Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#91051 2020-10-11 01:12:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверное, больше всего меня задевает её зацикленность на парнях. Есть ёбырь - и пусть весь мир подождёт. Поссорились и она тут как тут, погулять, поболтать, сходить куда-то... Сейчас снова тишина, вся в новом парне.

Она не одинока в этом. В целом сочувствую. Но на первого парня, ты, как по мне, многовато гонишь. Он живет так, как ему удобно, как у него получается. Но все его отношения с подругой - это не только его выбор, не только он за них отвечает.

#91052 2020-10-11 01:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если ты такие посты про кого-то пишешь, то ты этому кому-то уже не подруга точно. Была бы у вас настоящая дружба, ты бы такое вряд ли писала.

С чего вдруг? Ты свои друзей не называл никогда ебанашками, анон? В посте нет засирания подруги, просто ахуй с поступков.

Анон пишет:

Но на первого парня, ты, как по мне, многовато гонишь. Он живет так, как ему удобно, как у него получается.

Смешно, анон. Он изменщик, трус, наркоман и подлый, гнилой человек. И да, когда я говорю "наркоман", то это то и значит. Парень давно с травы и таблеток перешёл на тяжёлое. У него нет целей в жизни, он ходячая агрессивная несостоятельность.

#91053 2020-10-11 01:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты свои друзей не называл никогда ебанашками, анон?

Нет, не называл. Своих друзей я люблю и уважаю.

#91054 2020-10-11 02:03:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же блядь все это заебало, и конца и края этому нет.
Совершенно не получается ценить чужую человеческую жизнь, хочется просто чтобы источник моих тягот отошёл в мир иной поскорее. И уже даже не стыдно за такие мысли.

#91055 2020-10-11 02:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Причем, у человека уровень счастья примерно одинаков на длительном периоде в разных обстоятельствах, и больше зависит от эндокринологии, чем от них.

Анон пишет, что он лесби, какой нахуй уровень счастья?! Или в твоей рашке реально жить с тян без пакета? Да ещё и детей завести, например? Ну, если тот анон со своей тян хотят их.

#91056 2020-10-11 03:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты свои друзей не называл никогда ебанашками, анон?

Эээ, нет?

#91057 2020-10-11 07:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или в твоей рашке реально жить с тян без пакета?

А ты считаешь, что в рашке всех лесби камнями побили?

#91058 2020-10-11 07:36:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он изменщик, трус, наркоман и подлый, гнилой человек.

И кто же крутится вокруг него, кто отношанькается с ним, ебется радостно, несмотря на все обстоятельства? Отойди подальше, и его жизнь тебя касаться не будет. Или он у тебя ответственен за то, что у подруженьки жизнь складывается не очень? Ему норм, он не обязан жить так, как ты считаешь правильным.

#91059 2020-10-11 07:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты считаешь, что в рашке всех лесби камнями побили?

Нет, они совершенно свободно и счастливо живут с жёнами и детьми, конечно же, без общественного осуждения и препятствий где бы то ни было  :sacrasm:

#91060 2020-10-11 08:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И кто же крутится вокруг него, кто отношанькается с ним, ебется радостно, несмотря на все обстоятельства? Отойди подальше, и его жизнь тебя касаться не будет. Или он у тебя ответственен за то, что у подруженьки жизнь складывается не очень? Ему норм, он не обязан жить так, как ты считаешь правильным.

Анон, тут же просто тема нытья, человеку может быть не похуй на подругу, поэтому он пришел пожаловаться в отведенном на это месте. Не подругу поучает и уёбище её, а просто поныть пришёл. Ты чего доебался?

#91061 2020-10-11 08:50:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова тут этот анон-доёбщик темой ошибся.

#91062 2020-10-11 08:51:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Он изменщик, трус, наркоман и подлый, гнилой человек.

И кто же крутится вокруг него, кто отношанькается с ним, ебется радостно, несмотря на все обстоятельства? Отойди подальше, и его жизнь тебя касаться не будет. Или он у тебя ответственен за то, что у подруженьки жизнь складывается не очень? Ему норм, он не обязан жить так, как ты считаешь правильным.

У анона и нет претензий к этому парню, как я понял, анон охуевает от подруги, которая носится с этим чмом и страдает.

#91063 2020-10-11 08:54:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.

Просто напоминаю.

#91064 2020-10-11 12:00:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот и то самое, холиварочное: жопочтения, вангование, приосаниявания и доёбы  :facepalm:
Спасибо другим анонам.

#91065 2020-10-11 12:14:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У него нет целей в жизни, он ходяча

Цель в жизни никто иметь не обязан, кому то просто нравится жить. А вот наркота и агрессия-да, плохо.


Анон пишет:

Или в твоей рашке реально жить с тян без пакета? Да ещё и детей завести, например

Про тян не могу сказать, но куны с кунами норм живут и работают.

Отредактировано (2020-10-11 12:17:15)

#91066 2020-10-11 12:34:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, понятно же, о чём аноны жалуются. Если для тебя, анон-доёбщик, это пустое - иди просто мимо, доёбываться-то зачем? Тема создана. чтобы каждый мог поныть тут о том, о чём нигде не поноешь, а не для того, чтобы те, кто для себя не видит проблемы, обосрали тех, кто пожаловался на свою собственную проблему.

#91067 2020-10-11 12:43:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про тян не могу сказать, но куны с кунами норм живут и работают.

А потом внезапно у них отбирают детей и приходится таки валить.

#91068 2020-10-11 13:37:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продолжает писать бывшая. Что делать?

#91069 2020-10-11 13:41:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про тян не могу сказать, но куны с кунами норм живут и работают.

И не сидят в пакете, чтобы не схватить пиздюлей от казаков гомофобов? Живут с детьми в стране с официальным скрепно-гомофобным курсом? Кажется,ты провалился в параллельный мир, анон  :creepy:
Либо твои знакомые дайригеи.

#91070 2020-10-11 13:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Продолжает писать бывшая. Что делать?

а что ты хочешь?

#91071 2020-10-11 13:42:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Продолжает писать бывшая. Что делать?

А ты хочешь ее вернуть или нет? Если нет - вежливо скажи, не надо мне писать. Не поможет - шлешь нахуй. Снова не поможет - в бан. По настроению можно начинать сразу со 2-3 пункта.

#91072 2020-10-11 13:50:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Либо твои знакомые дайригеи.

Либо это просто молодые пацаны, которые тупо вместе снимают. Без всякого гейского подтекста. Семьи и детей.

#91073 2020-10-11 14:03:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отбирают детей и

Про детей я ничего не говорил))

Анон пишет:

пакете

В дс и дс2 точно не сидят, про зажопински не знаю, но там точно и в пакете сидеть не стоит.

У меня соседи -гей пара с собачкой, ездят на кабриолетике, милые люди. Ни разу не видел чтобы кто из жильцов на них агрессировал.

На работе началтник ит - гей, тоже милый человек. У тян расстройство только.

Отредактировано (2020-10-11 14:05:56)

#91074 2020-10-11 14:10:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебало, что я хочу детей и не могу их завести.
Нет денег, нет нормального образования, то, это, пятое, десятое, мелкие бытовые неурядицы и пока что никак. Гнетет больше всего ощущение дедлайна: родить хорошо бы до тридцати, мне в этом году двадцать семь, за ближайшие три года ничего принципиально не изменится, я не успеваю, как другие люди успевают, господи, почему я не получил образование и нормальную работу не завел вместо того, чтобы депрессировать и искать себя восемь лет... Бесит.
...И нет, я не хочу заводить ребенка сильно после тридцати, тридцать пять это мой субъективный край, после которого уже точно будет поздно. Аминь.

#91075 2020-10-11 14:10:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за чудеса? Анон про то, как с геями надо расправляться, и в дс наслушался. Даже в своей семье, а уж на работе и подавно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума