Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90926 2020-10-07 19:35:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

прибить хоть какие-то зачатки мотивации и уверенности, что анон имеет право на свои желания и реализовать их

Справедливости ради, анон, у тиктока для тех, кто там не сидит, репутация площадки, где в моде челлендж "обоссысь в штаны перед зеркалом" и многие отреагировали бы точно так же, как твоя тян, на подобное заявление. Другое дело, что, если тебе всю твою мотивацию способна сбить одна расхожая фраза и ты молча надуешься вместо того, чтобы пояснить, что конкретно имел в виду, то дело явно не в тян.

#90927 2020-10-07 19:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ДА
Ты повесила на себя обязательство хранить верность человеку, которого лично встретила впервые в жизни! И, я пока не поняла, ты его ещё и сексуально обслуживала, что ли?
Ты средневековая женщина, и тебя родители выдали замуж?!

Что, блядь? Я вообще не понял, к чему твой высер коммент.

#90928 2020-10-07 19:42:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в моде челлендж "обоссысь в штаны перед зеркалом" и многие отреагировали бы точно так же, как твоя тян, на подобное заявление

По моему если человеку хочется и придаёт уверенности ссать в штаны у зеркала, то и на здоровье. Он же не котят каблуками давит и не заставляет партнера ссать с ним вместе. Чтобы тян анона шарахалась.
Тут ключевое, что анон сказал «хочу не смущаться», а его зашеймили вместо поддержки. Я бы сказал «не надо стесняться, ты имеешь право дурачиться, если тебе хочется, почему нет? Вот кот, вот смартфон, ни в чем себе не отказывай!»

#90929 2020-10-07 19:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По моему если человеку хочется и придаёт уверенности ссать в штаны у зеркала, то и на здоровье.

Да ради бога, но лично для меня это неадекватное поведение и попросту глупость, и я с таким человеком иметь дел не хочу.

Анон пишет:

а его зашеймили вместо поддержки

Лично для меня, опять же, это никакой не шейминг, а наоборот, именно реакция поддержки. Если перефразировать слова тян, получится "я ценю твои интеллектуальные способности, которые выделяют тебя среди толпы, не стоит уподобляться этой толпе и творить глупости ради глупостей". Комплимент уму. Для тян это явно имеет значение.
Камень преткновения, кмк, тут фраза - "снимать придурковатые видео". Анон с тян разошлись в трактовке этого понятия и анон решил ничего не разъяснять, а молча надуться и обидеться.

#90930 2020-10-07 20:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Комплимент уму.

А если девушка хочет не быть ради тебя умной, чтоб ты изволил оценить, а просто собой и развлекаться так, как ей хочется, поборов стеснение?
Анон пишет, что мать была говном, которое ее давило и загоняло в рамки под видом заботы. Это не добро, а хуйня.

#90931 2020-10-07 20:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если девушка хочет не быть ради тебя умной, чтоб ты изволил оценить, а просто собой и развлекаться так, как ей хочется, поборов стеснение?

Для этого не обязательно ссаться в штаны на камеру.
Я же объяснил, как тикток воспринимается многими людьми. Если бы анон просто сразу объяснил, что хочет снимать в тикток танцы или забавные скетчи, а не тупые антисоциальные челленджи, и проблемы бы не возникло, на мой взгляд.
Но, конечно, если он хочет ссать в штаны, то его тян с ним явно не по пути.

Анон пишет:

мать была говном, которое ее давило и загоняло в рамки под видом заботы. Это не добро, а хуйня.

Согласен, но рамки бывают очень разными. И я не думаю, что тян анона хочет под видом заботы заставить анона ходить строем и делать только то, что она хочет. Им вообще достаточно просто спокойно поговорить, чтобы решить проблемы. Уверен, тян даже и не догадалась, на что анон вообще надулся. А тот уже сразу захотел её бросать. Пусть расскажет тян про свой триггер и получит желанную заботу и понимание, а не создаёт сам себе проблемы на ровном месте.

#90932 2020-10-07 20:18:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Для этого не обязательно ссаться в штаны на камеру.
Я же объяснил, как тикток воспринимается многими людьми.

а ещё многие люди воспринимают, что замуж, дитачки и рожать борщи - обязательная программа для взрослой состоявшейся женщины )

#90933 2020-10-07 20:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, конечно, если он хочет ссать в штаны, то его тян с ним явно не по пути.

...доктор, откуда у вас такие картинки? Ты же понимаешь, что ссанье в штаны ты только что сам выдумал, и любой другой нормальный человек при виде анона, играющего с котом, как раз и подумал бы о придурковатых видео с тем же котом или каких-нибудь танцах?

#90934 2020-10-07 20:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ещё многие люди воспринимают

А при чём тут это, если я говорю о конкретном восприятии на основе исходного поста анона?

Анон пишет:

«ой, там одни тупые сидят, ты же не такая, зачем тебе это, позориться перед людьми, не надо так, херня это все».

#90935 2020-10-07 20:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подвернул ногу около подъезда. В выходной день, ну какой же я неловкий, а!

#90936 2020-10-07 20:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тикток воспринимается многими людьми

если человеку не хватает мозгов, чтобы поинтересоваться увлечением близкого человека, а не поливать его с порога говном, то, боюсь, он куда менее умный чем школьники из тиктока.

Анон пишет:

Подвернул ногу около подъезда. В выходной день, ну какой же я неловкий, а!

анончик, сочувствую. У меня был период когда ноги подворачивались по-сто-ян-но. Я подвернул один раз на тренировке и потом был какой-то капец период, я буквально запинался за свои ноги  :lol:

Отредактировано (2020-10-07 20:22:20)

#90937 2020-10-07 20:23:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поливать его с порога говном

:really: Нихуя себе у тебя тараканы. Либо ты жопочтец 80-го лвла, такое вычитать из жалобы ТС.

#90938 2020-10-07 20:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть расскажет тян про свой триггер и получит желанную заботу и понимание, а не создаёт сам себе проблемы на ровном месте.

Я рассказывал, анон, ты тут фанфиков насочинял. Она не понимает и все, мыслит как ты и как моя мать «я же тебе добра хочу, это же правда тупо». Ей тупо - а мне нравится и хочется, но как была привычка «мама расстроится значит стыдись, анон, нельзя так!» так и в отношениях.  Если я не получаю одобрениях и поддержку, то сдуваюсь.
И да, я тупой, только не потому, что хочу беситься с котом и стримить это, а потому, что ведусь с детства на чужое мнение и боюсь остаться один. Были бы деньги - пошёл бы к врачу, мне надо, знаю.

Отредактировано (2020-10-07 20:38:31)

#90939 2020-10-07 21:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отключил все шпарящие батареи в хате, всё равно душно. С одним открытым окном тоже душно, а с двумя - уже сквозняк и я начинаю чихать. Заебало. :sadcat:

#90940 2020-10-07 22:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Носил штаны почти год не снимая - все было ок, ещё неделю назад все было ок, а сегодня заметил, что протерлись между ног.
Хуево быть жирнозадым дряблоляшечным уебищем  :drama:

#90941 2020-10-07 22:18:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла.

:comfort:  сочувствую, анончик...

#90942 2020-10-08 15:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с апреля в ковидном госпитале работает, в реанимации.
Платят хорошо, увольняться - не вариант, на это место потом вернуться не смогу, а оно мне нравится, когда без ковида. Заболеть не страшно - уже, блядь, переболел.
Но, сука, как же анон устал :sadcat: Настолько выжатым за всю жизнь себя не чувствовал. А работать ещё два месяца минимум :sadcat:

#90943 2020-10-08 16:01:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Настолько выжатым за всю жизнь себя не чувствовал. А работать ещё два месяца минимум

*заворачивает анона в пледик*

Отредактировано (2020-10-08 16:01:53)

#90944 2020-10-08 16:10:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедняга анон. Спасибо тебе за то, что ты делаешь.

#90945 2020-10-08 16:15:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Настолько выжатым за всю жизнь себя не чувствовал. А работать ещё два месяца минимум

Держись, анончик, и спасибо тебе!  :comfort:

#90946 2020-10-08 16:27:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с апреля в ковидном госпитале работает, в реанимации.

Спасибо тебе  :heart:

#90947 2020-10-08 16:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Крик души: КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ МЫТЬ ГОЛОВУ! :NOOO:

#90948 2020-10-08 16:39:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики, аж получше стало)

#90949 2020-10-08 16:42:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Крик души: КАК ЖЕ Я ЗАЕБАЛСЯ МЫТЬ ГОЛОВУ!

ой как я тебя понимаю(

#90950 2020-10-08 17:13:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за ебучего ковида никак не могу попасть на операцию, по омс все забито, еду к платном хирургу уже с возможно начинающейся желтухой, ссу пиздец. а ещё я только что устроился на работу, где все сложно и непонятно, у меня нихуя не получается, чую, они меня и выгонят, если я попаду в больничку в первый месяц.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума