Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90976 2020-10-08 23:05:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у меня такого никогда не будет.

почему?

#90977 2020-10-08 23:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему?

А хуй знает, не складывается у меня с парнями, я их боюсь, они меня не любят и все такое. Не суть, раньше мне просто казалось, что хорошо все равно не будет, а эти мои знакомые так хорошо друг к другу относятся, что я просто не могу.

#90978 2020-10-08 23:11:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллеги постарше обсуждают как наготовили на семью еды вечером, как проверили уроки. Я чувствую себя жалкой, прихожу и с час просто пялюсь в стенку. Готовить? Да я фрукты поем. Проверять уроки? У меня уже вытек мозг на работе, какие уроки? Семейные женщины для меня сверхлюди, супергероини, я крайне хуево справляюсь с обеспечением быта одной себя, а они за всю семью впрягаются.

#90979 2020-10-08 23:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст
Скрытый текст

#90980 2020-10-08 23:22:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#90981 2020-10-08 23:32:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот скажите, вас вдохновляют истории состоявшихся женщин?

Если их бэкграунд в разы круче, чем у меня, ни женщин и ни мужчин не вдохновляют.

Биография Ельцина вдохновляет иногда =D

#90982 2020-10-09 00:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В школе и универе нудят: вы особенные, уникальные, талантливые. Наеб постепенно распознается: ты обыкновенный, такой как все, заезд с неба не хватаешь, дно не пробиваешь. особенно хорошо помогает это понять день сурка в офисе, но смириться с этим, когда тебе пели в ухо, что ты уникальная снежинка, трудно (

#90983 2020-10-09 00:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В школе и универе нудят: вы особенные, уникальные, талантливые. Наеб постепенно распознается: ты обыкновенный, такой как все, заезд с неба не хватаешь, дно не пробиваешь. особенно хорошо помогает это понять день сурка в офисе, но смириться с этим, когда тебе пели в ухо, что ты уникальная снежинка, трудно (

Меня расстраивает другое. Вот казалось бы, в чём польза того, чтобы запрещать человеку считать свои переживания, проблемы и т.д.  уникальными? Ну не будет он считать их уникальными, будет знать, что все тоже страдают. И что? Тут же пойдёт помогать африканским детям? Избавится от них и станет адекватным счастливым человеком? Обрадуется, что всем вокруг плохо? Нет. Так в чём смысл? Пусть себе считает свои переживания уникальными. Не выливает на клиентов на работе? Всё, молодец, свободен. Заебала полиция мыслей.

#90984 2020-10-09 02:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидела сегодня в новостях, что моего крёстного серьёзно ранили в Азербайджане, что он на операции. Столько лет его не видела, да и родители общаться перестали, а тут нахлынули воспоминания о том, как сильно я любила его в детстве, сколько времени мы провели вместе, и такое опустошение почувствовала. Полдня плачу, потом вроде отвлекаюсь, потом снова гуглю, нет ли новостей, и всё по кругу
Даже не знаю, это так тупо, он уже давно мне не близкий человек, я даже не знаю как связаться с ним, если бы вдруг решила, но вот...

#90985 2020-10-09 02:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тошнота... Как же тошнит от всего, а главное, от того, кем я стал к почти сорока. Прекрасное далеко обернулось закономерно провальным сегодня, ведь я плыл по течению всю жизнь. Я проваливал в своей жизни примерно все, а ресурсы, которыми я пока еще обладаю - не моя заслуга. Я "удачно" увернулся от семьи, детей, карьер и прочих сценариев, которые жестко структурируют жизнь и дают пинка, окуклился и стух.  Я страдаю, наверное, потому, что все еще надеюсь на лучший исход вместо того чтобы смириться с тем, что вот эта реальность - и есть моя судьба. Что не случится ВДРУГ любви, или работы мечты, или других ништяков. А чтобы случились, надо много работать над собой. Искоренять психологию неудачника. Превозмогать. Не терять мотивацию. Снова превозмогать. А я все это не умею, да и не хочу: мой внутренний мир похож на запущенное жилье алкашей, которое проще сжечь, чем отмыть. Просто надо перестать ждать, что что-то изменится. И, может, станет легче.

#90986 2020-10-09 02:34:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Биография Ельцина вдохновляет иногда

Увы, он не женщина(

#90987 2020-10-09 07:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хакамада вроде бы сама поднялась, она в 90-е к офигению близких внезапно решила, а чё бы и не попробовать в политику уйти с рынка.

#90988 2020-10-09 08:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто надо перестать ждать, что что-то изменится. И, может, станет легче.

Конечно, станет. Бесплодные ожидания сильно сокращают срок жизни, потому пока ждешь непонятно чего, что, может быть, случится невесть когда - толком и не живешь. Анон, к сожалению, это поздновато понял...

Анон пишет:

Искоренять психологию неудачника.

А чё сразу "неудачника"?

Отредактировано (2020-10-09 08:04:15)

#90989 2020-10-09 10:06:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Семейные женщины для меня сверхлюди, супергероини, я крайне хуево справляюсь с обеспечением быта одной себя, а они за всю семью впрягаются

Когда я такое слышу, то покрываюсь седыми мурашками и думаю "нунахер, лучше сдохнуть, чем так жить, тянуть одной себя, мужа, детей, родственников, родственников мужа и собачку"  :bu: Они, конечно, героини, но лучше бы их не загоняли до состояния бессмертного пони

#90990 2020-10-09 10:28:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Готовить? Да я фрукты поем.

И это гораздо полезнее))

#90991 2020-10-09 12:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

удачно" увернулся от семьи, детей, карьер и прочих сценариев

Радуйся, наоборот пронесло. Живешь и комфортно коптишь.  Что еще надо?

#90992 2020-10-09 15:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В школе и универе нудят: вы особенные, уникальные, талантливые. Наеб постепенно распознается: ты обыкновенный, такой как все, заезд с неба не хватаешь, дно не пробиваешь. особенно хорошо помогает это понять день сурка в офисе, но смириться с этим, когда тебе пели в ухо, что ты уникальная снежинка, трудно (

А шо, так бывает? Нам постоянно твердили, что мы тупые, три класса церковно-приходской школы наш потолок и тд

#90993 2020-10-09 15:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Готовить? Да я фрукты поем.

И это гораздо полезнее))

полезнее чем что?

#90994 2020-10-09 16:56:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А шо, так бывает? Нам постоянно твердили, что мы тупые, три класса церковно-приходской школы наш потолок и тд

На нас препод трпгичнл смотрела и говорила мне так вас жаль вы такие тупые вам так тяжело будет в жизни

И я из-за нее заработала чувство вины каждый раз когда отдыхаю и ещё долго не могла с ним справиться.
Лучше б мне говорили что я особенная снежинка

#90995 2020-10-09 18:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье про работу

пс самое дебильное что я поревела, побила подушку и села доделывать работу. У меня правда уже вечер+отпуск начался, но просто иначе на это вообще все забьют. Как я задолбалась работать без нормального начальника который решает вопросы.

Отредактировано (2020-10-09 18:26:25)

#90996 2020-10-09 19:16:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще нет сорока, никакой обузы в виде мужей, детей и прочего - ты не представляешь, как я тебе сейчас завидую. Просто по-черному.

Почему? Реально- обуза?

#90997 2020-10-09 19:17:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Реально- обуза?

Анон, ты из розовопонии и не представляешь, какой пиздец, когда у тебя муж-дети-хозяйство-пожилые родители и плюс ко всему работа?

#90998 2020-10-09 19:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, видимо, перестарался, тягая ящики, теперь третий день болит весь анон :sadcat: Причем даже не устал, казалось, а потом вечером как-то вмиг кааак разболелось все. Рука, под лопаткой, при вдохе - где-то за ребрами, еще под ключицей... При движениях еще сильнее болит. Вдобавок на затылке вздулась какая-то шишка, может, лимфоузел воспалился (схуяли??!!), аж головой двигать больно и на спину не ляжешь, но лечь на бок я тоже не могу, потому что спина и ребра начинают болеть в три раза сильнее.
Мазь не помогла, ибупрофен тоже, что еще сделать - хз  :sadcat:  боль, ухади

#90999 2020-10-09 19:28:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты из розовопонии и не представляешь, какой пиздец, когда у тебя муж-дети-хозяйство-пожилые родители и плюс ко всему работа?

Ну мне 30 с хвостиком, я одинок, и периодически прилетают советы завести семью для счастья =D хотя у семейных знакомый такой же пиздец в основном, как ты описал.

#91000 2020-10-09 20:46:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

периодически прилетают советы завести семью для счастья

«Не было у бабы забот - купила баба порося». А теперь и другим советует, чтоб не было так тоскливо одной с этим всем ебаться, когда другие живут без геморроя :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума