Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90951 2020-10-08 17:52:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с апреля в ковидном госпитале работает, в реанимации.

Присоединяюсь ко всем спасибам. Это ж пиздец... с апреля, а сейчас октябрь. Вот ведь жопа, что вам и помочь-то особо нельзя, и подменить некем.

#90952 2020-10-08 18:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали звонить с московских номеров с рекламой. Чс не помогает - номера разные. Вежливо просил не звонить мне, невежливо просил, матом орал и желал зла - нихуя не помогает, они как долбанные роботы. Звонят и утром и поздно вечером, когда я со смены или собираюсь. Анон работает в круглосуточной аптеке и не высыпается. Заебали нет сил, хочу, чтобы, чтобы они заживо горели в аду, мрази.

#90953 2020-10-08 18:42:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они очень часто роботы и есть. Сочувствую тебе, тоже дико заебало.

#90954 2020-10-08 18:45:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, мне тоже наяривают. Пишут, что это мтс активизировались с рекламными компаниями, и косящие под них лохотроны.

#90955 2020-10-08 18:48:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали звонить с московских номеров с рекламой.

Не бери незнакомые номера, анончик. Есть такая возможность? Оч сочувствую.  :comfort:
Одно время доставали так, что вырубил звук на телефоне и только своим звонил в ответ. Потом спамеры поутихли.

#90956 2020-10-08 18:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не бери незнакомые номера, анончик. Есть такая возможность?

Я не беру, сбрасываю, просто дёргают. Вообще отрубить звук не могу, у меня есть хобби - мыло на заказ, бывает звонят покупатели из группы вк, обидно упустить лишнюю копейку.

#90957 2020-10-08 19:02:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не беру, сбрасываю, просто дёргают.

Жиза. Я незнакомые номера вообще не беру, но все равно мешает и бесит. Один раз вообще разбудили спустя час после того, как я с трудом заснул под звуки ремонта соседей, ух пекло.

#90958 2020-10-08 19:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже не беру, но потом пробиваю по поиску. Почти всегда оказывается какой-нибудь спам или сбор данных под видом соцопроса. А если кто нужный позвонит, так оставит смс, кто он такой, зачем я ему и чтобы перезвонили. Или пробьёт номер в ватсапе, телеге и там напишет сообщение.

#90959 2020-10-08 20:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понял, что боюсь свою знакомую. Она ненавидела местного священника-полусектанта, морочившего голову ее отцу религиозной хуйней и выманивающего деньги. И он умер. Та же фигня была с очень токсичной и агрессивной бабкой ее мужа и с его отцом, которого она ненавидела. Мужик правда был говном, оскорблял вплоть до попытки распускать руки на уже взрослого сына, матом орал на неё.
Если что, все люди были не сильно молодые, бабка так вообще старая. Все умерли от естественных причин по здоровью, никаких таинственных отравлений и типа того. Но быстро, буквально за пару лет. Знакомая говорит, что ей с детства везёт, если ее кто-то сильно оскорбит, то она думает о его смерти в красках, что он не имел права ее тронуть и должен умереть, и ощущает что-то вроде вдохновения, потом человек умирает, обычно тяжелой смертью. При  этом она не занимается никакой магией и даже не верит всерьёз в это все. Но мне от неё жутковато. Тупо, знаю. И все таки. Ещё она очень красивая и моложе своих лет, хотя может просто есть средства на уход, в этом дело.

Отредактировано (2020-10-08 20:15:45)

#90960 2020-10-08 20:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они очень часто роботы и есть.

Ага, я не раз ловил их на автоответчик, куда они ничтоже сумняшеся наговаривали своё "жители Москвы могут пройти бесплатное обследование".

#90961 2020-10-08 20:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С тех пор как микрософт купил Скайп, приложение превратилось в говно. Сука в нем невозможно восстановить аккаунт!! Просто блять войти даже невозможно если эта отрыжка сатаны с каких-то херов решила разлогиниться!!!
Приложение: мы почуяли опасность и вышли из аккаунта, заходите скорее обратно, вот вам смс на древний неиспользующийся номер
Приложение: у вас что, нет доступа к древнему неиспользующемуся номеру???
Анон: да, че делать?
Приложение: вот вам ссылка нахуй войдите там в свой аккаунт, привязанный к древнему неиспользующемуся номеру.
Анон: ...
Сука, опять акк заводить новый  :fury:  :fury:  :fury:

#90962 2020-10-08 20:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что мне недоступна просто спокойная, комфортная и стабильная жизнь. Похуй на богатство, славу, бренды, гламур и понты. Я никогда всерьёз не мечтал стать олигархом или типа того, все равно таких мало. Но людей, живущих жизнью моей мечты - много. Где-нибудь в Канаде или Германии, не в России, но много. И для них это самая обычная повседневная жизнь. А для меня заветная мечта, но я хз, где продать душу за ее исполнение.

Отредактировано (2020-10-08 20:35:06)

#90963 2020-10-08 20:44:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С тех пор как микрософт купил Скайп, приложение превратилось в говно.

Вообще не понимаю, зачем в 2020 году пользоваться скайпом. Сейчас перешел на работу, где это основной рабочий мессенджер - так бесит. Ну вот для кого, спрашивается, придумали слак, телеграм, зум?

#90964 2020-10-08 20:49:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понял, что боюсь свою знакомую.

возможно оффтопное асибе

#90965 2020-10-08 20:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

магуйской*

#90966 2020-10-08 20:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот для кого, спрашивается, придумали слак, телеграм, зум?

Анон впервые перешел на работу, где используют слак, и это просто  :heart:  :heart:  :heart: Почему все мессенджеры не могут быть как он :rainbow:

#90967 2020-10-08 20:53:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с мечтой, как я тебя понимаю. Я дрочу на всякие хюгге картинки со светяшками, свитерами с оленями и всем вот этим уютом. И понимаю, что могу только мечтать о таком. Ну и мечтаю, что попадаю в другой мир, там - волшебные эльфы, куча светлячков, домики на деревьях... а потом просыпаюсь в своем загаженном ранневесеннем Зажопинске и хочется просто  :sadcat:

#90968 2020-10-08 20:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас все в ватс апе сидят.

#90969 2020-10-08 20:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще не понимаю, зачем в 2020 году пользоваться скайпом. Сейчас перешел на работу, где это основной рабочий мессенджер - так бесит. Ну вот для кого, спрашивается, придумали слак, телеграм, зум?

Я там с мамой общаюсь, анон(
А так да, он еще и пиздец неудобный!

#90970 2020-10-08 21:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я дрочу на всякие хюгге картинки со светяшками, свитерами с оленями и всем вот этим уютом. И понимаю, что могу только мечтать о таком

Анон, пусть в твоей жизни будет больше светяшек. Хотя бы островок в море тьмы

#90971 2020-10-08 21:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, пусть в твоей жизни будет больше светяшек. Хотя бы островок в море тьмы

Мррр. Время купить золотые гирлянды)) НГ же скоро  :rainbow:
Спасиба!

Отредактировано (2020-10-08 21:10:33)

#90972 2020-10-08 22:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Читаю биографии б*есединой, пат*юлиной, попо*вой. Вот скажите, вас вдохновляют истории состоявшихся женщин? Я наоборот остро чувствую собственную ничтожность. Еще грустнее думать, что если бы мой папа был физик и работал в оксфордах-гамбургах, у меня были бы стартовые условия получше, чем щас и я бы, может, тоже была членом яб*лока, работала в м*осгордуме. А пока думаю: ну куда ты со свиным рылом в калашный ряд. Родители-немосквичи, простые люди, с*обянина оленеводом называют, а уж какие эпитеты в мой адрес будут лететь с явно неславянской рожей ( работы у меня простецкие, низовые должности. и мне грустно, что вот кто-то может себе позволить вовлечься в политику сразу после вуза, а я буду минимум до 30 пахать на квартиру, а уж если детьми обрасту, так, наверное, и вовсе до пенсии не смогу ничего предпринять. Дети в африке голодают, я знаю, меня это не утешает нисколько и, скорее, еще один повод для расстройства.

#90973 2020-10-08 22:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя жизнь разделилась на до и после. В параллельной реальности я давно закончила вуз, работаю на престижных должностях, растет зарплата, я могу позволить себе ипотеку.

Скрытый текст

#90974 2020-10-08 23:02:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А так да, он еще и пиздец неудобный!

Если бы только это. Он твой комп еще может использовать в качестве нода, халявного сервера, гоняющего служебный трафик. Вообще не понимаю, зачем люди до сих пор этой помойкой пользуются, это можно оправдать только полной технической безграмотностью.

#90975 2020-10-08 23:04:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приехала перекантоваться у подруги пару дней, а она живёт со своим парнем сун ту би хасбэнд. И блин, я до этого видела у подружек только ебанутых мужиков, а этот хороший! Реально хороший, они, вон, фильм смотрят перед сном. Лежу завидую тому, что у меня такого никогда не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума