Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90601 2020-10-02 00:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Электрическим обогревателем и тёплой одеждой, двумя одеялами. Я специально охочусь за тёплыми фланелевыми ночными рубашками, потому что в пижаме мне неуютно, а найти ночнушку одновременно с длинными рукавами и длинным подолом — тот ещё квест.

#90602 2020-10-02 02:13:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

включили отопление, на улице тепло, в доме можно подохнуть от жары. не могу спать потому что нос отек :smoke:

#90603 2020-10-02 02:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Электрическим обогревателем и тёплой одеждой, двумя одеялами. Я специально охочусь за тёплыми фланелевыми ночными рубашками, потому что в пижаме мне неуютно, а найти ночнушку одновременно с длинными рукавами и длинным подолом — тот ещё квест.

... а на ноги перед сном я надеваю вот такие уютные штуки

Скрытый текст

#90604 2020-10-02 02:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня только что начало тлеть электрическое одеяло 

Анончик, какая жесть! Мне помогают сразу два теплых одеяла из икеи, которые типа легкие, но максимально жаркие. Надеюсь, ты найдешь что-то не травмоопасное.

#90605 2020-10-02 04:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Электрическим обогревателем и тёплой одеждой, двумя одеялами. Я специально охочусь за тёплыми фланелевыми ночными рубашками, потому что в пижаме мне неуютно, а найти ночнушку одновременно с длинными рукавами и длинным подолом — тот ещё квест.

Толстый анон нашёл себе таких ночнушек на вайлдберриз, купил несколько штук на 2 размера больше и счастлив. Я в них даже по дому хожу, вне постели. Удобная вещь!
А ещё есть шерстяные носки! Если сам не умеешь вязать, можно прицельно поохотится за бабками, которые их продают.

#90606 2020-10-02 05:29:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подруга работает в крупной компании, пару месяцев назад ей писала какая-то ебанашка (якобы пересекались на мероприятии) и рекомендовала контент своего парня-блогера. Контент говно, подруга вежливо отказала. Сегодня эта больная снова ей пишет, короче, вроде у неё теперь терки с этим блогером, хотела его стравить на почве убеждений, подруга - феминистка, а ещё угрожает тому блогеру, что у него будут проблемы, мол подруга повлияет через служебные полномочия (тут даже я охуел, да). Это полный бред, конечно, подруга знать их обоих не знает и ввязываться во все это и не думала. Но теперь нервничает, что какая-то психованная приплетет ее к хуй знает, чему, вдруг дойдёт до ее работы, если тот парень поверит, да и вообще это все какая-то мутная хуйня. Скорее всего какая-то мазь просто решила использовать ее для мести бывшему или типа того. Довели ее до приступа давления, а у неё и так серьезные проблемы с сердцем, вот откуда такие суки лезут, а((( Повбывав бы!

#90607 2020-10-02 06:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты ленив, то обходные пути найдёшь всегда.

Это норм. Если ленивый кун нанял уборщицу, жрет спокойно готовую еду из столовой, кафе и супермаркетов (и у него есть на это деньги), может закинуть свои вещи в стиралку и включить робот-пылесос раз в день, и посуду помыть, то этого достаточно имхо.



Анон пишет:

Повбывав бы!

Рекомендую зобанить бешеную везде и всюду. Потом просто будет говорить хз ктоэта впервые вижу. Ну и вообще так-то не запрещено иметь терки с кем-то а для всего остального доки нужны. Ну и кажется что вряд ли та дама сойдет за нормальную.

#90608 2020-10-02 08:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

... а на ноги перед сном я надеваю вот такие уютные штуки

Нет, я не надеваю. Ты что, они с подошвами!!!

#90609 2020-10-02 09:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

... а на ноги перед сном я надеваю вот такие уютные штуки

Нет, я не надеваю. Ты что, они с подошвами!!!

Это не подошва, это мягкая стелька, просто пришитая. Но по мягкости как очень плотный носок скорее. Я тоже в таких хожу частенько. Правда я хладолюбивый анон и делаю это потому что у меня ветра из открытых окон гуляют.

#90610 2020-10-02 09:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня парень сам с голоду не помрет, но ест такую дрянь, что ппц(( и это с его слабым кишечником и почками

Когда его жахнет, может, поумнеет, а если не поумнеет, то, значит, судьба его такая. Только тебе зачем такой, чтобы быть ему сиделкой(в лучшем случае) и бить по рукам, как дитятю неразумную?

#90611 2020-10-02 10:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали разборки с банком (( В основном потому, что раньше о меня более чем устраивал, а сейчас ебанулся с чужим кредитом. Я знаю, что делать и куда жаловаться, это просто досада и разочарование, типа ну как так-то, у нас были долгие клевые отношения, что за фигня... И на что его менять, если менять, тоже непонятно.

#90612 2020-10-02 10:39:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня парень сам с голоду не помрет, но ест такую дрянь, что ппц(( и это с его слабым кишечником и почками

Когда его жахнет, может, поумнеет, а если не поумнеет, то, значит, судьба его такая. Только тебе зачем такой, чтобы быть ему сиделкой(в лучшем случае) и бить по рукам, как дитятю неразумную?

Анону бы почитать опупею про анона и блюющего куна в гостях у свекровушки. Который потом в скорую отъехал. Может, осознает, что кун - взрослый человек и силой беречь свое здоровье никого не заставишь. К тому же если он не может даже в такую самоорганизацию, это хреновый звоночек в плане его годности для отношений, а уж тем более - для совместной жизни.

#90613 2020-10-02 11:01:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, вообще, поддерживать диету - это реально сложно и не всегда значит, что человек вообще не может в самоорганизацию. Тут вопрос больше в возможных последствиях

#90614 2020-10-02 11:11:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, вообще, поддерживать диету - это реально сложно

Не сложно, когда выбор это или диета или корчиться в жутких болях с потерей качества жизни и с перспективой отойти в могилу. В среднем по палате весьма дисциплинирует. Уникумы, которые и в этом случае не берутся за ум, ну что ж, они сами кузнецы своей судьбы. Может, подсознательно они и жить не очень-то хотят. Играть в спасателя в этом случае занятие крайне неблагодарное.

#90615 2020-10-02 11:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

дс2. проверяют систему оповещения. при звуке этих сирен во мне просыпаются, видимо, партизаны времен вов или ещё какие предки. какой всё-таки ужас этот звук, на каком-то глубинном уровне :creepy:

#90616 2020-10-02 11:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, вообще, поддерживать диету - это реально сложно

Смотря какая диета. Жареное обычно считается самым вредным, и жарка на самом деле самое сложное, я как ленивый человек говорю.

#90617 2020-10-02 12:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не сложно, когда выбор это или диета или корчиться в жутких болях с потерей качества жизни и с перспективой отойти в могилу.

Если боли только в перспективе, то сложно. Само собой, если ты съел хуйню - и через пять минут у тебя боли всего тебя, то ты привыкнешь не жрать хуйню довольно быстро, но если "врачи сказали, что когда-то, может, лет через 10, будет пиздец", то да, это сложно. Может, завтра на тебя кирпич упадёт, а ты картошечку жаренную не ел. Я не в том смысле, что придерживаться диеты в таком случае не нужно или что ты обязан терпеть гробящего себя человека рядом, а в том, что зачем обесценивать? Это правда сложно. Иначе бы не было страданий у худеющих.

Анон пишет:

Смотря какая диета. Жареное обычно считается самым вредным, и жарка на самом деле самое сложное, я как ленивый человек говорю.

Да ладно? По-моему, выпечка самая сложная. А жареное ещё и самое вкусное. Это я как человек, который любит пожрать говорю) Имхо, если человек жрёт говно, то тут не в лени дело.

#90618 2020-10-02 12:44:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Духовка проще. Сунул, полчаса свободен, потом достал. И влезает больше, чем на сковородку.

#90619 2020-10-02 12:44:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Само собой, если ты съел хуйню - и через пять минут у тебя боли всего тебя, то ты привыкнешь не жрать хуйню довольно быстро,

Я иногда жду продукты на которые у меня непереносимость, потому что чего стоит какой-то там физический дискомфорт перед ликом вкусняшки

Отредактировано (2020-10-02 12:45:04)

#90620 2020-10-02 12:53:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Духовка проще. Сунул, полчаса свободен, потом достал. И влезает больше, чем на сковородку.

Мне очень стрёмно не иметь возможности проверить, как поживает еда( Со сковородкой ты всегда держишь руку на пульсе, а с духовкой(( Я даже к микроволновке долго привыкал, т.к. нужно довериться, что оно не испортилось, не размякло и т.д., а я нимогу. Понимаю, что вопрос привычки, но аааа!! Сложна. Но для тех, у кого лень, а не паранойя, наверное, самое то.

#90621 2020-10-02 12:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дс2. проверяют систему оповещения. при звуке этих сирен во мне просыпаются, видимо, партизаны времен вов или ещё какие предки. какой всё-таки ужас этот звук, на каком-то глубинном уровне

Та же хуйня. Я еще родом из города-героя, где нам всю школу мыли мозг патриотическим просвещением и историческим контентом про войну, поэтому у меня сразу перед глазами картины бомбежки.

#90622 2020-10-02 13:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дс2. проверяют систему оповещения. при звуке этих сирен во мне просыпаются, видимо, партизаны времен вов или ещё какие предки. какой всё-таки ужас этот звук, на каком-то глубинном уровне :creepy:

У меня под эту сирену наблевала кошка - буквально при первых же звуках.

#90623 2020-10-02 13:45:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дс2. проверяют систему оповещения. при звуке этих сирен во мне просыпаются, видимо, партизаны времен вов или ещё какие предки. какой всё-таки ужас этот звук, на каком-то глубинном уровне :creepy:

не дс, и не 2, но тоже сегодня врубили, ощущение те же

#90624 2020-10-02 14:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я иногда жду продукты на которые у меня непереносимость, потому что чего стоит какой-то там физический дискомфорт перед ликом вкусняшки

Ну когда выворачивать начнет или каждый раз придётся вызывать машину с цветомузыкой, то может ты поумнеешь.

#90625 2020-10-02 14:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я иногда жду продукты на которые у меня непереносимость, потому что чего стоит какой-то там физический дискомфорт перед ликом вкусняшки

Ну когда выворачивать начнет или каждый раз придётся вызывать машину с цветомузыкой, то может ты поумнеешь.

Это вряд ли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума