже не во времена короны работать больным — дурной тон, тебе коллеги за больничный ещё и спасибо скажут, потому что здоровье ценнее.

#91127 2020-10-12 00:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заманиваю поциента к себе в гости, а он зараза не идет :sadcat:  я говноед, да

#91128 2020-10-12 02:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#91129 2020-10-12 02:31:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оказалось, очень страшно терять причину ждать следующего дня.
в смысле, я еще трепыхаюсь и дергаюсь, но мне хочется просто лечь и лежать, и спать. нет причин ждать завтра. не за что цепляться и себя пинать. и это, оказывается, очень страшно.

Ох, анон. То же самое. Я просто знаю, что завтра, а точнее, уже сегодня, на работе случится очередное дерьмо, которое мне никто не поможет разгребать. И много дерьма унылого и идиотского уже сейчас надо мной висит и его надо разгребать. Не у кого спросить совета. Раньше хотя бы культурой отвлеклась, живой классической музыкой, а сейчас ковид с этим покончил. Хочется сдохнуть. Держит только надежда, что родители привезут мне кота. Смысла другого в жизни больше нет.

#91130 2020-10-12 08:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня откровенно чёрная полоса в жизни.

:comfort:
Анончик, не умею утешать, просто искренне сочувствую и от души желаю, что эта полоса закончилась вот прям сейчас.

#91131 2020-10-12 08:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, думаю, брать ли больничный

Брать. У нас так сотрудница героически попреодолевала, сейчас от отдела осталась треть. Можно представить, как ее все любят сейчас.

#91132 2020-10-12 08:56:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за ебанных санкций теперь даже в Дьяблу3 не могу играть

А что случилось?

#91133 2020-10-12 10:14:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бешу сам себя. Есть мерзотная черта прикипать к человеку намертво, вот до "он не пишет сутки мне физически больно и плохо, словно меня отверг весь мир, отжал душу и выкинул на помойку", даже если все норм и у человека просто реал и дела,  все в порядке. Это далеко не с каждым так, если что, и я знаю этот баг и есть способы его сводить к терпимому уровню, просто опыт научил и понимание, что если дать этой дряни ход, то и сам себя сожру, и человек плюнет и уйдет.

По моим ощущениям и копаниям в голове, это мб потому, что в детстве любой другой человек, ребенок, занятие, было важнее родителям, чем я и четка помню несколько ситуаций, когда меня отвергали и оставляли в стороне, потому что там вот интереснее кто-то. Но мб я и не прав, мб все не так и не потому, а говорю просто из своей болячки и все искажено.

Но вот это само состояние, когда ты хочешь быть с важным человеком, но его нет, это реально больно. И понимаю, что вешать это все на другого нельзя, мой баг, мне лечить, преодолевается разумным анализом событий и "тебе плохо, хочешь плакать, а ты вместо того иди и хоть что-то сделай, хоть на работу, хоть чибика нарисуй, хоть мусор вынеси и так раз за разом".

А еще боль в том, что сейчас есть классная девушка, которой хочется быть со мной, но ей нужно куда меньше меня, чем мне нужно ее. И баг машет лапками очень и очень радостно, скотина.
А я просто иногда ощущаю себя уродом.

#91134 2020-10-12 10:24:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

оу, анон. твоя боль - моя боль

#91135 2020-10-12 10:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

оу, анон. твоя боль - моя боль

:comfort:

#91136 2020-10-12 10:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон #91242, ты - это я.(

#91137 2020-10-12 10:46:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона заебался. У анона есть производственный баг - любая, даже самая мелкая болячка, воспринимается аноном как кара за плохое поведение анона, плохие мысли анона, плохие чувства анона, и за то, что анон не прилагал достаточно усилий, чтобы от всего этого избавиться, и недостаточно активно виноватил себя (а теперь поздно, анону уже выдали наказание, и анону остаётся только по возможности сохранять лицо и делать вид, что ему ок'ей :drama: ). Но раньше было как? Болеет анон - анон считает, что настал час расплаты, анон не болеет - анон понимает, что это звучит, как отборный пафосный бред пгмнутой бабули. А вчера одна девушка, которую анон считает хорошей, написала, что ей плохо, и анон перешёл на новый уровень ебанутости: мироздание перепутало!!11 мироздание хотело наказать анона, но случайно (не шучу, блять, я не знаю, как я до этого додумался) наказало не того человека!111 :facepalm: Анон не тупой. Анон знает, что это баг. Но на то это и баг, что он лезет несмотря на неверие в него всего анона

#91138 2020-10-12 10:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда в жизни не прощу родителям, что они решили размножиться когда им было по сорок, и они были сраными нищебродами, да ещё и коллапс совка и вот это вот всё. Это было безответственное решение, и в итоге тяжсть его последствий ложится на меня, хотя я вообще ничего не решал. Я считаю, что решение разродиться в возрасте старше 35 в 90% случаев приведёт к дерьмовым последствиям.
Вот мои родители, например, живут с осознанием того, что их ребёнок их ненавидит и не испытывает ни малейшей благодарности за то, что его родили. Считаю, что каждый родитель должен быть готов к +- такой же ситуации.

#91139 2020-10-12 10:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона есть производственный баг - любая, даже самая мелкая болячка, воспринимается аноном как кара за плохое поведение анона, плохие мысли анона, плохие чувства анона, и за то, что анон не прилагал достаточно усилий,

Ага, та же фигня. У анона щас болит зуб, завтра к стоматологу, я ссу, но думаю, что я же заслужил все эти страдания  :facepalm: чсх от этих мыслей как-то легче

#91140 2020-10-12 11:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Считаю, что каждый родитель должен быть готов к +- такой же ситуации.

...вне зависимости от возраста.

#91141 2020-10-12 11:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...вне зависимости от возраста.

Но возраст и стеснённое матположение несколько увеличивают вероятность данного исхода.

#91142 2020-10-12 11:20:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

#91246

о, анон, мы с тобой с одной груши яблочки. Только у меня немношк другое "подумал о ком-то плохо - проклял!!!111"
И вроде бы вроде бы, но одно время почти отрубил себе все социалочки чтоб недайбох.

#91143 2020-10-12 11:22:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но возраст и стеснённое матположение

скорее только матположение. Если бы моя мама-миллиардер родила б меня в 64 я б все равно ее очень любила!  :heart:

#91144 2020-10-12 11:26:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но возраст и стеснённое матположение несколько увеличивают вероятность данного исхода.

возраст субъективен, матположение чаще более стесненное в юности, чем в сорок, к сорока хотя бы есть шанс, что человек умеет пользоваться деньгами. А если он не научился... то тебя бы не спасло рождение на 10 лет раньше никоим образом.
Если хочешь пообсуждать за это, велкам в любой соответствующий тред по твоему вкусу, я даже не знаю точно, какой именно.

Просто хочу сказать переживающим анончикам что у всех ситуации разные, и нет никакого общего правила. Кто-то в 40 родит и будет жить счастливо, кто-то в 18 родит и ничего хорошего не выйдет.

Микронытьё на аноново детство и родителей :

Скрытый текст

Так что ИМХО главное - работать над собой и прийти к рождению ребенка (если вы соберетесь на это пойти) в максимальном психическом здоровье. Универсального ответа для всех нет. Все мои знакомые с возрастными родителями куда более спокойно живут и обеспечены, чем я, у них меньше нервов, меньше проблем с головой и они куда более благополучны. Это субъективная выборка, но из-за неё я просто не верю, что поздние дети - это плохо.

#91145 2020-10-12 11:48:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

..вне зависимости от возраста.

А также количества потраченного бабла. Работал в конторе, там сынуля ненавидел маму-владелицу, за то что она ему купила вольксваген а не ауди.  При том что работники этой конторы о своей хоть какой машине могли только мечтать в сладких снах.

#91146 2020-10-12 11:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что ИМХО главное - работать над собой и прийти к рождению ребенка (если вы соберетесь на это пойти) в максимальном психическом здоровье. Универсального ответа для всех нет.

+1. Анончик мог родиться в нищебродской семье двадцатилетних и наверняка огреб бы те же самые проблемы

#91147 2020-10-12 11:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

..вне зависимости от возраста.

А также количества потраченного бабла. Работал в конторе, там сынуля ненавидел маму-владелицу, за то что она ему купила вольксваген а не ауди.  При том что работники этой конторы о своей хоть какой машине могли только мечтать в сладких снах.

...Со слов мамы-владелицы?  =D
"Ой, мой сынуля ненавидит меня не за то, что я вела себя с ним, как мудак, а за то, что я подарила ему не ту маффынку". Нет, разные случаи бывают, но

Отредактировано (2020-10-12 11:52:36)

#91148 2020-10-12 12:01:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

про ненависть детей к родителям

#91149 2020-10-12 12:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Ой, мой сынуля ненавидит меня не за то, что я вела себя с ним, как мудак, а за то, что я подарила ему не ту маффынку".

тяжелый у тебя случай "все родаки - мудаки, все детки правильные и хорошие, злятся только по делу". непонятно только, почему же вторая категория неизбежно переходит в первую в случае рождения детей  =D

#91150 2020-10-12 12:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тяжелый у тебя случай "все родаки - мудаки, все детки правильные и хорошие, злятся только по делу"

Ой да на холиварке таких полно. Пора бы уже привыкнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума