Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90826 2020-10-05 17:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мелкая жалоба. люблю макияж, невесомые прозрачные бледные тени тоже. с тех пор как я очковая змея их нифига не видно под стеклами. а молодость уходит

Анон, я как раз пять минут назад говорил с девушкой в очках и с подобными тенями не с тобой ли =D , и мало того, что их заметил, так залип, немного позавидовал и задумался, как бы на себе это повторить, потому что выглядели тени офигенно. Так что не грусти, очки всё таки прозрачные)

#90827 2020-10-05 17:20:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда думаю, что со мной что-то не так, когда замечаю, что на меня смотрят, даже если все так. Не надо на меня вообще смотреть, зачем...

То же самое! Каждый раз, пытаюсь понять, что со мной не так

Хуже, когда ты понимаешь, что с тобой не так, но изменить не можешь.

#90828 2020-10-05 17:34:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А линзы ты пробовал, анон?

нет пока, чет как представлю процесс засовывания чего-то в глаз, прям нехорошо становится. но я хочу попытаться.

Анон, попытайся, это совсем не страшно и засовывать-вытаскивать быстро привыкнешь))

#90829 2020-10-05 17:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я как раз пять минут назад говорил с девушкой в очках и с подобными тенями не с тобой ли =D , и мало того, что их заметил, так залип, немного позавидовал и задумался, как бы на себе это повторить, потому что выглядели тени офигенно. Так что не грусти, очки всё таки прозрачные)

спасибо за поддержку, анон))

#90830 2020-10-05 18:27:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что я сегодня такой красивый, но на меня все смотрели, потому что мне попугай на волосы насрал

Одно другого не исключает, анон  :lol:

#90831 2020-10-05 19:41:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас сдохну, как хочу своих любимых чипсов. И вот пообедала, поужинала уже, и голода нет, как такового, а чипсов хочу. А я пытаюсь похудеть, пытаюсь уйти от своих зажоров, от потребления всякого вредного говна постоянно. Пару дней держусь уже, но невыносимо. И, главное, ничем не заменяется, не истребляется этот голод именно по моим любимым чипсикам  :pink: Почему я такое чмо слабовольное и прожорливое.

#90832 2020-10-05 21:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня уволилась с работы из "бюджетного" учреждения. Ушла не в пустоту, на официальную работу по трудовой. Ушла после того, как увидела зарпалтау за отработанный на совместительстве месяц. Короче, въебала говна при уходе, ессно. И, вроде, сделала се правильно, жалеть не очем, но все равно страшновато как-то, и есть ощущение, будто я все сделал неправильно.  :facepalm:  :sadcat:

#90833 2020-10-05 22:00:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

есть ощущение, будто я все сделал неправильно.   

Анончик, а почему так? Тебя бывшие коллеги в чем-то обвиняют? Бросила ведро с крабами на произвол судьбы?

#90834 2020-10-05 22:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а почему так?

Да фиг знает. Ушла тихо, без скандалов. Есть, кем меня заменить, ни один краб не пострадал. Думаю, ноги растут из установки, что в бюджете плохо, но стабильно плохо. А я ушла в частный бизнес. Компания очень надежная, сотрудничаю с ней давно. Однако вот свербит ощущение неправильности. Как-то так.

#90835 2020-10-05 22:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

самохейт

#90836 2020-10-05 23:02:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

нытье анона-интроверта

Скрытый текст

#90837 2020-10-05 23:49:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, нашла старый список сотрудников, я работаю за 7х, если считать по количеству голов и за 4х, если по профессиям. Работаю франкенштейном, короче. руководитель платит мне как за одного. Где профсоюзы, когда они так нужны. Сука, и хватает наглости мне предъявлять, что я что-то не успеваю. Хоть бы успеть сбежать до карантина, если он будет. Я охуеваю с того, что там сотрудники годами работают и все терпят, чел, на которого навешали больше всех, говорит, что хорошие сотрудники не бегунки и не скачут с места на место, но если работодатель охуевший, какой еще выход? Ждать выгорания? Как же я устала, везде говорят, что ничего не добьешься, если уходить с работы в 6 часов, но бля, эта работа без перспектив роста, как и куча других, тупо ишачишь, чтобы было что есть, в надежде свалить в место получше. А я хочу уходить вовремя! И вырваться за пределы 45-60к, которое получает мое окружение. Мне этого едва хватает на съем и лечение болячек. Я устала бояться завтрашнего дня, устала бояться, что истерик-руководитель заведется с пустого места (новый сотрудник спрашивает, бывают ли задержки, хам-руководитель: задержки бывают только у женщин и дальше бессмысленно орет в воздух, что он непонятно за что платит и мы нихуя не делаем), у меня нет сил учиться новой перспективной профессии, потому что все свободное время съедает быт, мне кажется, что я ничего с собой все еще не сделала только из-за нехватки времени, а не из-за отсутствия желания. У меня все время болит голова, тошнит, кожные высыпания от нервов, которые болезненно зудят. Еще и сраные коллеги подкатывают, тратят впустую мое рабочее время, которого и так не хватает. Я хочу в глухое место, только не знаю, где в дс есть такие, чтобы орать там и плакать до изнеможения.

#90838 2020-10-05 23:55:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня сейчас какой-то странный этап в жизни, когда я внутренне крайне негативно реагирую на любое самопринуждение к чему-либо. Причем я уверен и знаю, что мог бы заставить себя действовать, я поступал так раньше, и скорее всего чувствовал бы себя гораздо лучше после, чем сейчас, но вот НЕ ХОЧУ я себя заставлять, и кранты. Иди на хуй, внутренний превозмогатор, а я лягу и буду жрать и деградировать. Также вызывают активное отвращение демонстративные левелапы, достигаторские лозунги, призывы окружающих поверить в себя и сделать первый шаг - тот, что трудный самый. Ах, анон, ты имеешь столько возможностей и ресурсов чтобы жить полноценной жизнью, почему ты просираешь их уже четвертый десяток лет?!? Идите...с миром, устало отвечает внутренний саботажник. Но в жопу.

Надо уточнить, что анон - ленивое жирное депрессивное пятно на диване, которое согласно систематически шевелиться только когда совсем уже подгорает, и потому его, конечно, напрягает текущее состояние. Ведь рано или поздно придет момент "без вариантов", а к тому времени можно успеть прилично оскотиниться, прилипнуть к дивану и растерять последние навыки социализации.

#90839 2020-10-06 00:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Люблю свою работу, но ненавижу иногда ее итог.
Сорян, чувак, у тебя туберкулез сожрал примерно 70% легких, поэтому го лечиться срочнаааа! Если тебе не повезет, и твоя бактерия окажется устойчивой, очень скоро ты начнешь плеваться кровью и довольно быстро умрешь. Если же судьба добра к тебе, проскрипишь еще несколько лет, правда, хреново проскрипишь, за сигаретками уже не сходишь, это подвиг будет.
Как-то это все не очень, да. А ведь привезли как "болит живот".

#90840 2020-10-06 00:33:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я хочу свой угол, у меня базовое ощущение безопасности не закрыто, сколько историй у знакомых, когда со съемного жилья приходилось спешно съезжать. И сколько же придется работать, чтобы наскрести на него в дс ((

#90841 2020-10-06 00:34:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ведь привезли как "болит живот"

:creepy:

#90842 2020-10-06 00:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сколько же придется работать, чтобы наскрести на него в дс ((

Да можно и вообще не наскрести.

#90843 2020-10-06 01:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, нашла старый список сотрудников, я работаю за 7х, если считать по количеству голов и за 4х, если по профессиям.

Офигеть, анончик. Какие четыре профессии совмещаешь?
(у меня тоже местами такое, больше всего унылит, что некоторые знания, получаемые в ходе работы в данной компании, не слишком конвертируемы, порой кажется, что "знаток иерархии и бизнес-процессов компании N." это какая-то отдельная профессия, которую приходится насильно получать во время работы, но которая вне этой компании, очевидно, нах никому не нужна)

#90844 2020-10-06 01:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работаю в техподдержке и хуй знает, как устроены багтрекеры у других, но в нашем нихуя не найти каждый раз баг по по описанию, все описывают своими словами. Потом получаем по шапке что морозили юзера, долго выясняя, што с ним такое. Или заводим дубли багов. Заебало.

#90845 2020-10-06 03:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сколько же придется работать, чтобы наскрести на него в дс ((

Да можно и вообще не наскрести.

Я вот к такому выводу и пришла. Пипец жопа горит, когда кто-то из знакомых обзаводится так или иначе жильем. Да, завидую как пиздец. С моей зарплатой даже на студию в ебенях не хватит, ну только если брать ипотеку лет на 30 и питаться все время дошираком, что, понятно, не вариант. Перспектив тоже не вижу, мне уже 30 с хреном, особых навыков нет, работу могу сменить разве что на примерно такую же. А так хочется свое жилье, в котором все будет как мне удобно и красиво, и дергать никто не будет :pink: И животное завести :sadcat:

#90846 2020-10-06 07:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот к такому выводу и пришла.

Анончик, начни хотя бы с гостинки или комнаты в коммуналке.
Все лучше чем ничего, и скребсти потом полегче когда на съем не надо тратиться.
Ну или либо как вариант взять ипотеку в другом городе и переехать потом туда, коли работа все равно дно, то такую везде найдешь.
У нас квартира (ну моя лично) стоит лям четыреста, а можно и в два раза дешевле взять при желании, у меня просто метраж приличный.

#90847 2020-10-06 07:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас квартира (ну моя лично) стоит лям четыреста, а можно и в два раза дешевле взять при желании, у меня просто метраж приличный.

анончик, а ты из какого региона с такими ценами?  :sadcat:

#90848 2020-10-06 08:42:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, а ты из какого региона с такими ценами?

Другой анон, живущий в Ставрополе.
Просто для примера: квартирка за лям https://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=3097408 (сам живу в этом районе - и весьма доволен).
Комнату в коммуналке в бывшей общаге можно взять за пол-ляма (бывает и дешевле, мы раньше жили на этой улице, но в другой бывшей общаге, продали свою комнату за 400к) https://realty.1777.ru/one_real.php?real_poz_id=3073680 .
Другое дело, что зарплаты тут гораздо ниже, чем в Мск или Спб - зато проезд дешевле!

#90849 2020-10-06 09:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон присоединяется к страданиям про угол
Вчера зашёл доставку забрать в соседнем доме своего ЖК и офигел. Просторная световая квартира с какой то кучей комнат, уютная... я даже в самых смелых мечтах могу воображать микростудию в человкйнике либо комнату коммуналки. Даже мой гораздо более обеспеченный друг у которого никогда не было долгов и других проблем и который уже лет 5 работает в мск на средней по тамошним и высокой по региональным меркам зарплате и максимум что смог позволить это квартира за границей города где когда нибудь построят станцию метро. Если даже у него так и то с трудом и ещё кучу времени ипотеку платить и платить,  то мне остаётся только на чудо надеяться.

#90850 2020-10-06 09:09:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, а ты из какого региона с такими ценами?

Сибирь, крупный город)

Так что теоретически накопить побольше бабла на первый взнос, купить в ипотеку и сдать - мне кажется норм вариант. Потом рассчитаться и переехать в другой город жить спокойной жизнью.
Мне кажется это лучше чем всю жизнь мотаться по съемкам и надеяться на наследство, которого может и не быть)

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-06 09:12:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума