Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91101 2020-10-11 18:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не хочу, чтобы когда мне будет шестьдесят, мой ребенок едва-едва вставал на ноги или, как я, оказался в ситуации "я себя еще толком не нашел, ни карьеры, ничего, а мне уже надо что-то решать и как-то заботиться о родителях, потому что возраст и они очевидно сдают". Личные триггеры, если угодно.

Меня весь этот год колбасит из-за этого. Причем раньше думал, что не соберусь никогда. А тут накрыло. И от мыслей, что у меня еще лет 5 точно есть(мне 32) , пришел к тому, что уже  поздно. В 40 лет вести ребенка в 1й класс - нутакое. Плюс дикая неуверенность в возможности обеспечить.

#91102 2020-10-11 18:20:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы хотел как минимум ещё несколько лет пожить в модусе такого же ебантяя, как сейчас, и чтобы мне за это ничего не было, но теперь хуй мне.

А почему не можешь?

#91103 2020-10-11 18:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А почему не можешь?

Потому что это социально осуждаемо, меня за это поклюют все, кому не лень. Плюс в какой-то момент тусить со студентами станет совсем не комильфо, потому что чо ты к нам лезешь, бумер несчастный.

#91104 2020-10-11 18:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я смотрю на сверстников и не понимаю, что чувствую по этому поводу. Такое ощущение, что они внезапно превратились во взрослых белых людей. Красный диплом, элитная стажировка, крутая работа, квартира как с эстетиков на пинтересте, завтрак с авокадо и семенами чиа, поездки в Европу на выходные, и в качестве этакого кокетливого офисного бунта — кончики волос, выкрашенные алым в топовом салоне.

В инстаграме, небось, смотришь.  =D

#91105 2020-10-11 18:39:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В 40 лет вести ребенка в 1й класс - нутакое.

Ну смотря, как к сорока годам потопаешь. Но с таким настроем, конечно, лучше не планировать семью.

#91106 2020-10-11 18:39:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В инстаграме, небось, смотришь.

Не, это чуваки, с которыми я ещё в школе тусил, и они казались мне вполне обычными ребятами, такими же, как я. А потом что-то пошло не так.

#91107 2020-10-11 18:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, это чуваки, с которыми я ещё в школе тусил

Ну пусть они тебе подсобят с работой, чтобы ты не выбивался из их элитного круга.

#91108 2020-10-11 18:43:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нутакое.

анон а какое - такое? Что ты видишь в этом плохого?

#91109 2020-10-11 19:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну смотря, как к сорока годам потопаешь. Но с таким настроем, конечно, лучше не планировать семью.

Что конкретно ты имеешь ввиду?

#91110 2020-10-11 19:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

знаешь, аноне. имхо надо рожать в здоровом состоянии и не слишком заморачиваться с возрастом

Я не хочу, чтобы когда мне будет шестьдесят, мой ребенок едва-едва вставал на ноги или, как я, оказался в ситуации "я себя еще толком не нашел, ни карьеры, ничего, а мне уже надо что-то решать и как-то заботиться о родителях, потому что возраст и они очевидно сдают". Личные триггеры, если угодно.

Для меня желание иметь ребенка и жизнь с ребенком с 40 до 60 (если допустить, что в 60 я помру) важнее. Эгоистично, может быть, ну что поделаешь, желание иметь детей вообще эгоистично, никогда не знаешь, как жизнь сложится.

#91111 2020-10-11 19:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А может вам переместиться с этими обсуждениями в соответствующие темы?

#91112 2020-10-11 19:29:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для меня желание иметь ребенка и жизнь с ребенком с 40 до 60

То есть ты планируешь родить в 40?

#91113 2020-10-11 19:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О! А у меня есть! Не "друзяшка" но "фандомная"! И это Додо     

ЯННП, у тебя по всей ДС единственный софандомовец - это Додо? Или Додо твой единственный фандомный знакомый?

#91114 2020-10-11 19:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ЯННП, у тебя по всей ДС единственный софандомовец - это Додо? Или Додо твой единственный фандомный знакомый?

мы не знакомы и я ее даже не читаю. просто мы живем в одном городе. а вот все мои друзья из фандомов все живут в других странах

Отредактировано (2020-10-11 19:36:28)

#91115 2020-10-11 19:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня желание иметь ребенка и жизнь с ребенком с 40 до 60

То есть ты планируешь родить в 40?

Мне недавно исполнилось 35 и у меня только сейчас появился надежный партнер, который тоже хочет детей. Я планирую год пожить, притереться в быту, накопить денег, а потом рожать. Надеюсь, что получится сразу и не придется несколько лет лечиться. Но если бы выбор стоял между рожать в 40 или не рожать вообще, я бы родила (в нормальных условиях, не на грани нищеты и без проблем со здоровьем).

#91116 2020-10-11 20:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я осознаю, что каждый человек в любой момент имеет полное право разорвать личные отношения по тем или иным причинам. Но не понимаю, как при этой данности строить эти самые отношения, к кому-то привязываться и кому-то доверять. Если все и всегда может закончиться болью. Бесит то, что сам я, если уж полюбил, прикипаю намертво, отдираться приходится с кровью и потерей самоуважения и уважения бывшего партнера...

#91117 2020-10-11 21:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

40 лет вести ребенка в 1й класс - нутакое.

Если у тебя голая жопа-то да. А если ты сделал карьеру, навджобывал на несколько хат - то заебись. У ребенка будут все ништяки,а к твоему полтосу он поступит в хороший вуз и старт в жизни у него будет прекрасен.

#91118 2020-10-11 21:36:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон пишет:
40 лет вести ребенка в 1й класс - нутакое.

Если у тебя голая жопа-то да. А если ты сделал карьеру, навджобывал на несколько хат - то заебись.

Такое ощущение, что ты издеваешься  :smoke:

#91119 2020-10-11 22:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я  не очень эмоциональный человек. у меня обычно не бывает каких-то зашкаливающих эмоций, хотя и весело и грустно мне бывает. Но в романтическом плане это слегка неудобно, потому что от меня ожидается какая-нибудь стрррасть, ррромантика и прочее. Мое "ты мне нравишься" не котируется, увы.

#91120 2020-10-11 22:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я осознаю, что каждый человек в любой момент имеет полное право разорвать личные отношения по тем или иным причинам. Но не понимаю, как при этой данности строить эти самые отношения, к кому-то привязываться и кому-то доверять. Если все и всегда может закончиться болью. Бесит то, что сам я, если уж полюбил, прикипаю намертво, отдираться приходится с кровью и потерей самоуважения и уважения бывшего партнера...

А ты не жалей. Было же хорошо? Было. Это самое главное.

#91121 2020-10-11 22:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за ебанных санкций теперь даже в Дьяблу3 не могу играть. БЛЯДЬ!!!!!!!! У меня было не так много способов отдохнуть, и теперь я лишилась одного из них.
Больше всего жалко ДХ и ВД, которых я вела с первого дня в игре :panic:

#91122 2020-10-11 22:57:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты не жалей. Было же хорошо? Было. Это самое главное.

Это какое-то страшное колдунство - не жалеть о том, что хорошее закончилось. Что ты больше не особенный и не ценный для того, кто остался таковым для тебя, и даже "остаться друзьями" с тобой не хотят. Реально, какой-то непостижимый для меня скилл - спокойно к такому относиться. Как вы это делаете - те, кто так умеет?

#91123 2020-10-11 23:43:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я  не очень эмоциональный человек. у меня обычно не бывает каких-то зашкаливающих эмоций, хотя и весело и грустно мне бывает. Но в романтическом плане это слегка неудобно, потому что от меня ожидается какая-нибудь стрррасть, ррромантика и прочее. Мое "ты мне нравишься" не котируется, увы.

Анон, как я тебя понимаю :friends:

#91124 2020-10-12 00:05:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фу, блядь, заново подгорело от отсутствия в шапках предупреждения о смерти персонажа :fuuu: Наивный анон пошёл попросеивать фики с фикбука и нажрался дес-фиков. Наивному анону местами вообще ни-че-го не предвещало о печальном финале :wall:

#91125 2020-10-12 00:08:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона начало плющить посреди работы. Не то чтобы сильно, но голова трещит, жарко и постоянно спать тянет. Померил температуру - 37,5. Сижу, думаю, брать ли больничный (вкусы-запахи не пропали, контактных ковидников не было, так что скорее всего просто простуда).
С одной стороны, если вызвать её 13 числа, то по идее пропущу максимум пару дней (сменный график), а потом еще 2 выходных, почти неделя, оклемаюсь.
С другой стороны - всего 37,5, стыдно врача на дом вызывать, стыдно больничный брать, все так работают, а анон, сволочь, отлынивать решил...((((
да еще и вдруг, когда врач на дом явится, у анона температура опять рухнет, и что тогда? пошлет врач нахер, и все( насморка нет, разве что кашель иногда находит, но кашель у анона постоянный...

Отредактировано (2020-10-12 00:11:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума