Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90751 2020-10-04 02:35:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я постарел.
До этого был 10-15 лет законсервирован в образе пухлой няшечки, у которой две мимических морщины на лбу и те под чёлкой не видно. Пару лет назад при покупке сигарет спросили паспорт и не продали, потому что паспорта не было. Но последний год выдался тяжёлым. И вот я осознанно взглянул на себя в зеркало, а там обвисшие брыли, морщины, мешки под глазами и седина на всю голову. Причём поседел не "благородно", не "перцем с солью", а просто из натурального шатена с рыжиной выцвел в бледную моль, с вкраплениями белых нитей.
Из зеркала смотрит неопрятная старая тётка хорошо за 40. Те же 10 лет только в сторону увеличения возраста.
Не, я не питал иллюзий, что буду вечно молодым и няшным. Я знал, что не буду заниматься вкалыванием всякой фигни в рожу. Но у меня была надежда, что возрастные изменения будут происходить постепенно, дав мне возможность с ними свыкнуться.
Увы, надежда не оправдалась. :sadcat:
И рожа в зеркале чья-то, но объективно не моя.

Отредактировано (2020-10-04 02:37:51)

#90752 2020-10-04 05:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, наверное странно идти с этим на холиварку. Но с другой стороны где ещё поймут.
Аноны, я устал. На одной ФБ неудачно засветился в сраче как поддержавший не того человека… и понеслось.

/обнял и погладил/
Такое реально очень действует на нервы, даже когда понимаешь, что твой ник просто по приколу треплют. Пусть все поскорее забудется, анончик

#90753 2020-10-04 05:40:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И рожа в зеркале чья-то, но объективно не моя.

Как я тебя понимаю  :panic:

#90754 2020-10-04 05:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но последний год выдался тяжёлым.

Так не у тебя одного, анон, многие сейчас видят и ощущают очень похожие вещи.

#90755 2020-10-04 06:07:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так не у тебя одного, анон, многие сейчас видят и ощущают очень похожие вещи.

Понимаю, что многие. Но у меня какой-то блядский проигрыш в морской бой с конца 2019 года, а не жизнь. По всем сферам жизни сейчас постепенно нарастающий пиздец.
Знаю, что толчком к физическому старению послужили сильные внутренние переживания, ну и немного физическое самочувствие, которое ухудшилось сразу в несколько раз. Что у многих так бывает, когда долго-долго выглядят молодо, а потом быстро догоняют и перегоняют паспортный возраст. Что есть те, кому сейчас хуже, условные дети в Африке или вполне конкретные люди в Армении.
Но это никак не облегчает текущего состояния. И не помогает "откатить" год назад, чтобы начать стареть постепенно, а не резко.
Ладно, чо уж. Привыкну и к этой тётке в зеркале.

#90756 2020-10-04 06:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну потихарись пару месяцев, про тебя точно все забудут.

Я гарантирую что нет, старая любовь не ржавеет  :lol:
Будут вспоминать и приписывать на анонимке слова анону в любом сраче, даже где рядом не стояло.


Анон, поговори с близкими друзьями, если у тебя таковые есть и с теми, с кем хорошо общаешься.
Удали акк и потуси без него полгодика, потом приходи с новым.
Скорее всего твой старый ник тоже не будут полоскать.

До тебя доебываются может вообще 1-2 ебанашки из любви к искусству, у которых и акка-то, может, нету. Если ты рилли несрачливый и никому ненужный анончик, то от тебя отвянут за неимением нового контента.
Фандом тоже рекомендую поменять)

#90757 2020-10-04 07:18:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увы, надежда не оправдалась

Анончик, иди на ручки :comfort:

#90758 2020-10-04 07:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, наверное странно идти с этим на холиварку. Но с другой стороны где ещё поймут.

:comfort:

#90759 2020-10-04 09:59:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал этот год( Понимаю, что странно звучит, но сил никаких уже нет. Я не только про мировые события (которых тоже дохренища что-то), в жизни постоянно какая-то жопа со здоровьем и что-то из ряда вон выходящее. Хочу в 2019 хотя б(((

#90760 2020-10-04 15:42:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебал этот год( Понимаю, что странно звучит, но сил никаких уже нет. Я не только про мировые события (которых тоже дохренища что-то), в жизни постоянно какая-то жопа со здоровьем и что-то из ряда вон выходящее. Хочу в 2019 хотя б(((

Ох, Анон, как я тебя понимаю... Столько проблем, внезапные счета и расходы, потеря работы, одиночество, друзья медленно но верно исчезли, расставание, теперь ещё и руку сломала, жду операцию теперь... Пиздец, убейте меня, а?
Сил моральных нет больше...

#90761 2020-10-04 16:56:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сил моральных нет больше...

Желаю тебе сил моральных побольше  :comfort: А жизнь получше

Анон пишет:

Хочу в 2019 хотя б(((

А тебе благополучно переползти в 21 год в целости и сохранности))

#90762 2020-10-04 17:18:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

идите на ручки, аноны :comfort:

#90763 2020-10-04 18:55:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Извините

Ну вот что это такое.

#90764 2020-10-04 21:30:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Извините

Ну вот что это такое.

Работа - зло(( тоже самое бывает(

#90765 2020-10-04 21:52:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выпила новый чаёк, очень вкусный, пахнет охуенно, но меня что-то так сморило и расфокусировало, что жутенько( Хорошо хоть вечером, а не утром выпила.

Отредактировано (2020-10-04 21:52:21)

#90766 2020-10-04 22:16:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

О, тоже поною про чай. Купил, заварил, предвкушая, а пить не смог, потому что пахнет как мой шампунь и я из-за этого прям ощущаю призрачный мыльный привкус.  :panic: Хорошо хоть пачка маленькая, на 10 пакетиков всего.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-04 22:17:45)

#90767 2020-10-04 22:21:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, я не питал иллюзий, что буду вечно молодым и няшным. Я знал, что не буду заниматься вкалыванием всякой фигни в рожу. Но у меня была надежда, что возрастные изменения будут происходить постепенно, дав мне возможность с ними свыкнуться.

та же фигня. вот мне было 31, а мне новые коллеги ванговали 23, а вот я прихожу в магазин молодежной одежды, который мне нравится, в 36 — и вдруг понимаю, что полуседая тетя с взрослым лицом вон в том зеркале, странно сочетающаяся с магазином... это я.
прикладываю бодипозитив и мысли о том, что жизнь продолжается и у немолодых теть тоже бывает много интересного.

#90768 2020-10-04 22:24:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На одной ФБ неудачно засветился в сраче как поддержавший не того человека… и понеслось.

немного знакомо. я лично дружу с одним одиозным человеком с дайри, от которого анонов и тут пидарасит, и в фандоме на дайри, на анонимках и т. д. но человек мне почти жизнь спас, поддержал в самые темные времена, и хрен я его брошу. ну считают прихлебательницей — ну пусть их.
но вот дневник пришлось закрыть и фики под другим ником выкладывать.

#90769 2020-10-04 22:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стиральная машина сломалась.  :pink:

#90770 2020-10-04 23:28:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера пыталась записаться в клинику, оставив заявку на сайте, и они мне должны были перезвонить. Но когда они первый раз звонили, я ещё спала и сбросила вызов, а потом у меня телефон заглючил и сбрасывал уже сам, я пыталась сама позвонить, но сначала было занято, а потом автоответчик сообщил мне, что в воскресенье они работают до 18.
Это было бы на среду, а теперь я вот на четверг оставила заявку, указав другой телефон. И я расстроена. :pink:  :pink:  :pink:

#90771 2020-10-04 23:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня просто один из тех дней, когда по отношению к себе не испытываешь ничего, кроме отвращения, и даже не поныть об этом, родители и подруга не поймут, а аноны назовут уточкой.

#90772 2020-10-05 00:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

"Модное" нытье.
Присмотрел на Али прикольное колечко, а моего размера нет. Думал прикупить браслетик - и снова моего размера нет! Иллюзия, что на Али дофига барахла.  :sadcat:

#90773 2020-10-05 00:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Модное" нытье.
Присмотрел на Али прикольное колечко, а моего размера нет. Думал прикупить браслетик - и снова моего размера нет! Иллюзия, что на Али дофига барахла.  :sadcat:

Искал по картинке? В нескольких магазинах нет?

#90774 2020-10-05 00:48:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Искал по картинке? В нескольких магазинах нет?

Нет. У меня маленькие руки (Я весь маленький), размер кольца нужен 15, хотя бы 15,5, на мои руки только простецкие колечки(такие я и в своем городе найду) или совсем уж детские.

#90775 2020-10-05 00:50:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А кинь картинку прям с али?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума