Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90576 2020-10-01 15:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как заебала бессонница. Без снотворного, кажется, уже вообще не могу уснуть.

#90577 2020-10-01 15:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вкрашился не на шутку, в мужика которого два раза видел. Вот зачем мне эта радость ко всем проблемам. Захожу на страничку и будто в другой мир попадаю. Зависть+обида+сожаления что с таким как он мне точно не светит ничего и никогда.
Еще и в кинки попадает, ну блин, я так не играю :wall:
хочу начать ему писать комплименты, чувствую себя полной идиоткой...аааа...

Отредактировано (2020-10-01 15:31:55)

#90578 2020-10-01 16:01:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вкрашился в девушку, с которой ему не светит ничего и никогда.
Почто же я такой влюбчивый и когда меня отпустит :facepalm:

#90579 2020-10-01 16:31:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Распидорасил телефон к ебене маме. Матрице, видимо, пришёл конец, половина экрана чёрная, половина с цветом, но работает через жопу. К ремонтникам соваться боюсь, да и денег нет. На новый телефон их тоже нет, впрочем :sadcat: Разве только подождать пару недель до ДР и аккуратно намекнуть друзьям-родным, что деньги — лучший подарок. Но как я без связи две с хером недели буду :sadcat: У меня даже простецкой звонилки нету, сука.

#90580 2020-10-01 16:32:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня даже простецкой звонилки нету

За 500 рублей или дешевле кнопочный можно купить.

#90581 2020-10-01 16:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге - от накоплений остался буквально ноль.

Анон, а попробуй деньги, которые копишь, складывать куда-то, откуда их без танцев не достанешь. На отдельный счет хотя бы, не привязанный к карте. Когда сумма станет чуточку жирнее, ее станет жалко трогать )

#90582 2020-10-01 17:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Совет анону-мелкошопоголику от человека с примерно той же проблемой. Как опытный белорусоанон советую прикинуть, какую сумму денег из полученной зарплаты ты можешь безболезненно отложить и купить на нее баксы или евро. За несколько дней до аванса, если он есть, ещё раз подумай и выдели сумму в рублях, которую тоже отложи и забудь. Желательно положить в такое место, где свалена всякая хрень, у меня это старые карты, конверты от них, памятные билетики, то есть случайно не выбросишь, но и заглядывать часто не станешь.
Валюта не обесценивается, а потратить ее сложно, куча телодвижений для обмена. Одна-две родные купюры в кучке хлама затеряются, а если тааааак сильно надо, то возьмёшь, чо уж. Если вдруг повезет и рублей накопится энная сумма, тоже покупай валюту. Я так за полтора года скопил небольшую, но очень душегреющую подушку.

#90583 2020-10-01 18:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К ремонтникам соваться боюсь, да и денег нет.

Анон, не ДС2? Могу посоветовать очень хорошего и дешёвого мастера

#90584 2020-10-01 18:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не ДС2? Могу посоветовать очень хорошего и дешёвого мастера

Нет, ДС.

#90585 2020-10-01 19:27:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вышел на новую работу и что-то прямо плакать хочется: все новое, непонятное, страшно. На старой работе анон все знал и был всеми любим, а тут ощущение, что в воду кинули. Надеюсь, что это пройдет, я привыкну, но пока  :sadcat:

#90586 2020-10-01 19:40:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, что это пройдет, я привыкну, но пока 

Удачи, анон. Надеюсь, у тебя все сложится со временем)

#90587 2020-10-01 20:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Держись, анончик с работой. Привыкнешь еще.

#90588 2020-10-01 22:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупой организм на все раздражители репгирует тошнотой, как будто мало обострившегося гастрита. Человек-тошнотик, бля.

#90589 2020-10-01 22:52:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

о, я такой же :)

#90590 2020-10-01 22:52:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она у него и так №1 и любимая любимка.

:heart: анон, прям ты так классно написал :)

#90591 2020-10-01 23:10:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой гендир как с карикатур про злобных и жадных капиталистов. Сегодня пропала связь, так как долго шли деньги на счет и оператор нам в итоге все отрубил, мы разбирались с этим с самого утра, он приехал и начал орать, почему мы такие спокойные (а что, паника и истерика помогают решить проблемы?), за что он платит зарплату (ну так мы все и совмещаем несколько должностей, за это он платит явно недостаточно). в итоге спустя 20 минут после его приезда в офис деньги наконец начислили и он, разумеется, сказал, что мы ленивые и безответственные, хотя это проеб оператора. и якобы без понуканий мы вообще бы не работали, и если бы он не приехал, работа бы так и стояла. охуеваю с его незамутненности. Он не скажет и солнце не взойдет. чуть что сразу орать, я таких истеричек еще не встречала. Скорей бы найти другую работу. Хотя начальники-не свинтусы мне еще не встречались, я читала, что такие должности лишают человека значительной доли эмпатии, все увиденные мной примеры это подтверждают. Если люди это функции,  из которых надо выжать все соки, эмпатия тут только мешает.

#90592 2020-10-01 23:23:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жутко завидую людям, у которых бывают спокойные дни на работе, а когда кто-то рассказывает, что заходит в соцсети или читает холиварку, я удавиться готова от зависти. Мне в туалет бывает сбегать некогда! как же я хочу спокойную работу!

#90593 2020-10-01 23:42:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вряд ли у человека, который постоянно всем желает смерти, всё в шоколаде и живёт он счастливо(

Вот вообще не факт. Это все сказки, что «не посылаешь в мир зла - не получишь зла» и «мудак - значит несчастный», то же самое, сто сказки про «воздаяние мудакам от кармы». Вообще никак не зависит. Светлый анон-тс вполне может быть в жопе по куче разных причин, а какой-то мудак - нет. Счастливыми и несчастными бывают и хорошие люди и мудаки.

#90594 2020-10-01 23:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот вообще не факт. Это все сказки, что «не посылаешь в мир зла - не получишь зла»

Мне кажется, речь шла о том, что люди обычно желают смерти, когда сильно злятся, а не когда счастливы. Постоянные злость и неудовлетворённость не очень похожи на счастье.

#90595 2020-10-01 23:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

вряд ли у человека, который постоянно всем желает смерти, всё в шоколаде и живёт он счастливо(

Вот вообще не факт. Это все сказки, что «не посылаешь в мир зла - не получишь зла» и «мудак - значит несчастный», то же самое, сто сказки про «воздаяние мудакам от кармы». Вообще никак не зависит. Светлый анон-тс вполне может быть в жопе по куче разных причин, а какой-то мудак - нет. Счастливыми и несчастными бывают и хорошие люди и мудаки.

Дык смотри, анон, я не спорю с тем, что мудак может быть счастлив. Будь знакомый анона каким-нибудь мафиози или маньяком, который как только пожелал кому-то смерти - тут же пошёл и убил, тогда без вопросов, может, знакомый и правда счастлив. Но постоянно желать людям смерти, не имея возможности реально сделать так, чтобы эти люди умерли, и даже, с большой вероятностью, не имея возможности вербально выразить агрессию в лицо этим людям? Так себе счастье...

Отредактировано (2020-10-01 23:57:00)

#90596 2020-10-01 23:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общаге приходится самому себе готовить кушоц

У меня парень сам с голоду не помрет, но ест такую дрянь, что ппц(( и это с его слабым кишечником и почками :sadcat:

#90597 2020-10-02 00:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но постоянно желать людям смерти, не имея возможности реально сделать так, чтобы эти люди умерли, и даже, с большой вероятностью, не имея возможности вербально выразить агрессию в лицо этим людям? Так себе счастье...

Некоторым нравится сам процесс обсирания других)) И вообще весело от негатива. Такая вот форма мизантропии. Невозможность реально пойти и всех неугодных убить не сильно парит при этом.

#90598 2020-10-02 00:10:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общаге приходится самому себе готовить кушоц и самому решать свои проблемы )

Прожил четыре года в общаге, готовил только первый месяц, когда было интересно попробовать, как оно, ну и почувствовать себя взрослым и самостоятельным. Потом мне надоело маяться хернёй и я перестал ваять подошвенные яичницы, вместо этого посещая столовую и покупая готовые блюда :lol: Стирать тоже не особо выучился, например, потому что была прачечная, где можно было сдать свои манатки за смешные деньги типа 50 рэ/пакет шмоток. Вот убирать приходилось самому, к сожалению, но я слышал, что в другой общаге вполне официально можно было нанять уборщицу. Так что... о ужас, житие в общаге — не панацея от безрукости. Если ты ленив, то обходные пути найдёшь всегда.

#90599 2020-10-02 00:45:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня только что начало тлеть электрическое одеяло  :smoke:
До открытого огня дело не дошло - я почувствовала запах, развернула одеяло и увидела тлеющие куски  :smoke:  вырубила из розетки и оттащила в ванную. Залила водой, запаковала в большой мусорный пакет, завтра утром по пути на работу оттащу на помойку. Вонь была ужасная от дыма, плюс еще часть дивана, на котором одеяло лежало, провоняло( Проветрила, затерла мокрой губкой диван, сейчас вот лежу в кровати и все равно запах чувствую((( На дворе ночь, завтра на работу с утра. Хорошо хоть, обошлось без пожара. Электрические одеяла - коварное зло, хоть и спасало меня в самые холодные дни без отопления.

Аноны, а чем вы греетесь осенью, когда дома дубак? Я не уверена, что после такого экспириенса снова захочу экспериментировать с электричеством(

#90600 2020-10-02 00:50:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил удобные осенние ботинки, но они натирают под косточками(( хз, с чего, размер ок, не давят, не болтаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума