Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90876 2020-10-07 11:06:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Главное, мать теперь считает, что я недостаточно резко ему отвечала.

Анон, передай своей маме, что за резкий ответ хачику можно получить по зубам. Личный опыт.

#90877 2020-10-07 11:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Частенько думаю завести фейк, подружиться с тем его лучшим другом и спросить про парня. Я почти созрела, остановило только то, что поступлю по отношению к другу тоже некрасиво, у меня же корыстный интерес будет, да и он слегка проблемный, личная страница открытая, начиталась всякого, пока сталкерила за ним.

онон, зачем дружить, просто спроси в комментах, можно даже от фейка
мол я знал н, давно не видал, не в курсе что с ним, он окей?

Анон пишет:

Главное, мать теперь считает

Ну ты можешь считать в ответ, что она недостаточно резко ответила хачику)
С чего вдруг мама перекладывает ответственность слать нахуй на тебя, когда у нее тоже язык есть?)

Хороших вам следующих прогулок без упоротых)

#90878 2020-10-07 11:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хороших вам следующих прогулок без упоротых)

Тогда надо брать перцовый баллончик.

#90879 2020-10-07 11:41:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вечером на улице к нам с матерью привязался улыбчивый упоротый хач, который никак не понимал, что мы не хотим с ним общаться.

Я обычно таким личностям отвечаю что-то вроде НЭ РУССКЫЙ ПРАСТИ или сразу на инглише, мол, sorry, I come from [country_name] (но лучше не Англия и не Америка, иначе могут засомневаться из-за акцента), I don't think I can understand you. Но для этого нужно уметь делать иностранный акцент или/и на инглише говорить хотя бы одну эту фразу без явного русского акцента. В любом случае, на моей памяти все сразу тушевались и уходили

Отредактировано (2020-10-07 11:41:42)

#90880 2020-10-07 11:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на инглише говорить хотя бы одну эту фразу без явного русского акцента. В любом случае, на моей памяти все сразу тушевались и уходили

я думаю хачик не настолько разбирается в таких тонкостях как акцент там или не акцент
да и вообще когда люди пристают то либо их смутит фраза на другом языке либо не смутит в принципе и тогда акцент там не важен

#90881 2020-10-07 11:47:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на инглише говорить хотя бы одну эту фразу без явного русского акцента. В любом случае, на моей памяти все сразу тушевались и уходили

я думаю хачик не настолько разбирается в таких тонкостях как акцент там или не акцент
да и вообще когда люди пристают то либо их смутит фраза на другом языке либо не смутит в принципе и тогда акцент там не важен

Возможно, кстати, но я не проверяла)

#90882 2020-10-07 11:47:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон не может придумать, куда в одиночестве погулять. дс2. отвык гулять один.

#90883 2020-10-07 11:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут на Смоленском кладбище загулял, отличное место для одиночной прогулки.
И вообще любая природа. Петергоф например.

#90884 2020-10-07 12:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

на инглише говорить хотя бы одну эту фразу без явного русского акцента. В любом случае, на моей памяти все сразу тушевались и уходили

я думаю хачик не настолько разбирается в таких тонкостях как акцент там или не акцент
да и вообще когда люди пристают то либо их смутит фраза на другом языке либо не смутит в принципе и тогда акцент там не важен

Обычно иностранцы выглядят и одеты иначе.

#90885 2020-10-07 12:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заказал холодильник. Доставка сегодня с 10 до 22, ага. Но это полбеды. Я раньше не покупал в этом магазине с доставкой курьером и не знаю, выгрузят мне холодильник возле калитки или все же занесут в дом. Сам я его не внесу, конечно, он весит как я. И этот вопрос меня сильно парит, блин. Узбагоина дома нет и в аптеку не выйти - до 22 теперь дома сидеть и нервничать. Блэт.
(для украинских анонов - это Розетка)

#90886 2020-10-07 13:03:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

середина рабочего дня
мать написала
кошка не ест, не пьет, в туалет не ходит, вызвала ветеринара и жду (с)

перспективы явно так себе, учитывая возраст и болячки - это я писала про опухоль на пузе и пораженные легкие с больным сердцем у кошки
заебись день)))))))))

люблю опыты типа "не рыдать на работе"

#90887 2020-10-07 13:04:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я раньше не покупал в этом магазине с доставкой курьером и не знаю, выгрузят мне холодильник возле калитки или все же занесут в дом.

Как правило, занос входит в стоимость доставки. Но если нет, то обычно можно доплатить курьеру, чтобы он помог занести.

#90888 2020-10-07 13:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, передай своей маме, что за резкий ответ хачику можно получить по зубам. Личный опыт.

Я вот тоже так думаю. Отвял и отвял, а так вдруг бы его переклинило.

Анон пишет:

Ну ты можешь считать в ответ, что она недостаточно резко ответила хачику)
С чего вдруг мама перекладывает ответственность слать нахуй на тебя, когда у нее тоже язык есть?)
Хороших вам следующих прогулок без упоротых)

Спасибо) Боюсь, тут она всё же права: она-то его послала,по-всякому, а я нет. Но тут уже мб вариант из ответа выше.

Анон пишет:

Я обычно таким личностям отвечаю что-то вроде НЭ РУССКЫЙ ПРАСТИ или сразу на инглише

Ахах, идея огонь) Я запоздало поняла, что если разыгрывать что-то, можно было громко покашлять, попутно объясняя, что вот мол, клятый ковид никак не отпустит...

#90889 2020-10-07 13:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

для украинских анонов - это Розетка

Попробуй позвонить поставщику и спросить. Эпицентр, например, нифига не заносит, только до подъезда, почти все, кто заносит, берут плату за этаж

#90890 2020-10-07 13:29:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сталкерю через общих знакомых и друзей, ищу фейки, ничего.

Может быть, его сталкеришь не только ты, или ему вообще не нравится светить своими данными по интернетам, поэтому он в социальных сетях если и сидит, то как Больжедор Йобович со всратым котом на аватарке, и к знакомым в друзья не добавляется.

#90891 2020-10-07 13:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обычно иностранцы выглядят и одеты иначе.

Это как?

#90892 2020-10-07 14:30:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это анон с холодильником. Через пару минут после моего поста позвонил курьер) Через полчаса приехала машина, два мужика. С хиханьками занесли холодильник во двор и в дом (я в частном доме живу), на кухне почистили его от упаковки, глянули паспорт, взяли предложенные деньги, попрощались и уехали.
Вот и не верь в магию холиварки)

#90893 2020-10-07 14:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что парни врут при знакомстве. Вот знакомимся впервые в реале и я честно говорю, что мой кинк - спортивное тело и я очень люблю всякие мероприятия. Парень по виду типичный задрот, но льёт в уши, что вот буквально недавно поставил себе цель и уже идёт к ней - бассейн, качалка, диета. И мероприятия обожает. Я как идиот ведусь, а он все тянет и тянет... придумывает отмазы, на которые ну никак не может повлиять, и работа и мама загнобила в детстве и многое другое и я снова ведусь, я ж эмпатичный и понимающий, хуле. Не умею быть требовательной стервой, все время стыдно «ломать» другого, я же не моя мать.
В итоге конечно оказывается, что парень как любил играть, читать, жрать фастфуд и спать помимо работы, так и любит, мероприятий смущается, качалки ленится и вообще это я плохой, давлю своими желаниями, точнее тем, что они у меня вообще есть, не умею правильно вдохновлять. И сама виновата, что не ушла, это твой выбор, аноннейм, я вообще не причём, я был влюблён, это все извиняет.
Расстаёмся и я понимаю, что всрал несколько лет жизни, убил либидо, доверие к мужчинам и вообще самооценку и хуй знает, как это все лечить, потому что я ради него сидел с ним и уже сам одичал и отвык от людей, растерял друзей. И вообще да, я сам дурак конечно, что повёлся и долго терпел. Но, сцук, какого хуя нельзя было сразу сказать «извини, аноннейм, качалка и патички это не мое» и отчалить на поиски тянки со сходными интересами!?  И почему «влюблённость» оправдывает враньё? Когда анон был влюблён в мужика, который хотел дитачек, анон, узнав про это, сразу же отвалил и не портил жизнь обоим, хотя потом некоторое время очень стродал((

Отредактировано (2020-10-07 14:59:17)

#90894 2020-10-07 15:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что парни врут при знакомстве. Вот знакомимся впервые в реале и я честно говорю, что мой кинк - спортивное тело и я очень люблю всякие мероприятия. Парень по виду типичный задрот, но льёт в уши, что вот буквально недавно поставил себе цель и уже идёт к ней - бассейн, качалка, диета

Анон, извини, но ты немного странный. Почему нельзя сразу найти себе спортивного парня? Зачем идти на свидание с задротом и начинать заливать ему о том, как он не попадает тебе в кинки?
Представь себе, что к тебе бы подкатил парень и начал рассказывать, что у него кинк на силиконовые губы, розовые волосы, подставь что угодно, чего у тебя явно нет? Ты бы, может, его сразу послал, а не стал придумывать отмазки, но иначе, чем странным, ты бы вряд ли его запомнил.

#90895 2020-10-07 15:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что парни врут при знакомстве. Вот знакомимся впервые в реале и я честно говорю, что мой кинк - спортивное тело и я очень люблю всякие мероприятия. Парень по виду типичный задрот, но льёт в уши, что вот буквально недавно поставил себе цель и уже идёт к ней - бассейн, качалка, диета.

ну он может и не врет в этот момент, а искренне верит, что вот, заведет себе спортивную тусовочную тяночку и побежит на крыльях любви тусовать и качаться. сам мечтает быть не задротом, а популярным накачанным чуваком. а потом да, влюбленность спадает, лень и отсутствие силы воли берут свое и все.
но в принципе анон выше прав, знакомства с теми, у кого уже есть спортивное тело, должны решить твою проблему )

#90896 2020-10-07 15:21:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

середина рабочего дня
мать написала
кошка не ест, не пьет, в туалет не ходит, вызвала ветеринара и жду (с)

перспективы явно так себе, учитывая возраст и болячки - это я писала про опухоль на пузе и пораженные легкие с больным сердцем у кошки
заебись день)))))))))

люблю опыты типа "не рыдать на работе"

Умерла.

#90897 2020-10-07 15:30:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла.

Анончик ((((  :comfort:

#90898 2020-10-07 15:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла.

бедный анончик... ты как там? так на работе и сидишь или есть возможность хотя бы полдня взять и поплакать-погоревать?

#90899 2020-10-07 15:37:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, извини, но ты немного странный. Почему нельзя сразу найти себе спортивного парня? Зачем идти на свидание с задротом и начинать заливать ему о том, как он не попадает тебе в кинки?

Анон, мы познакомились в инете и я его не видел. Встретились, пообщались, я что, при встрече должен был сказать «ты для меня нет секс, уходи»? Тем более была симпатия к личности, интерес, мы общались довольно долго. Просто в конце свидания я аккуратно намекнул, что вряд ли что-то получится, потому что у меня кинк, мне это важно, но заставлять я не могу. А он начал заливать, что все изменится как раз под мой кинк, потому что он сам этого хочет и уже вот практически начал.
Если бы мне парень сказал про розовые волосы, тут два варианта - либо я правда сам тоже не прочь заиметь такие, и сказал бы «о, прикольно, я как раз собирался» и таки покрасился потом. Либо мне мимо и я сказал бы «не, чувак, сорян, это не мое, если тебе это важно - нам не по пути». И дальше или человек уходит, если ему важно, или забивает, если это не особо важно.
И кстати я не считаю таких людей странными. Для меня ебнутые те, кто говорит «баба должна быть с губами», вот вообще любая. Или требует от меня, вот прям хочешь не хочешь а делай. Что странного в том, что человек просто говорит о важном ему? Лучше сразу, чем потом. Чтобы я сразу решил, подойдёт оно мне или не мое.

#90900 2020-10-07 15:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик (((( 

Анон пишет:

бедный анончик...

Спасибо, аноны.

Анон пишет:

так на работе и сидишь

this. до 9 вечера. хороший, сука, день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума