Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90726 2020-10-03 17:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя Ликёрчиком(( Пиздец, почему я такой неприспособленный к жизни, почему элементарные, вроде бы, действия даются мне с таким трудом :sadcat:

#90727 2020-10-03 17:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот анон мечтает найти человека, который не будет говорить о насилии. Вот анон находит такого человека... и не знает, о чём с ним говорить ( И не может соответствовать. Анону всё не то. Много - плохо, мало - странно.

#90728 2020-10-03 17:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты поверхностный, нихера не разбираешься в той же социологии, в психологию полез из шкурных мотивов, интерес к разработке персонажей, сюжетов и миров слишком общий, в драгонаге тебя на самом деле цепляет специфический набор штук, не пересекающийся с интересами фандома примерно никак

Могу сказать про себя примерно то же самое. :) Можем попробовать пообщаться, вдруг получится ненапряжно.

Скрытый текст

#90729 2020-10-03 19:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот анон мечтает найти человека, который не будет говорить о насилии. Вот анон находит такого человека... и не знает, о чём с ним говорить ( И не может соответствовать.

В смысле? О каком насилии?

#90730 2020-10-03 20:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

+100, когда уже будет в продаже корм для людей(

Я научился неплохо готовить за свои не юные годы, но и вариант корма для людей для себя разработал за это время. Мультиварка, пол-упаковки куриного филе на кусочки, пара минут обжарки с открытой крышкой, пока чай наливаю, дальше туда же пакет замороженных овощей, преимущественно гавайская смесь, соль, режим тушения на 35 минут. То, что получается, я обычно кормом для людей и зову. Нуачо, мясо есть, хоть и куриное, клетчатка есть, овощи тоже. Всё есть. А было дело, я почти год прожил на жареной картошке с квашеной капустой, по выходным себе жарил кусок-другой красного мяса, а больше ничего не готовил. Но теперь повторить не смогу, обленился картошку чистить.

#90731 2020-10-03 20:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анон мечтает найти человека, который не будет говорить о насилии. Вот анон находит такого человека... и не знает, о чём с ним говорить ( И не может соответствовать.

В смысле? О каком насилии?

О разном. Как два хрена померились хуями (не обязательно физически, допустим, на уровне угроз), как в Беларуси ОМОН избил людей, нужно ли бить детей, как хочется кого-нибудь бросить через колено во время медляка и т.д. Анон ненавидит эти разговоры и искренне хочет себе отношения, где таким разговорам не будет места, но.

#90732 2020-10-03 20:59:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой-то у тебя специфический круг общения (ну Беларусь щас понятно острая тема, но я про остальное)
Бросить через колено во время медляка это в смысле партнёра по танцу или тебе рассказывают как хотят бросить кого-то через колено пока вы с собеседником танцуете?

Отредактировано (2020-10-03 21:04:23)

#90733 2020-10-03 21:03:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то у тебя специфический круг общения

Может, просто анона тянет исключительно к типу маскулинных патриархальных мачо. У меня вот в окружении таких ни одного и разговоров о политике или подобном насилии не припомню вообще. Кроме как вскриков "вон тому въеби" во время катки в шутере, может. И то это я так вскрикиваю обычно, а не кун Х)

Отредактировано (2020-10-03 21:04:13)

#90734 2020-10-03 23:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то странное с кошкой. Мало ест, мало пьет, все время лежит. Самое хуевое, что я не понимаю, когда это началось (ну вроде как в середине недели), потому что вджобываю и после работы тоже вджобываю. Надо записывать к вету, и я себя заранее ненавижу, если окажется, что это какой-то пиздец, который я не заметила, потому чтоб заебалась блядь на работе по самые гланды :wall:

#90735 2020-10-03 23:37:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бросить через колено во время медляка это в смысле партнёра по танцу или тебе рассказывают как хотят бросить кого-то через колено пока вы с собеседником танцуете?

Партнёра по танцам. Типа, танцы совсем не моё, я борец, так что во время танца так и хочется бросить партнёршу через колено  :yeah: Ну и просто упоминание всякого подобного к месту и не к месту.

Анон пишет:

Может, просто анона тянет исключительно к типу маскулинных патриархальных мачо.

Скорей наоборот  =D Сейчас анона тянет к максимально мягковыглядящим, но анон пытается раскрутить их на разговор о насилии, и когда они раскручиваются, пафосно решает, что вот, и этот такой же!!11 И ищет следующего. А когда не раскручивается, анон не понимает, каким должен быть его следующий шаг.

#90736 2020-10-03 23:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебало, что всё, что в доме надо выключать и закручивать, не может выключаться и закручиваться само! Кран с водой, газ и т.д., я смотрю на вас.

#90737 2020-10-03 23:40:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

газ

Это беда.

#90738 2020-10-03 23:44:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон пытается раскрутить их на разговор о насилии

И на что ты тогда жалуешься, если сам же и провоцируешь людей на то, что тебе не нравится? Начни с себя, что ли.

#90739 2020-10-03 23:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня заебало, что всё, что в доме надо выключать и закручивать, не может выключаться и закручиваться само! Кран с водой, газ и т.д., я смотрю на вас.

Ага, и кот, собака, не выключает воду, которую включили ему попить

#90740 2020-10-03 23:47:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

анон пытается раскрутить их на разговор о насилии

И на что ты тогда жалуешься, если сам же и провоцируешь людей на то, что тебе не нравится? Начни с себя, что ли.

На себя  :dontknow: Вроде из моего первого сообщения это очевидно? Ну и, если честно, я хочу найти человека, которого и раскрутить нельзя. Так что жалуюсь я не на то, что раскручиваю, а на то, что когда человек не раскручивается, и я искренне счастлива и считаю его идеальным, я тем не менее не знаю, что делать.

#90741 2020-10-04 00:35:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и, если честно, я хочу найти человека, которого и раскрутить нельзя. Так что жалуюсь я не на то, что раскручиваю, а на то, что когда человек не раскручивается, и я искренне счастлива и считаю его идеальным, я тем не менее не знаю, что делать.

Может, тебе в мозгоправку с этим? Не настаиваю, конечно, просто "я не знаю, что делать" звучит как проблема для мозгоправки.

#90742 2020-10-04 01:04:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, наверное странно идти с этим на холиварку. Но с другой стороны где ещё поймут.
Аноны, я устал. На одной ФБ неудачно засветился в сраче как поддержавший не того человека… и понеслось. Теперь меня навсегда запомнили как идиота, ебанашку, бесталанного чмошника, хомяка… говорить о моих работах хорошо — моветон, вспоминают только как "а, это хомяк такого-то", мои слова переврали уже десять раз. Теперь на ФБ даже деанониться тошно — знаю же, что обосрут. Деанонюсь чисто из принципа, чтобы не радовались.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-04 01:06:08)

#90743 2020-10-04 01:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какой, говоришь, у тебя ник?

#90744 2020-10-04 01:10:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой, говоришь, у тебя ник?

"Анон".

#90745 2020-10-04 01:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы анонам стало на меня плевать.

Господь с тобой, да анонам и так на тебя насрать. Даже тем, кто вспоминают про твой проеб.

Ты как-то нездорово близко принимаешь это к своему сердцу.
Начни свою фандомную жизнь с нового листа - создай новый профиль и забудь про то, что было.

#90746 2020-10-04 01:36:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В мультифандоме на тебя точно всем насрать. И гораздо больше тех, кто ебал отслеживать какие-то аноньи срачи на фб. Так что ты раздуваешь на пустом месте.
Ну потихарись пару месяцев, про тебя точно все забудут.

#90747 2020-10-04 01:49:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господь с тобой, да анонам и так на тебя насрать. Даже тем, кто вспоминают про твой проеб.

бля, безотносительно анона с простынкой, как меня бесят те, кто, видимо, не вырос, и до сих пор, гыгыкая, перекручивает чужие слова, прекрасно зная, о чём на самом деле речь. Очевидно, что говоря "хочу, чтобы на меня стало плевать" анон имел в виду "хочу, чтобы от меня отъебались и перестали вспоминать т.н. проёб", но надо же блеснуть своим тонким знанием психологии и донести до глупого анона, что срущим ему на голову нет дела до его благополучия и они не думают о нём денно и нощно :facepalm:

#90748 2020-10-04 01:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кончается испытательный срок у анона в конторе с серой зп. Анон исполняет обязанности трех сотрудников, забыл вкус еды, воды, ногой во тьме. Скорее бы найти другую работу.

#90749 2020-10-04 01:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очевидно, что говоря "хочу, чтобы на меня стало плевать" анон имел в виду "хочу, чтобы от меня отъебались и перестали вспоминать т.н. проёб",

Анону предложили сменить акк. Просто, бесплатно, легко начать с чистого листа, все так делают. Не понимаю, в чем проблема, если не можешь жить с собой и своими поступками, просто удали их.

#90750 2020-10-04 02:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очевидно, что говоря "хочу, чтобы на меня стало плевать" анон имел в виду "хочу, чтобы от меня отъебались и перестали вспоминать т.н. проёб",

Анону предложили сменить акк. Просто, бесплатно, легко начать с чистого листа, все так делают. Не понимаю, в чем проблема, если не можешь жить с собой и своими поступками, просто удали их.

Иии... как это относится к тому, что ты как в детском саду доебался до него с "гыгыгы, всем и так на тебя плевать, смотрите, анон использовал слово, у которого больше одного значения"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума