Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90901 2020-10-07 15:44:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я что, при встрече должен был сказать «ты для меня нет секс, уходи»?

Ну, да? Если тебя еще не посетило озарение, в противном случае ты всрешь годы жизни, самооценку и прочее по списку.
Это нормально, сказать "извини, ты не в моем вкусе" и закрыть на этом постельный вопрос.

#90902 2020-10-07 15:48:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

this. до 9 вечера. хороший, сука, день.

ужас(((
все мое сочувствие тебе, анон.
не знаю, поможет ли другому человеку, но меня в такой ситуации странно утешило то, что ей теперь неплохо, и я всегда буду ее помнить.
ещё раз сочувствую, это всегда тяжко.

#90903 2020-10-07 15:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это нормально, сказать "извини, ты не в моем вкусе" и закрыть на этом постельный вопрос.

Но человек мог и не врать, так что послать сразу понравившегося человека из-за его недостатков, которые он обещает устранить, это потерять того, с кем могло все сложиться. Для меня курящие антисекс, познакомился с мужем, когда он курил, но серьезно думал о том, чтобы бросить и уже сокращал количество. Тоже понравился как человек, но от запаха воротило. Сказал, что не смогу в секс с курящим, ответ был «а может подождёшь? Я вот уже бросаю». В моем случае - не обманул.
Так что в случае анона виноват только парень, вообще не понял, чем анон странный. Ну да, повелся на пиздливого долбоеба, постеснялся отшить вовремя, но это, имхо, что угодно - комплексы, воспитание, наивность - только не вина.

#90904 2020-10-07 16:02:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вообще не понял, чем анон странный

А я понял. Анон утверждает, что у него кинк на спортивное тело, но при этом несколько лет встречался с неспортивным парнем. Значит, было что-то в отношениях, что важнее кинка в постели. А теперь они расстались, и анон 1) сводит всю проблему к неспортивному телу 2) винит в этом исключительно парня, который пообещал качаться и не стал. Нет, анон, дело тут не только в разовом вранье при знакомстве.

имхо, что угодно - комплексы, воспитание, наивность - только не вина.

Лол, то же самое можно и про парня сказать.

Отредактировано (2020-10-07 16:03:22)

#90905 2020-10-07 16:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По следам треда и моя личная задолбашка - ненавижу инфантильных, бесхарактерных и лживых мужиков, ебаные безвольные амебы, нахуй вы лезете вообще к другим!!! По моему всем таким задротам и трусам, неспособным построить даже свою собственную жизнь, надо выдавать резиновых баб, а их мамкам - пению на содержание. Сочувствую всем вляпавшимся в таких((

И анону с кошкой сочувствую очень сильно.  :comfort: У меня так было, котик умер, когда я был на работе и ещё в коллективе шеймили за то, что я разревелся при клиентах. А до этого не отпустили в ветеринарку. И я не успел даже попрощаться.

#90906 2020-10-07 16:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лол, то же самое можно и про парня сказать.

Который пообещал и напиздел? Ну ок, штаны всегда правы, да  :hmm:

#90907 2020-10-07 16:07:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит, было что-то в отношениях, что важнее кинка в постели.

Анон пишет, что встречался, пока верил в пиздеж, что парень сам хочет меняться и вот вот начнёт работать над собой, но все ему мешает что-то, бедняге. То есть тупо терпел, потому что парень прикидывался жертвой, а жертву не поддержать это же плохо и неправильно.

#90908 2020-10-07 16:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с кошечкой, мои соболезнования  :comfort: держись, дорогой.

#90909 2020-10-07 16:10:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла.

:comfort: я тебя понимаю и сочувствую :comfort:

#90910 2020-10-07 16:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лол, то же самое можно и про парня сказать.

Нельзя, потому что анон не врал парню. А тот анону врал, и не один раз при знакомстве, а годами. Анон же не пишет, что все голы они про это не вспоминали, а потом он вдруг понял, что данное при встрече обещание не выполнено и ушёл.

#90911 2020-10-07 16:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Доктор, меня игнорируют!
Только намереваюсь поговорить серьезно, как сразу начинают переводить тему: на погоду, на соседку, на котиков, на оппозицию, на черта в ступе.
Как, блять, общаться с этими людьми если они меня слушать не хотят? Ведь сами звонят-то...

#90912 2020-10-07 16:25:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как, блять, общаться с этими людьми если они меня слушать не хотят? Ведь сами звонят-то...

Никак не общаться.

#90913 2020-10-07 16:26:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А тот анону врал, и не один раз при знакомстве, а годами.

А зачем качаться, если и так дают?

#90914 2020-10-07 17:22:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с кошкой, держись.

#90915 2020-10-07 17:29:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кошкой, очень тебе сочувствую. Это очень горько. Когда они умирают.
Сил тебе, легкого пути зверьке.

#90916 2020-10-07 17:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон же не пишет, что все голы они про это не вспоминали, а потом он вдруг понял, что данное при встрече обещание не выполнено и ушёл.

:lol: Не очень-то он умный, похоже.

#90917 2020-10-07 17:51:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла.

Земля пухом кисе.

Анон пишет:

Встретились, пообщались, я что, при встрече должен был сказать «ты для меня нет секс, уходи»?

Эээ, ну, в вежливой форме, а не "ухади((9(99(", но да, ты должен был именно это и сказать. Пообщались бы, разошлись по домам, ты бы написал, что тебе больше нравится другой тип мужчин, так что отношения у вас не сложатся. Нет, нужно несколько лет ебать кактус и потом бомбить от того, что ты сам же на этот кактус залез и не слазил, хотя ебать его было не в радость.

Отредактировано (2020-10-07 17:53:55)

#90918 2020-10-07 18:49:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с котейкой, мои соболезнования  :pink:

#90919 2020-10-07 19:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не очень-то он умный, похоже.

Анон пишет:

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС

:heh:

#90920 2020-10-07 19:12:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, нужно несколько лет ебать кактус и потом бомбить от того, что ты сам же на этот кактус залез и не слазил, хотя ебать его было не в радость.

Блин, анон пришёл побомбиться на пиздливого куна, причём тут «а зачем ты с ним встречался»? Ну как бы анон и так считает, что зря поверил и повелся, да. Как это отменяет то, что парень мудак?

#90921 2020-10-07 19:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сидим, играем с котом, я вслух говорю «блин, как бы я хотел не быть застенчивым и снимать придурковатые видео для тиктока в своё удовольствие!»
Тян, голосом моей мамы: «ой, там одни тупые сидят, ты же не такая, зачем тебе это, позориться перед людьми, не надо так, херня это все».
В общем это кулстори о том, как испоганить анону настроение и прибить хоть какие-то зачатки мотивации и уверенности, что анон имеет право на свои желания и реализовать их было бы в общем-то классно... ничего не сказал, конечно, имеет право на своё мнение, добра мне желает, в конце концов. Но, блин, походу я нашёл себе вторую мать, с теми же качествами, которые меня убивали в первой.
Можно бы разойтись, но анон социофобушек без друзей и с трудом знакомится с партнёрами, спасибо, мам. Очень долго сидел один и просто уже ссыкотно опять остаться в четырёх стенах, даже кот не мой, блин.

#90922 2020-10-07 19:22:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

х, даже кот не мой, блин.

Вот про партнеров я тебе не подскажу - но кота лучше заведи своего.

#90923 2020-10-07 19:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кошкой, обнимаю тебя :comfort:

#90924 2020-10-07 19:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот про партнеров я тебе не подскажу - но кота лучше заведи своего.

Не при ее коте, он весь в нее от ревности истерит так, что святых выноси. Я один раз брал котёнка на пару дней, когда на работе коллега срочно уезжала и это был пиздец.

#90925 2020-10-07 19:31:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встретились, пообщались, я что, при встрече должен был сказать «ты для меня нет секс, уходи»?

ДА
Ты повесила на себя обязательство хранить верность человеку, которого лично встретила впервые в жизни! И, я пока не поняла, ты его ещё и сексуально обслуживала, что ли?
Ты средневековая женщина, и тебя родители выдали замуж?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума