Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90551 2020-10-01 10:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На что только хитрожопы не сошлются, лишь бы личную домашнюю прислугу завести :lol:

#90552 2020-10-01 10:45:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты не терминатор и не обязан все делать «полезно».

Спасибо. Надеюсь, для мужа это будет аргументом. Хотя мне стыдно быть не терминатором. Не знаю от куда это, надо пойти в Мозгоправке спросить, лишь бы таблеток не насоветовали. Там какое-то таблеточное буйство в последнее время...

#90553 2020-10-01 10:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На что только хитрожопы не сошлются, лишь бы личную домашнюю прислугу завести :lol:

:friends:

#90554 2020-10-01 10:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне ближе фигуристые фигуры, при чём размера эдак 48-56, при том что сама тощая 42-44

Эх, анон, у меня размер 50-52 и сиськи огромные. Знакомая портниха была, но она наоборот бесилась, что грудь сложно посадить, хотя шила хорошо. Вот бы тебя ко мне...

#90555 2020-10-01 10:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуя в современном мире хранители очагов? Секта какая-то отвергания прогресса, что технического, что социального. Хранители духовок, мультиварок и микроволновок, йопта. Есть в этом "хранительница очага" что-то древнее архетипичное в том, что вкладывают в это, говоря кому-то, что она должна такой быть.

Отредактировано (2020-10-01 11:00:40)

#90556 2020-10-01 10:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ближе фигуристые фигуры, при чём размера эдак 48-56, при том что сама тощая 42-44

Эх, анон, у меня размер 50-52 и сиськи огромные. Знакомая портниха была, но она наоборот бесилась, что грудь сложно посадить, хотя шила хорошо. Вот бы тебя ко мне...

И не говори... Хотя хз, может я тоже не смогу посадить. Вокруг меня мелкосисечные чаще. Такая грудь - это мечта! Может спишемся и попробуем? Я ж год шила по интернету беря заказы. Мне б хоть масштабный манекен с такими данными или куклу.
kira54321

#90557 2020-10-01 11:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как было бы круто, если бы эти аноны нашли друг друга)

#90558 2020-10-01 11:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю от куда это, надо пойти в Мозгоправке спросить, лишь бы таблеток не насоветовали.

Это отчасти ЖГС а от другой части скорее всего как и все наши баги - из детства :)
Тут надо работать в сторону принятия себя и регулярно напоминать себе что ты живой человек, имеющий право на эмоции, отдых и любимое дело.

Ты работаешь по дому и ухаживаешь за ребёнком. Благодаря этому твой муж может ходить на работу, поэтому ты имеешь право на развлечение даже если оно не приносит пользы.

А таблетки советуют когда человек ходит по негативу и не может самостоятельно выбраться, что в период кризиса и короны довольно часто

#90559 2020-10-01 11:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ж год шила по интернету беря заказы

А ты в каком городе если не секрет?) может мы тебе найдем сейчас модель  :lol:

#90560 2020-10-01 11:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Часто замечал, что когда жена с ребёнком сидит, муж перестаёт осознавать, что у неё потребности не только как у робота, выполняющего функции, но и потребности реально живого человека. И на них тоже стоит закладывать какой-то бюджет, как на необходимость. А то получается, что часто только у мужа по умолчанию увлечения оправданы, потому что он работает за деньги. А по-отношению к жене он начинает себя вести не как муж, а как работодатель, которого только выполненная работа интересует. А работник как человек - нет.

Отредактировано (2020-10-01 11:20:45)

#90561 2020-10-01 11:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что наоборот надо искать парней из города и с прогрессивным мышлением, которые не считают, что женщина - хранительница домашнего очага и прочее дерьмо.

Надо искать в первую очередь адекватных. Встречал вполне нормальных парней из жутких зажопинсков, встречал мамкиных сексистов из ДСов. Индивидуальный подход решает.

#90562 2020-10-01 11:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Часто замечал, что когда жена с ребёнком сидит, муж перестаёт осознавать, что у неё потребности не только как у робота, выполняющего функции, но и потребности реально живого человека

Я тоже часто такое замечаю, но имхо разгадка проста:денег жалко, и на себя хочется потратить, а тут еще 2х людей содержать...

#90563 2020-10-01 11:43:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переобуться может кто угодно и как угодно, увы. Подруга вышла замуж и превратилась в толстую тетку через пару лет, а была милой девчулей. А фигли, говорит - замуж вышла, теперь можно не краситься и забить на диеты.  Муж не сбежит, говорю ? Не, не сбежит - куда он из моей квартиры денется))

#90564 2020-10-01 11:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь привыкнуть работать за столом, но интернет толкает меня лежать на диване. Эта сволочь на диване лучше всего в квартире работает. ;D

#90565 2020-10-01 12:51:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в каком ты социальном слое? Рукастые вообще среди работяг, те, которые не припизднутые патриархатом. Среди хипстоты чаще проблемы.

Был чувак медик по образованию и фотограф/вебразработчик по жизни, один айтишник, еще один инженер по чему-то дико сложному про промавтоматику и один работяга. Еще один товарищ был может и безруким, но быт организовал так, что с ним  разбирались наемные люди (мы не жили вместе, деталей не знаю). Но никто не хипстота, да.

#90566 2020-10-01 13:32:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда у нас уже начнется нормальная осень с дождями? Земля так высохла, что малейший ветер (а у нас степная зона и они почти всегда) и вся квартира покрывается налетом земляной пыли. Задолбалась уже каждый день, иногда несколько раз в день, протирать все подоконники и столы. Полы уже не трогаю, потому что бесполезно, только помыл и все снова засыпало. А вчера был штормовой ветер, так пыль аж на зубах скрипела. Теперь можно все покрывала и постельное белье с уличной обувью стирать и там и там будет одинаковое количество грязи.

#90567 2020-10-01 13:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В свои 40+ задолбался не спрашивать мироздание почему и за что. Вот сидит перед тобой человек, который через слово желает своим врагинькам смерти или проблем, который наделал в жизни немало херни, но у него все в шоколаде. А ты вроде таким не отличаешься, а все равно, не в дерьме, нет, а в каком-то пыльном мешке живешь. Причем с детства, когда объективно еще ничо плохого сделать не успел. И как-то обидно, почему так и за что?

#90568 2020-10-01 13:58:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В свои 40+ задолбался не спрашивать мироздание почему и за что. Вот сидит перед тобой человек, который через слово желает своим врагинькам смерти или проблем, который наделал в жизни немало херни, но у него все в шоколаде. А ты вроде таким не отличаешься, а все равно, не в дерьме, нет, а в каком-то пыльном мешке живешь. Причем с детства, когда объективно еще ничо плохого сделать не успел. И как-то обидно, почему так и за что?

Анончик, я понимаю, что ментальным проблемам сложно сочувствовать, когда у тебя проблемы вполне физического характера, но всё-таки аккуратно скажу, что вряд ли у человека, который постоянно всем желает смерти, всё в шоколаде и живёт он счастливо(

#90569 2020-10-01 14:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перевод завис между банками (Сбер —> СПб), техподдержка вещает что обработка может занять до 3х рабочих дней. ААААА :bull:  :fuuu:

#90570 2020-10-01 14:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ж год шила по интернету беря заказы

А ты в каком городе если не секрет?) может мы тебе найдем сейчас модель  :lol:

Саратовская область, но мне расстояние не важно. Разве что в Сибирь ни разу заказы не отправляла. Я прям в шоке. Вдруг и правда получится

#90571 2020-10-01 14:32:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Часто замечал, что когда жена с ребёнком сидит, муж перестаёт осознавать, что у неё потребности не только как у робота, выполняющего функции, но и потребности реально живого человека. И на них тоже стоит закладывать какой-то бюджет, как на необходимость. А то получается, что часто только у мужа по умолчанию увлечения оправданы, потому что он работает за деньги. А по-отношению к жене он начинает себя вести не как муж, а как работодатель, которого только выполненная работа интересует. А работник как человек - нет.

Вот именно так я себя и чувствую. Спасибо хоть тут меня понимают. :friends:

#90572 2020-10-01 14:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Переобуться может кто угодно и как угодно, увы. Подруга вышла замуж и превратилась в толстую тетку через пару лет, а была милой девчулей. А фигли, говорит - замуж вышла, теперь можно не краситься и забить на диеты.  Муж не сбежит, говорю ? Не, не сбежит - куда он из моей квартиры денется))

:facepalm: никогда таких не понимала. Тут смдишь как ебанько в 4 стенах и следишь, чтоб жопа не обвисла и морду красишь хоть раз в неделю. Ну, маникюр и краска для волос - это вообще по умолчанию. Иначе огород ногти  в момент сожрёт

#90573 2020-10-01 14:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Саратовская область, но мне расстояние не важно.

Анон, а ты можешь выложить какие-нибудь фоточки своих костюмов, пожалуйста? У меня 44 размер, но я тоже заинтересовалась.

#90574 2020-10-01 14:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, маникюр и краска для волос - это вообще по умолчанию. Иначе огород ногти  в момент сожрёт

:lol:

Анон пишет:

никогда таких не понимала

Да легко) Им просто не нужно.
Жона моего брата располнела после родов и так и осталась и особо ее ничего не колышит именно что такого рода изменения, и другие мелочишки связанные с внешкой (ну там в приделах нормы, не ужос-ужос что смотреть страшно, а так, обычная женщина). Она у него и так №1 и любимая любимка.
А макияж мой брат никогда и не любил, и на маникюр ему тем более плевать.

#90575 2020-10-01 14:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще копить не получается, чувствую себя клиническим идиотом.
Собрал в этом месяце небольшую сумму, думал начать копить на приближающийся отпуск - и спустил все в один день  :facepalm:
Самое ужасное, что я жертва маркетинга, все эти СРОЧНО БЕГИТЕ К НАМ ЗА СКИДКОЙ В 10% ПРИ ПОКУПКЕ ОТ ОВЕДОХУЯ РУБЛЕЙ - это прям попадает ровно в цель, побежал, теряя тапки, и купил себе абсолютно ненужного шмотья (которое ещё и придет через две недели), на следующий день рассылка - скидка ещё 1% по промокоду!!!1, и я уже наложил себе в корзину барахла, но как-то удачно стукнул себя по рукам, потому что спустя час половину изначально отложенной суммы пришлось отвалить за срочный шиномонтаж. И приперевшись домой после стрессового дня заполировал все импульсивными мелкопокупочками хуйни на вайлдбериз и игорями со скидками.
В итоге - от накоплений остался буквально ноль. И так каждый раз  :wall: Я не помню, когда последний раз копил дольше месяца, лол, да и когда в отпуск ездил последний раз не помню тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума